Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

673 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      5
    • Хорошая
      6
    • Посредственная
      165
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

Вот здесь хорошая подборка фотографий разных лет - "Переходный возраст: Как менялась внешность Николь Кидман" http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/54875/?startLeaflet=0&flagScroll=false#roll

Ну а здесь - статья об изменениях во внешности, связанных с услугами косметических хирургов http://www.dailyshow.ru/articles/2009-11-26/16197

Резюмируя, можно только отметить, что ботокс - хорошее дело только до определённого момента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая актриса но качество работы в последних фильмах не радует :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивая и талантливая! Недавно пересмотрела Другие, просто в восторге

 

"Другие"-потрясающий фильм. :wow: А игра Николь там вообще выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в "Холодной горе". Сыграла очень хорошо, персонаж интересный. Было интересно наблюдать за тем, как ее персонаж развивается, буквально растет на глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса но качество работы в последних фильмах не радует :(

 

Скорее качество последних фильмов не радует :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс-конференции фильма "Кроличья нора" с Аароном Экхартом, ЛА, 19 ноября

nicole-kidman-rabbit-hole-q-and-a-01.thumb.jpg.48ddb2f95400c173ab64dbb2c9c41602.jpg

nicole-kidman-rabbit-hole-q-and-a-02.thumb.jpg.ee2e4e52e9d0b17a9f0265c570793399.jpg

nicole-kidman-rabbit-hole-q-and-a-04.thumb.jpg.aade49f3826d19a3c490184d4bb2da38.jpg

nicole-kidman-rabbit-hole-q-and-a-05.thumb.jpg.55cbbbfa194fa41030c8e9f2b89b322d.jpg

nicole-kidman-rabbit-hole-q-and-a-09.thumb.jpg.4bd7938e840d11e05271f4c6aa91120f.jpg

nicole-kidman-rabbit-hole-q-and-a-10.thumb.jpg.dcbf049d8fe07b30998808160371f894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ее рыжим волосам офигенно идет этот зеленый цвет. Очень мягкий стиль получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Совсем её не признал. Думал по ошибки ткнул в соседнюю тему. Как-то что-то изменилось в её лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс-конференции фильма "Кроличья нора" с Аароном Экхартом, ЛА, 19 ноября

 

Вот на этих фото - другое дело

Старая добрая любимая Николь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс-конференции фильма "Кроличья нора" с Аароном Экхартом, ЛА, 19 ноября

 

Мне кажется она здесь немного уставшей, но выглядит довольно мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на премьере "Rabbit Hole", Нью-Йорк, 2 декабря

nicole-kidman-rabbit-hole-premiere-01.thumb.jpg.6622c0f4606c2327e50ca357a08b894c.jpg

nicole-kidman-rabbit-hole-premiere-02.thumb.jpg.ec49d0fb39e862fd73cbb1ec332e4fb2.jpg

nicole-kidman-rabbit-hole-premiere-03.thumb.jpg.db9d770f141dedbd947fded016bec74b.jpg

nicole-kidman-rabbit-hole-premiere-04.thumb.jpg.0149ddc3f1c3e829a9f6ed4aa9939d2e.jpg

nicole-kidman-rabbit-hole-premiere-09.thumb.jpg.7e506c7f2bc7975f906f15f4f883528d.jpg

nicole-kidman-rabbit-hole-premiere-10.thumb.jpg.2e2611b71fc6b8bc35fd4a8725c44828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на премьере "Rabbit Hole", Нью-Йорк, 2 декабря

 

Что то в последнее время она не блещет. Нет в ней свежести и того солнечного во внешности как раньше. И лицо слишком затянуто уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нее есть один огромный недостаток - она становится старше. Целых 43 года уже. Позор!

Но ведь нам, простым обывательницам, это не грозит, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нее есть один огромный недостаток - она становится старше. Целых 43 года уже. Позор!

Но ведь нам, простым обывательницам, это не грозит, не правда ли?

 

Не-е-е !!! Стареют тока звезды !!!!

 

По сути это их трагедия с большой буквы. Это не косается Коленьки в прямом смысле- пусть подтягивает, но немножко. И она все равно Убер сэкси и красотка.

Комплекс о том, что их забудут и будут говорить, лиш о том, как они подряхлели, где их былая красота т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на премьере "Rabbit Hole", Нью-Йорк, 2 декабря

 

Суперски выглядит, очень нравится на фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились роли в "Банкок Хилтон" и "Догвилль". "Часы" и "Переводчица" гадость какая-то. Самая противная роль в "Широко закрытими глазами" фраза типа "если бы морячек захотел я бы продала мужа и дочь" как-то жестковато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Часы" и "Переводчица" гадость какая-то.

 

Что же гадкого в Часах и конкретно в Николь в данном фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же гадкого в Часах и конкретно в Николь в данном фильме?

 

Грим и муторность общего повествования. Благо Верджиния особенно позитивной не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот "часы" даже досматривать не стала.

А первые фильмы, которые приходят в голову при упоминании Николь:

"Догвиль", "Другие" и " Мулен Руж". Странно, они же все такие разные по жанру!

Но это как раз и является показателем ее разноплановости и таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на премьере "Rabbit Hole", Нью-Йорк, 2 декабря

 

Милаха такая!)) Всегда приятно на нее смотреть)

Кстати вот в Мулен Руж она меня сильно раздражала и не верила я ее героини ни капли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаха такая!)) Всегда приятно на нее смотреть)

Кстати вот в Мулен Руж она меня сильно раздражала и не верила я ее героини ни капли...

Первый раз - да. А во второй раз я поняла, что персонаж так прописан, с неким эпатажем, театральностью и даже надрывом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Часы" и "Переводчица" гадость какая-то.

 

Насчет "Часов" спорить не стану, сама не досмотрела по разным причинам, судить не берусь поэтому. А вот "Переводчицу" очень люблю. Да, фильм явно не эталон, есть в нем провалы и по сюжету, и по прописанным персонажам, в том числе и по мотивации главной героини. Но вот как там сыграла Николь у меня претензий не было никогда. Особенно в паре с Пенном. Они вместе играли очень хорошо, даже могу сказать, что это был практически единственный положительный момент в фильме - их игра.

Николь с Шоном составили прекрасный дуэт, которому не нужны слова, за них все решают жесты, взгляды и просто энергетика, которая витает в кадре.

Изменено 03.12.2010 20:14 пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не маху. Урбан выглядит как девка, глаза вечно подведённые какие-то. Как она вообще за него выскочила?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман хочет, чтобы ее дети жили с ней

 

 

Николь Кидман рассказала, что мечтает о том, чтобы ее приемные дети жили с ней в одном доме.

 

Австралийская актриса опечалена тем фактом, что ее приемные дети, 18-летняя Изабелла и 15-летний Коннор, живут с бывшем мужем Томом Крузом, его женой Кэти Холмс и их дочкой Сури, но она также призналась, что не станет оспаривать их решение: «Они живут с Томом. Это их выбор, - сказала она. - Я хотела бы, чтобы они жили с нами, но что я могу сделать?!».

Хотя она и расстроена, что ее старшие дети живут не с ней, она с радостью справляется с ролью молодой матери, воспитывая свою дочь Сандей Роуз: «Это прекрасно, что в 43 года у меня дочка, которой 2,5 года».

Объясняя необычное имя ребенка Сандей (Воскресенье), Николь рассказала, что они не случайно ее так назвали. Этот день они с мужем Китом Урбаном любят больше всего: «Когда мы были одиноки и еще не встретили друг друга, воскресенье был для нас обоих особенно страшным днем, потому что когда у вас никого нет в жизни, то по воскресеньям может быть очень одиноко. А потом, когда мы познакомились, мы перестали бояться воскресенья и стали любить его по-настоящему. Теперь это день, когда нас никто не беспокоит, мы можем весь день проваляться в постели, можем делать все то, что хотели сделать. Мы просто подумали, что это замечательное имя для ребенка».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на обложке "Harper's Bazaar" Февраль 2011

nicole-kidman-harpers-bazaar-february-2011-02.thumb.jpg.7863b8abfdbe10e2de012f579f8bdf9c.jpg

nicole-kidman-harpers-bazaar-february-2011-03.thumb.jpg.cd35346d43a3190aad5cd9240c842bee.jpg

nicole-kidman-harpers-bazaar-february-2011-01.thumb.jpg.d9e9398706995e85e22449f9cb4e35bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...