Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

673 пользователя проголосовало

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      5
    • Хорошая
      6
    • Посредственная
      165
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

И еще одна)

О, на этой фотке она мне нра

19 самых выдающихся актеров уходящего сезона по версии американского W Magazine разместились в февральском номере журнала. Авторами великолепных снимков выступили Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin.

А на этой вообще на себя не похожа.Но фото красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Николь с мужем Китом Урбаном на премии Critics Choice Awards 2011:

nicole-kidman-critics-choice-01.thumb.jpg.a92eda6ee9147256de44d0cc69dd2fb0.jpg

nicole-kidman-critics-choice-02.thumb.jpg.5d62aa8da772f5995ea5947e638e6d96.jpg

nicole-kidman-critics-choice-03.thumb.jpg.131b450d175d4037e46c577f5bf97695.jpg

nicole-kidman-critics-choice-05.thumb.jpg.1dd4316cb6d88e49a3757e2472158394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь с мужем Китом Урбаном на премии Critics Choice Awards 2011:

 

Иногда складывается впечатление, что она периодически на вытяжки какие то ходит, она здеь как червь длинная худая и плоская и ещё и лицо вытянутое в добавок, особенно на первой фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, например, Николь покорила в своё время своей австралийской естественностью и сексуальностью (к тому же хорошая актриса) - казалось, что и стареть она будет достойно (как, например, многие известные английские актрисы), но она со временем превратилась в эдакую грамурную диву (к тому же блондинку, что, как по мне, ей не шло), начала активно молодиться (все эти ботоксы, коррекции лица, ну и апофеоз - видать, её мечта, пухлые губы:rolleyes:)...причём поначалу я не замечала этих изменений - мне казалось, как здорово выглядит для своего возраста...но потом в фильмах мне стало казаться странным её лицо...эдакой маской...какая-то восковая фигура...и вообще что-то не то...

Да, с одной стороны, внешность - это актёрский рабочий инструмент и её надо всячески холить и лелеять, а с другой стороны, наблюдать лицо без морщин, но и без соответствующей мимики...мне, знаете, только глаз недостаточно...

Конечно, жаль актрис, которые, после определённого возраста начинают безудержно омоложаться (как им кажется:unsure:) в надеждах на продолжение карьеры, а в результате на выходе имеем непонятно что, типа Мелани Гриффит, Мэг Райан и т.д. и т.п. - и собственное лицо потеряли, и нового привлекательного не получили, и похоже, что Николь идёт по этому же пути...

Мишель Пфайффер, Ким Бэйсингер (это, кто первыми вспомнились) не стали ничего эдакого делать - да, стареют и увядают, но достойно и выглядят при этом прекрасно для своего возраста.

В общем, вопрос сложный, но, например, после "Австралии" (и фильм неудачный, и Николь...) я больше фильмов с ней смотреть не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на BAFTA Los Angeles Award Season Tea, ЛА, 15 января

nicole-kidman-bafta-01a.thumb.jpg.8f11a13a198d306d3a61d64134f26ad0.jpg

nicole-kidman-bafta-02.thumb.jpg.804c0c92773e6fee87ccd02d416b18f8.jpg

nicole-kidman-bafta-03.thumb.jpg.f260cb502e0515a68314e14a29a19009.jpg

nicole-kidman-bafta-05.thumb.jpg.71b3681d6851be98d68c01cf04313827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на Золотом Глобусе-2011, увы, без награды:

nicole-kidman-golden-globes-2011-03.thumb.jpg.589074793c451be2f47a986ae6419b5f.jpg

nicole-kidman-golden-globes-2011-04.thumb.jpg.0603d4b536004016516db9c8c5c8fd32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на Золотом Глобусе-2011, увы, без награды:

 

 

но зато выглядит великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актрисы Николь Кидман и певца Кита Урбана появилась еще одна дочь, выношенная для них суррогатной матерью

 

В семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и работающего в стиле кантри певца Кита Урбана появилась еще одна дочь. Как сообщила в понедельник телекомпания Си-эн-эн, девочка, которую родители назвали Фейт Маргарет, была выношена для пары суррогатной матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у нее были проблемы с вынашиванием или это, чтобы не отрываться от съемок и быть востребованной в любую минуту?

Меня, немного коробит, такая мода знаменитостей, если дело не в здоровье.

 

Но, несмотря, на это, я всегда рада прибавлению в семействе.

Изменено 18.01.2011 07:32 пользователем Лен14ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на Золотом Глобусе-2011, увы, без награды:

Ну неплохо выглядит, в своем стиле. Платье красивое, но не шикарное.

У актрисы Николь Кидман и певца Кита Урбана появилась еще одна дочь, выношенная для них суррогатной матерью

 

В семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и работающего в стиле кантри певца Кита Урбана появилась еще одна дочь. Как сообщила в понедельник телекомпания Си-эн-эн, девочка, которую родители назвали Фейт Маргарет, была выношена для пары суррогатной матерью.

 

Вау, ну поздравляю. Я даже не знала что они второго планируют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актрисы Николь Кидман и певца Кита Урбана появилась еще одна дочь, выношенная для них суррогатной матерью

 

В семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и работающего в стиле кантри певца Кита Урбана появилась еще одна дочь. Как сообщила в понедельник телекомпания Си-эн-эн, девочка, которую родители назвали Фейт Маргарет, была выношена для пары суррогатной матерью.

 

А почему они пользовались услугами сурогатной матери? У неё поблемы с вынашиванием или она не захотела портить фигуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, кто-то заметил, все, как-то это, обесценивает материнство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неожиданная новость. Поздравляю Николь и Кита с прибавлением в семействе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ник, это здорово, что у них с Китом еще одна лапочка-дочка)))

Учитывая, какие проблемы со здоровьем у нее были, и что все годы, когда она была замужем за Крузом, Николь лечилась, то она, как никто другой заслуживает счастья быть матерью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Николь с прибавлением в семействе! Уж она то заслужила такое счастье, после всех мытарств...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актрисы Николь Кидман и певца Кита Урбана появилась еще одна дочь, выношенная для них суррогатной матерью

 

В семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и работающего в стиле кантри певца Кита Урбана появилась еще одна дочь. Как сообщила в понедельник телекомпания Си-эн-эн, девочка, которую родители назвали Фейт Маргарет, была выношена для пары суррогатной матерью.

 

Поздравляю Николь с этим большим счастьем в ее семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Николь и Кита с будущим прибавлением! :)

И ничего такого нет в суррогатной матери, если существуют проблемы со здоровьем. Все правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Николь и Кита с будущим прибавлением! :)

И ничего такого нет в суррогатной матери, если существуют проблемы со здоровьем. Все правильно)

 

Согласна, у Николь реальные проблемы с вынашиванием, (печальная история с Томом Крузом). Так что я за неё очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актрисы Николь Кидман и певца Кита Урбана появилась еще одна дочь, выношенная для них суррогатной матерью

 

В семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и работающего в стиле кантри певца Кита Урбана появилась еще одна дочь. Как сообщила в понедельник телекомпания Си-эн-эн, девочка, которую родители назвали Фейт Маргарет, была выношена для пары суррогатной матерью.

 

Ух ты...как неожиданно) Поздравляю с прибавлением в семействе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман и Кит Урбан пообщались с журналом People и рассказали им поподробнее про свое счастливое событие: рождение дочки. Напомним, 17 января супруги официально объявили о том, что 28 декабря у них родилась девочка с помощью суррогатной матери. Малышку назвали Фейт Маргарет Кидман Урбан.

Маргарет - имя бабушки Николь, а Фейт (Faith) с английского переводится “Вера” и отражает чувства Николь и Кита и желание увеличить их семью. “Они никогда не переставали верить в то, что у них будет еще один ребенок, - объясняет друг пары. - Для них это стало благословением божьим”.

Сама Николь рассказывает, что Рождество они провели в нервном ожидании, а вот Новый Год уже встречали на седьмом небе от счастья. Она также заявляет, что чувствует божье благословение и наслаждается общением с малышкой.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актрисы Николь Кидман и певца Кита Урбана появилась еще одна дочь, выношенная для них суррогатной матерью

 

В семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и работающего в стиле кантри певца Кита Урбана появилась еще одна дочь. Как сообщила в понедельник телекомпания Си-эн-эн, девочка, которую родители назвали Фейт Маргарет, была выношена для пары суррогатной матерью.

Какая прекрасная новость) Поздравляю Николь с прибавлением в семействе) Надеюсь, что после этого она будет играть ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидман я жутко не люблю, до такой степени, что одно присутствие ее в фильме отпугнет меня от просмотра (да я всего 3-4 и видела "Бэтмен навсегда", "Мулен Руж", "С широко закрытыми глазами" и "Холодная гора"). Не потому что, она плохая актриса, совсем наоборот, играет она отлично, но ее ледяная энергетика просто убивает. Даже пробовать не хочется перебороть эту неприязнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потому что, она плохая актриса, совсем наоборот, играет она отлично, но ее ледяная энергетика просто убивает.

 

Как это проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, что она делает с собой в последнее время. Никакой мимики лица - она стала ледяной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это проявляется?

Это как-то сложно объяснить, на уровне субъективных ощущений вроде "нравится-не нравится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...