Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя прекрасная няня

Рекомендуемые сообщения

Конец! Ура. Браво. Я была счастлива, когда переключая каналы неожиданно попала на концовку. Теперь время, которое они занимали в эфире отдадут чему-то нормальному... либо такому-же сериалу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не, ну хорошо все закончилась! Мой брат был так счастлив! Да и я тоже!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектно смотерлось, когда они из самолета.. прошли на съемную площадку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец! Ура. Браво...

Конец?! Неужели? Отличная новость, я долго ждала этого момента! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит этот сериал :mad: , как его можно смотреть и тратить свое время?

Где бы эта героиня не была ведущей меня просто раздрожает.......

 

Сейчас столько тупости показывают...

Хотя наверно хотят разрядить обстановку в стране и создают такое вот "чудо" что бы посмеяться........... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец! Ура. Браво. Я была счастлива, когда переключая каналы неожиданно попала на концовку. Теперь время, которое они занимали в эфире отдадут чему-то нормальному... либо такому-же сериалу

Ага, жди... Теперь небось с начала опять будут крутить. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, жди... Теперь небось с начала опять будут крутить. :tongue:

Не знаю сначала или нет, поскольку не слежу за ним, но уже что-то крутят! :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сначала или нет, поскольку не слежу за ним, но уже что-то крутят! :redface:

А я вообще уже запуталась! Что они крутят новое, что они крутят старое. Кончился бы этот маразм побыстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку. Сколько раз не попадался мне на глаза этот, с позволения сказать, "сериал", так ничего путного и не увидел. Начиная с титров (оформленных просто безобразно!) и дурацкой песни и заканчивая глупыми шутками на уровне плинтуса и закадровым смехом (причем смех идиотски записан заранее и раздается в такие моменты, когда на экране вообще ничего даже вызывающего улыбку не происходит).

 

Про смех хотелось бы подробнее сказать. Наверное, люди, записывающие его очень не хотели бы, чтобы их имена когда-нибудь узнал народ, ибо участвовать в таком проекте - наступать на горло собственному самолюбию и достоинству. Видимо, они и сами это понимают, т.к. смех звучит просто ужасающе - тускло и вымученно. Неужели нельзя было беднягам хотя бы анекдот хороший рассказать, чтобы засмеялись в микрофон??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя было беднягам хотя бы анекдот хороший рассказать, чтобы засмеялись в микрофон??? :)

На микрофон денег не хватило :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На микрофон денег не хватило :biggrin:

То-то смех такой натужный! :biggrin:

 

Откровенно не понимаю тех людей, что смотрят сие чудо кинематографа. не понимаю и жалею их. Правда, говорят, сейчас почти все вылечить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне нормально. Просто не смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве обожал этот сериал, мне он казался очень интересным и прикольным, а щас меня он так наскучил, что просто не могу смотерть его!

Меня знаете что удивляет, по сюжету няня Вика украинская девушка, и в сериале хотели добится, что бы она была олицетворением украинской девушки, но я вот что заметил: настоящая украинская девушка должна быть с БОЛЬШОЙ грудью, с пышными размерами, а няня Вика.... абсолютно не такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый сериал, вооще не интересный, Заворотнюк вооще не вписалось в роль няни, да и остальные актеры не очень, только дорецкий самый нормальный персонаж в этом убогом фильме....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, который ничем не отличается от всех российских сериалов, слизанных с США: глупо, не интересно и, в конце концов, не смешно. От него я жду только одного: конца раз и навсегда. Уже просто надоело включать канал и попадать на это убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в одном купе с Борисом Смолкиным, исполнителем роли дворецкого. Правда, на тот момент видел его лишь в рекламе майонеза. Позже посмотрел одну серию "... няни". Ничего хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Про смех хотелось бы подробнее сказать. Наверное, люди, записывающие его очень не хотели бы, чтобы их имена когда-нибудь узнал народ, ибо участвовать в таком проекте - наступать на горло собственному самолюбию и достоинству...

 

А разве смех, звучащий в сериале, записывали специально для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только начинался, всегда смотрела, сейчас, видеть просто не могу, ее по моему показывают 3 раза в день, а каждая серия была уже по 1000 раз, смотреть тошно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал не нравится. Няня (Заворотнюк) мне просто на нервы действует... Сказала бы я, кто она такая, но боюсь в БАНьку попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная тётка. Вот только сериал отстойный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная тётка. Вот только сериал отстойный!

 

Нормальная? Это ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый сериал с глупой идеей адаптации и успеха необразованной провинциалки в Москве. Может не тому научить детей, в особенности девочек, так как главная цель героини - выйти замуж за богатого человека. Отвратительный, меркантильный пример для подражания.

 

Из-за этого сериала нам постоянно приходится наблюдать всюду лицо совершенно бесталантной Заворотнюк и других актеров, которые никаким актерским талантом не обладают. Этот сериал может создать у детей неправильное представление о режиссуре и актерской игре, как и все ситкомы, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то он закончился!! правда его по новой крутить начали((( неужели сетку нечем заполнить??? если сначала сериал забавлял, сейчас он просто достал!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, большую часть серий уже выучил наизусть, пора либо запускать что-то новое или снимать новые серии, хотя врядли получится хорошо. Но изменил я своё отношение к Заворотнюк, хотя поначалу не могу сказать, что симпатизировал ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС давно уже пора сделать перерыв, они молодцы, запускают очень успешные сериалы. Но их проблема в том, что они слишком перенасыщают повторами зрителей: так было с Беверли, Зачарованными, Пушкаревой...и с Няней тоже. Хорошо, когда сериал повторяют еще 1 раз сразу после удачного показа, но когда по 20 раз, это явный перебор. Даже отличные сериалы начинают жутко надоедать и бесить. Нужно обязательно делать перерыв, чтобы зритель успел соскучиться по любимым персонажам.

Что касается нашей Няни Вики, то в самом начале смотрелось весело, но очень быстро наскучило. У них там примерно все одно и тоже. Видела оригинал этого сериала, смотрится иначе и мне даже больше понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...