Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

В общем, триггеров в кино очень-очень много, и время от времени околокино люди ругают одно или другое, но "повесточку" больше и чаще всего - просто птч расистов намного больше, чем синефилов ахахх

Еще "повесточка" триггерит птч агрессивна, деструктивна и этого не скрывает, и навязывает себя. как, наверное, любая прогрессисткая рев. практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зюс, Вы кого хотите удивить такой банальной рутиной?

Мне кажется, народ нынче скорее удивится, если ему сказать, что всё наоборот. :)

 

Ну во первых кто политики - давно известно из песни Шнура (ныне политика), но что они еще и массово - геи, все-таки новость, мне кажется.

Во вторых, все упомянутые посетители Брюсселя - консерваторы, защитников ЛГБТ судя по всему на "папиных оргиях" не было, принять 10 мужиков за вечер у мягкотелых либералов кишка тонка, тут нужны закаленные бойцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известного питерского депутата-гееборца почему там не было? Санкции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навзячие стремление узнать почему в одних случаях зрители отчаянно копаются в оттенках кожи, а в других игнорируют.

 

Когда никак не реагируют на кастинг Скалы на Геркулеса потому что "кожа достаточно светлая"

 

 

но возмущаются Джерни Смолетт в роли Канарейки

 

 

 

когда оттенок уже слишком темный.

 

Когда на роль черного бразильца в Новых мутантах берут белого бразильца, то протестующих вояк соц. справдливости называют упоротыми. И в то же время сами беснуются от Зои Кравиц в роли Женщины кошки или вообще от британки Лашаны Линч в роли нового перосонажа на службе Ее Величества.

 

Что там любят говорить ребята из барнаула? Стрелочка не поворачивается? Только на себя в зеркало посмотреть влом.

Самое смешное в твоих претензиях это то почему проклятые форумные расиситы толеранты к одним цветным и не толеранты к другим. :roll:

Может пора задаться вопросом о том что дело не в расизме?

 

 

Господи, да

 

Но травли не существует, как сказал Танцор, это всё я придумал, так что если ты где то в интернете увидел что-то подобное - сходи на фкп, тут тепло, юутно и никто никого не травит.

 

Просто эти черные с желтыми, индусы с латиносами не понимают что они сами виноваты - они ненужные, а надо быть нужным.

А ты опять случайно не придумываешь? Ну найдешь от меня какие то претензии к латиносам к примеру?:)

 

Особенно тут похож^^

 

На истерики Тарасова смогу только завтра ответить(

Товарищ будь честен и аккуратен когда бросаешь что то в сеть! Приноси правильные пикчи сразу.

 

Да, но есть проблемка - когда расисты разводят сюр про про невозможность существования черных русалочек потому что меланин

Но с русалочкойэто пример блэквашинга или нет?

(Танцор к этим штангенциркулям не придет) и тут же рассказывает что черный Перри Уайт в фильме правильного режиссера - авторское видение, ну а чего такого

И опять смешная претензия почему казалось бы "расист" Детройт не хейтит черного Перри Уайта. Никак бедному Детройту не уберечься. И за то что какие то черные роли хейтит и за то что какие то не хейтит. Может дело в том что Детройт не расист?

 

Так, понятно, если бы вместо Боеги был условный Кевин Харт - повесточки не было бы. Кто ж знал.

 

Сильные женщины - это какие?

А ты никогда не спорил со мной по поводу феминизма?

 

Надо сказать, что ничего этого в новых ЗВ не было.

Феминизм в виде СНЖ был.

 

Гвалиор

вспомни Мухаммеда Али. Его бои в качестве Кассиуса Клея так и остались озаглавлены старым именем. Не думаю, что это его оскорбляло.

Но вот он чтоб его называли Моххамедом Али реально боролся. Поскольку после ренейминга его игнорировали.

 

Проблема в том, что Бойегу хейтить начали до того, как все увидели фильм.

Но тогда когда увидели первый трейлер. И кстати знаешь что забавное, потным негром с толстой задницей, аж костюм не сходится, его назвал очень толерантный человек. Одной из первых. Та кого ты расисткой никогда не назовешь.

Я бы кстати не сказал что его прям хейтили. Но реально офигевали.

А вот когда вышел ПС я реально стал хейтером сиквелов.

 

Как и многих других.

Кто то уже видел сжвбонда?

Я видел его трейлеры, где Лашана Линч смотрится дерьмово. Как Боенга в трейлерах ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепнет межпарламентская дружба

 

749fd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается суровый пидор-гейт.

Крепнет межпарламентская дружба

 

 

1606247909157114079.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю чё у нас в думе творится.

 

Я видел его трейлеры, где Лашана Линч смотрится дерьмово. Как Боенга в трейлерах ЗВ.

Я не видела, но читала претензию к Лашане, что у неё талия, как у престарелого першерона и с лицом чет не то (я не буду это цитировать). В этом дело или она как актриса себя не проявила должным образом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых кто политики - давно известно из песни Шнура (ныне политика), но что они еще и массово - геи, все-таки новость, мне кажется.

Во вторых, все упомянутые посетители Брюсселя - консерваторы, защитников ЛГБТ судя по всему на "папиных оргиях" не было, принять 10 мужиков за вечер у мягкотелых либералов кишка тонка, тут нужны закаленные бойцы.

 

Бггг-г-г! :lol::lol::lol::lol:

 

Наконец-то я, старый дурак, понял на старости лет, что значит в русской идиоматике "кишка тонка"! :lol::lol::lol:

 

Речь ведь о прямой, правда? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дело конечно же в расизме

Просто есть негры правильные, нужные, и на своем месте

А есть нет

 

Но с русалочкойэто пример блэквашинга или нет?

Конечно

Как примеры с Джоли вайтвошинг

 

Но чу, там претензии, и штангенциркуль, а здесь

справедливая, научно доказанная невозможность существования черных русалочек

 

И опять смешная претензия почему казалось бы "расист" Детройт не хейтит черного Перри Уайта. Никак бедному Детройту не уберечься. И за то что какие то черные роли хейтит и за то что какие то не хейтит. Может дело в том что Детройт не расист?

 

Ахах

 

Ну найдешь от меня какие то претензии к латиносам к примеру?

Уверен что найду - но не хочу, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наброшу.

 

Перед вдовой Теда Хьюза уже извинились.

 

Забавно. Как то пропустил я эту замечательную новость.

Странно что американцы ещё не взяли такую практику, к своим деятелям. Хотя в текущей ситуации сложно было бы быть последовательными, в таком случае.

Так как новоявленная звезда правящего Олимпа, Камала Харрис должна была бы объяснить своё "темное прошлое". Так как её предок с Британской Империи, - Гамильтон Браун, был крепким хозяйственником и владел поголовьем из 200 рабов. А её прадедушка Джозеф Харрис, очень крупный плантатор с Ямайки и если так провести расследование то состоятельность данной семейки явно была сделана на рабском труде.

 

Ну а к писательскому комьюнити, можно сказать, данная тётя тоже имеет определенное отношение.

 

27d841c0b4e93353543a6a3c959151be0c-8-The-Truths-We-Hold-by-Kamala-Harris-se.rdeep-vertical.w460.jpg

 

Так что можно вешать на доску позора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что найду - но не хочу, сорри

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим в этом ситуации с Эллен Пейдж реально есть какая то пиарастно-политическая фигня. Вчера было сказано что сделала каминг аут. И бац сразу поменяли ей имя в кинобазах. При том что она еще не делала никаких операций. Т.е. вот реально "я считаю себя трансендером и мужиком", окей чик и вехде ты уже мужик Эллиот.

Всех больше меня Кинопоиск смешит, сразу же одним из первых у себя всё поменял. Советский актёр скончается - Кинопоиску насрать, а как актриса в США себя попросила называть по-другому - самым первым ломанулся всё у себя править. А то не дай бог трансгендеры в США обидятся еще на Кинопоиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю чё у нас в думе творится.

 

Им уже все равно после очередной порции аргентинского кокса -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

 

Никто так и не предоставил мне мои цитаты где я оправдываю убийц, отмеряю кровь и черепа. Почему я что то кому то должен?

Кроме того, я вообще сектант, неужели вы ждёте адекватности от сжвшника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушн, который с линейкой измеряет правильную глубину черноты негров, выраженность негритянских черт, происхождение, длину половых органов у транссексуалов, чтобы громогласно заявить о соблюдении фильмами строгих норм сжв-цензуры.

Даже не знаю, отвечать ли на это, ибо 99% моих ответов все равно игноируются и забываются. Но попробую в последний раз.

 

Эмоушин с линейкой пытается зеркалить ситуацию, когда барнаульцы прикапываются к несоответствию изображения в кино одних этнических групп и излучают безразличие к другим. Очень сложна.

 

Когда спрашивают почему посоны не возмущаются бледнолицей Руни Марой в роли барышни индейских племен (которые американоидная раса), то они отвечают "ну не негра сыграла же, ну ты и сравнил",

 

961b138f25ba2636e5b502ea4810595b.png

 

то с оттенколенейкой почему-то опять эмоушин. А вот цвет кожи вымишленных созданий - фей - сразу вызывает возгорание пуканов "как посмели??!! алярм алярм, пусть негры сами смотрят"

 

Когда на роль азиата в Хеллбое изначально закастили Скрейна, то чет не помню возмущений рунета. Зато мулатка в роли персонажа-ирландки там же - "повесточка, все пропало"

 

Так че, борцуны с повесточками: вы за аутентичность изображения этнических групп в кино или пойднимаете вой токо когда негры вылазят на свет божий из культурного гетто, где они были до второй половины 20-го века? Можно чернокожей актрисе сыграть фею, или обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела, но читала претензию к Лашане, что у неё талия, как у престарелого першерона и с лицом чет не то (я не буду это цитировать). В этом дело или она как актриса себя не проявила должным образом? :)

С лицом да. А вот талию там плоховато видно, про это я ничего не писал.

 

Всех больше меня Кинопоиск смешит, сразу же одним из первых у себя всё поменял. Советский актёр скончается - Кинопоиску насрать, а как актриса в США себя попросила называть по-другому - самым первым ломанулся всё у себя править. А то не дай бог трансгендеры в США обидятся еще на Кинопоиск.

Там еще и комменты поотключали, и подозреваю что в дзене новости про него неиндексируют, или как это там называется.

 

Нет, дело конечно же в расизме

Просто есть негры правильные, нужные, и на своем месте

А есть нет

Я и говорю, никак юзерам которым толерантность не нравится не уберечься, все равно расисты и все тут.

 

 

Уверен что найду - но не хочу, сорри

Ну т.е. ни одного основания что я хейчу латиносов нету. Кроме того что я по твоему мнению расист и как расист должен их хейтит.

 

 

Забавно. Как то пропустил я эту замечательную новость.

Странно что американцы ещё не взяли такую практику, к своим деятелям. Хотя в текущей ситуации сложно было бы быть последовательными, в таком случае.

Так как новоявленная звезда правящего Олимпа, Камала Харрис должна была бы объяснить своё "темное прошлое". Так как её предок с Британской Империи, - Гамильтон Браун, был крепким хозяйственником и владел поголовьем из 200 рабов. А её прадедушка Джозеф Харрис, очень крупный плантатор с Ямайки и если так провести расследование то состоятельность данной семейки явно была сделана на рабском труде.

 

Ну а к писательскому комьюнити, можно сказать, данная тётя тоже имеет определенное отношение.

 

27d841c0b4e93353543a6a3c959151be0c-8-The-Truths-We-Hold-by-Kamala-Harris-se.rdeep-vertical.w460.jpg

 

Так что можно вешать на доску позора.

 

А вот эту новость я пропустил. Какое баснословное чудо. Тут главная тонкость в том что я перед выборами читал биографии Харрис и её родословные что находил в Сети и там таких фактов не упоминали. Как и того что она в бытность прокурором и пересажала на долгие строка массу чернокожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну т.е. ни одного основания что я хейчу латиносов нету. Кроме того что я по твоему мнению расист и как расист должен их хейтит.

.

 

нууу,по чесноку, можно быть расистом и не любить только негров) Как там в поговорке, я не расист, но этих негров не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шах и мат, левачки

https://vk.com/dandaidaodu?w=wall-46313275_255487

Ну нормас слой метамодерна. BLM, Гитлер, марксист + косоглазый фотограф, который не может поправить галстук

 

 

RY9ytLqGUVg.jpg?size=595x706&quality=96&proxy=1&sign=1fce51f584107eb89181f3c563e64128

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормас слой метамодерна. BLM, Гитлер, марксист + косоглазыый фотограф, который не может поправить галстук

 

dandaidaodu?w=wall-46313275_255487

 

метамфетаминомодерн.Гитлер такое любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное в твоих претензиях это то почему проклятые форумные расиситы толеранты к одним цветным и не толеранты к другим. :roll:

Может пора задаться вопросом о том что дело не в расизме?

Само смешное, что я вроде никого расистом не назвал. Тут скорее уместнее такие термины как расовое предубеждение, стереотипное мышление и невежество в вопросах культуро-социологических процессов:roll:

И опять смешная претензия почему казалось бы "расист" Детройт не хейтит черного Перри Уайта. Никак бедному Детройту не уберечься. И за то что какие то черные роли хейтит и за то что какие то не хейтит. Может дело в том что Детройт не расист?

Думаю дело в священной деснице Снайдера, у которого повесточка волшебным образом превращается в Великий Художественный Замысел.

Не думаю, что Детройт прям расист-расист, у него просто короткое замыкание на почве дайверсити и инклюзивности, в первую очередь потому, что он понятия не имеет че оно такое.

 

Выйди Хищник Ренни Харлина щас, то он бы первый кричал про сжв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расистов, если что, реально много в наших пространствах, причем это не осознается как расизм официально оформленный у нотариуса, а так, бытовое: стереотипы, предубеждение, невежество, все верно, плюс реальные косяки нацменов за которые их не любят, плюс жлобская убежденность этнических славян в собственном превосходстве, неосознанная втч. все как у всех, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушин с линейкой пытается зеркалить ситуацию, когда барнаульцы прикапываются к несоответствию изображения в кино одних этнических групп и излучают безразличие к другим. Очень сложна.
Да мы поняли уже этническая группа Холли Берри на подходит на роль этнической группы персонаж Шторм. Какая-то поломанная зеркалка.

расовое предубеждение, стереотипное мышление и невежество в вопросах культуро-социологических процессов

Расскажи нам. Например расовом предубеждение, где афро-маори не может играть грека или египтянина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы поняли уже этническая группа Холли Берри на подходит на роль этнической группы персонаж Шторм. Какая-то поломанная зеркалка.

Расскажи нам. Например расовом предубеждение, где афро-маори не может играть грека

Осталось найти отзывы на Людей-икс и Геркулес, где я за это критикую фильмы.

Зато очень легко найти, где я поднял тему Скалы и в каком контексте

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=258255&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...