Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последнее путешествие Деметра (The Last Voyage of Demeter)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

118 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

118 минут.

 

харош. Надеюсь там титры не 15 минут.

 

чуйка на хороший хоррор, Овредал заслужил, что бы о Дракуле поснимать, надеюсь тут Дель Торо на сьемки иногда захаживал, кофе попить, рассказать, чем вампиру кожу выбеливать, а то подозрительно все похоже на Носферату-Номака):wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ролике есть момент когда собачка лает вдаль и в этой дали что-то шевелится - в 3-м Чужом похожая сцена была :) Ну это лично у меня мгновенная ассоциация возникла...

 

а вообще трейлер, конечно, неплох... НО, это всё визуал, а самый смак, мандраж и "кирпичи в штанах" идут от композитора. Без страшной атмосферной музыки ни один ужастик не производит должного эффекта. Так что губу пока не раскатываем, дамы и господа, красивый визуал - это 50% дела. Надо послушать другие композиции этого композитора, узнать на что он способен...

 

P.S. Копполовский Дракула это такой кринж, я просто не могу, чего стоит только бесящая там Вайнона.

блин, а я до сих пор не посмотрел :) Видел только кусками, хотя даже диск есть... Книгу читал в детстве, точно помню, а кино так и не позырил...

 

p.s. хотя, мы в РФ, вообще, может, не посмотрим сабж :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по всем даже внешним параметрам напоминает Носферату, остроухий, худой. Наверное под конец превратится в более-менее человека и пойдет себе спокойно гулять среди людишек.

 

когда показывают воссозданные улицы города тех времен, костюмы, кареты - понимаю как попахали над сабжем создатели, респектос просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал деметр - это те, кто душу высасывали в гарри поттере. и думал это спин офф)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деметра - греческая богиня земли. Имя Дмитрий происходит от неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

118 минут.

 

Зачем? Почему так долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Ромчик со своими высокоинтеллекутальными вопросиками, мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Почему так долго?

всё пучком: 70% на разогрев и создание атмосферы, 30% - на беготню и резню. Так и надо. Финальные титры будут идти где-то 8-9 минут, так что 110 мин чистого экранного времени на историю - вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал деметр - это те, кто душу высасывали в гарри поттере. и думал это спин офф)))

 

Да когда же ты уже научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал деметр - это те, кто душу высасывали в гарри поттере. и думал это спин офф)))

Ващет Деметр - это парфюмерный бренд. круто, что про него фильм снимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах появилась первая рецензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах появилась первая рецензия.

ааа, толку? Мы всё-равно посмотрим сабж теперь, наверное, через миллион лет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, толку? Мы всё-равно посмотрим сабж теперь, наверное, через миллион лет :unsure:
ты то вообще не посмотришь :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки и пропаганда торрент-трекеров на форуме запрещены? Как же ещё можно подсказать, где можно посмотреть новое кино, если оно не идёт в кинотеатрах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки и пропаганда торрент-трекеров на форуме запрещены? Как же ещё можно подсказать, где можно посмотреть новое кино, если оно не идёт в кинотеатрах...
а то как будто никто не знает где и когда будет можно :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как будто никто не знает где и когда будет можно :biggrin:

 

как минимум Вито не в курсах :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new Индианы нет до сих пор. "Смешно", умники. Это наталкивает на определённые выводы.

 

...и я не сказал что "вообще не посмотрим". Я сказал, точнее, имел ввиду - что придётся долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Кинг

 

I was doubtful about THE LAST VOYAGE OF THE DEMETER, but it's a throat-ripping good time. It reminded me of the best of the Hammer movies from the 60s and 70s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшей рекламы не придумаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг как всегда. :)

Ему видно нравится больше смотреть кино, а не критиковать. Сколько он своего всего продал за доллар разным студиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new Индианы нет до сих пор. "Смешно", умники. Это наталкивает на определённые выводы.

 

...и я не сказал что "вообще не посмотрим". Я сказал, точнее, имел ввиду - что придётся долго ждать.

 

5 сентября будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем даже внешним параметрам напоминает Носферату, остроухий, худой. Наверное под конец превратится в более-менее человека и пойдет себе спокойно гулять среди людишек.

И это было бы гуд, почти как у Копполы его многоликий Дракула. Но там многоликость Д. концептуальная, а здесь хз зачем ему меняться в другие формы.

***

 

Пока что выглядит как очередной хищ вс людишки. Слишком cg к тому же. Про страшные цвета не могу молчать также.

И Финчера в ЛСР напоминает, заранее ему проигрывая пока что.

 

Копполовские практические эффекты можно трогать руками:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...