Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Отличный схема:plus: Мне очень нравится.

Ещё название нужно для особой награды. Если кто то сможет заработать 7 медалей, то автоматически получает что то вроде Платинового браслета или Бриллиантовой руки Камеры:)

 

только вот что, если например Кубрик выиграет 7 раз первое место, это уже 7 золотых медалей, а это одновременно и 7 попаданий в ЛФ, то это по факту ему присуждается и восьмая золотая?, потому что 7 попаданий в номинанты, независимо от мест в десятке, верно? только б не запутатся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот что, если например Кубрик выиграет 7 раз первое место, это уже 7 золотых медалей, а это одновременно и 7 попаданий в ЛФ, то это по факту ему присуждается и восьмая золотая?, потому что 7 попаданий в номинанты, независимо от мест в десятке, верно? только б не запутатся))

 

Не, если он попадает в медали то за номинацию уже нечего не надо:D За Оболочку и Глаза у него 2 Золота и ещё за Тропы попадание в номинацию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если он попадает в медали то за номинацию уже нечего не надо:D За Оболочку и Глаза у него 2 Золота и ещё за Тропы попадание в номинацию:)

 

тоисть если мы считаем, то только за попадания в номинацию места с 4 до 10-11-12 (сколько там будет номинантов)? Оби, это как то нелогично) представь Финчер попадает 6 раз в номинанты вне топ-3, а у его уже есть серебро, которое мы не считаем в попадание. Тоисть ему не светит никогда золото, это завал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоисть если мы считаем, то только за попадания в номинацию места с 4 до 10-11-12 (сколько там будет номинантов)? Оби, это как то нелогично) представь Финчер попадает 6 раз в номинанты вне топ-3, а у его уже есть серебро, которое мы не считаем в попадание. Тоисть ему не светит никогда золото, это завал:)

 

Можно снизить требуемое количество попаданий в номинацию: 3 - бронза, 4 - серебро 5 - золото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно снизить требуемое количество попаданий в номинацию: 3 - бронза, 4 - серебро 5 - золото:)

 

может быть то же самое с Финчером))

 

у его ж уже две бронзы

одно серебро

 

и одно попадание мимо топ 3

 

шансов на золото в какой то год у его почти нет, а попасть вне топ 3 еще 4 раза он вдруг не вытащит, а попадет 3 раза. А так уже у его 4 попадания, еще три попадания и золото!) ну ты думай, решишь. Данные о режиссерах надеюсь с имдб будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть то же самое с Финчером))

 

у его ж уже две бронзы

одно серебро

 

и одно попадание мимо топ 3

 

шансов на золото в какой то год у его почти нет, а попасть вне топ 3 еще 4 раза он вдруг не вытащит, а попадет 3 раза. А так уже у его 4 попадания, еще три попадания и золото!) ну ты думай, решишь. Данные о режиссерах надеюсь с имдб будешь брать?

 

Может он какой-нибудь современный год ещё выиграет:D У него ещё будут фильмы:)

Да на ИМДб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он какой-нибудь современный год ещё выиграет:D У него ещё будут фильмы:)

Да на ИМДб.

ладно, ты делай по своему, а я потом кину свой альтернативный вариант. Как вон оранж с азериусом разные системы подсчета):D

 

в любом случае интересно. Мне например жалко будет режиссеров, которые трижды в номинанты по ЛФ попадут, но все три мимо топ-3 в итоге будут в свои годы, так хоть "утешительная бронза" светить будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, ты делай по своему, а я потом кину свой альтернативный вариант. Как вон оранж с азериусом разные системы подсчета):D

 

в любом случае интересно. Мне например жалко будет режиссеров, которые трижды в номинанты по ЛФ попадут, но все три мимо топ-3 в итоге будут в свои годы, так хоть "утешительная бронза" светить будет)

 

Давай твой вариант оставим. Мне непринципиально. Просто может в таком случае сделать получение суперприза за 7 медалей, а не 5:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаешь, Оби, ты по своему прав.

 

у меня несправедливо немного

 

тоисть если реж 7 раз берет бронзу - он получает золото

 

а если 7 раз серебро - то тоже то же самое золото?

 

мда уж не то

 

 

и тут я понял что будет моей альтернативой твоему списку - баллы

 

тоисть последнее место с номинантов в ЛФ - 1 балл и по возрастной

 

будет все суммироватся с каждым годом, и потом выдам на-гора кто из режиссеров сколько наколотил) тоже ж интересно) и количество попаданий сбоку писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо:plus: Будет интересно потом сравнить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето вы намутили мудрено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето вы намутили мудрено)

 

Да это пока просто прикидки. Надо будет до вести до ума:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это пока просто прикидки. Надо будет до вести до ума:)

мне лично будет очень интересно потом сравнить попаданцев в ЛФ со своим списком топ-100 любимых режиссеров, он конешно постоянно меняется) ну уже примерно знаю что 20 таких попадало в номинанты на ЛФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично будет очень интересно потом сравнить попаданцев в ЛФ со своим списком топ-100 любимых режиссеров, он конешно постоянно меняется) ну уже примерно знаю что 20 таких попадало в номинанты на ЛФ)

 

Ну у меня 100 точно не наберётся:D Любимый режиссёр у меня после Джексона конечно - это Уайлдер. Они у тебя есть в списке?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня 100 точно не наберётся:D Любимый режиссёр у меня после Джексона конечно - это Уайлдер. Они у тебя есть в списке?:)

конешно, оба. а еще Дэвид Лин, Вербински, Гибсон, Прояс - явно с твоего топ 100))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно, оба. а еще Дэвид Лин, Вербински, Гибсон, Прояс - явно с твоего топ 100))

 

Вербински у меня в топ 5. Гибсон в топ 10. Лин и Прояс рядом. Мне кстати его фильм Знамение очень нравится. Но рейтинги у него не ахти:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербински у меня в топ 5.

 

надеюсь у тебя культовая "Мышиная охота" в топ 50 комедий залетела?:roll:

Изменено 04.06.2023 08:08 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у тебя культовая "Мышиная охота" в топ 50 комедий залетела?:roll:

 

Конечно залетела:) Минимум топ 3 будет. Один из самых любимых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно залетела:) Минимум топ 3 будет. Один из самых любимых фильмов.

 

1rebfh.gif

:)

ну тогда я не волноваюсь, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной неплохой ресурс для себя открыл. Вот топ по 70-м

https://thecinemaarchives.com/2019/03/06/the-best-films-of-the-decade-the-1970s/

 

ну и самое крутое, что там есть топ-10 по каждому году. enjoy

 

'2022

1. Decision to Leave

2. The Northman

3. The Batman

4. Copenhagen Cowboy

5. Bardo: False Chronicle of a Handful of Truths

6. Everything Everywhere All at Once

7. White Noise

8. Babylon :roll:

9. Men

10. Tar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Оберин, у нас тут уже сыграно 43 года, значит после 45-го - я выкачу свои итоги, а ты свои) по режам с номинантами на ЛФ) где то после раздачи 1977 как раз. Или 31-го. Короче выберу время сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2023, 20-00 по Московскому времени.

Церемония объявления номинантов премии ФКП 1959 года.

 

Премия ФКП 1959: Выбор форума [номинанты]

 

4dcb00b2e2d8b18e1da9e8b1447ee156ae7cb630.gifv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2023, 20-00 по Московскому времени.

Церемония объявления номинантов премии ФКП 1959 года.

 

Премия ФКП 1959: Выбор форума [номинанты]

 

4dcb00b2e2d8b18e1da9e8b1447ee156ae7cb630.gifv

 

 

 

 

Отлично.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину церемониала завтра пропущу точно, на мою радость пригласили в одну церковь вечером на слушанье, безмерно рад, возможно даже домой попаду аж под конец церемонии. Надеюсь вы тут бабахнули несколько нежданчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Оберин, у нас тут уже сыграно 43 года

А где Вы такую статистику смотрите, или так помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...