Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николь Кидман

Николь Кидман - как актриса?  

17 проголосовавших

  1. 1. Николь Кидман - как актриса?

    • Отличная
      6
    • Хорошая
      7
    • Посредственная
      166
    • Плохая
      289
    • Ужасная
      208


Рекомендуемые сообщения

Бесконечно уважаю эту женщину. Люблю практически все фильмы с ее участием, проголосовал за несколько фильмов. Все же хочу выделить ее роль в фильме "Часы". То, как она передала внутреннее состояние Вирджинии Вулф, - эту пустоту, безысходность, усталость и отчаяние - дорогого стоит.

Однако, то что она проделывает с собой сегодня - это ужасно. Пластика доведет ее до полного "атрофирования" лицевых мускулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривая в ДР Николь, фильм «Догвиль»,

нельзя не увидеть её весьма приличную игру.

Как правило, снисходительно констатируют,

что Кидман в этом кино не раздражает,

но по мне так она достойна всяческих похвал за эту роль.

 

dog11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До определенного времени складывалось такое впечталение, что Николь с возрастом только хорошеет. То есть если взять ее, к примеру, времен "Умереть во имя" или даже раньше - "Бангкок Хилтон" (правда сделать это уже будет сложнее, так как детские воспоминания об этом сериале почти стерлись) - и сравнить с ней же периода конца 90-х - начала нулевых, то предпочтение отдам более позднему периоду. Сейчас конечно уже заметно, что годы берут свое и ее танец в "Притворись моей женой" не так зажигателен, каким был бы лет 10 назад, но все же ругать ее не за что - возраст.

 

Ну а играет она почти всегда замечательно, даже если фильм проходит мимо меня. В первую очередь отмечу ее у Триера, Кубрика и Аменабара. Из менее раскрученных - очень нравится в "Запятнанной репутации", как и фильм в целом.

 

До "Часов" бы как-нибудь добраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на BAFTA Brits to Watch Gala, ЛА, 9 июля

nicole-kidman-bafta-gala-01.thumb.jpg.0f2f2bda71511d654ac20b3c72c37547.jpg

nicole-kidman-bafta-gala-02.thumb.jpg.be45fae8fbb3a64b0d64e7a78ea4be88.jpg

nicole-kidman-bafta-gala-03.thumb.jpg.4463724492c907f1e1a9c082696e59ff.jpg

Изменено 10.07.2011 10:54 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-то как-то в этот раз совсем никак. И платье и чёлка эта...даж не знаю.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю неудачные фотографии не обсуждать. (-11)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в Кроличьей норе. Роль не яркая, не запоминающаяся, но душевная, искренняя. Так что номинация заслуженная. Всю боль, которую испытывает мать, потеряв ребенка показана достойно.

 

З.Ы. в фильме она так морщит лоб, что сомнения по поводу ботокса у меня развеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на BAFTA Brits to Watch Gala, ЛА, 9 июля

 

Постарела заметно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь на BAFTA Brits to Watch Gala, ЛА, 9 июля

 

Выглядит не самым лучшим образом. Платье не удачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь была прекрасной актрисой с изысканной игрой и мимикой,пока не превратила свое лицо в поле для ботокса.

Любимые роли в "Часах","Мулен Руж","Холодная гора"-почему ее даже не номинировали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в восторге от Николь, какие то роли ей подходят, в каких-то она смотрится нелепо. Например в фильме "Притворись моей женой" вообще не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в восторге от Николь, какие то роли ей подходят, в каких-то она смотрится нелепо. Например в фильме "Притворись моей женой" вообще не понравилась.

 

Вообще не понимаю что она забыла в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю что она забыла в этом фильме.

Мозги она в нем забыла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю даже из-за чего такие неудовольствия. Я таки вот готов работу Николь в ПМЖ оценить гораздо выше нескольких известных ролей представленных в списке на голосование. И что значит что она там забыла? Снималась. А на фоне Сэндлера, уже утомившего своим постоянством образа, это вообще выглядело почти как мастер класс. Невиданной драматургии что ли все в ромкоме ждали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фоне Сэндлера, уже утомившего своим постоянством образа, это вообще выглядело почти как мастер класс.

 

Это да. Сэндлер в комедийной роли - зрелище довольно унылое.

А Николь всегда на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю даже из-за чего такие неудовольствия. Я таки вот готов работу Николь в ПМЖ оценить гораздо выше нескольких известных ролей представленных в списке на голосование. И что значит что она там забыла? Снималась. А на фоне Сэндлера, уже утомившего своим постоянством образа, это вообще выглядело почти как мастер класс. Невиданной драматургии что ли все в ромкоме ждали?

 

Нормально Кидман смотрелась. Не лучшая и не худшая работа, хот для меня худшей и нет, все какие фильмы были с Николь производили впечатление, положительное.

 

Актриса замечательная, особенно в плане драматургии и трагедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь с мужем на показе фильма "Snow Flower and The Secret Fan", Нью-Йорк, 13 июля

nicole-kidman-keith-urban-snow-flower-01.thumb.jpg.cd6180201f3f3539ab126ca69cd3f301.jpg

nicole-kidman-keith-urban-snow-flower-02.thumb.jpg.818ba966efc10cecdad43e4719e9c291.jpg

nicole-kidman-keith-urban-snow-flower-04.thumb.jpg.b49ca8be450f616f1a932fee5c719575.jpg

nicole-kidman-keith-urban-snow-flower-07.thumb.jpg.3403a82bd441c2def1c02cf37bee6cee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь с мужем на показе фильма "Snow Flower and The Secret Fan", Нью-Йорк, 13 июля

 

Хорошо выглядит) Милое платье...красный цвет ей идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь с мужем на показе фильма "Snow Flower and The Secret Fan", Нью-Йорк, 13 июля

 

Николь стала такой пугающей...Вблизи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь с мужем на показе фильма "Snow Flower and The Secret Fan", Нью-Йорк, 13 июля

 

Красный цвет, красная помада с её рыжими волосами - отличное сочетание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь с мужем на показе фильма "Snow Flower and The Secret Fan", Нью-Йорк, 13 июля

 

Выглядит вполне нормально. Красный цвет ей идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь стала такой пугающей...Вблизи.

На этом мероприятии выглядит очень даже хорошо - и красный цвет ей идёт, и с причёской/лицом всё нормально. :)

А вот на предыдущей странице, где Николь на BAFTA Brits to Watch Gala, ЛА, 9 июля - как-то всё неудачно, особенно вблизи.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поклонница, но считаю ее очень профессиональной актрисой. Понравилось, на удивление, как она сыграла в За что стоит умереть, потому что сам фильм считаю очень скучным и нудным, только на Николь в нем и можно было смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилась в переводчице с шоном пеном и в австралии в паре с хью джекманом

очень серьезные роли :):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "С широко закрытыми глазами" Николь смотрелась идеально,особенно в сцене,когда она накуренная сидит на полу и рассуждает о том,что ей хотелось секса с другими мужчинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...