Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно!

Если любишь животных и постоянно общаешься с ними, начинаешь понимать из язык.:cool:

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для меня лучше подобрать животинку на улице - накормить, обогреть и сделать счастливой, чем гоняться за высокопородной аристократией.

Абсолютно с Вами согласна! Им, несчастным, брошенным и преданным, нужнее наша любовь.. Я для себя уже давно такое решение приняла - что как бы я не мечтала о породистой кошке, не рассматривала и не любовалась фотками, я все равно возьму обычную животинку из подъезда... Ну просто не могу по-другому..

Через день я наклонилась её погладить, а она как кинулась ко мне в руки, как закричала - "Спасите меня! Возьмите меня!" Тут сердце и не выдержало, пришлось взять. Так и жили вдвоём котик и кошечка, спали клубочком.

Даа.. Сердцем их понимаешь буквально дословно.. Помню, под Новый год это было.. моя Дашенька (ее сейчас уже нет с нами) сидела беременная в подъезде.. Тощая, позвонки торчали.. пузо огромное.. А холодно было, и она вечно жалась к батарее.. Ходила мимо нее каждый день и сердце просто разрывало.. Выносила ей еду, она так жадно накидывалась.. а потом в какой-то момент она на меня посмотрела таким взглядом.. полным боли, одиночества.. и негромко мявкнула... робко.. не нахально.. и сама об мою руку головой ткнулась, потерлась.. и я не выдержала.. схватила ее... и уже никогда не бросила. А потом котяток с ней на Рождество родили, выкормили, раздали.. 14 лет она прожила рядом со мной.. Хорошо, когда они есть рядом с нами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучше подобрать животинку на улице - накормить, обогреть и сделать счастливой, чем гоняться за высокопородной аристократией.
Тоже подпишусь под этим) Никак не налюбуюсь на свою беспризорницу, которую случайно остановилась покормить на другом конце города семь лет назад:) Дворняги - самые преданные друзья, проверено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронила сегодня кота... Опустошение безумное(( Так сильно будет его не хватать...

12 лет был с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронила сегодня кота... Опустошение безумное(( Так сильно будет его не хватать...

12 лет был с нами...

 

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронила сегодня кота... Опустошение безумное(( Так сильно будет его не хватать...

12 лет был с нами...

Сочувствую... Держитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронила сегодня кота... Опустошение безумное(( Так сильно будет его не хватать...

12 лет был с нами...

 

Я тоже потеряла в этом году любимого кота. Каждый день о нем вспоминаю. Сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронила сегодня кота... Опустошение безумное(( Так сильно будет его не хватать...

12 лет был с нами...

 

Катюш, сочувствую от души. К ним здорово привязываешься, родными становятся:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую всем, потерявшим своих домашних любимцев. Я сама похоронила двух кошек и собаку.

Но не будем о грустном. С приятным теплом на душе впоминаю сейчас некоторые эпизоды. Например, как мой пёс словил однажды воришку, вырвавшего сумку у женщины - загнал его в подъезд, как любил купаться в речке, даже в ледоход, и гонять сорок по полю, у нас даже специальная команда была - "Прогони сороку!" и он за ними по глубокому снегу скачками, как кенгуру, а сороки отлетят недалеко, сядут, стрекочут и ждут, когда он до них доскачет и взлетают прямо из-под носа - играют так. А кошка любила играть в апорт - кидаешь скомканый конфетный фантик, она его приносит, кладёт у ног и просит кинуть снова. У неё глаза были огромные, голубые, смотрит - будто глубоко в душу заглядывает. А кот-бандюган постоянно на улице рассекал, любимое занятие у него было - дразнить соседскую овчарку: подкрадётся в траве, цап за бок и на дерево, и смотрит оттуда с чувством глубокого удовлетворения, как она внизу беснуется. Захочет домой - приходит и садится напротив окна под берёзкой (мы тогда на первом этаже жили), в форточку его позовёшь, он шасть в подъезд, дверь приоткроешь - и он дома. А однажды они со знакомым котом украли у его хозяйки корень валерианы, спрятались под строительный вагончик и кайфовали там, пока мы бегали по двору их искали, вернулся домой бухой-прибухой, один глаз не открывается - смешной до не могу! И таких эпизодов много. Сколько же позитива привносят нам наши любимцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронила сегодня кота... Опустошение безумное(( Так сильно будет его не хватать...

12 лет был с нами...

 

Очень грустно(( Очень сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты - гангстеры животного мира. Они долго не живут

С. Кинг. "Кладбище домашних животных.

 

Моя кошка, сцука, меня не любит. Любит только пожрать. А я её на улице подобрал, плачущую от голода и холода. Сейчас она жирная и пушистая, но все эмоции проявляются только в виде желания попросить пожрать.

Скучаю по своему коту, пропавшему в марте этого года. Он был отъявленный лентяй, но у нас было своеобразное взаимоуважение. Он терпел, когда я его муськал, потому что понимал, что это любя. И взамен кусался и царапался просто демонстративно, без травматических последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Изменено 18.12.2012 16:38 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кошка, сцука, меня не любит....

Будучи знакомой с разными котами и кошками за 18 лет привыкла к мысли, что мой кот - самый адекватный из всех :)

Понимаю, что звучит субъективно и вызывающе, но мы с ним сошлись характерами. Факт.

Позовешь - приходит, надо тепла и спокойствия - помурлычет, цейтнот - не мешается,

заволнуешься, хорошо ли чувствует себя - побегает, поиграет в прятки, продемонстрирует :) У нас любовь!

 

А ведь я - собачница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ведь я - собачница :)

Аналогично, а котейки так , больше спорт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Уматовый кыцюн :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Ай, чуда какая:) Прелесть)) Ты счастливица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки-пасибки)

Мню приятно ,за котишку ,еще парочку покажу ,как образец воспитания в приличной семье))

Изменено 18.12.2012 16:39 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки-пасибки)

Мню приятно ,за котишку ,еще парочку покажу ,как образец воспитания в приличной семье))

 

Еще два красавчика, все, точно следующим себе британца заведу хвостатого:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще два красавчика, все, точно следующим себе британца заведу хвостатого:roll:

Это красавицы... Так сказать суровое истинна англИцкое воспитание:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уматовый кыцюн :cool:

Димася, последнюю фотку мню видела каццо на демотиваторе ,от только подпись под ней не помню:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронила сегодня кота... Опустошение безумное(( Так сильно будет его не хватать...

12 лет был с нами...

Сочувствую.

 

Моя кошка, сцука, меня не любит. Любит только пожрать. А я её на улице подобрал, плачущую от голода и холода. Сейчас она жирная и пушистая, но все эмоции

Веру в людей потеряла, наверное. Моя кошка тоже меня не жалует.

 

У меня хоть и породистая кошка, но она у нас сиротинка - наше наследство от неудавшегося брака брата. Детей не завели, только кошку. А досталась нам. Вон она, на моей кровати спит, пушистая нахалка :)

 

Кстати, спросить хотела. У меня кошка никогда не выпрашивала еду, то есть так - заглянуть "что вы там едите" бывает, а вот чтобы подойти, и лапами на коленки, и протягивать лапу - это полнейшая неожиданность. Может ей не хватает чего? Вроде корм ест. Витамины даем. Цветы подъедает:) А тут - колбасы попросила - пахла что ли призывно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронила сегодня кота... Опустошение безумное(( Так сильно будет его не хватать...

12 лет был с нами...

 

Geniuskk-сочувствую Вам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, а котейки так , больше спорт:D

Коты - властелины интернетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

 

 

 

Кстати, спросить хотела. У меня кошка никогда не выпрашивала еду, то есть так - заглянуть "что вы там едите" бывает, а вот чтобы подойти, и лапами на коленки, и протягивать лапу - это полнейшая неожиданность. Может ей не хватает чего? Вроде корм ест. Витамины даем. Цветы подъедает:) А тут - колбасы попросила - пахла что ли призывно?!

 

Моя нагло требует. А если не получит вовремя, обдирает обои, причём осознанно и демонстративно. От веника научилась ловко уворачиваться. Хотя всё же иногда по собственной инициативе запрыгивает на руки, утыкается мне в живот носом (впервые такое вижу), мурлычет и сжимает -разжимает по очереди передние лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты - властелины интернетов!

Ащет, я только свою живность хвостатую имела ввиду, а так, да:biggrin:

02.jpg.bd6df08204cebac8a76e1b312312c416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...