Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Ну,извините,всю жизнь ползать на пузе,да ещё с таким "ящиком" на спине-это вам не сахар.Ладно,что хотя бы не ворчат и не жалуются :D

Ахаха :lol:

Змеи,да,абсолютно сухие.Просто и некоторых чешую гладкая,как полированная,поэтому они кажутся скользкими и мокрыми.А насколько плотно вы с ними в Тае общались?Внутрь не употребляли?

 

Нет, конечно. Кушать я их точно не стану-) Ну общалась так, как можно общаться со змеями, разговоров про личную жизнь я с ними не вела-)) А вообще они очень сильные, я даже не ожидала что настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Держала маленького удавчика в руках - теплый и восковатый на ощупь. Как свечка.

 

Загадка:на вид как червяк,на вкус как курица,на ощупь как свечка.Что такое?Удав,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще они очень сильные, я даже не ожидала что настолько.

 

Да,у них сплошные мышцы.Смотрел передачу:там говорят что удав если начнёт душить-даже очень сильный дядя его не удержит.Повезло змее,что и сказать-ни рук,ни ног а силушка богатырская:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у них сплошные мышцы.Смотрел передачу:там говорят что удав если начнёт душить-даже очень сильный дядя его не удержит.Повезло змее,что и сказать-ни рук,ни ног а силушка богатырская:D

Да, удержать такого точно проблематично-) я ходила на единственное в мире шоу, где человек работает с королевской коброй, при этом королевская кобра с ядом, не обезвреженная, так сказать-) очень крутое зрелище! Как он играл с ней... Профессия у него явно стрессовая-)

Gu4B5dGwR08.jpg.f7fee5f890c1251b367c6a1b98f6a7fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет...Хотя,лучше всего,общаться с людьми,всё-таки.

 

Гарем, значит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарем, значит? :D

 

Ну,совсем не обязательно иметь для этого гарем:D.Просто с людьми всё-таки интереснее общаться,чем с собакой,можно кой-чего почерпнуть для себя.Хотя есть люди,которые считают,что собака-хороший собеседник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где человек работает с королевской коброй, при этом королевская кобра с ядом, не обезвреженная

скорее всего-это развод для туристов,а у змеи предварительно взяли весь яд на самом деле.Я не скептик,просто подобные вещи часто используют,чтобы завлечь туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего-это развод для туристов,а у змеи предварительно взяли весь яд на самом деле.Я не скептик,просто подобные вещи часто используют,чтобы завлечь туристов.

 

Нет, в конце шоу был показан ее яд-) так что не разводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в конце шоу был показан ее яд-) так что не разводка.

 

Как он был показан?Его в стакан выдавили и продемонстрировали.?В принципе,может быть и такое.А то обычно по другому делают.И ещё змей любят охлаждать перед выступлением,чтобы они тормозные были и спокойные как удавы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он был показан?Его в стакан выдавили и продемонстрировали.?В принципе,может быть и такое.А то обычно по другому делают.И ещё змей любят охлаждать перед выступлением,чтобы они тормозные были и спокойные как удавы:)

 

Да, только не в стакан, а в ложку-) Плюс эта змея до выступления не сидела в холодном помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только не в стакан, а в ложку-) Плюс эта змея до выступления не сидела в холодном помещении.

 

Всё равно её потом съели,по любому:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно её потом съели,по любому:D

 

Ахаха, да вы что-))) это же королевская кобра, она и так на грани вымирания-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, да вы что-))) это же королевская кобра, она и так на грани вымирания-))

 

Видел передачу,что королевских кобр очень даже употребляют.Это в Индии на змей молятся,а в Тае(и в Китае тоже)-хавают только в путь.Может кобра-она и редкая,но зато и блюдо из неё -не из дешёвых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел передачу,что королевских кобр очень даже употребляют.Это в Индии на змей молятся,а в Тае(и в Китае тоже)-хавают только в путь.Может кобра-она и редкая,но зато и блюдо из неё -не из дешёвых.

 

Ну не знаю... Столько разных змей, зачем им королевские кобры?-) слишком дорогое удовольствие-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня змей не было,но была игуана.Это травоядное животное, с очень острыми зубами и когтями и злое как собака.Мне её прежний хозяин сплавил за 2 тыщи.Зверь красивый,но очень невоспитанный,неприрученный.Брать в руки можно было только в кожаных перчатках,кусался,хлестал хвостом.Был настолько дикий,что головой сделал мощную трещину в 5 мм стекле,а сам к счастью,не пострадал вроде.Ползал по шторам-шторы в дырах от когтей.Короче,если вы любитель кошек-собак,то не заводите игуан,а то у вас лопнет терпение и вы её вышвырнете в один прекрасный день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня змей не было,но была игуана.Это травоядное животное, с очень острыми зубами и когтями и злое как собака.Мне её прежний хозяин сплавил за 2 тыщи.Зверь красивый,но очень невоспитанный,неприрученный.Брать в руки можно было только в кожаных перчатках,кусался,хлестал хвостом.Был настолько дикий,что головой сделал мощную трещину в 5 мм стекле,а сам к счастью,не пострадал вроде.Ползал по шторам-шторы в дырах от когтей.Короче,если вы любитель кошек-собак,то не заводите игуан,а то у вас лопнет терпение и вы её вышвырнете в один прекрасный день.

А фотки есть?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая :D

Спасибо,вот только зверь не очень хозяйственный,дома у себя не прибрался перед фотосессией.:D.А вообще,с ним фоток мало,это пожалуй все.Меня в кадре нет,но это фотки мои.Был бы горцем,сказал бы "Мамой клянусь".Сейчас у меня звери немного попроще

http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=327414&stc=1&d=1352288374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой нежно в глаз хвостиком - тык и нету глаза :sad:

 

Хвостом очень больно хлестал.Причём он сам был около 80 см,мелкий ещё.Взрослые дорастают почти до 2 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,вот только зверь не очень хозяйственный,дома у себя не прибрался перед фотосессией.:D.А вообще,с ним фоток мало,это пожалуй все.Меня в кадре нет,но это фотки мои.Был бы горцем,сказал бы "Мамой клянусь".Сейчас у меня звери немного попроще

http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=327414&stc=1&d=1352288374

 

А это что за зверь такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде появился хорошенький котенок, утром, когда уходила на работу, "уговаривал" мою маму впустить его. Если она сдалась, будет у мя котенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за зверь такой?)

 

Это бородатая агама.Сейчас их многие держат-за ними не сложно ухаживать,едят овощи и насекомых.Растут около 50 см.Не злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бородатая агама.Сейчас их многие держат-за ними не сложно ухаживать,едят овощи и насекомых.Растут около 50 см.Не злые.

 

Чего только у вас нет-)

Я больше по классике: кошки и собаки. Хотя на данный момент никого нет. И не собираюсь брать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...