Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крэйвен-охотник (Kraven the Hunter)

Рекомендуемые сообщения

Будет забавно если флопнется и начнется обвинение во всех бедах рейтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говно хоть с R хоть без ничего не соберёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, что чуда не случится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите они же(Сони) Анчартед спасли,хотя так же двигали двигали,резали резали, и даже поставили на мертый месяце январь, где обычно сливают че попало.Но ЧП 3 стрельнул,Холланд стрельнул и опп кассу в кармане.Тут у них расчет на Венома 3, более того если там будет  удачный образ какого перса, то они его доснимут и сюда.Вы же помните что в Морбиусе так же в трейлере, и в сцене появился Стервятник. Они явно подвинули его после Венома 3 что бы спасти.Вопрос если Веном не соберет то что тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прикол в том, не поставят ли они в последний момент и третьего Венома в эрке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, с чего все всполошились-то, о рейтинге официально известно же было еще полгода назад, если не дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, psid написал:

Будет забавно если флопнется

Что значит «если», епт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GlitchMob написал:

утютютю, посмотрите, кто осмелел!

R for strong bloody violence, and language

Да ладно. Веном без эрки. Веному жалко отсеивать 13-16 лет.)

Но хоть тут. Сони, не узнаю вас. Наверное будет очень сомнительная и лайтовая эрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Tillman написал:

Что значит «если», епт? 

Я уже не уверен в своих прогнозах касательно Сони. Всегда есть фактор упрямости и божьей воли) Не бросают своё детище и могут получить халявные бонусы от господа аля вселенная годзиллы или МСЮ до 1 мстителей.

Тем более есть примеры когда студия сворачивалась (ДС и монстр вёрс юников) и становилась посмещищем. Тут сони я хотяб респектую искрени, потому что делают хоть и так себе, но делают. Может в этот раз на дураке проедут и соберут кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что отменили "Эль Муерто" и "Гипноденсер", они уже сами не верят в свой вёрс. Дальше "Кравена" ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LUCIFER написал:

Судя по тому что отменили "Эль Муерто" и "Гипноденсер", они уже сами не верят в свой вёрс. Дальше "Кравена" ничего нет

И это тоже правда. Но эти проекты какой-то психбольной запускал если честно.

В целом норм практика смотреть после релиза че делать. Думал если окупиться, то в след году выпустят че-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проекты же Паскаль курирует

вопросы в адекватности, явно к ней и Ави Араду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, psid написал:

Всегда есть фактор упрямости и божьей воли)

Штош, это достойно уважения.

От трейлеров разит гавной, каэш, но у меня есть чуйка, что может получитьсч получше остальных фильмов сонивёрса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Sony уверены в успехе «Крэйвена-охотника»

По данным Deadline, студия осталась в восторге от финальной версии фильма, которая ещё лучше после досъёмок. Руководство считает, что у кинокомикса потенциал пойти по пути «Венома» в плане сборов.

Уверенность настолько высока, что режиссёр Джей Си Чендор продолжает сотрудничество со студией над новым проектом.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно поэтому, сабж и получил R - будет на что списать провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер прям орёт "Ерочка Ерочка тут!!!!!"

Ну хз, обычная бэшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Колокольников говорит по-русски с акцентом как будто он эмэрикэнэц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять те же 2,5 экшн сцены показаны в трейлере так как ничего больше и нет, как было в Мадам Веб и Морбиусе и Веномах

Монтаж адски плох, просто паршивый, музон прикольный, Аарон Тейлор красиво встает с горящим копьем.И еще у него разная форма в разных кадраах,что говорит о досъемках.

Ну и конечно зеркальный злодей, здесь его конечно разделили на две форма, как Железном человек 2,но по сути Кроу это человеческий антипод,  а Рино зеркало для драки , как в Синем Жуке.

Если бы мне сказали что там есть какой то экшн, и он может быть классно поставлен я бы даже пошел, а сечас мое представление об ощущениях  выглядит так как если бы я пошел на Атомную блондинку где вырезали бы эпизод в доме.

Серая есрость ради серости и даже с точки зрения какой то вселенной в этом смысла маловато

3 минуты назад, Jekse написал:

А зачем Колокольников говорит по-русски с акцентом как будто он эмэрикэнэц?

Он нормально говорит безакцента, вернее он очент странно шепчет зачем то.Он в липсинг не попадает,то есть там скорее всего он говорил по английски , а русский голос отдельно положили, и надо в тайминг попасть, губы не попадают в слова, так как слогов стало больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хотя бы похоже на фильм. Мб и выйдет лучшее кино Сониверса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это все плохо выглядит, бедный Аарон 😟
Но мне тут нравится этакая ultimate версия носорога. Пока не представляю как с ним Серега будет бодаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говно говна)300 общемировых будет за счастье)зачем этот перс вообще нужен без ЧП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Imbaworld написал:

Ну говно говна)300 общемировых будет за счастье)зачем этот перс вообще нужен без ЧП?

потом все эти злодеи перекочуют в фильм к Тобе или Гарфилду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти по пути Венома в плане сборов. Ага. Ок.

Соне такие соне. Уже милоион лет не могут снять Зловещую Шестерку. Вместо этого страдают хернёй всякой. Посмотрю только из-за Джонсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я тоже только из-за него и поэтому не желаю этому фильму провала в прокате. 

 

Самое то подсунуть потом Аарона к Гарфилду в сольник. Хотя, тут носорог какой-то другой, точно не из 

вселенной паука Гарфилда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...