Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Его тоже в принципе можно в эту категорию добавить. Даже новый тип негра ввести, мудрый негр интеллектуал.

 

Морган Фримен это вообще, мне кажется, отдельный сегмент в кино)

Всегда мудрый и всегда старый Морган Фримен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Эльбу назвал белым черным. Не зря его пророчат на Бонда. Если таких актеров как Эльба будет больше, я гарантирую, что черных лидов будет больше во всех жанрах.

 

я бы не стал его так называть, это расизм! (я, кстати, не шучу, приравнивание белого к условно аристократическому поведению и манерам - это расизм)

 

черный, ведущий себя без ужимок из гетто, тож самое, что белый, не разговаривающий с южным акцентом и не жующий тростинку; оба этих образа часто являются объектом пародии, и вполне заслужено; представитель любой расы, выйдя за эти образы, и приняв этот сдержанный образ бонда, это не белый, куча белых так не может, это ну пусть аристократ будет, хотя все равно нелепое слово, отдающее превосходством; но я, в конце концов, не заложник табуированных слов, их исторического контекста и блабла :D можно заменить аристократ на, как же это слово, не swag, не badass.. забыл =(

 

Еще, кстати, можно сказать, что хоррор как жанр в кино придумали белые, чтобы братья по разуму не съезжали на то, что кино не жанр.

 

кстати да

 

причем те же французы его начали снимать; французы, кстати, и поныне пытаются противостоять американской экспансии в кино - к разговору о меньшинствах - и будь французские комедии так же хороши, как раньше, видит боженька, у них бы это получалось, но современное франсе-кино часто оказывается реально хуже аналогичного американского, поэтому на примере французов опять же неясно, что именно мы теряем в процессе этого поглощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал его так называть, это расизм! (я, кстати, не шучу, приравнивание белого к условно аристократическому поведению и манерам - это расизм)(

 

Всё, каюсь! Больше не буду.

 

Я об этом СЖВшникам и сам давно говорю. Сам неоднократно читал призывы и смотрел фильмы, где "борцы за все хорошее" призывали черных не быть"как белые" (это цитата), чтобы сохранить скрепы, культурные коды и прочее. И это типа борьба с расизмом.

 

А на самом деле мы получаем закрепляющих стереотипы одинаковых персонажей, которых добавляют в фильмы ради "инклюзивности". И еще мы получаем сохранение черного гетто у людей в головах, хотя с гетто давно сняли вывеску и снесли стены.

 

Вот сняли продолжение культового сериала "24 часа" с черным актером. В старых сезонах с Кефиром это был шпионский сериал. Угадай, что там показывали первые 4 серии (потом я дропнул)? Как главный герой бегает по гетто со своими друзьями детства и сражается с забежавшими туда террористами). На хрена это было показывать? Я видел такой фильм уже 100 раз)))

 

Идрис Эльба востребован не только пацанами с раёна и черным актерам, которые хотят роста своей популярности и разнообразных ролей, нужно быть как Идрис Эльба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про позитивную дискриминацию в американских вузах - там же вроде до Верховного суда еще одно дело должно было дойти.

 

 

https://meduza.io/feature/2019/10/03/sud-v-ssha-otklonil-isk-protivnikov-pozitivnoy-diskriminatsii-oni-zhalovalis-na-uschemlenie-prav-aziatskih-studentov-v-garvarde

 

Я на прошлой странице скидывал и это, и обсуждение на ртвай проблемы позитивной дискриминации.

Ее "узаконил" ещё Кеннеди 60 лет назад.

При чем это рекомендации, а не закон, и многие вузы их не придерживались. Эти рекомендации снимались при Буше, возвращались при Обаме, а сейчас Трамп опять их снял, при чем ещё два года назад, пора уже выходить из танка.

Но самое забавное это то, что белые тут ни при чем, у них то все более менее нормально, особенно у тех, у кого есть деньги. Проблема возникла откуда не ждали и Трамп этим воспользовался

https://meduza.io/feature/2018/10/16/v-ssha-nachalsya-sud-po-isku-k-garvardu-ego-obvinyayut-v-pozitivnoy-diskriminatsii-ot-kotoroy-postradali-abiturienty-aziatskogo-proishozhdeniya

 

 

Так что ни о каком "фактическом узаконивание" нет и речи, учитывая что этой практике в Штатах 60 лет (и она действует во многих других государствах, например в Болгарии для циган) и ее постоянно телепает от каждой смены власти, а сама тема позитивной (а не положительной) дискриминации - это тема на три диссертации минимум, насколько это большая и сложная тема.

Но у нас любят все упрощать.

 

Кстати, как там в России с позитивной дискриминацией? Квоты для отслуживших в Армии ещё действуют? А для селян? А для иностранцев?

 

Так, чтобы понятно было какая это сложная тема

https://rtvi.com/newstok/otmena-kvot-dlya-rasovykh-menshinstv-v-ssha-fragment-nyuztoka-rtvi-/

Этой проблеме 60 лет и контекст меняется при каждой смене власти. Сейчас эти рекомендации сняты. Дело каждого отдельного вуза - вводить квоты или нет. Хотя по факту для поступления в вузы любых слоев населения дискриминация одна - деньги

Но люди, которые запомнили одно имя, называют позитивную дискриминацию положительной и считают ее узаконенной, очевидно, шарят в теме и продолжают пытаться здесь ее обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле родственные связи!

 

Здорово, правда?! https://en.wikipedia.org/wiki/Legacy_preferences

Речь идет, как я понял, о династиях выпускников. Дичь полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой странице скидывал и это, и обсуждение на ртвай проблемы позитивной дискриминации.

 

и к чему пришло обсуждение?

 

я пока что вижу: я вижу условное множество американских азиатов, которые ну едва ли прям генетически технари, скорее всего они не имеют счастливого детства, не халявят, не играют (настоящий азиатский гамер остается в китае!), в семье их шпыняют, заставляют соблюдать дисциплину, они учатся, работают с зари до заката, все ради баллов, ради статы; а потом целой части таких подросших до гарварда азиатов без детства отказывают в честном поступлении, потому что... потому что что? почему азиаты заслуживают иметь 40%+ мест в гарварде, но не имеют их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вечного бана Льлес спрашивает сжв-тусовку

 

и кстати - прочему сжв озабочены оскарами и ролями, а не тем, что беднота в США лишена доступной мед помощи? хотя бы в кредит, в долг

с обязательством выплатить или отработать после больницы?

 

Почему для вас какие-то оскары важнее социального неравенства, не позволяющего людям обратиться за нормальной медицинской помощью?

 

и к чему пришло обсуждение?

 

я пока что вижу: я вижу условное множество американских азиатов, которые ну едва ли прям генетически технари, скорее всего они не имеют счастливого детства, не халявят, не играют (настоящий азиатский гамер остается в китае!), в семье их шпыняют, заставляют соблюдать дисциплину, они учатся, работают с зари до заката, все ради баллов, ради статы; а потом целой части таких подросших до гарварда азиатов без детства отказывают в честном поступлении, потому что... потому что что? почему азиаты заслуживают иметь 40%+ мест в гарварде, но не имеют их?

 

А может американцы боятся, что они потом обратно в китай-японию-корею свалят и будут сильно конкурировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело каждого отдельного вуза - вводить квоты или нет.

 

Вы считаете, что у вуза должно быть такое право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может американцы боятся, что они потом обратно в китай-японию-корею свалят и будут сильно конкурировать?

 

как известно, в китай такой ученый может свалить только для создания мутантов икс

 

в общем, мне это видится маловероятным, научная карьера в сша дает куда больше и $ и, обычно, возможностей, исключая вот такие вот этические преграды как в примере выше

 

но в целом мне понятны квоты в универах - гетто само по себе не уйдет, оно будет уходить только с социализацией и образованием, а => оплачиваемой работой для жителей, поэтому недоступность универов для чернокожего населения лишь усугубит его положение; однако наличие квот приводит к фигне с азиатами, которые с детства батрачат ради статы, а потом им отказывают в образовании из-за, внимание, расы

 

лучший, разумеется, способ - это не квотирование белых и черных в универах, а создание качественных учебных заведений везде независимо от благосостояния района, чтобы к гарварду могли подходить условно одинаково образованными люди из разных слоев; но, разумеется, этого не сделать, пока есть частные школы, дающее лучшее образование, капитализм is капитализм

 

Здорово, правда?! https://en.wikipedia.org/wiki/Legacy_preferences

Речь идет, как я понял, о династиях выпускников. Дичь полнейшая.

 

а, они просто так открыто об этом говорят; ну сразу видно из какой я страны, да, мне кажется почти чудом, что сотрудники вуза/вузов сами озвучивают то, что их вуз принимает по кумоству, а не боятся, что их начальство турнет, или что вообще в вузе есть офис институциональных исследований -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом СЖВшникам и сам давно говорю. Сам неоднократно читал призывы и смотрел фильмы, где "борцы за все хорошее" призывали черных не быть"как белые" (это цитата), чтобы сохранить скрепы, культурные коды и прочее. И это типа борьба с расизмом.

Ну то есть говорить йо нигга, возможно обвешаться цепями и ходить с пистолетом обязательно - это культурные коды и скрепы, потому что все негры такие и если они вдруг перестанут говорить йо и продавать наркоту в Гарлеме - сразу станут как белые.

Ты уверен что ты читал именно такие призывы?

 

А на самом деле мы получаем закрепляющих стереотипы одинаковых персонажей, которых добавляют в фильмы ради "инклюзивности"

Прости пожалуйста, а можешь мне напомнить - в фильмах Джордана Пила оно ведь именно так, да?

 

Серьезно, даже условный Роуди ничем от белого не отличается кроме цвета кожи - ни тебе йо нигга ни прочих черных скреп. Предал свою расу, стал белым.

Да ёпта, Эдди Мерфи в Беверли Хиллс Коп именно такой нигга, ага. Или Гловер в смертельном оружии.

Да блин все эти стереотипы тыщу раз обстебаны самими черными ещё до твоего рождения.

Просто напомни мне где все эти одинаковые стереотипные негры? В Плохих Парнях лол?

 

И еще мы получаем сохранение черного гетто у людей в головах, хотя с гетто давно сняли вывеску и снесли стены.

Да, конечно, но сохраняется оно в том числе благодаря таким как ты.

 

Вот сняли продолжение культового сериала "24 часа" с черным актером. В старых сезонах с Кефиром это был шпионский сериал. Угадай, что там показывали первые 4 серии (потом я дропнул)? Как главный герой бегает по гетто со своими друзьями детства и сражается с забежавшими туда террористами). На хрена это было показывать? Я видел такой фильм уже 100 раз)))

Ну так не смотри лол. Посмотри МЫ. Или условного Марсианина, там вон такого ниггу в исполнении Эджиофра добавили ради инклюзивности, весь фильм в цепях ходил и нигга нигга йо

 

Просто расширяй кругозор, смотри больше хорошего кино, может чёт вынесешь для себя.

 

и к чему пришло обсуждение?

Ну вот как у нас примерно

 

Почему для вас какие-то оскары важнее социального неравенства, не позволяющего людям обратиться за нормальной медицинской помощью

Для кого - для вас?

Я серьезно начинаю задумываться что ты даже не читаешь что здесь пишут люди. Ты просто всю дорогу пртдумываешь какие то "зеркальные примеры" и постоянно вводишь темы наград и оскаров, что-то ещё. Да многие афроамериканцы даже этот тупой бойкот Оскара не поддерживали. При чем тут что кто-то оскары важнее неравенства? Где ты это взял? Кто здесь так говорил?

Я помню миллион страниц назад я написал что-то вроде " у черных действительно есть приведении над белыми - привелегии сдохнуть от коронавируса, например". Даже статистику по моему скидывал. Ты же здесь постоянно. Где ты был? Придумывал новый пример или пытался разобраться в том, о чем никто не говорит?

Я говорил о бедности, о расизме, о последних конфликтах, вон выше ссылку привел где человек, живущий в Гарлеме рассказывает что эти "квоты" в вузы часто единственная возможность вырваться из этого дерьма, но ты этого всего не видишь, тебе удобней порассуждать на темы, о которых никто не говорил, например "почему для сжвшников

оскары важнее социального неравенства".

 

Вы считаете, что у вуза должно быть такое право?

Я считаю что определенные квоты должны быть, но не по признаку расы или национальности, а по признаку финансового состояния или здоровья. Но это сложно, гораздо сложнее чем у нас (у нас тоже разные квоты есть, и во многих странах есть)

Но я не лезу в эту тему так как это реально очень тяжёлая тема с историей. Это не так просто, как тут кое кто пытается подать "о, белую отменили в вузе, у черных привелегии!"

 

лучший, разумеется, способ - это не квотирование белых и черных в универах, а создание качественных учебных заведений везде независимо от благосостояния района, чтобы к гарварду могли подходить условно одинаково образованными люди из разных слоев; но, разумеется, этого не сделать, пока есть частные школы, дающее лучшее образование, капитализм is капитализм

Вот

Изменено 29.04.2020 11:17 пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как у нас примерно

 

во, я знаю че делать: квотировать нужно не расовый состав ни в коем случае, а только представителей разного достатка, ну тип если в сша 1% мегабогатых, то в гарварде не более 1% выходцев из таких семей, опа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, правда?! https://en.wikipedia.org/wiki/Legacy_preferences

Речь идет, как я понял, о династиях выпускников. Дичь полнейшая.

Это называется кумовство.

 

Я не уверен, что решение ВС по этому иску отменит решение по делу Фишер - все же американская правовая система это вещь, разбираться в которой должны реальные эксперты.

С поллитрой :) Прецедентное законодательство это конечно что-то с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот СЖВ, читайте ниже, с чем вам нужно бороться!

 

 

лучший, разумеется, способ - это не квотирование белых и черных в универах, а создание качественных учебных заведений везде независимо от благосостояния района, чтобы к гарварду могли подходить условно одинаково образованными люди из разных слоев; но, разумеется, этого не сделать, пока есть частные школы, дающее лучшее образование, капитализм is капитализм

 

Да, согласен. Вообще, именно в этом корень сохраняющейся фактически сегрегации. Недаром я Эмоушну с Ситизеном говорю - посмотрите, а сколько черных идет на режиссерские специальности и вообще в творческие? Может не в количестве оскаров и недостатке ролей в хоррорах правда, а в том, что некому их получать?

Но поди объясни это сектантам.

 

Но даже если все это введут, результат будет не завтра, а лет через 10-15.

 

во, я знаю че делать: квотировать нужно не расовый состав ни в коем случае, а только представителей разного достатка, ну тип если в сша 1% мегабогатых, то в гарварде не более 1% выходцев из таких семей, опа

 

Вставааай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и раааабов!!!!

 

Ну так не смотри лол. Посмотри МЫ. Или условного Марсианина, там вон такого ниггу в исполнении Эджиофра добавили ради инклюзивности, весь фильм в цепях ходил и нигга нигга йо

 

Просто расширяй кругозор, смотри больше хорошего кино, может чёт вынесешь для себя.

 

 

Так я 24 дропнул как и все нормальные люди, а Марсианина смотрел аж в 3D, и Мы тоже.

 

Для меня все нормально, все адекватно.

 

Это у вас дискриминация белого это норм, а дискриминация черного это расизм, потому что было рабство и белых большинство.

 

Для кого - для вас?

Я серьезно начинаю задумываться что ты даже не читаешь что здесь пишут люди. Ты просто всю дорогу пртдумываешь какие то "зеркальные примеры" и постоянно вводишь темы наград и оскаров, что-то ещё. Да многие афроамериканцы даже этот тупой бойкот Оскара не поддерживали. При чем тут что кто-то оскары важнее неравенства? Где ты это взял? Кто здесь так говорил?

Я помню миллион страниц назад я написал что-то вроде " у черных действительно есть приведении над белыми - привелегии сдохнуть от коронавируса, например". Даже статистику по моему скидывал. Ты же здесь постоянно. Где ты был? Придумывал новый пример или пытался разобраться в том, о чем никто не говорит?

Я говорил о бедности, о расизме, о последних конфликтах, вон выше ссылку привел где человек, живущий в Гарлеме рассказывает что эти "квоты" в вузы часто единственная возможность вырваться из этого дерьма, но ты этого всего не видишь, тебе удобней порассуждать на темы, о которых никто не говорил, например "почему для сжвшников

оскары важнее социального неравенства".

 

Это даже не я спрашиваю, а Льлес . У всех СЖВ!

А ты отвечаешь наверное потому что ассоциируешь себя с СЖВ-тусовкой, которая постоянно орет, что Оскар слишком белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас дискриминация белого это норм, а дискриминация черного это расизм, потому что было рабство и белых большинство.

Прекрасный вывод всей дискуссии

Но он будет неполным, если ты не покажешь цитату где "мы" говорим что дискриминация белых это норм, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что леттербокс хейтят столько людей тут, так их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный вывод всей дискуссии

Но он будет неполным, если ты не покажешь цитату где "мы" говорим что дискриминация белых это норм, спасибо

 

Ты лично не согласен с Пилом, поэтому не тебя касается, но все остальные (Эмоушн, Хелф, Эон) считают что он правильно отказывает белым в главных ролях. Поэтому они считают что дискриминация белых это норм, а дискриминация черных в одинаковых условиях - расизм.

 

Они не хотят признавать что у белых и черных могут быть одинаковые ситуации, потому что когда-то было рабство и черных меньшинство, а мизерная часть белых была плантаторами, но виноваты все равно все белые.

 

Да и еще образно:

 

Если черный говорит - хочу снимать в главной роли только черных, то нужно представлять, что он стоит привязанный к столбу и ждет порки от плантатора. А когда белый продюсер говорит - хочу делать реп-группы только с белыми лидами, нужно представлять что это Фассбендер из 12 дней рабства, а еще лучше - Гитлер.

 

Тогда этот парадокс легче будет понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лично не согласен с Пилом, поэтому не тебя касается, но все остальные (Эмоушн, Хелф, Эон) считают что он правильно отказывает белым в главных ролях. Поэтому они считают что дискриминация белых это норм, а дискриминация черных в одинаковых условиях - расизм.

Я считаю что Пил абсолютно правильно делает, снимая черных в главных ролях и это никоим образом не делает из него расиста

 

Они не хотят признавать что могут быть одинаковые ситуации, потому что когда-то было рабство и черных меньшинство, а мизерная часть белых была плантаторами, но виноваты все равно все белые.

Рабство было когда-то, а расизм сейчас. И неравенство сейчас.

Но виноваты в этом, как мы уже выяснили, не расисты, а "сжвшники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Пил абсолютно правильно делает, снимая черных в главных ролях и это никоим образом не делает из него расиста

 

он не просто снимает, он говорит, что принципиально не возьмет на главроль белого, независимо от иных качеств последнего

 

как гарвард говорит, что не возьмет больше ни одного азиата, даже если те будут умнее всех, пушо их и так уже дофига в потоке

 

Рабство было когда-то, а расизм сейчас.

 

да, но рабство было со стороны белых, а расизм со стороны всех - черные расисты встречаются с той же долей вероятности, что и белые, при прочих равных

 

И неравенство сейчас.

 

какое именно неравенство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие официантки американской сети ресторанов Hooters разбогатели на торговле своей старой униформой. Об этом они рассказали изданию Daily Star.

 

Девушки разместили комплекты, состоящие из облегающих маек с логотипом компании и коротких шортов, на торговой онлайн-площадке eBay. По информации издания, у фанатов сети есть сексуальный фетиш, связанный с официантками в указанной откровенной униформе. Предполагается, что именно по этой причине объявления сотрудниц Hooters вызвали ажиотаж.

 

Известно, что eBay имеет строгие правила по продаже вещей, в частности — не допускается фетишизация товаров. Нарушившие правила пользователи могут быть удалены с платформы.

 

https://lenta.ru/news/2020/04/29/oficiantka/

 

вопрос на 700 баксов - стоит ли лишить девчонку возможности их заработать за фетишизацию и где грани оной; ну rly никто, никто не может продать сегодня машину ford mustang без фетишизации этой марки (никто), фетиш просто единственная основа ее коммерции ныне; но это не связано с женским телом btw, наверное так можно на ebay лол

 

и еще вопрос на миллион - можно торговать брендовой рабочей одеждой для личной выгоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не просто снимает, он говорит, что принципиально не возьмет на главроль белого, независимо от иных качеств последнего

Ничего про качества он не говорил. Ну как-то же этот расист работает с белыми актерами и белым оператором - очевидно, смотрит на качества. Ведь он сам говорит - моя работа выбирать лучшее. Но главных героев своих фильмов он видит именно чернокожими. Грёбаный расист.

 

как гарвард говорит, что не возьмет больше ни одного азиата, даже если те будут умнее всех, пушо их и так уже дофига в потоке

Можно цитату Гарварда?

Ну вообще согласен, бедный Гарвард, вроде и квоты всем раздал, в все все равно недовольны, хоть черные, хоть белые, хоть азиаты.

Предлагаю просто взять и закрыть Гарвард - самое простое решение всех проблем - отменить.

 

да, но рабство было со стороны белых, а расизм со стороны всех - черные расисты встречаются с той же долей вероятности, что и белые, при прочих равных

А расизм, конечно же, со стороны всех, при чем у черных расистов есть даже свои организации, как и белых, ваш кэп

 

черные расисты встречаются с той же долей вероятности, что и белые

Ну их точно никак не может быть больше 13%

Но если у тебя есть какие то проценты черных расистов относительно белых расистов и кто от кого больше пострадал, скажем, за последние лет 30 - пожалуйста

какое именно неравенство?

А блин, я ж забыл. Нету никакого неравенств, все четко улаживается в проценты, а кое где черные даже доминируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего про качества он не говорил.

 

конечно, они же неважны, если он в принципе на лид не возьмет белого

 

Ну как-то же этот расист работает с белыми актерами и белым оператором - очевидно, смотрит на качества.

 

да, но на главную роль не берет, несмотря на качества

 

Ведь он сам говорит - моя работа выбирать лучшее. Но главных героев своих фильмов он видит именно чернокожими. Грёбаный расист.

 

ну да, ну как иначе, ну ситизен, коммон :D если у тебя такая логика в отношения лидов работает, то непонятно причем тут другие актеры и операторы, ты так про всех можешь сказать: он видит их только чернокожими

 

Можно цитату Гарварда?

 

так выше же была ссыль на исследование, где в гарварде по заслугам должно быть 40%+ азиатов, но их там нема

 

А расизм, конечно же, со стороны всех, при чем у черных расистов есть даже свои организации, как и белых, ваш кэп

 

да, поэтому неясно, для чего ты на него ссылаешься; у белых раньше были невиданные расистские привилегии, а сейчас их нет вообще; но ты рассуждаешь так, будто они у них есть, и поэтому черным можно то, что нельзя белым

 

Ну их точно никак не может быть больше 13%

 

в среднем при прочих равных да

 

Но если у тебя есть какие то проценты черных расистов относительно белых расистов и кто от кого больше пострадал, скажем, за последние лет 30 - пожалуйста

 

больше в смысле доли людей? черных при прочих равных, понятно, большая доля пострадала; но к чему тебя это приводит? к тому, что все белые имеют какие-то привилегии пч белые расисты наносят больше вреда, чем черные расисты?

 

А блин, я ж забыл. Нету никакого неравенств, все четко улаживается в проценты, а кое где черные даже доминируют!

 

так в чем проявляется неравенство сегодня? в действиях расистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се, оказывается если выйти из спора всем оппонентам, то в виду того, что банану не с кем спорить, он начинает аккуратно переходить на здравую сторону (видимо шоб было с кем поспорить, гг) и озвучивать дельные вещи. Н-р, наконец-то представители бессмысленного и беспощадного хейта квот доперли, что если не подпускать определенные сегменты общества к образованию поколениями, то им там и не откуда будет взяться, зато потом можно будет говорить - Гы,гы, ну они ж тупые/ленивые/whatever, вот и не могут, вот и нет их там, а вы за уши тяните!11)0) А я какой молодец, вайт дуд, передо мной открыты все дороги и все возможности (птч я молодец) Так это ж до чего мы дойдем в итоге? Что представители других рас такие же как мы? Может и баба ещё и человек?! Ужас-ужас, как с этим жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се, оказывается если выйти из спора всем оппонентам, то в виду того, что банану не с кем спорить, он начинает аккуратно переходить на здравую сторону (видимо шоб было с кем поспорить, гг) и озвучивать дельные вещи.

 

я всегда это делаю, оппоненту надо только остыть и он увидит

 

Н-р, наконец-то представители бессмысленного и беспощадного хейта квот доперли, что если не подпускать определенные сегменты общества к образованию поколениями, то им там и не откуда будет взяться

 

конечно, именно поэтому я затем сказал, что не нужно делать расовые квоты (пч это расизм), нужно делать финансовые квоты, финансовые квоты норм, пч никому не жалко богатое меньшинство 0o

 

Гы,гы, ну они ж тупые/ленивые/whatever

 

почему азиаты не такие, не будучи привилегированными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал капитализм есть капитализм, т.е. говоря языком одного небезызвестного фильма - башмакам на голове не место.

нужно делать финансовые квоты, финансовые квоты норм, пч никому не жалко богатое меньшинство 0o

ты ущемляешь богачей, зачем папки с мамками всю жизнь рвали жопу, наращивали бизнес, а теперь их дитятко не может поступить в вуз =/ Ты буквально то же самое говоришь в примере с азиатами - мол, вот, он рвал жопу, всю жизнь готовился, а тут кек - мест мало. А другой не азиат рос в другой обстановке и у него просто не было возможности, а ты гришь - ну и ладно, зато у азиата у которого эта возможность была, она и дальше есть. Парам-парам-пам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...