Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дитя человеческое (Children of Men, The)

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился фильм. Скажу даже, что из последих фильмов этот заслужил на много больше внимания,чем остальные! В нем мне очень понравилась работа оператора! Прямо таки реальные боевые действия происходят. Очень приятный юмор, и конечно хорошие спец эффекты и игра актеров!

 

8,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 603
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень приятный юмор, и конечно хорошие спец эффекты и игра актеров!

 

1. На комедию "Дитя человеческое" никак не тянет. Слишком много трагичных событий!

2. Спец эффекты?? Ты ничего не путаешь?

3. С чем могу согласиться, так это с хорошей игрой актеров. Хоть фильм мне абсолютно не понравился, но признаю, сыграно с чувством, очень цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На комедию "Дитя человеческое" никак не тянет. Слишком много трагичных событий!

2. Спец эффекты?? Ты ничего не путаешь?

3. С чем могу согласиться, так это с хорошей игрой актеров. Хоть фильм мне абсолютно не понравился, но признаю, сыграно с чувством, очень цепляет.

 

Спецэффекты там есть, и их много, не переживайте. А вот с юмором действительно странновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с юмором действительно странновато.

Да ладно, там Майкл Кейн так зажигает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты там есть, и их много, не переживайте.

 

Не больше, чем в любом другом американском фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, там Майкл Кейн так зажигает!

"Ну дерни за палец...Ну дерни.".Я валялся вообще

===

Очень понравилась песня "Running The World",что сподвигло меня посмотреть этот фильм еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше, чем в любом другом американском фильме.

 

Ага, в "Дюплексе" их столько же, сколько в "Хрониках Нарнии".

 

Ну так вот, "Дитя..." все же относится ко второй категории. А если вы так не считате (а судя по тому предпоследнему посту, вы так не считаете), значит постановщики спецэффектов молодцы. Для них самое ценное - это когда их работу не видят. Правда, кстати =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в "Дюплексе" их столько же, сколько в "Хрониках Нарнии".

 

Ну так вот, "Дитя..." все же относится ко второй категории.

 

Не отрицаю, что ко второй. Но все же съемки не слишком впечатляют...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же съемки не слишком впечатляют...

Познай мир анархии и утопии,может впечатлит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познай мир анархии и утопии,может впечатлит)

 

:?: Причем тут эти два понятия? Особенно второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут эти два понятия? Особенно второе.

Ладно,анархии.

А утопия тут действительно не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak спец эффекты в этом фильме не так заметны! Но я думаю, что востание и все те взрывы и рикашеты не один час работы.

 

 

Кстати насчет юмора. По мойму он там есть причем не мало и он довольно черный. Мне понравился и анек про аиста, про фашискую свинью.. да и вообще много всяких шуток, юмора!

 

НО всеже возращяясь к главному плюсу этого фильма - реалистичность. Когда смотришь вторую часть фильма, появляется мисль, что это все реально как выпуск новостей что ли... Знаете все очень даже продуманно в фильме и если спецэффекты не видны, это еще один плюс! ИМХО! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познай мир анархии и утопии,может впечатлит)

 

Если тот мир утопия, то наш - рай...

Что касается анархии, тоже не согласна. Там жестко контролируются властями въезд в страну и т. д. Это не анархия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях этот фильм. Понравился в общем, хорошо сняли, напряженно было смотреть, зрелищно. Мне даже Кейн стал нравиться больше после этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже Кейн стал нравиться больше после этого фильма.

 

А разве он может не нравиться? :)

Кстати, вот достоверный факт. Многим кейновский Джаспер напомнил Джона Леннона. Оказалось, что это неспроста. Альфонсо Куарон, да и сам Кейн, признались что Джаспер был сыгран "с оглядкой" на легендарного битла, как если бы тот дожил до 2027 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых нудных фильмов за последнее время.

Удивительно, и идея интересная и актеры неплохие-

но скука смертная.

Уж я такие фильмы высижываю, но этот не смогла. через час смотрела на медленной перемотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, и идея интересная и актеры неплохие-

но скука смертная.

 

Во-во! Я с таким нетерпением ждала премьеры! Классный сюжет, а получилась... скука смертная. Хоть вешайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Я с таким нетерпением ждала премьеры! Классный сюжет, а получилась... скука смертная. Хоть вешайся.

 

Можно поинтересоваться: а когда Вам было скучно? во время сцены погони авто от нападающих? Или во время беспрерывной съемки Лубезки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться: а когда Вам было скучно? во время сцены погони авто от нападающих? Или во время беспрерывной съемки Лубезки?

 

Я, как человек, который фильм оценил довольно высоко, все же не могу не отметить, что это чуть ли не единственные такие динамичные моменты в картине. Остальные события развиваются плавно, даже можно сказать, неспеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как человек, который фильм оценил довольно высоко, все же не могу не отметить, что это чуть ли не единственные такие динамичные моменты в картине. Остальные события развиваются плавно, даже можно сказать, неспеша.

 

Ну ладно: сцена в доме у банды, угарный Кейн, парень, которого толкали...

Ладно, видимо, мне не понять Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, фильм просто не перегружен всякими спецэффектами... Ну не ужели интереснее смотреть Дневной дозор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно: сцена в доме у банды, угарный Кейн, парень, которого толкали...

Ладно, видимо, мне не понять Вас :)

 

Да я не предъявляю фильму претензий в недостатке динамики. Кстати, знал, что ты вспомнишь про дом банды. :) Ладно, как бы то ни было - экшен тут не самое главное. Но и без него никак. Как любит говаривать Познер (заколебал этим просто уже) - такие у нас времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм.

Насчет динамики, то она присуща фильма в довольно странной манере. Тут главным "адреналином" выступают шокирующие сцены, и нисколько не погони или что-то в это роде.

Действительно он местами нуднуват. Так и хотелось под конец, чтоб быстрее рожала, но в то же время это вам не безбашенные люди икс. Эта лёгкая занудность подчеркивает эффект безисходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, фильм просто не перегружен всякими спецэффектами... Ну не ужели интереснее смотреть Дневной дозор?

 

Не, а причем здесь это?

Тут что, какие то идиоты собрались, которые кроме того же "Дневного дозора" ничего больше не видели, и судят о фильмах только исключительно по наличию спецэффектов в картине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arizonadream Ну так как мне дозоры не нравятся я как пример обилия спецэффектов привел! Типа если много всяких эффектов не значит что фильм от этого станет чуть лучше. Идиотов нет, все умные! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...