Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

673 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      5
    • Хорошая
      6
    • Посредственная
      165
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

Дополнение

 

красивые фотографии..только обложка не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нравится, что Николь снова рыжая.

Лучший ее вид для меня - в старом фильме "Зло" с Алеком Болдуином. Она там та-а-акая... Дух захватывает.

А счас - в погоне за молодостью потеряла индивидуальность. Никакая стала. Пресная, скучная.

Была кудрявая рыжая красотка-крышеснос - стала какая-то отчаянная домохозяйка.

Хорошо, что снова возвращается к прежнему образу.

А ботокс ффтопку. Он ей не нужен, как тот скрипач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А счас - в погоне за молодостью потеряла индивидуальность. Никакая стала. Пресная, скучная.
согласна, и самое главное уже нет в ней хрупкости , загадочности, страсти. А какая была красавица.

.Была кудрявая рыжая красотка-крышеснос - стала какая-то отчаянная домохозяйка.

Хорошо, что снова возвращается к прежнему образу.

А ботокс ффтопку. Он ей не нужен, как тот скрипач.

но к сожалению от своих губ уже не избавится.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что Николь снова рыжая.

Лучший ее вид для меня - в старом фильме "Зло" с Алеком Болдуином. Она там та-а-акая... Дух захватывает.

А счас - в погоне за молодостью потеряла индивидуальность. Никакая стала. Пресная, скучная.

Была кудрявая рыжая красотка-крышеснос - стала какая-то отчаянная домохозяйка.

Хорошо, что снова возвращается к прежнему образу.

А ботокс ффтопку. Он ей не нужен, как тот скрипач.

 

Согласна! На последних сетах с рыжими волосами - великолепна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicole Kidman Honored at Santa Barbara Film Festival

nicole-kidman-santa-barbara-film-festival-01.thumb.jpg.ea00c06a76969cd028f09f9cb1f3c110.jpg

nicole-kidman-santa-barbara-film-festival-02.thumb.jpg.e174c2046e81214172306cf12e69ed71.jpg

nicole-kidman-santa-barbara-film-festival-03.thumb.jpg.5b07473b8cbe87ce43d4bbcf9c09876f.jpg

nicole-kidman-santa-barbara-film-festival-04.thumb.jpg.6c42f7bc9eb2e911ba0ec094112f5deb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicole Kidman Honored at Santa Barbara Film Festival

 

Платье на халатик похоже)) А так сама мила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicole Kidman Honored at Santa Barbara Film Festival

 

Николь такая миленькая! Заметно, что улыбается от всей души, глаза блестят:D Видно, что материнство пошло ей на пользу. Ну и отказ от ботокса тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман одна из моих самых любимых актрис, красивая и талантливая, самый любимый её фильм наверное Мулен Руж, просто так как я очень люблю мюзиклы, Мулен Руж мне понравился, так же как и Чикаго, а Кидман там выглядет на все сто, а вот в недавно вышедшем фильме Кроличья нора я её даже как-то не узнала. Может сильно вошла в роль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не являлась любителем Кидман, но вот в "Норе.." она очень понравилась, сыграла отлично, лично я ее героине поверила, эмоционально там, где надо, и если бы не Портман (а я думаю награду возьмет она), то болела бы за Николь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не являлась любителем Кидман, но вот в "Норе.." она очень понравилась, сыграла отлично, лично я ее героине поверила, эмоционально там, где надо, и если бы не Портман (а я думаю награду возьмет она), то болела бы за Николь.
а где Кидман не любили?

 

Портман возьмет потому что у неё лучшая роль в общем списке номинанток, если бы лет 10 назад роль Нины играла Николь , она была лучше Натали.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Кидман не любили?

да нет, все проще, у нас у всех есть любимые актрисы и тд, Кидман в мой список не входит, что не отрицает того, что она хорошая\отличная актриса. Для меня- хорошая. Ну и на счет "будь то на 10 лет раньше" я пожалуй, соглашусь.

Я, конечно, достаточно фильмов смотрела с ней, опять же, любимыми не назову их, но нравится, как она играет в драмах, "Рождение", "Часы" и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicole Kidman at the Academy Awards nominations luncheon, on Monday (February 7) in Beverly Hills

 

z_3a5c5d4b.thumb.jpg.8c958314adb162990222e6ba7de978fb.jpg

 

z_b4e6c70a.thumb.jpg.12bb23990cda8a8f4039942a923fb8b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щас стыдно признаться, но впервые я увидел эту актрису в фильме Бэтмэн навсегда :) Хотя что таить, фильмы Бертона и Шумахера про Бэтмэна познакомили меня в свое время со многими мэтрами Голливудского кино. :lol: И с Джеком Николсоном, и с Ким Бейсинжер, и с Мишель Пфайфер, и с Томми Ли Джонсом, и с Умой Турман, и с Алисией Сильверстоун - всех этих актеров я впервые увидел именно в фильмах про Бэтмэна, про Майкла Китона уже молчу... Единственные, кого я знал до первого просмотра Бэтмэнов - это Шварцнеггера, Дэнни де Вито и Джима Кэрри. Так что Бэтмэны дали путевку многим актерам обрести популярность в глазах школоты девяностых :) в том числе и Николь Кидман, которой посвящен данный топик.

 

Но в последнее время она меня очень разочаровала:( такими фильмами как Колдунья. Что это за кино, где всех мужиков выставляют плохими, причем открытым текстом? Я помню, выключил на середине и больше не пересматривал. Меня оскорбил этот фильм. А вот Вторжение очень даже ничего, хороший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicole Kidman at the Academy Awards nominations luncheon, on Monday (February 7) in Beverly Hills

 

[ATTACH]210856[/ATTACH]

 

[ATTACH]210857[/ATTACH]

 

Увидела сегодня в новостях её в этом платье, обомлела. Ей безумно идёт и цвет и фасон, прямое попадание в цель. На фотографиях такого эффекта нет. Вообще Николь просто светится в последнее время, материнство, видать, действует. Приятно видеть её такой счасливой.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicole Kidman at the Academy Awards nominations luncheon, on Monday (February 7) in Beverly Hills

 

Николь прекрасно выглядит! Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicole Kidman at the Academy Awards nominations luncheon, on Monday (February 7) in Beverly Hills

 

 

Фасон платья очень нравится и Николь идет такой цвет. Красавица!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере фильма "Just Go With It", Нью-Йорк, 8 февраля

nicole-kidman-keith-urban-just-go-with-it-premiere-01.thumb.jpg.0cefdd00d7bfb556a31e413610c8d369.jpg

nicole-kidman-keith-urban-just-go-with-it-premiere-02.thumb.jpg.bea0f369e215fd06feaf23e89ec64748.jpg

nicole-kidman-keith-urban-just-go-with-it-premiere-05.thumb.jpg.f09cc7a522a2b36acf4cf57fd7c64652.jpg

nicole-kidman-keith-urban-just-go-with-it-premiere-07.thumb.jpg.642420a5ba0bdf3efdda95727fb4444f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере фильма "Just Go With It", Нью-Йорк, 8 февраля

 

Ой! Кошмар какой! Старуха Изергиль и крошка Цехес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как она выглядит :)

Ой! Кошмар какой! Старуха Изергиль и крошка Цехес...

По-моему, замечательная пара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере фильма "Just Go With It", Нью-Йорк, 8 февраля

 

Выглядит счастливой, но спинку надо бы разогнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась на завтраке всех номинантов

oskar_zavtrak_6849bcae.jpg.71a8a15b505bb524b47032ec8f6fe851.jpg

oskar_zavtrak_c4b65adb.jpg.948257a42547c5382d0ba7a5a43fa812.jpg

oskar_zavtrak_911a95cf.jpg.5612a5d869c4ce8e78fa1791cd2096db.jpg

oskar_zavtrak_ad9ff074.jpg.a82d3e3194d8ea49b8c0765bdb2ece3c.jpg

Изменено 09.02.2011 11:26 пользователем Misery01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась на завтраке всех номинантов

Мне тоже нравится :) Яркая женщина, этот цвет ей очень идёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась на завтраке всех номинантов

 

Отлично выглядит...)))) Третье фото улыбнуло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится :) Яркая женщина, этот цвет ей очень идёт :)

 

Да. Мне еще этот цвет волос нравится. И платье замечательно сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...