Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

17 проголосовавших

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      6
    • Хорошая
      7
    • Посредственная
      166
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

Оскар-2011

 

Как-то средне. Верх отлично, но платье увеличивает бедра (что-то подобеное Джей Ло обедала на прошлую церемонию) и туфли совершенно не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

 

Хехе, главное, что с женихом ей было весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

 

Прекрасная и очаровательная Николь :)

Нравится актриса конечно, рад был ее видеть на церемонии)

Восхитительные фотографии) хорошо выглядит она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар-2011

 

Не очень. Хохолок особенно лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь была самая красивая на Оскаре :D платье так себе, но какая ж она красавица....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен целиком и полностью - выглядела Николь лучше всех (как, впрочем, и всегда). Но вы не отмечаете самого главного - несправедливо то, что ей не дали статуэтку за такую потрясающую роль (от неё просто мурашки бежали по коже). Нельзя обходить такие сильные роли. Портман подождала бы ещё пару десятков лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь была самая красивая на Оскаре :D платье так себе, но какая ж она красавица....

Не скажи губку то верхнюю не очень то подкорректировала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрел "оскар" и понял какая же она всё таки красивая :wow:

раньше я как то этого не замечал :rolleyes:

 

насчёт лучшая роль я думаю это - Satine (Moulin Rouge!)

IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь уже приступила к съемках своего нового тв-фильма "Hemingway & Gellhorn", Сан-Франциско, 1 марта

 

780547121758164.jpg 66bc0a121758166.jpg 7b9984121758169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с опросом №1077. Королева Оскара 2011 была Николь Кидман, а её даже не внесли в этот список.

Интересно, что туда внесли Кейт Бланшетт (которая, на мой взгляд, была одета просто ужасно), Сандру Баллок (которая выглядела ещё хуже; как-то она сильно состарилась и стала выглядеть намного хуже всего за год), Хелен Миррен (которая, наверное, никогда не выглядела хоть более менее нормально), Мишель Уильямс (тоже ещё то зрелище), Холли Берри (эту в принципе не люблю), Хилари Суэнк и Гвинет Пэлтроу (которые от рождения ужасно некрасивы). Уж извините, никого не хотел обидеть, но ужасно несправедливый выбор королевы Оскара.

Изменено 24.03.2011 21:49 пользователем Micusi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите 7 отличий. Эми косит под Коленьку или Колька под Эми... Первй вариант более верный. Либо у одного стилиста на приеме были..

Вообще, под Коленьку, сильно косила Рене Зельвегер, просто невероятный плагиат движений, взгядов и прищуров.. Был за ней такой косяк, и частично наблюдается. Возможно в комнате у нее все стены фотками и постерами Кидман заклеены -Вывод- Колька законодательница мод !!!

 

ПЫ. СЫ. Смотрим Тему Эми Адамс.

mq_017.jpg.0aabd6d12e6d8bc1289356868614aa80.jpg

nicole-kidman-keith-urban-just-go-with-it-premiere-02.thumb.jpg.fba3c35f26fbd6261cc327663d29779b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочется сказать о ее роли в фильме "Кроличья нора". Фильм обычный средняк, и Николь не наиграла в этом фильме на Оскар, даже на номинацию не наиграла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Золотой компас" суперски сыграла. Кстати, оскар за "Самая лучшая женская роль второго плана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман несколько лет назад была моей любимой актрисой, в "Мулен Руж", "Другие", в "Переводчице" она мне нравилась ужасно. А потом как-то я в ней разочаровалась, наверное, после "Холодной горы". Еще не смотрела "Кроличью нору", может, после этого фильма будут хорошие впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще был фильм "Умереть за", хорошо оцененный в свое время. Кидман там прекрасно справилась, героиня только не вызывает ни одной положительной эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите 7 отличий. Эми косит под Коленьку или Колька под Эми... Первй вариант более верный. Либо у одного стилиста на приеме были..

Вообще, под Коленьку, сильно косила Рене Зельвегер, просто невероятный плагиат движений, взгядов и прищуров.. Был за ней такой косяк, и частично наблюдается. Возможно в комнате у нее все стены фотками и постерами Кидман заклеены -Вывод- Колька законодательница мод !!!

 

ПЫ. СЫ. Смотрим Тему Эми Адамс.

 

О сходстве или подкосе под Николь ничего не могу сказать. Хотя. Кажется, в пречёске есть что-то общее. Но больше чем уверен, что Николь точно не косила под какую-то там Эми Адамс. Адамс вообще какая-то незаметная.

Мне тоже кажется, что Рене иногда косит под Николь, но не скажу, что это выглядит ужасно.

Ещё мне показалось в фильме "Тёмная сторона страсти" или "В разрезе (вроде бы, есть 2 перевода названия этого фильма), где Николь Кидман выступила продюсером, Мег Райан косит под Николь. Ещё что-то такое чувствовалось у Кейт Уинслет в фильме "Дорога перемен", и, кажется, в "Чтеце" (что неудивительно - ведь роль сначала предназначалась для Николь). Не скажу, что это недостаток. Просто констатирую факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал увидеть её в "Притворись моей женой". До просмотра фильма я знал только, что в главных ролях Сэндлер и Энистон. :)

Вообще мне нравится Николь Кидман. Талантливая актриса с аристократической красотой. Очень красивая женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла посмотреть не отмякло ли лицо. Вижу, что все только усугубляется...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в фильме "Притворись моей женой. Необычная для нее роль и сыграла просто здорово. Плюс показала прекрасную растяжку.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не знаю почему, но, как актриса, мне Николь больше всего понравилась в "Других", я понимаю - "Часы" (мой любимейший) и все такое...но вот почему-то в Других она прямо меня поразила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Часы". Николь просто превосходно и изумительно сыграла. Невероятная роль и роскошное внешнее перевоплощение. Для меня ее образ поднял планку восхищения на новый уровень.

Актриса воплощает образ глубоко, тонко и ярко одновременно и начинаешь думать о ее жизни.

Потрясающе-удивительная роль. Чрезмерно похвально.

 

Также недавно была отсмотрен фильм "Холодная гора". Николь прям превосходна, истинная аристократка, вхождение в роль полная, приятно было видеть, она превосходная актриса. Женщина, которая мало умеет управлять хозяйством и не скрывает этого, сильно. Когда ей на помощь приходит героиня Рене, идет преображение, она учится, она старается. Героиня полная добра, тепла и все равно переживаний.

 

И когда давно еще был отсмотрен фильм "Бэтман навсегда", где она сыграла роль доктора Чейз Меридиан. Пожалуй, я ее впервые там увидел, но вот предыдущие фильмы с лихвой показывают ее талант. Здесь в принципе тоже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фильмов из фильмографии Николь посмотрела («Мёртвый омут», «Австралия», «Рождение», «9», «Практическая магия», «Бэтмен навсегда», «Мулен Руж», «С широко закрытыми глазами», «Догвилль»). Может не все роли сложны, но не отметить её актёрскую органичность невозможно.

Вообще нравится Кидман и её выбор фильмов. Из списка 3 последних фильмов входят в число любимых, а Николь за роль Грейс в последнем заслуживает долгой овации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта больше всех нравится

 

Красивая фотография, прическа отличная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...