Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Тигра живет в парке возле купальни при термальном озере Хевиз, а первые фото слева направо - это все коты с одного двора в деревеньке виноделов

 

И как там вино делают - хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привезла из путешествия по Венгрии много кошачьих фото.

Очаровательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что случилось с кошкой, которая прошла 300 км?... Так я ее и не повидала. Сначала она не хотела у меня отображаться, а теперь и вовсе пропала куда-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что случилось с кошкой, которая прошла 300 км?... Так я ее и не повидала. Сначала она не хотела у меня отображаться, а теперь и вовсе пропала куда-то..

Прошу прощения - не получилось фото разместить. А кошка прошла около 700км, путешествовала с начала июля по начало октября. У нас в местных новостях обсуждалось, да и на первом канале, говорят, было. Её хозяин в гости взял, а ей не понравилось - сбежала и отправилась домой. Сейчас попробую ещё раз:

attachment.php?attachmentid=330219&stc=1&d=1354035667

Ну как? Получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения - не получилось фото разместить. А кошка прошла около 700км, путешествовала с начала июля по начало октября. У нас в местных новостях обсуждалось, да и на первом канале, говорят, было. Её хозяин в гости взял, а ей не понравилось - сбежала и отправилась домой. Сейчас попробую ещё раз:

Ну как? Получилось?

 

Да! Спасибо, даже два раза. Ну, думаю, она этого заслуживает.

Получается, она уехала с хозяином, а потом хозяин остался в гостях, а кошка его бросила и вернулась домой?

А у нас в подъезде живет кошка, уже не первый год. Она жила с хозяйкой много лет, а потом хозяйка уехала в другой город и просто оставила ее. Вот так грустно. Новая хозяйка купила квартиру, а кошку никто не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той фотографии, где я тоже фигурирую, котята весит, как моих два!

Сурьезный какой мужчина у тебя на руках! Отличная идея поснимать заграничных котов))

Потягушечки классные - такая мордочка хитрая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, она уехала с хозяином, а потом хозяин остался в гостях, а кошка его бросила и вернулась домой?

Эта кошка не первый раз уже путешествует, но раньше только по области, а сейчас аж из Омска притопала в Новосибирск! Наверное, правду говорят, что кошки больше привязываются к дому, чем к хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурьезный какой мужчина у тебя на руках!

 

Вне контекста прозвучало бы двусмысленно :) Но этот кот вообще был городской достопримечательностью. Он особо-то на руки не давался, но у меня не даром большой опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был когда-то такой зверь, но его давно уже нет... Больше никогда не заведу собаку, потому что срок жизни у них маленький, а переживать ещё одну трагедию не хочу!

Домашнее имя у него было - Дуся, потому что настоящее слишком заумное. Такой весь мягкий, лохматы, тёплый! Обнимешь, зароешься в тёплую шубу - хорошо...!

attachment.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои малышки-то выросли... :)

Знакомьтесь - Тимофей и Маруська.

И пока Тимошка осваивает пустые сковородки, Маруська по-девичьи наивно и нагло прет напрямую к курице... :roll:

[/url] :D

 

Прелесть. А кошка знает, что интереснее - праздничная курица выглядит аппетитнее сковородок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром умерла моя кошка, Нэнси. Я очень любил ее. А она терпела меня целых 12 лет. Теперь в квартире очень пусто без нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром умерла моя кошка, Нэнси. Я очень любил ее. А она терпела меня целых 12 лет. Теперь в квартире очень пусто без нее.

 

Можно только посочувствовать, моему 13 лет, и я даже представить себе не могу, как это - приду домой, а его нет... Родной ведь совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром умерла моя кошка, Нэнси. Я очень любил ее. А она терпела меня целых 12 лет. Теперь в квартире очень пусто без нее.

 

Сочувствую... Моя старая кошка Муха тоже прожила столько, а когда умерла было очень грустно... Но она у нас была не одна, поэтому боль утраты в какой - то степени была смягчена видом её подросшего потомства :), но память о кошке, которую помню практически с рождения и которая прожила у нас больше других животных, осталась навсегда, как и тёплое отношение к ней, героически терпевшей мои детские игры ;) и ни разу не поцарапавшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром умерла моя кошка, Нэнси. Я очень любил ее. А она терпела меня целых 12 лет. Теперь в квартире очень пусто без нее.

 

Серёж, держись. Понимаю, сама прошла через такое же. Как ни банально, но время лечит. Как поутихнет тоска, возьми себе нового малыша, и с головой уйдёшь в заботу о нём(или ней:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром умерла моя кошка, Нэнси. Я очень любил ее. А она терпела меня целых 12 лет. Теперь в квартире очень пусто без нее.

 

Сочувствую. Олеся права. Спустя какое-то время обязательно нужно завести нового друга. Да что там, члена семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром умерла моя кошка, Нэнси. Я очень любил ее. А она терпела меня целых 12 лет. Теперь в квартире очень пусто без нее.

 

Соболезнования :( Это тяжело. Так привязываешься к животному за время его жизни((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром умерла моя кошка, Нэнси. Я очень любил ее. А она терпела меня целых 12 лет. Теперь в квартире очень пусто без нее.
Соболезную. Моему коту было 10. Умер в июле этого года. Очень не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть. А кошка знает, что интереснее - праздничная курица выглядит аппетитнее сковородок))

Спасибо, Yenifer!

Они атаковали эту курицу по всем законам военной стратегии.. С обоих флангов и по центру.. Но я отбила..

 

Сегодня утром умерла моя кошка, Нэнси. Я очень любил ее. А она терпела меня целых 12 лет. Теперь в квартире очень пусто без нее.

ArmiturA, от всей души сочувствую... Практически за год потеряла двух любимых кошек, которые жили со мной больше 12 лет, думала никогда не отойду... Спасли малыши. Новые хлопоты, заботы, волнения.. Боль потери прошла, остались только самые теплые воспоминания.. А теперь на этих не надышусь...

Возьмите малыша в дом, подарите ему свою любовь.. Уверяю, станет действительно легче!!!

 

NpN03EFh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром умерла моя кошка, Нэнси. Я очень любил ее. А она терпела меня целых 12 лет. Теперь в квартире очень пусто без нее.

 

Очень вам сочувствую. Когда со мной случилось подобное пообещала себе что больше никогда не заведу кошку, обещание держала, но друзья решили иначе и задарили мне нового питомца. И правильно сделали.

 

Не призываю не расстраиваться (это бесполезно), но со временем обязательно стоит дать дом и заботу еще одной кошке которая будет в этом нуждаться. Доброты много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем привыкаешь к тому, что они живут много меньше, чем мы. За 40+ лет похоронил 5 собак, 4 кота, третий хорёк позавчера умер. Зато месяц над жена у метро неприкаянную и явно "домашнюю" (или потеряшка или выкинули) ласковую овчаренку-помесь 2-месячную подобрала, сейчас активно пристраиваем (себе не оставим, две немаленьких собаки в 2-х комнатной квартире будет перебор). Жизнь продолжается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучше подобрать животинку на улице - накормить, обогреть и сделать счастливой, чем гоняться за высокопородной аристократией. Собака, правда, была у меня породистой с медалями. А вот кошечки самые настоящие помоечные. Котика подобрали с обломанным ободранным хвостом - голые позвонки торчали наружу. Хвост отрезали, заживили - остался симпатичный обрубочек, как у рыськи. При ярко рыжем окрасе настоящая мини-рыська получилась! Кошечку подкинули в подъезд, она была зашуганная, забилась в угол и впала в прострацию, ни на что не реагировала, не еле, не пила. Через день я наклонилась её погладить, а она как кинулась ко мне в руки, как закричала - "Спасите меня! Возьмите меня!" Тут сердце и не выдержало, пришлось взять. Так и жили вдвоём котик и кошечка, спали клубочком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она как кинулась ко мне в руки, как закричала - "Спасите меня! Возьмите меня!"

Что, серьезно?:D

Так и жили вдвоём котик и кошечка, спали клубочком.

А вот это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, серьезно?:D

Абсолютно!

Если любишь животных и постоянно общаешься с ними, начинаешь понимать из язык.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...