Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

18 проголосовавших

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      7
    • Хорошая
      7
    • Посредственная
      166
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать, что мне очень нравится Николь Кидман, но в Часах была бесподобна. Метоморфозы с внешностью (нос, осанка, походка) сделали ее другм человеком, а те эмоции, которые Николь показала, я просто не ожидала увидеть от нее увидеть. Заслуженый Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю её в "Далеко-далеко"! Хорошенькая до невозможности! Ей очень идёт эта роль.

Одна из моих самых любимых актрис. И простенькие образы конфеткой делает и серьёзные драматические очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю её в "Далеко-далеко"! Хорошенькая до невозможности! Ей очень идёт эта роль.

Одна из моих самых любимых актрис. И простенькие образы конфеткой делает и серьёзные драматические очень достойно.

 

Тоже, одна из любимых актрис! Полностью согласна о "Далеко-далёко". Сыграла превосходно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, одна из любимых актрис! Полностью согласна о "Далеко-далёко". Сыграла превосходно!

c0417.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь с осветленными волосами на съемках "The Paperboy" в Новом Орлеане, 1 августа

 

По ходу, и правда облондинилась(( не парик(

nicole-kidman-bleached-blonde-paperboy-01.thumb.jpg.39623212436bba5179e9ca9298935cc9.jpg

nicole-kidman-bleached-blonde-paperboy-02.thumb.jpg.6427533b0838550a53b296a1fbb06c53.jpg

nicole-kidman-bleached-blonde-paperboy-03.thumb.jpg.aaeb4f1778f855f0893cdab93aab22f7.jpg

nicole-kidman-bleached-blonde-paperboy-05.thumb.jpg.91840c64fa08dccf7511e576005b46ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь с осветленными волосами на съемках "The Paperboy" в Новом Орлеане, 1 августа

 

По ходу, и правда облондинилась(( не парик(

 

Издалека напомнила Терон. А вообще мне кажется, что такой цвет ей не очень идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, выглядит потрясающе. Отличный образ! Вот бы побольше фотографий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издалека напомнила Терон. А вообще мне кажется, что такой цвет ей не очень идет...

 

Точно, особенно на третьей фотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On the New Orleans set of "The Paperboy" - August 3, 2011

 

Что-то, Николай Кидман на этих фотках поход на "пьяную помятую пионэрвожатую"...

Или она в образе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On the New Orleans set of "The Paperboy" - August 3, 2011

 

Что-то, Николай Кидман на этих фотках поход на "пьяную помятую пионэрвожатую"...

Или она в образе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On the New Orleans set of "The Paperboy" - August 3, 2011

 

А судя по этим фоткам, вроде, парик...Надеюсь, что парик. Жалко ее шикарные рыжие волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или она в образе?

Скорее всего в образе))) Она обычно выглядит по-другому.

А судя по этим фоткам, вроде, парик...Надеюсь, что парик. Жалко ее шикарные рыжие волосы.

Мне тоже кажется что парик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман!Звучит как!Великая актриса!Раньше я её очень любила,когда впервые увидела фильм "Практическая магия",но не так давно посмотрела "Притворись моей женой"..и мнение о ней резко изменилось...то ли роль так повлияла,то ли что,не знаю!Теперь она мне совсем не нравится!но все равно я её считаю,одной из лучших актрис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, относите ли вы этих актёров к приличным, но там есть ещё Зак Эфрон и Мэтью МакКоннахи.

А мне вообще без разницы, кто играет с Николь Кидман. Мне на неё и её потрясающую игру очень приятно смотреть. Хотя, конечно, приятно, когда в эти фильмы попадают любимые актёры, вроде Кристиана Бэйла (к сожалению, его роль в "Портрете леди" не так велика), Хью Джекман, Эд Харрис, Джуд Лоу, Клайв Оуэн, Дэниэл Крэйг, Аарон Экхарт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же в таком образе на Терон похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз покорила в фильме Мулен Руж. Во-первых сам образ несколько дерзкой, но в то же время ранимой и мечтательной куртизанки мне страсть как понравился. Есть в нем искра. Николь тоже постаралась на славу, вдохнув в Сатин жизнь. Актрисы необычайно хороша в своем образе. В ее любовь я верила не меньше, чем в любовь МакГрегора. Не меньше меня задели слезы и страдания ... В финальных сценах сердце кровью обливалось ...

К пению Николь тоже не претензий. По мне, так она хорошо исполнила свои партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Николь работы фотографа Мэри Эллен Марк

104S-POL-051.jpg.db2fcc74bad44596e3ae92606a54cfc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Что скрывает ложь". Не впечатлила Николь. Уж слишком эмоционально сыграла, аж голова разболелась от ее визжаний. В дуэте с Кейджем смотрелась не очень. Так что ничего хорошего по поводу ее роли сказать не могу.

 

п.с. И нафига она себе увеличила губы? Ну смотрится некрасиво же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз покорила в фильме Мулен Руж.
стыдно признаться, я не смотрела Мулен Руж:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно признаться, я не смотрела Мулен Руж:confused:

Никогда не поздно восполнить этот пробел) Фильм красочный, музыкальный и очень красивый. Николь там очень-очень хороша, по моему нескромному:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе посмотрел "Злоумышленники" (из принципа буду называть его оригинальным названием). Очень понравился. Игра Николь, как всегда, выше всяких похвал. Кейдж, конечно, раздражал (не переношу его) и выглядеть стал ещё хуже (хотя дальше было уже некуда).

Быстрей бы уже вышли "Хеммингуэй и Гелхорн" и "Разносчик газет"! Очень хочу побольше фильмов с Николь.

Что-то в последнее время не появляются новые фотографии и информация (не считая сегодняшней новости о возможном новом проекте). Странно, что даже фото папарацци нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз покорила в фильме Мулен Руж. Во-первых сам образ несколько дерзкой, но в то же время ранимой и мечтательной куртизанки мне страсть как понравился. Есть в нем искра. Николь тоже постаралась на славу, вдохнув в Сатин жизнь. Актрисы необычайно хороша в своем образе. В ее любовь я верила не меньше, чем в любовь МакГрегора. Не меньше меня задели слезы и страдания ... В финальных сценах сердце кровью обливалось ...

К пению Николь тоже не претензий. По мне, так она хорошо исполнила свои партии.

У меня были схожие ощущения при первом просмотре. Николь в этом образе очень органична. Лучше только роль Грейс в "Догвилле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были схожие ощущения при первом просмотре. Николь в этом образе очень органична. Лучше только роль Грейс в "Догвилле".

 

Извините, пожалуйста, что влез - случайно ответил на ваше сообщение. Хотел удалить, но здесь нет такой функции. Пришлось убрать текст и написать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сильным работам Кидман нужно отнести "СШЗГ". Можно сказать, что Кубрик добился обнажения души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...