Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Мой сегодняшний комментарий в этой теме был удален.

 

 

Азериус, ты запрещаешь постить в этой теме музыкальные композиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я рекомендую не оставлять здесь подобное, т.к. это нарушение форумных правил и модераторы уже обращали на это внимание ранее. Либо делать это изредка хотя бы, но я не модератор и не ручаюсь за последствия, которые могут Вас ждать за нарушение правил форума.

 

Поздравить человека с ДР — это самое безобидное. Очень приятное действие.

 

А ты тут пишешь, что это — странно.

 

Если вдруг EMoushen такое прочитает, то, скорее всего, это будет неприятно.

 

Речь не о поздравлении как таковом, а о том, где это делать. Вот здесь думаю приятнее человеку было бы прочитать такое:

 

С днем рождения!

 

а музыкальными клипами очень активно можно делится здесь:

 

Видеоклипы

Музыка

 

За одно и у тем активность повысится. Думаю сможете и более развернуто обсуждать муз. клипы там.

Изменено 09.05.2023 10:19 пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Учитывая, что у меня нет данных по количеству участников на стадии номинантов и лауреатов 2018 года (это первая премия ФКП, проводилась другим ведущим и мы тогда не публиковали количество голосующих), то удалось восстановить примерный список участников только по подтвержденным комментариям в темах и догадкам:

 

2018 номинанты

 

 

Walter666

MysteryMan

восклицательный

azerius

GlitchMob

Julietta83

Evil.man

Зеленоглазка

Denis10

Dracula5

Dezmond

ShwarcArn

 

 

2018 лауреаты

 

Здесь известна примерная цифра участников в ЛФ - это 11-12 человек где-то, если ориентироваться по сумме баллов всех фильмов в ЛФ, но на премии часто есть не голосующие в данной категории (поэтому цифра не говорит о точном кол. участников).

 

 

Walter666

MysteryMan

восклицательный

azerius

Julietta83

Evil.man

Зеленоглазка

Denis10

Dracula5

Dezmond

ShwarcArn

Jdalker

 

 

Будет неплохо, если участники премии ФКП 2018, кто не нашли своего имени в списке выше, отпишутся здесь. Хотя бы примерный список будет известен по данному году (для статистики 2010-го по участникам полезно было бы).

 

По моим прикидкам в 2018 году приняло участие не более 15 человек в каждом из этапов (Уолтер в премии ФКП 2019 писал, что там в два раза больше людей участвовало по сравнению с 2018).

Изменено 09.05.2023 11:49 пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу поделиться своим мнением по данному вопросу.

 

Я рекомендую не оставлять здесь подобное, т.к. это нарушение форумных правил и модераторы уже обращали на это внимание ранее. Либо делать это изредка хотя бы, но я не модератор и не ручаюсь за последствия, которые могут Вас ждать за нарушение правил форума.

 

Модераторы и тебя тоже поздравляли с Днём Рождения. И делали это искренне — от всего искреннего чистого сердца. Из-за искреннего уважения к тебе. Ты за это был всем искренне благодарен. Как и абсолютно все пользователи. Кто читает, что его поздравляют с Днём Рождения, искренне выражает слова и чувства благодарности.

 

Что в этом плохого?

Ты сам здесь неоднократно поздравлял очень многих пользователей с Днём Рождения. Зачем вообще было такой вопрос поднимать на рассмотрение?

 

Речь не о поздравлении как таковом, а о том, где это делать. Вот здесь думаю приятнее человеку было бы прочитать такое:

 

С днем рождения!

 

Как я уже ответил выше: абсолютно нет ничего плохого в искреннем коротком поздравлении человека с Днём Рождения.

 

Azerius, и такой разборки по поводу Дня Рождения вообще можно было бы избежать, если бы ты не акцентировал своё внимание на Дне Рождения EMoushenа. Назвав странностью поздравления данного пользователя. Это было некрасиво.

 

 

 

 

 

Про музыкальные клипы.

 

а музыкальными клипами очень активно можно делится здесь:

 

Видеоклипы

Музыка

 

За одно и у тем активность повысится. Думаю сможете и более развернуто обсуждать муз. клипы там.

 

Я не имею интереса в том, чтобы обсуждать музыкальные клипы. Просто иногда делюсь здесь самым сокровенным. Как и абсолютно все пользователи.

 

Могу прекратить это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост касался, прежде всего, музыкальных клипов, особенно, когда там подряд несколько постов идёт с ними. В поздравлениях ДР не вижу ничего плохого, лишь отметил, что не понимаю зачем это делать в адрес пользователей, которые сюда не заходят и попросту могут не прочитать поздравление. Если бы там очередного клипа в комментарии не было, может и не написал бы даже.

 

Речь больше о клипах идёт, которые с кино даже не связаны и дозировании информации, не связанной с данной темой. Тема же не для парада муз. клипов создавалась. Есть соответствующий раздел для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай уже прекратим спор. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, зачем в этой теме совершенно левые музыкальные клипы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, зачем в этой теме совершенно левые музыкальные клипы.

 

Про клипы и речи нет. Речь про День Рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клипы и речи нет. Речь про День Рождения.

 

Чего?:eek:

 

:arrow::arrow::arrow:

 

опять зафлудили тему клипами

 

Так и есть, активистам советую закруглиться ибо данная тема не для этого.

 

Мой сегодняшний комментарий в этой теме был удален.

 

Азериус, ты запрещаешь постить в этой теме музыкальные композиции?

 

Я рекомендую не оставлять здесь подобное, т.к. это нарушение форумных правил и модераторы уже обращали на это внимание ранее. Либо делать это изредка хотя бы, но я не модератор и не ручаюсь за последствия, которые могут Вас ждать за нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?:eek:

 

:arrow::arrow::arrow:

 

Лично я про клипы ничего не говорил. :)

 

Лично я говорил по поводу Дня Рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я про клипы ничего не говорил. :)

 

Лично я говорил по поводу Дня Рождения.

 

Причем тут ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут ты?

 

Ну так я и говорю, что в данном случае лично я выражал недоумение из-за такой непонятной разборки по поводу искреннего поздравления пользователями друг друга с Днём Рождения. Все просто любят искренне поздравлять друг друга с Днём Рождения.

 

 

 

А по поводу клипов у меня не было никаких вопросов. Я сказал, что тоже иногда делюсь здесь самым сокровенным. Как и абсолютно все пользователи здесь.

 

Но я могу прекратить это делать. Если это здесь неуместно.

 

Вот и всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парой постов выше несколько человек обсуждали допустимость клипов в этой теме. Мой комментарий относился к ним, еще раз - причем тут ты и дни рождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парой постов выше несколько человек обсуждали допустимость клипов в этой теме. Мой комментарий относился к ним, еще раз - причем тут ты и дни рождения?

 

Елена, ты что хочешь от меня?

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

Я не могу понять формулировку твоего вопроса. В каком смысле ты спрашиваешь, "при чём здесь я и дни рождения"?

 

Мы обсуждали с Азериусом вопрос о Днях Рождениях. Мы пришли к разрешению данного вопроса. Меня интересовал только вопрос о Днях Рождениях. Вопрос про музыкальные клипы меня никогда не интересовал.

 

Ты написала в общей теме: "Тоже не понимаю, зачем в этой теме совершенно левые музыкальные клипы."

 

Я тебе ответил: "Про клипы и речи нет. Речь про Дни Рождения". Я имел не то, что здесь в данный момент не ведётся обсуждения вопроса о музыкальных клипах. А я имел в виду, что меня не интересует вопрос про музыкальные клипы. Так как я уже знаю на него ответ. Я имел в виду, что просто выражаю свою точку зрения по поводу данного вопроса о Днях Рождениях.

 

 

 

Ну... как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут душные.

 

 

 

 

Трейлер моей будущей рекламы фильма Блейка Эдвардса "Виктор-Виктория" (1982) в теме "250 Лучших комедийных фильмов":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, скажи честно, тебе скучно, да? Поэтому ты валяешь дурака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, скажи честно, тебе скучно, да? Поэтому ты валяешь дурака.

 

Нет. Мне не скучно. Дурака я не валяю. У нас с тобой получилось непонимание. Скорее всего, это из-за того, что через письменное общение можно не так понять человека. Потому что письменное общение иногда выдаёт двойственные понимания, что именно хотел написать человек.

 

 

 

Ещё раз. Ты написала в данной теме:

Тоже не понимаю, зачем в этой теме совершенно левые музыкальные клипы.

 

Я тебе ответил:

Про клипы и речи нет. Речь про День Рождения.

 

Ты снова меня спросила:

Парой постов выше несколько человек обсуждали допустимость клипов в этой теме. Мой комментарий относился к ним, еще раз - причем тут ты и дни рождения?

 

Я тебе ещё раз отвечаю, что я не про Дни Рождения говорил. А про то, что "Про музыкальные клипы и речи нет". Словосочетание "и речи нет" говорит о том, что мне всё понятно про музыкальные клипы. И у меня нет никаких вопросов по поводу музыкальных клипов.

 

У меня "и речи нет" про музыкальные клипы.

 

Теперь тебе ясно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это даже забавно. Окей. Следи за руками.

 

Несколькими постами выше skaterboy, Elena-P, ORANGE'71 и сам Азериус обсуждают допустимость видеоклипов в данной теме, причем skaterboy, Elena-P и Азериус высказали скорее отрициальное отношение к клипам. Мой первый комментарий за сегодня практически сразу после них поддерживает их и звучит так:

 

Тоже не понимаю, зачем в этой теме совершенно левые музыкальные клипы.

 

А теперь вопрос. Как вообще можно было решить, что мой комментарий касается хоть каким-то образом тебя и твоего отношения к днем рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с чего ты взяла, что я именно так решил? :)

 

Я увидел твой комментарий:

Тоже не понимаю, зачем в этой теме совершенно левые музыкальные клипы.

 

И я решил сообщить, что мне всё понятно про музыкальные клипы. Непонятно мне только по поводу вопроса про Дни Рождения. Чтобы остальные участники данной беседы тоже увидели мой вопрос и, возможно, смогли оставить своё мнение по видению данной ситуации по поводу Дней Рождений.

 

 

 

А теперь вопрос. Как вообще можно было решить, что мой комментарий касается хоть каким-то образом тебя и твоего отношения к днем рождения?

 

Твой данный комментарий касается абсолютно всех участников данной беседы. В том числе и меня. Ты же свой данный комментарий для абсолютно всех пишешь. Любой человек, который увидит твой комментарий, может тебе на него ответить.

 

Почему ты вдруг решила, что твой комментарий меня не касается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если всех так раздражают клипы, не буду постить больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если всех так раздражают клипы, не буду постить больше.

 

Меня точно не раздражают твои клипы.

 

Наоборот. Очень нравятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что тебе скучно и ты осознанно пишешь всю эту фигню. Но сейчас мне уже надоедает.

 

Мой комментарий, обращенный НЕ к тебе, а к другим юзерам:

 

Тоже не понимаю, зачем в этой теме совершенно левые музыкальные клипы.

 

Ты меня цитируешь и пишешь:

 

Про клипы и речи нет. Речь про День Рождения.

 

Вопрос: ЗАЧЕМ? Про День Рождения ты высказался, тебя поняли. Мой комментарий касается вообще не тебя и не волнующего тебя вопроса дней рождений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для инфы: постов не по теме уже на две страницы, а клипы занимают 1-2 сообщения -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наглядности. Выглядит как-то так :D

 

Дискуссия в некой теме.

 

А: Ненавижу дождь.

 

Б: Ага, дождь отстой.

 

В: А мне нравится дождь.

 

Г: Поддерживаю тех, кто не любит дождь.

 

Д: Не люблю вишневый сок, а на дождь мне все равно.

 

Е: И мне дождь не нравится.

 

Д (цитируя Е): Про дождь и речи нет, речь про вишневый сок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...