Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подземелья и драконы: Честь среди воров (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves)

Рекомендуемые сообщения

Как говорил Бондарчук после сборов его ОС: "ну это не провал ни разу, потом езе релизы на DVD, показы по ТВ, это долгие деньги. Не хватит чего-то вернуть инвесторам, добавим из кармана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет, иначе голливуд бы давно сдох.
сдохнет тогда, когда не будет снимать кинцо, а пока есть черная бухгалтерия, все у них будет прекрасно

 

при положительном приеме публики это нормальный старт для франшизы, учитывая последующий успешный цифровой релиз
до франшизы и успеха еще далеко - у Марио есть все шансы подкосить кассу сабжу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл, что он через неделю выходит

 

100%

10 Reviews

7.80/of 10

Fresh 10

Rotten 0

Изменено 11.03.2023 19:30 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа отличный старт! Теперь пожалуйста УМОЛЯЮ собери денюжку в прокате! Я скучаю по крутому фэнтези в кино очень очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру выглядит интересно, ну поглядим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл, что он через неделю выходит

 

100%

10 Reviews

7.80/of 10

Fresh 10

Rotten 0

 

:ohmy: Мастапыс подкрался незаметно. Лучшая игровая экранизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно весело вышло, ребята просто взяли от студии 150млн на фентезийную версию Ночных Игр с вайбами нулевых. Внезапно, пара очень эффектно поставленных сцен (пролог, Лиллис в замке, игра на арене) и идеальный каст для типичного сета ролей РПГ. Вроде как-то просто, но от этого даже приятнее (эх, Варкрафт).

 

За камео

Купера в роли милейшего полурослика

мое почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал, что это зайдет зрителям (и мне лично), но на теплый прием критиков совсем не рассчитывал. Отлично, пусть теперь еще соберет достаточно для запила сиквела. Пусть у Пайна и Лиллис будет франшиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы его умудрились посмотреть? У нас в кино его не было, вроде бы. А пиратские сайты не выдают фильм по заппросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большом экране трейлер смотрится очень прилично. Мне кажется прогнозы о громком провале преувеличены, 300 млн вполне может наскрести, если уж такая днина как Варкрафт 440 собрал

Типа 300 это не провал, лол.

Варик, кстати, так и не получил продолжение, но у него 200 лямов было из Китая.

 

учитывая последующий успешный цифровой релиз

блин, в каком году ты живёшь?

Все мэйджоры кладут свои фильмы на свой стриминг. Бесплатно.

А диски уже не продаются как раньше.

Да, конечно, вторичный рынок существует, но при сборах в 300м, он тебе ещё даже сотку не заработает за пару лет.

 

Фильму надо хорошо уходить за 400, чтобы хоть на что-то претендовать.

А с этим может быть проблемка.

Сейчас на ковид всё не свалишь как в 2021ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно весело вышло, ребята просто взяли от студии 150млн на фентезийную версию Ночных Игр с вайбами нулевых. Внезапно, пара очень эффектно поставленных сцен (пролог, Лиллис в замке, игра на арене) и идеальный каст для типичного сета ролей РПГ. Вроде как-то просто, но от этого даже приятнее (эх, Варкрафт).

 

За камео

Купера в роли милейшего полурослика

мое почтение.

 

Уууу

Неужели вышел достойный кин по настолке?

Трейлеры не врали, как было с отрядом убийц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа 300 это не провал, лол.

Варик, кстати, так и не получил продолжение, но у него 200 лямов было из Китая.

Он не получил продолжения в первую очередь из-за оглушительного провала в сша (47 млн), а 25% от Китая это не такой большой улов

блин, в каком году ты живёшь?

блин, я бы понял твое возмущение, если бы я про двд продажи говорил

Все мэйджоры кладут свои фильмы на свой стриминг. Бесплатно.

Во-первых, не бесплатно, а за месячный абонемент

Во-вторых, Топган второй от того же Парамаунт на П+ появился только в конце декабря, когда в конце августа за его аренду (даже не покупку) сколько брали? $20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел, что один из режиссёров это Джон Фрэнсис Дэйли. Это ж круг карьеры замкнулся, получается.

 

MV5BMWVjYzM5OTQtMWZjOS00ODAzLTg1MmMtODdiN2Q0M2RhYWNhXkEyXkFqcGdeQXVyNTI4MjkxMDE@._V1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не получил продолжения в первую очередь из-за оглушительного провала в сша (47 млн), а 25% от Китая это не такой большой улов

я об этом и написал.

Поэтому чтобы получать франшизу надо собирать схожую кассу, но с более рыбных территорий (например, частично дома, что пока под вопросом)

 

блин, я бы понял твое возмущение, если бы я про двд продажи говорил

а откуда ты вторичку собрался брать? ДВД полудохлые, стриминги нахаляву.

VOD и тв? Что-то с них накапает, конечно, но у фильма со сборами ~300 это будет не так много.

 

Во-первых, не бесплатно, а за месячный абонемент

т.е. бесплатно в контексте окупаемости фильма, потому что абонемент общий, а не под конкретное кино.

 

Во-вторых, Топган второй от того же Парамаунт на П+ появился только в конце декабря, когда в конце августа за его аренду (даже не покупку) сколько брали? $20?

кулстори, только это ТГ с полуторалярдовой кассой и домашними рекордами.

Много ты сабжа на ВОД продашь, если касса в штатах будет меньше сотни?

 

P.S. и нет, двацарик - это как раз за покупку. Аренда стоит пятюню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. и нет, двацарик - это как раз за покупку. Аренда стоит пятюню

Нет. Аренда VOD (это самый первый релиз еще до айтюнсов) стоит 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не получил продолжения в первую очередь из-за оглушительного провала в сша (47 млн), а 25% от Китая это не такой большой улов

 

Вот только сюрприз как раз во время когда делался варкравт то кинокомпанию его делающую.. Купили как раз китайцы а им важнее свой рынок наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Аренда VOD (это самый первый релиз еще до айтюнсов) стоит 20.
Я вот прям счас чекаю Гугл-плэй и нет, это не так.

В декабре хз, не проверял, но допустим даже было так, ок.

Сабж-то не ТГ, чтоб ради него жопу рвать и переплачивать.

Т.е. мы так и сяк возвращаемся к изначальному поинту - если фильм не соберёт нормальной кассы изначально, во вторичке он уже не озолотится (хоть и что-то соберёт офк).

 

Ещё Алита, кстати, взяла 400+ (тоже с помощью Китая, 130м оттуда) и аналогично без сиквела

 

Вот только сюрприз как раз во время когда делался варкравт то кинокомпанию его делающую.. Купили как раз китайцы а им важнее свой рынок наверное.

Не скажи, сборы-то (доля студии) страной-производителем определяются. ЕМНИП Варик шёл как ко-продукция и брал вроде 32% от общака, но это не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прям счас чекаю Гугл-плэй и нет, это не так.

В декабре хз, не проверял, но допустим даже было так, ок

ну, для разных фильмов по разному, точно помню для какого-то релиза было $20 аренда на 48 часов, погуглил топган в августе - была покупка, ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не скажи, сборы-то (доля студии) страной-производителем определяются. ЕМНИП Варик шёл как ко-продукция и брал вроде 32% от общака, но это не помогло

 

Плюс бардак при покупке.. Плюс на фильм слишком много претендентов часть прибыли Юниверсалу дистрибьютеру часть Атласу они денег дали. Часть близардам за лицензию. так что что осталось создателям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, чтобы и правда хорошее весёлое фэнтези получилось. А если еще повезёт окупится - то вообще красота будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]640931[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел, что один из режиссёров это Джон Фрэнсис Дэйли. Это ж круг карьеры замкнулся, получается.

 

 

MV5BMWVjYzM5OTQtMWZjOS00ODAzLTg1MmMtODdiN2Q0M2RhYWNhXkEyXkFqcGdeQXVyNTI4MjkxMDE@._V1_.jpg

 

А что это за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за фильм?

 

это сериал freaks and geeks, режиссер - крайний справа.

 

в сша культовая вещь. на уровне условного "светлячка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в Украине допремьерные показы. Возможно гляну в четверг/пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...