Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Жена европеоид хоть?

 

Европеоид. Какой именно - пусть интрига будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал говорить, что рэп выбран как провокация с целью получить максимально агрессивную реакцию блэк-комьюнити, ибо рэп/хип-хоп и джаз считаются частью их культуры, которая создавалсь в гетто.

 

Рэп просто одна из немногих сфер, в которой черных большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Там была убедительная аргументация того, построенная на том, чьим потомком он был.

А сколько вообще предков англо-саксов было в древне-семитских сказках?

 

А вы хотите уже нациями все роли ограничить? Ирландца англичанину уже нельзя сыграть?

 

Я читал, спасибо, ещё в школе. Это ж не я заявлял что белые и небелые европеоиды были только что придуманы на прошлой странице

 

Нет такого деления в науке. Учись, студент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите уже нациями все роли ограничить? Ирландца англичанину уже нельзя сыграть?

 

так вы будете ныть каждый раз, когда меняют местами белое и не-белое, или только тогда, когда занимают слот белых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите уже нациями все роли ограничить? Ирландца англичанину уже нельзя сыграть?

Ну не знаю, ирландец в роли англичанина определенно дискриминирует англичан.

 

Нет такого деления в науке. Учись, студент!

Лол, так это ж ты поделил, не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Health, а ты случайно не жена Ситизена?

 

так вы будете ныть каждый раз, когда меняют местами белое и не-белое, или только тогда, когда занимают слот белых?

 

Но ведь это ты ноешь, что еврея Иисуса сыграл "англо-сакс" Кэвизел.

Хотя он такой же англо-сакс, как ты негроид.

 

Хотя даже и англосакс. Что с того?

 

Ну не знаю, ирландец в роли англичанина определенно дискриминирует англичан.

 

Да?

Поздравляю, ты в этой теме сделал больше расистских и националистических высказываний, чем все твои оппоненты вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продюсерам важнее копеечка, чем снимать любые расы, включая белые; если белые не несут копейку, белых не снимают;

Лол, белые основная аудитория голливуда. Какие белые не понесут копеечку? Те, что в гробах?

если нужно снимать китайца, чтобы в китае были больше сборы, снимают китайца;

Как в Великой стене с Деймоном?

Или 47 ронинов с Ривзом?

Оба они провалилсиь, но снимали их с прицелом не только на азию, но и на остальной мир. Не помню, чтоб после их правла продолжили снимать фильмы с полностью азиатским кастом, кроме Мулан которая известный брэнд

 

если 20% аудитории жанра черные, то снимают 20% черных актеров, а если 80% - то 80% и т.д., это означает, что в среднем в кино такое же распределение как и среди целевой аудитории, как и среди чернокожих по стране, т. е. 13% черных актеров в среднем, 13% черных фильмов в среднем и тд

Боже, хватит нести этот бред с %

У тебя нет никаких пруфов, кроме статистики оскара, где % отличается как между мужскими/женскими категориями, так и в плане побед/номинаций. Это просто каша.

Если в мире 50% женщин, значит половина режисеров - женщины? И половина фильмов - с женскими лидами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Health, а ты случайно не жена Ситизена?

 

Нет

 

Смотри, я понимаю что твоя задача здесь провоцировать как можно больше, но давай ты не будешь

1. Переходить черту

2. Внимательно читать что тебе отвечают и на что отвечают.

 

Факт в том, что европеоиды могут быть с разным цветом кожи. Как я понимаю ты это читал в школе. Тогда к чему ты прицепился за "небелых" если они есть? Или тебе конкретную группу называть из сколько их там чтобы тебе понятней было? Нет? Спасибо, я очень вежлив, меня просили

 

Да?

Поздравляю, ты в этой теме сделал больше расистских и националистических высказываний, чем все твои оппоненты вместе взятые.

Не понимаю что не так. Черный в роли белого дискриминирует белого, а ирландец в роли англичанина не дискриминирует англичанина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Health, а ты случайно не жена Ситизена?

 

 

 

Но ведь это ты ноешь, что еврея Иисуса сыграл "англо-сакс" Кэвизел.

Хотя он такой же англо-сакс, как ты негроид.

 

Хотя даже и англосакс. Что с того?

 

блин я нз как тебе объяснить, что вопрос был к тебе и твоей позиции, а не к Кэвизелу. У тебя очень непроницаемый мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвосхищая направление углубления дискуссии. Мне все равно кто играет русских, можно любому европеоиду, и даже азиату. Но не негру.:tongue:

 

АПД. Латиносу тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Там была убедительная аргументация того, построенная на том, чьим потомком он был.

А сколько вообще предков англо-саксов было в древне-семитских сказках?

 

А скиньте эту убедительную аргументацию, будьте так добры. Мне правда очень любопытно, как некто умудрился отыскать евреев в допотопном мире.

Ной, по Библии, и есть предок англо-саксов. И семитов. И вообще всех остальных народов

 

Тогда Ной и черным может быть?

 

Конечно. Как прародитель человечества он может быть любым.

 

Кстати, а каким был Ной?

Ничего же плохого не будет если его сыграет чернокожий актер?

 

Ной был неизвестно каким. Разделение на расы и народы произошло гораздо позднее его.

 

why, по ветхому завету он является потомком давида, т. е. царя народа израиля, по новому завету, полагаю, тоже

 

Это про Иисуса, а я про Ноя. Впрочем, на иконах разные народы изображают Иисуса по-разному. Есть и чернокожий, и азиат, и блондин, и индиец. Так что с ним я тоже проблемы не вижу, думаю, его может сыграть представитель любого народа и обижаться тут глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвосхищая направление углубления дискуссии. Мне все равно кто играет русских, можно любому европеоиду, и даже азиату. Но не негру.:tongue:

 

А Мигелю?

(я просто больше не знаю русских негров, но уверен они есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или 47 ронинов с Ривзом?

 

Бедолага кстати присутствует на страничке ЕМНИП со 100 вайтвашингами. Я не понял как факт или какой то левый пример, там во всяком случае ссыль на ролик с трубы с его фильмом. Не помогло даже то что он по фильму полукровка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвосхищая направление углубления дискуссии. Мне все равно кто играет русских, можно любому европеоиду, и даже азиату. Но не негру.:tongue:

 

Но ведь азиат от русского отличается практически так же явно, как негр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот когда Том Круз играл Штауфенберга это вайтвошинг или диверсити? Ну тут просто без измерения доли арийской крови так легко и не скажешь. Что говорит политика партии об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь азиат от русского отличается практически так же явно, как негр

 

Ну может это про будущее фильм, ведь, как известно, скоро все русские будут китайцами, так что норм.

Главное что не неграми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латиносу тоже можно

 

Но ведь азиат от русского отличается практически так же явно, как негр

 

В нашей стране человека с абсолютно монголоидной внешностью могут звать Иван Иванович Иванов, и он не очень сильно по своему поведению и культуре будет отличаться от всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

Смотри, я понимаю что твоя задача здесь провоцировать как можно больше, но давай ты не будешь

1. Переходить черту

2. Внимательно читать что тебе отвечают и на что отвечают.

 

Факт в том, что европеоиды могут быть с разным цветом кожи. Как я понимаю ты это читал в школе. Тогда к чему ты прицепился за "небелых" если они есть? Или тебе конкретную группу называть из сколько их там чтобы тебе понятней было? Нет? Спасибо, я очень вежлив, меня просили

 

Ты лучше спать иди, а то улетишь на орбиту МКС.

Завтра поясню.

 

Но ведь азиат от русского отличается практически так же явно, как негр

 

Есть русские которые выглядят как Джеки Чан. Русских реально всем кроме негров можно играть.

 

блин я нз как тебе объяснить, что вопрос был к тебе и твоей позиции

 

К какой позиции, помилуй бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше спать иди, а то улетишь на орбиту МКС.

Завтра поясню.

Не надо, спасибо, я как нибудь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки американских реперов показывают, что злодейским продюсерам всегда важнее копеечка, чем раскручивать расы, отличающиеся от черных. И "мифические" ограничения белых носят системный характер. И чтоб эти злодеяния ослабить нужна протекция. Зеркального белого продюсера, например, который об этом зеркально заявил, получив картбланш на кастинг после успеха своего зеркального проекта с белым репером.

 

Лол, какая протекция тебе нужна?

Чтоб гринлайтнуть фильм нужно несколько продюсеров и добро студии.

Чтоб записать альбом и выпустить его нужны деньги продюсера, который у тебя уже изначально есть со своим белым вокалистом.

Какие еще ограничения и притеснения они чувствуют? Штаны спадают?

Блин, а вот когда Том Круз играл Штауфенберга это вайтвошинг или диверсити? Ну тут просто без измерения доли арийской крови так легко и не скажешь. Что говорит политика партии об этом?

Не знаю о какой партии идет речь, но википедия пишет такое

:arrow:

His parents were both from Louisville, Kentucky, and had English, German, and Irish ancestry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Эхнатон с Танцором это просто средоточие троллинга, я не могу поверить, что кто-то может на полном серьёзе так думать и намеренно провокативно высираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Эхнатон с Танцором это просто средоточие троллинга, я не могу поверить, что кто-то может на полном серьёзе так думать и намеренно провокативно высираться

 

Нет, сосредоточением троллинга єто некая ЭОН, Хелс,Ситизюн и Моня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сосредоточением троллинга єто некая ЭОН, Хелс,Ситизюн и Моня.

 

Сказал - как отрезал. Все, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна музыкальная пауза

 

А Уолтер Белый любить джаз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...