Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, jjjs сказал:

Ну я не Роте. Но если ей прилетают оповещения о каждом ответе во Флудилке, то прикольно🤣

Ээээ... Тогда это глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, SuRRender сказал:

Ну там не так работало же. У кого профиль был открыт, вне зависимости друзья-не друзья, ты мог им на стене оставлять сообщения, у многих очень крутые диалоги  сохранены были. Такая невинная, но очень ламповая фишка, которую безгранично жалко, что убрали потому что не фик

вот да, чего чего, а ламповости хватало)

детройт таки не дошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кэйли сказал:

Нах .. зачем такое писать. Инфарктмикарда, вот такой рубец.

А кстати где он? Шота я волнуюсь, давно с ним не плевали друг другу на седые макушки

Заявление о расторжении брака пишет, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MementoMori сказал:

Напоминает мне мою маму которой подарили сенсорный телефон и она просит вернуть ей старую нокию потому что "та удобней"...

Это возрасное наверно. Я щяс помогаю тетке выживать которой за 80, она там грохнушась еле холит щяс, так она даже не может освоить электрочайник и микроволновку. Жарит все на сковороде и воду на газу в кружках греет. Я ей чайник принес говорю типо - воду налили , кнопку нажали и готово. Вместо этого она говорит что это ее раздражает, она привыкла к плите и ныла чтобы я забрал чайник он ей не нужен. Ну и микроволновку тоже не стал покупать по этой же причине. Тут наверно подобная фигня 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это напрягает. Пишется разным людям. А в моих данных профиля, я только с Ротей переписываюсь((

2 минуты назад, madfox сказал:

Это возрасное наверно. Я щяс помогаю тетке выживать которой за 80, она там грохнушась еле холит щяс, так она даже не может освоить электрочайник и микроволновку. Жарит все на сковороде и воду на газу в кружках греет. Я ей чайник принес говорю типо - воду налили , кнопку нажали и готово. Вместо этого она говорит что это ее раздражает, она привыкла к плите и ныла чтобы я забрал чайник он ей не нужен. Ну и микроволновку тоже не стал покупать по этой же причине. Тут наверно подобная фигня 

Хорошо хоть тетку в 80 не учишь на Форуме отзывы оставлять. И на том спасибо тебе.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, madfox сказал:

Это возрасное наверно. Я ей чайник принес говорю типо -

Цитата

 

Личные сообщения не подходят для личных чатиков?  

https://forumkinopoisk.ru/messenger/

 

Цитата

надо возвращать обычную старую стену и со всеми сохранёнными ранее сообщениями. Обязательно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SuRRender сказал:

Ну там не так работало же. У кого профиль был открыт, вне зависимости друзья-не друзья, ты мог им на стене оставлять сообщения, у многих очень крутые диалоги  сохранены были. Такая невинная, но очень ламповая фишка, которую безгранично жалко что убрали потому что не фик

Не, ну то что у меня чето там писали как на стене, ну согласен, забавно. Но ничего такого. Я о том что система ответа мне не нравилась, что чтобы ответить мне надо было чтото там еще согласовывать. Т.е. я бы это настроил так что если ты комуто пишешь, то ты автоматически даешь разрешение ему писать тебе в ответ, вот тогда эта фигня на мое усмотрения была бы более рабочая. А то при желании ответить надо было начинать квест по добавлению человека в контакты, при этом там еще само добавление было какойто двуаторонее , короче сразутотбивало желание продолжать там попытки ответить. Я просто в приват писал если надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый цыган есть, ему уже за 80, там борода и шевелюра такая, что подводный мир Анапы отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Okadrov сказал:

в ПС преимущественно общались с друзьями, у которых доступы к станице в большинстве случаев 

Ну я говорю, в моем случае я каждый раз терял интерес к ответу, когда после написанного мне, чтобы отписать назад, у меня начианлся квест - долавь друга. По этому я либо писал ответ в приват, либо забивал. Если бы там была функция что когда тебе пишут первые, то автоматически ты можешь ответить назад без доп квестов и ограничений, тогда может быть и втянулся бы както. Что логично помоему. А так , не оценил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Okadrov сказал:

Будулай чтоли?

Ну типа, только не в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с цепи сорвались. Даже те кого по полгода не видно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, madfox сказал:

Ну я говорю, в моем случае я каждый раз терял интерес к ответу, когда после написанного мне, чтобы отписать назад, у меня начианлся квест - долавь друга. По этому я либо писал ответ в приват, либо забивал. Если бы там была функция что когда тебе пишут первые, то автоматически ты можешь ответить назад без доп квестов и ограничений, тогда может быть и втянулся бы както. Что логично помоему. А так , не оценил. 

так кто виноват, что эти люди были тебе посторонними?

я ни разу никого не добавила в друзья ДЛЯ ТОГО, чтобы пописать им что-нибудь

диалог был следствием уже сложившихся отношений

15 часов назад, Green_FOX сказал:

Как с цепи сорвались. Даже те кого по полгода не видно было. 

ну может там развод с мужем 34 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же условный малолетний Детройт возможно лысый как колено, а престарелый Скад каждую ночь может быть кучеряшки рыжие на своей голове бальзамом обрабатывает. Тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Special Agent 13 сказал:

Хорошо хоть тетку в 80 не учишь на Форуме отзывы оставлять. И на том спасибо тебе.

Ну ей бы кста не помешало, а то у нее крыша едет, она на всех злаяч и все от нее хотят уйти в ответ, так была бы возможность досуг проводить не сходя с ума дома в одиночестве перещ смертью и болезнями, но это невыполнимая задача в таком состоянии. Она даже не может/не хочет научитася делать простейшии вещи которые нужны для ее же выживания, чтобы еду себе приготовить проще , воды нагреть и т.п. Там уже все. Надо какойто дом пристарелых или чтото такое. Но сам поинт что она же туда не пойдет, скажет ее раздражает не хочет и т.п. короче печально там все и других еще нагружает в добавок, настолько чотвсе соседи уже даже зайти проведать ее не хотят, хотя живут напротив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забурбековой на вас не наберёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько у меня предупреждений от модераторов в профиле слева  - прям жырным шестнадцатым шрифтом, чтоб видел, наверное, гад, на кого батон крошишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы мне стараться ещё 

 

Вы главное гандоны мои найдите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Okadrov сказал:

Скад же лысый

Скад (в своей фантазии) готовит душную простыню на безобидный короткий комментарий 

typing-bald.gif 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dark_Hierophant сказал:

Скад (в своей фантазии) готовит душную простыню на безобидный короткий комментарий 

typing-bald.gif 

А выражение лица как у Респектеда

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MementoMori сказал:

Личные сообщения не подходят для личных чатиков?  

Не подходят, в публичных никогда не было ограничений по количеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...