Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя прекрасная няня

Рекомендуемые сообщения

Сериал человек создал для того, чтобы превратить человека обратно в обезьяну(так оно на самом деле и есть). Сериал приковывает человека к дивану, стулу, табуретке, к чему угодно лишь бы он остался дома. "Моя прекрасная няня" хороший тому пример.

 

Не согласен насчет того, что "Моя прекрасная няня" приковывает людей к дивану... по моему даже наобарот... Да и вообще, каждая серия "Няни" идет отдельно, это не какое нибудь "мыло" где действия развиваются на протяжении нескольки серий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, можно. :wow: Если тебе от 10 до 14 и нормальные фильмы, в принципе, не видел. Плоские шутки, отвратительная игра актеров и напрочь отсутствующий смысл.

 

Ну, знаешь ли, на вкус и цвет товарищей нет. Да и мои родители раньше смотрели этот сериал, хотя им далеко не от 10 до 14. А смысл в сериале есть, только если ты смотрешь этот сериал с целью найти в нём интересный и закрученный сюжет, то ясное дело, его ты там не найдёшь. А я смотрел этот сериал ради поднятия настроения и с целью посмеятся, ну а насчёт смысла, я не скажу, что его там нет, просто он лёгкий, такой, над каким не надо задумываться. Кстати, не стоит забывать, что сериал пользуется огромной популярностью. А заработать такую популярность на плохом сериале невозможно, следовательно этот сериал её заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в сериале есть, только если ты смотрешь этот сериал с целью найти в нём интересный и закрученный сюжет, то ясное дело, его ты там не найдёшь...

 

Естесственно, для этого я и смотрю фильмы и некоторые сериалы (зарубежные), чтобы увидеть интересный сюжет, а не просто чтобы убить время за просмотром. А если ничего подобного нет, какой смысл ЭТО смотреть? Только из-за того, что больше заняться нечем?:eek:

 

Кстати, не стоит забывать, что сериал пользуется огромной популярностью. А заработать такую популярность на плохом сериале невозможно, следовательно этот сериал её заслуживает.

 

Для российских сериалов популярность - не признак качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь ли, на вкус и цвет товарищей нет. Да и мои родители раньше смотрели этот сериал, хотя им далеко не от 10 до 14. А смысл в сериале есть, только если ты смотрешь этот сериал с целью найти в нём интересный и закрученный сюжет, то ясное дело, его ты там не найдёшь. А я смотрел этот сериал ради поднятия настроения и с целью посмеятся, ну а насчёт смысла, я не скажу, что его там нет, просто он лёгкий, такой, над каким не надо задумываться. Кстати, не стоит забывать, что сериал пользуется огромной популярностью. А заработать такую популярность на плохом сериале невозможно, следовательно этот сериал её заслуживает.

 

Вот это далеко не показатель. Нашу рашу тоже многие смотрят, растаскивают на цитаты, и что? От этого она лучше не становится.

Так же и эта нянька. Когда ее показали первый раз - это было хоть в новинку, и "шо" и "мама дорогая" звучало дико, но воспринималось спокойно.

А теперь мне кажется, что сколько я себя помню, включаешь СТС днем и опять она, опять шо, опять бред. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно, для этого я и смотрю фильмы и некоторые сериалы (зарубежные), чтобы увидеть интересный сюжет, а не просто чтобы убить время за просмотром. А если ничего подобного нет, какой смысл ЭТО смотреть? Только из-за того, что больше заняться нечем?:eek:

 

Я не говорю, что сейчас это интересно смотрится, но мне раньше было на "Няню" посмотреть интересно, и забавно. Да и смысл в сериале есть. В тех же Легендарных "Друзьях" было сюжета ни граммом больш. Он такой же интересный и лёгкий во всех комедийных сериалах, и зарубежных, и наших.

 

А теперь мне кажется, что сколько я себя помню, включаешь СТС днем и опять она, опять шо, опять бред. Зачем?

 

Да, насчёт настоящего этого не спорю, порой включаешь ТВ, видишь там эта "Няня" надаевшая, аж тошно бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован новыми сериями. Настолько, насколько был интересен и смешной раньше, настолько скучное продолжение.

 

Может быть я хотел увидеть снова няню Вику, а не госпожу Шаталину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочарован новыми сериями. Настолько, насколько был интересен и смешной раньше, настолько скучное продолжение.

 

Может быть я хотел увидеть снова няню Вику, а не госпожу Шаталину?

 

Сериал стал надоедать когда уже началась предсвадебная жизнь героев. Могли бы поюмористичнее придумать что-нибудь. Ну и к тому же сколько можно один и тот же сериал крутить уже несколько лет подряд, каким бы замечательным проектом он ни был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел первую серию нового (новейшего) сезона. Пока мне всё понравилось. Только вот дети, все трое, стали одного роста. А Вика всё такая же. Вот теперь ещё её отец будет мочить корки. Максим Шаталин уже весь на нервах и это при чём не от работы. Чую семейка его доканает. Думаю стоит смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего продолжение смотреть не буду. Я не смогла досмотреть и последние серии предыдушего сезона, стало как то скучно. Даже самой забавно столько ждала когда они уже поженятся, а посмотреть свадьбу силенок не хватило:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня фигней, но народ подсел, да тут еще и вторая часть пошла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что бы я сказала...

Для чего вообще эти сериалы? Забыться, расслабиться. Всё.

И не удивительно, что в них нет ничего ценного.

Это все равно что произведения искусства сравнивать с обычными украшениями жилища - картинками живописными, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен насчет того, что "Моя прекрасная няня" приковывает людей к дивану... по моему даже наобарот... Да и вообще, каждая серия "Няни" идет отдельно, это не какое нибудь "мыло" где действия развиваются на протяжении нескольки серий...

 

Как же Вы, простите, это узнали, если не смотрите сериал каждый день? Может быть, секрет есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что бы я сказала...

Для чего вообще эти сериалы? Забыться, расслабиться. Всё.

 

Да, именно для этого. Иногда это очень помагает, веселит, успокаевает... Просто нужно выбирать какие сериалы смотреть ;)

 

Ну а "прекрасная няня" полная чушь. Особенно это относится ко второму сезону, т. к. первый ещё ничё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители и сестра регулярно смотрят этот сериал, вот и мне иногда к ним приходится в этом присоединяться. Первая "Няня" еще была сделана более-менее по-человечески, несколько серий даже вызывали интерес, хотя большинство оставляли равнодушными, да и что можно почерпнуть для себя из этих многочисленных бессмысленных ТВ-ситкомах?

 

На счет второй части у меня сложилось уже вполне определенное мнение - УЖАС! Не так давно писал на форуме, что еще не вышло фильма, которому я мог бы поставить всего лишь 1 балл из 10. Но продолжение "Няни" этого заслуживает как ничто другое. Главная героиня, и так не блещущая умом со времени первой части, превратилась в наитупейшее создание. Ситуации, в которые она попадает и которые должны по идее (хотя где там ей взяться?!) выглядеть смешными, смотрятся откровенно притянутыми за уши и невероятно идиотскими и неправдоподобными. Даже блондинки из анекдотов ведут себя умнее, не скатываясь в столь откровенный маразм. А от заглавной мелодии, символизирующей начало новой серии, уже возникают рвотные позывы. Еще ни один сериал современного российского производства не вызывал во мне столь негативное отношение к нему. Если когда-нибудь появится крематорий для того, что выходит на ТВ, вторую "Няню" надо будет кидать в числе первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

161 человек на Кинопоиске считают, что сей ситком - вершина мирового кинематографа (оценка 10). Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть Интересная... а вторая отстой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупизм одним словом. Не могу вот так объяснить почему. Но сама идея сериала-это атас(тупизм)Вот зачем наши снимают всякую муру?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела американскую "Няню" с замечательной актрисой Фрэн Дрэшер в главной роли. Так вот, оригинал в миллион раз лучше. Я вообще не понимаю наших "сериальщиков" - ну неужели творческий кризис достиг такой критической отметки? Всё под копирку снимают. Заворотнюк раздражает - по сравнению с няней Фрэн она вся деланная и искуственная (в плане поведения), от игры детей просто коробит. В общем, тихий ужас.

Ради "Няни" я просыпалась в 7 утра, хотя в универ мне нужно было к 11 часам, а то и позже )) настоящий заряд позитива - не то что это клоунское кривлянье и вымораживающе "Да шо вы ховорите?" (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится. Я не задумываюсь при просмотре--есть там смысл, нет. Смотрю, просто нравится, иногда посмеяться, поднять настроение. Хоть новый сезон заметно похуже предыдущих. Интересней наблюдать за Жанной с Константином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

161 человек на Кинопоиске считают, что сей ситком - вершина мирового кинематографа (оценка 10). Печально.

 

я например всегда голо-сую либо 1, либо 10. потому что юношеский максимализм, гениально или говно, других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например всегда голо-сую либо 1, либо 10. потому что юношеский максимализм, гениально или говно, других вариантов нет.

Я вседа не понимал: почему люди смотрят, как им кажется, г***о, а потом пытаются его ещё оценить? Народ, не тратьте время на просмотр гэ ради того, чтобы поставить 1. Это же позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вседа не понимал: почему люди смотрят, как им кажется, г***о, а потом пытаются его ещё оценить? Народ, не тратьте время на просмотр гэ ради того, чтобы поставить 1. Это же позор!

 

Иногда всё же теплится надежда, что фильм не так плох и большинство его просто недопоняло. А иногда на какие-то "шедевры" попадаешь случайно, и от нечего делать начинаешь смотреть. Я всегда стараюсь найти в фильме хоть что-то хорошее, поэтому практически всегда смотрю до конца, но и на старуху бывает проруха.

 

Что касаемо "Няни". Как только наши ситкомопроизводчики решили перестать копировать оригинал и идти "своим путём" началась откровенная лажа. А так, в первых сезонах попадались весьма забавные моменты. Раньше очень импонировал дворецкий, эдакий Ширвиндт, с грустно-серьёзным лицом откалывавший олтличные текстовые шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вседа не понимал: почему люди смотрят, как им кажется, г***о, а потом пытаются его ещё оценить? Народ, не тратьте время на просмотр гэ ради того, чтобы поставить 1. Это же позор!

 

потому что смотреть говно и чувствовать насколько ты выше этого это очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что смотреть говно и чувствовать насколько ты выше этого это очень-очень.

Чем ж гордиться-то? Нравится глумиться? Это плохо.:sad: Всё ясно...

Иногда всё же теплится надежда, что фильм не так плох и большинство его просто недопоняло. А иногда на какие-то "шедевры" попадаешь случайно, и от нечего делать начинаешь смотреть. Я всегда стараюсь найти в фильме хоть что-то хорошее, поэтому практически всегда смотрю до конца, но и на старуху бывает проруха.

 

Что касаемо "Няни". Как только наши ситкомопроизводчики решили перестать копировать оригинал и идти "своим путём" началась откровенная лажа. А так, в первых сезонах попадались весьма забавные моменты. Раньше очень импонировал дворецкий, эдакий Ширвиндт, с грустно-серьёзным лицом откалывавший олтличные текстовые шутки

Ну я бы не сказал, что "Моя прекрасная няня" конченый сериал. Он сделан качественно и картинка глаз радует, в отличии от некоторых других ситкомов. И Настя Заворотнюк на своём месте. И Борис Смолкин - молодец, отличного перса играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько на него попадаю и смотрю :)

Раньше вообще нравился, забавляла каждая серия, потом изрядно конечно поднажоело.

 

Сама Вика - весьма раздражительный персонаж. Хотя подругу свою - Галю вроде - ей не переплюнуть в этом :D

 

А вообще для меня всё держится на Прокофьевой и Смолкине - и новые серии, в частности, тем более ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...