Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крэйвен-охотник (Kraven the Hunter)

Рекомендуемые сообщения

Соне специализируется на передаче суперсил через покусание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для наглядности:

Актера выбирали по форме пресса, теперь все понятно

В конце против Рино будет драться? Ууууух кайф.)

 

Давно ж известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[YOUTUBE

 

Помогите. Мне дурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ж известно

Если кино оборвется тем, что Кравен швырнет в Рино канализационный люк в слоумо и.....титры!, то сразу 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, один удачный Веном, побуждает бизнесменов делать такие безвкусицы.Я как будто, трейлер Морбиус посмотрел с другими декарациями.И антогонист основной здесь будет зеркальный Крейвен старший..просто силушку даст Носорогу, что бы тот финальный обязательный шаблонный СиДжиАй махач выполнил. Изменено 20.06.2023 08:38 пользователем ilya1809
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой крутой постер и какой антикрутой трейлер. причем я думал будет хоть веселая бэшка, а тут максимально пресная параша. надеюсь, хоть на мемы разлетится как Морбиус

 

хотя с капли львиной крови я заорал, надеюсь, всё же это какая-то постирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего их мать проводила какие-то опыты и как раз у этой львицы какая-нибудь сыворотка в крови... Так что, зря вы раскринжевались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего их мать проводила какие-то опыты и как раз у этой львицы какая-нибудь сыворотка в крови... Так что, зря вы раскринжевались...

 

Да да.... Папа Питера Паркера делал опыты,и в крови у сына теперь есть волшебные "бла бла бла", аки папа Халка , который над Брюсиком крапел ,дав ему особенную кровь, которая тоже "бла бла бла", вдохновившись Майклом Морбиусом, который делал опыты на крови и не просто так же стал вампиром, а потому что есть слово"опыт" и слово "кровь" и прочее бла бла бла.Оригинально капец как, не понятно че все раскринживались)) ведь лев не обычный а волшебный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жертва охоты Кравена - карьера Чендора.

 

Жду раскрытия темы русской безотцовщины, как минимум не хуже чем у Вдовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя с капли львиной крови я заорал, надеюсь, всё же это какая-то постирония

 

Самое орное в этом трейлере. В 2023 году снимать то что было нормой в комиксах 30-50-тых, где можно получить сверзсилы просто попав под облучение рентген аппарата и тому подобное. Сони, вы даже не стараетесь снимать хорошо. Какой позор, какой позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же еще орлиное зрение есть, спинофф ассасинс крид??

 

хз почему его не сделали просто каким то жестким мужиком на грани человеческих возможностей, ну подкалывал бы себе там сыворотку какую мб, но эти приколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да.... Папа Питера Паркера делал опыты,и в крови у сына теперь есть волшебные "бла бла бла", аки папа Халка ,

 

ну так в мультике про человека-паука доктор-любимая Крайвена как раз занималась этими опытами. А тут эту роль отдадут мамке Крайвена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в мультике про человека-паука доктор-любимая Крайвена как раз занималась этими опытами. А тут эту роль отдадут мамке Крайвена )

 

И?))это делает это как то разуменее то что происходит в трейлере!?!Так это работает? мультик какого года?94!То есть 30 лет, буквально в вашем понимании, можно продавать одно и тоже.

Второе, он на какую аудиторию? я смотрел мне лет 10 было.Ну да на десять лет сюжет норм, люди которые "кринжуют" явно старше 10 лет, ну кроме вас, ваш возраст незнаю. Далее Кревейн там кто?Центральный персонаж истории? Или новый злодей на полторы серии?

Так вот вам полный ответ - в мультфильме для детей, 30 летней давности, у третьестепенного злодея массовки, была чем то схожая завязка.Понятно почему это выглядит кринжово, или все еще не сложился пазл, до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не хочу эту чушь комментировать... В фильме про супергероя капля крови с сывороткой это ужасно хахахаах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не выделяется. Тут можно вместо него другого персонажа поставить (не из комиксов) и ничего не поменяется. Где изюминка?

История простая, но привязка к какому-то *версу попытается наделить фильм смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не хочу эту чушь комментировать... В фильме про супергероя капля крови с сывороткой это ужасно хахахаах

 

Конечно не будете)потому что сказать нечего.Вещи разного порядка.

 

Это безвкусица, абсолютно ленивый ход.Вот когда придумывать ничего не хочеться, лень,импотенция, ты берешь и такой "ну кровь волшебная", или "радиации волшебная" точка.И такие ходы допустимы комиксам, которые реально для детей, и в которых надо придумать 1500 персонажей, и сидит обычный автор, за недельный паек в 500 багзов, накидал шаблонные шаблоны,получил свою зп и потопал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи - это капец просто

Соне спецом делает такой шлак? Да таким фильмам путь на стриминг если вообще не на двд сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один синопсис лучше другого

Russian immigrant Sergei Kravinoff is on a mission to prove that he is the greatest hunter in the world.

Kraven the Hunter is the visceral story about how and why one of Marvel's most iconic villains came to be. Set before his notorious vendetta with Spider-Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркетологи сони пытаются в очередной раз продать говно

 

0d0dfeb3f07494e6491df16b846520ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на ютюбе Сони 1.9 млн просмотров за 19 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь не спихнуть на слив,ибо суне быстро залили оф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож Дисней уже тайно купили Вебе и Сосни, чтобы те спецом говно снимали и Марвел на их фоне лучше выглядел.. Ну я просто не знаю как и зачем такое убожество можно снимать не специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то волшебным образом накапало уже 14 млн просмотров за 3 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...