Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя прекрасная няня

Рекомендуемые сообщения

Лично помойму наша Няня удалась лучше американской. Шутки вроде одни и те жи, но смешнее у нас. И сама актриса Анастасия Заваратнюк хорошо вошла в эту роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я конечно не фанот ситкомов, но иногда от нечего делать посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, эта Вика меня уже бесит..... Я не хочу ее больше видеть. тупые шуточки, типа очуметь, Да ты шо? Вообще, старомодная. Танцует как в 80-ых, ведет себя как дура, это вообще меня бесит. Все остальные персонажы тоже не из лучших. Еще меня бесит Ксюша, не уммет играть девочка, нечего ей в кино делать. Учтите, это все ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки, эта Вика меня уже бесит..... Я не хочу ее больше видеть. тупые шуточки, типа очуметь, Да ты шо? Вообще, старомодная. .... Учтите, это все ИМХО

Не думаю, что многие станут спорить с тобой))

Ты еще забыла "Гламурненько" :D

Да не старомодная она, а никакая, но с ооот-такой заявой за оригинальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного старомодная она наверно потому что родилась в семедесятые годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного старомодная она наверно потому что родилась в семедесятые годы.

Ну не XIX же века. Я знаю множество людей, родившихся и раньше,..боже, о чем это я? уже сравниваю это чудо с реальными людьми. :frown:

Не понимаю, как наш русский зритель ведется на такой ширпотреб. Про рекламу я вообще молчу. Детишки там - туши свет. Иногда создается такое ощущение, что сейчас в России взять талантивого ребенка для роли в фильме или сериале - это уже ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного старомодная она наверно потому что родилась в семедесятые годы.

У меня училка 50-яя, говорит как друзья с нами. А это няня - дура. Бесит ее рожа, а терь и в каждом втором ролике. простите не сдержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, немудрено такая яркая красавица - её заметили. Жаль, что она с няней будет всегда ассоци...ассоси..ассоци..короче няня будет её преследовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, немудрено такая яркая красавица - её заметили. Жаль, что она с няней будет всегда ассоци...ассоси..ассоци..короче няня будет её преследовать.

Не стыдно? Сколько времени прошло, а ты все написание слова не можешь выучить. :) (и у меня тоже хорошая память :D )

 

Тем более, что тебе объясняли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь нянку копировали с американской, те же шутки, та же манера одеватся иговорить. А это значит что полного супер-класса не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка из-за такого вот дерьма тех же "Частей Тела" и не возвращают... Извиняюсь за грубость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не явлюсь фанатом сериалов (как наших так и зарубежных), но когда выдается свободная минутка могу посмотреть. Абсолютно не напрягает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, немудрено такая яркая красавица - её заметили. Жаль, что она с няней будет всегда ассоци...ассоси..ассоци..короче няня будет её преследовать.

Не то, что няня! Что она вообще говорить нормально не может! Все мучать будет своим шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне сериала она говорит очень красиво. Без всякого акцента и "Шо", так что ненадо.

Вспомните Новый Год на Первом, там она была просто прекрасна, и говорила идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она всеравно не нравится! терпеть не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне сериала она говорит очень красиво. Без всякого акцента и "Шо", так что ненадо.

Вспомните Новый Год на Первом, там она была просто прекрасна, и говорила идеально.

Я знаю, смотрела спектакль ее участием. Я про то говорю, что у меня в памяти останется ее "Шо", "Очуметь", "Гламурненько"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, смотрела спектакьс ее участием. Я поо говорюч она у меня в памяти останется ее "Шо", "Очуметь", "Гламурненько"

 

А у меня в памяти останется: "смотрела спектакьс ее участием" и это великое творение: "Я поо говорюч она у меня в памяти останется ее "Шо" :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в памяти останется: "смотрела спектакьс ее участием" и это великое творение: "Я поо говорюч она у меня в памяти останется ее "Шо" :wow:

Когда у тебя будет глючить комп как у меня, тогда и я твои слова запомню. Я высказала свое мнение, которое можно понять и все поправимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС, похоже, решился взять приз за самую тупую рекламу сериала :wacko: Только что видела анонс "..Няни". Судя по ней, фильм про полных дегенератов. Кхе-кхе..:redface:

Жалко Жигунова и Полищук :( И, какое счастье, теперь и по будням две серии!:rolleyes: Я скотчем заклею кнопку СТС на пульте. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! прикол! сегодня решила вспомнить как выглядит Заворотнюк- нечаянно включилда Няню! через 10 сек. просмотра решила себя не травмировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели повторы, хоть бы что-нибуть новенькое сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели повторы, хоть бы что-нибуть новенькое сняли.

 

Жди!!! Не долго осталось. Скоро все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Наконец эта чушь закончится! 6й сезон - последний! УРААА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж! но ведь кто-то ЭТА еще любит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что нравится - дворецкий Константин. Отжигает дядька! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...