Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крэйвен-охотник (Kraven the Hunter)

Рекомендуемые сообщения

трейлер то нормальный. свои 300 кино соберёт

То есть больше Флэша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку напишет Бенджамин Уоллфиш ( Shazam!, ‘Blade Runner 2049’, ‘The Flash’)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрочка это конечно хорошо, но что-то не слишком брутальный Крэйвен из Джонсона. Вот в сиквеле паука от Инсомниак идеальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кудрявый метросексуал Крейвен? Да он в Быстрее пули больше на Крейвена похож был, чем здесь! Где волосатая грудь? Я на что должна смотреть? На это?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что фильм будет лучше чем Морбиус, потому что Веном от этой студии хоть и был трэшевым, но обладал своим обоянием, а вот Морбиус просто скучный фильм, и вот смотря трейлер Крейвена я молюсь, чтобы получился хотя бы весёлый фильм, даже трэш иногда бывает весёлым, как Веном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное кино вышло по ходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехал на 30 августа 2024

Эх. Жаль даже. Год ждать нового сони кека.(((

Хотя там на февраль обещают Паучью Бабку. Но от сабжа уже понимаешь чего ожидать после трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж. Сто процентов повлиял страйк (нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kraven director JC Chandor: "Sony probably doesn’t want me to lead with this but the story is a tragedy. When the final credits roll on this film, if you’ve been paying attention, you won’t have the feeling that this is all going to end great."

Какое же синема нас ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы, в конце персонаж осознает, что он в одной вселенной с Морбиусом и Веномом.

Для эпичности могли сделать, что ему еще Паук Тобяна или Гарфилда навалял перед титрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдер Greatphase слышал, что Sony рассматривают возможность переделать «Крейвена-Охотника» под рейтинг PG13.

 

Он добавляет, что студия не сделала никаких выводов из провала «Мадам Паутины» и повторяет схожие ошибки с этим фильмом

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. как говорил один великий автор - "Я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброс какой-то. На волне грядущего успеха R-ного Дедпула в июле никто не будет выпускать Пдж-13 Крейвена, R-ка это их единственный козырь сейчас после провалов Морбиуса и Мадам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул будет успешен независимо от рейтинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После успешного провала Мадам Паутины, жду Крейвена еще сильнее, но пока есть надежда, что будет хотя бы на уровне Венома, если Мадам Паутина второстепенный персонаж, то Крейвен один из топовых врагов паука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантиру фильму крейвиллиарды сборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий провал Сони со второстепенным персом Паука ожидается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий провал Сони со второстепенным персом Паука ожидается.

Продолжайте вести наблюдение. Это ж Сони.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Аарон Тейлор-Джонсон о фильме:

 

"Нам всем надоело видеть, как студии выпускают материал, который отбивает желание идти в кино. Я бы не подписался на эту работу, если бы чувствовал, что в этом персонаже нет ничего, что можно было бы по-настоящему воплотить в жизнь.Работа над фильмом Sony/Marvel – это совсем другая задача. Тут есть история, персонаж, роль. Но затем ты попадаешь в мир, в котором имеешь дело со студией и франшизой – или возможной франшизой, хотя давайте не будем забегать вперед. Итак, в каком-то смысле они делают на меня ставку, и это прекрасно. Но ты должен успокоить студию, угодить зрителям и сделать то, чтобы называть себя актером. Я нахожу все это очень сложным."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода фильма:

А я чё, я ниче, меня там даже не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...