Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Okadrov сказал:

так кто виноват, что эти люди были тебе посторонними?

я ни разу никого не добавила в друзья ДЛЯ ТОГО, чтобы пописать им что-нибудь

диалог был следствием уже сложившихся отношений

Да не, это не так рабоатет, с рядом юзеров у меня личные переписки в приватах, или во всяких других контактах от телеги до личных звонков. Я блин знаю твой номер телефона и кучу относительно приватных подробностей твоей личной жизни , но ты у меня там небыла добавлена помоему никогда и я тебе там отвечать даже не мог, как и другие подобные знакомые. Это чисто неудобная функция была для  меня, а не потому что ктото там постороний или нет и т.п. Т.е. если ты не страдаешь этой забавой по добавлению когото в "друзья" , то у тебя этот функционал протсо отмерает. Мне проще тебе в телеге голосовуху заеисать лол, чем вот жтой ерундой заниматся , в этом на мой взгляд огррмный минус всей этой идеи был .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, SuRRender сказал:

Тот же условный малолетний Детройт возможно лысый как колено

Думаешь это парик?

jool_small.jpg.2e1ff4c49f8c294d3dc057e8e

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SuRRender сказал:

А выражение лица как у Респектеда

странный конечно тип, прибежавший оправдываться сегодня во флудилку) и странно же, и максимально кринжово, проголосовавший "против" в опросе темы

 

может он все-такие не владелец, а так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сэди сказал:

Не подходят, в публичных никогда не было ограничений по количеству.

Ну я так понимаю там еще был вариант что общаются несколько человек? Или небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Okadrov сказал:

странный конечно тип, прибежавший оправдываться сегодня во флудилку) и странно же, и максимально кринжово, проголосовавший "против" в опросе тему

 

может он все-такие не владелец, а так?

 

подставной Иванова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, madfox сказал:

Да не, это не так рабоатет, с рядом юзеров у меня личные переписки в приватах, или во всяких других контактах от телеги до личных звонков. Я блин знаю твой номер телефона и кучу относительно приватных подробностей твоей личной жизни , но ты у меня там небыла добавлена помоему никогда и я тебе там отвечать даже не мог, как и другие подобные знакомые. Это чисто неудобная функция была для  меня, а не потому что ктото там постороний или нет и т.п. Т.е. если ты не страдаешь этой забавой по добавлению когото в "друзья" , то у тебя этот функционал протсо отмерает. Мне проще тебе в телеге голосовуху заеисать лол, чем вот жтой ерундой заниматся , в этом на мой взгляд огррмный минус всей этой идеи был .

Саша! в прежние годы никто никакими контактами не обменивался) у меня долго даже смартфона не было, ты чего) весь приват был тут и исключительно тут. ну может страницу в ВК люди друг у друга знали

 

15 часов назад, New_Red сказал:

подставной Иванова?

да черт его знает, но все это очень несолидно. как минимум

15 часов назад, madfox сказал:

Или небыло?

нет, не было

только быстрый диалог без какой-либо премодерации и удобный просмотр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Okadrov сказал:

Саша! в прежние годы никто никакими контактами не обменивался) у меня долго даже смартфона не было, ты чего) весь приват был тут и исключительно тут. ну может страницу в ВК люди друг у друга знали

Прежние годы это какие? Начало десятых чтоли? Ну хз, я както со старта в приват писал если чтото более личное обсудить надо было, не замечал особо разницы. При этом у меня никак добавлений друзей и т.п. небыло. Хотя в приватах при этом скорее всего переписки были более личные чем у половины наверно тех кто у друг друга на стенах пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, madfox сказал:

Прежние годы это какие? Начало десятых чтоли? Ну хз, я както со старта в приват писал если чтото более личное обсудить надо было, не замечал особо разницы. При этом у меня никак добавлений друзей и т.п. небыло. Хотя в приватах при этом скорее всего переписки были более личные чем у половины наверно тех кто у друг друга на стенах пишут. 

я никогда не замусоривала людям их почтовые ящики. это беспардонно максимально

 

а вообще, я не поняла, мы тут твою персону обсуждаем? не нравится - не голосуй "за". можешь даже пойти и отозвать свой голос

для меня, пишущий мне в личку, близок к неадеквату

мы не обсуждали никаких секретов, мы просто разговаривали не на людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SuRRender сказал:

Зато сколько у меня предупреждений от модераторов в профиле слева...

да, у меня тоже. Вот уже сегодня прилетело от Джульетты - когда у модератора совсем нет ЧЮ это реально страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VitoKorleone сказал:

да, у меня тоже. Вот уже сегодня прилетело от Джульетты - когда у модератора совсем нет ЧЮ это реально страшно. 

Ладно, тебе сегодня прилетело, у меня парочка столетних так визуально при входе в мой профиль сигналят, словно спешат сказать - ты почему еще не сдох, скотина?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SuRRender сказал:

Ладно, тебе сегодня прилетело, у меня парочка столетних так визуально мне при входе в свой профиль сигналят, словно говорят - ты почему еще не сдох, скотина?

я тоже сидела вспоминала свои грехи..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Okadrov сказал:

нет, не было

только быстрый диалог без какой-либо премодерации и удобный просмотр 

А, ну тогда для меня совсем не интересно. Я думал там можно как приват но на троих условно, кто между собой состоит в каких-то масонских отношениях братства, а выходит это просто приват тот же по сути, только удобней визуально и без ограничения по обьему. В общем , если по сути сделать тут приват сейчас визуально удобней , в качестве подоьного диалога, и снять ограничения, то смысла в такой стене я так понимаю не остается?

 

А это читать мог ктото третий? Эту переписку?

 

Я просто думал это как на некоторых других форумах, можно по типу такого же делать, но там могут учавствовать разные юзеры из близкого круга своей секты. Типа как мини группа получается каждый такой диалог в небольшой компаниии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Okadrov сказал:

я тоже сидела вспоминала свои грехи..)

Ну зачем это выделять в профиле значимей, чем, допустим, список друзей? Чтоб каждый понимал что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, madfox сказал:

А, ну тогда для меня совсем не интересно. Я думал там можно как приват но на троих условно, кто между собой состоит в каких-то масонских отношениях братства, а выходит это просто приват тот же по сути, только удобней визуально и без ограничения по обьему. В общем , если по сути сделать тут приват сейчас визуально удобней , в качестве подоьного диалога, и снять ограничения, то смысла в такой стене я так понимаю не остается?

 

А это читать мог ктото третий? Эту переписку?

 

Я просто думал это как на некоторых других форумах, можно по типу такого же делать, но там могут учавствовать разные юзеры из близкого круга своей секты. Типа как мини группа получается каждый такой диалог в небольшой компаниии.

Могли. друзья общие

я тоже читала часто обсуждения сериалов, которые смотрели девочки, а потом втягивалась и сама начинала смотреть

 

ты издеваешься же, да?? причем тут приват? это вообще разное. ты не аутист часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SuRRender сказал:

Ладно, тебе сегодня прилетело, у меня парочка столетних так визуально при входе в мой профиль сигналят, словно спешат сказать - ты почему еще не сдох, скотина?

Это аналог набивки куполов у зэков. Вот у нас предупреждения в профиле. Весь такой разукрашенный авторитет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SuRRender сказал:

Ну зачем это выделять в профиле значимей, чем, допустим, список друзей? Чтоб каждый понимал что? 

что он грешен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Okadrov сказал:

что он грешен..

Тогда прошу исповедальню прикрутить к форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SuRRender сказал:

Тогда прошу исповедальню прикрутить к форуму.

Согласен на такое?

05fd58213ca48ffffd869a3b66d176a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Okadrov сказал:

не нравится - не голосуй "за"

Да мне безразлчно. Появился интерес просто понять че это такое более подробно , как начали массово рыдать и убиватся по этому поводу. 

 

12 минут назад, Okadrov сказал:

тут твою персону обсуждаем

Конечно, как всегда. 

13 минут назад, Okadrov сказал:

пишущий мне в личку, близок к неадеквату

Ахах, это чтото новое🤣 а куда тебе должны писать по умолчанию?) пытатся добавить в друзья чтоьы вести переписку на стене?))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдфокс. отвали. по-хорошему прошу. ты напоминаешь олег флеша уже

мне никуда не надо писать вообще. у меня всегда была закрыта и личка и публичка - заколочено

 

интерес твой уже стописят раз удовлетворили, пойди займись сексом с кем-нибудь. хоть с малолеткой. отстань

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dark_Hierophant сказал:

Согласен на такое?

05fd58213ca48ffffd869a3b66d176a8.jpg

С ней -да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SuRRender сказал:

Ладно, тебе сегодня прилетело, у меня парочка столетних так визуально при входе в мой профиль сигналят, словно спешат сказать - ты почему еще не сдох, скотина?

У мня там кстати почемуто только пару предупреждений всего за все время последние гдето в 20 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, madfox сказал:

У мня там кстати почемуто только пару предупреждений всего за все время последние гдето в 20 году

Я про то, почему это красным флажком висит, ну, типа, вот в первую очередь смотри, сколько тебя раз предупреждали, а то что дальше мелким штрифтом в профиле - дело десятое. Ну эти предупреждения - кто их придумал? Здесь баны по полгода некоторых не исправляют, тогда пусть список банов ниже предупреждений вывешивают, и шрифт пожирнее, больше логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Okadrov сказал:

Мэдфокс. отвали. по-хошему прошу

Лол так ты первая ко мне лезишь постоянно. Ахахах, господи да гуляй на все четыре удачи

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...