Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а как узнать сколько у меня было банов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не все в порядке. Но я не считаю, что вся проблема в модераторах. Больше высказываться здесь не буду, потому как мне надоели бесконечные говна. И мне, если честно, после всего этого стало совсем все равно и нет никакого желания стараться. Это как друг другу.

Ребята-юзеры давайте поменьше с выпадами, наездами и выходом эмоций. Мне кажется все услышаны и ждем ответов, решений и последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как узнать сколько у меня было банов?

 

Зайди в ЗМ и начни поиск по своему нику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень диалога с модераторами продолжает расти. Видимо, отвечать, как взрослые люди, модеры не могут, поэтому фыркают и говорят, что им тут не о чем разговаривать с быдлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ББ придёт и все будет сегодня

 

Так он же спрашивал вроде ник? Обнародуйте здесь и я поищу информацию по его бану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в ЗМ и начни поиск по своему нику.

25

Чорд! Не быть мне модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25

Чорд! Не быть мне модератором

 

Глянь от кого. Если от ББ, то не все потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25

Чорд! Не быть мне модератором

 

никто не будет вас судить по бывшим преступлениям, так что вполне можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же спрашивал вроде ник? Обнародуйте здесь и я поищу информацию по его бану.

 

Он так спрашивал, что даже не забыл упомянуть про свою кристальную чистоту, мол я никогда) вы ещё одобрили, мол у юзера были баны до этого, скорее всего. А вот и не было. Получил первый бан за якобы оскорбление модера(бред, такого вообще не было, был просто вопрос как и другим людям, но модерато ББ ведь священен) и далее вечный.

Ник-Turvold 157-я страница в злобном месте, где бан на месяц..кто найдёт про вечный, тому шоколадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немало было тех кто её постоянно драконил. А Марго никогда и никому спуску не давала. Плюс ко всему многим поперёк горла были её политические взгляды, которые так или иначе высказывались в обсуждении фильмов, да и в трёпе не без этого. А так как у нас на форуме не принято любить товарища Сталина, то - вечный, надоела(с). Вот такая у нас демократия. Всё по методичке

 

Кроме того, все знали, что она легко ведётся, и кое-кто намеренно провоцировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25

Чорд! Не быть мне модератором

 

А я не могу по своему найти, и вот вопрос - почему?

Помню мне ББ как-то выкладывал полную раскладку по моим банам, доказывал, почему я рецидивист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо не по нику,а по ключевым словам искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут происходит в двух словах? Ниче не понятно :(

 

Если вкратце: одни хотят убить форум, другие - сохранить ресурс

и по возможности сделать его ещё более великим и космическим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не так делаешь или как всегда какой-то сбой. У тебя 18

 

Последний у тебя не так давно в мае был, а первый - сегодня юбилей)

 

19.06.2011, 11:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень диалога с модераторами продолжает расти. Видимо, отвечать, как взрослые люди, модеры не могут, поэтому фыркают и говорят, что им тут не о чем разговаривать с быдлом.

Ну так оно и выходит. Хотя никакого шитшторма тут и в помине нет, пользователи просто дают вам фидбэк на модератора, и просят, чтобы вы перестали нам его навязывать. Но в ответ пока что получают только предложения написать в личку с Светлане.

 

Я больше не буду писать ей в личку, вк или куда-либо еще в приват, пушо это очень удобно: сказать мне "ок, примем меры, поменяем модератора", а после сделать вид, что такого разговора не было и всех все устраивает. Тут-то хоть все перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что писать в личу - дело пагубное, тем более публично можно увидеть, сколько пользователей заинтересованы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после сделать вид, что такого разговора не было и всех все устраивает. Тут-то хоть все перед глазами.

 

Наивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя проводить аналогии с верующими, если это аналогия? Чем провинился euro-banan? Тем, что использовал подобные аналогии? Чем они хуже других аналогий? Его рассуждения не лежат в плоскости оскорблений, а нацелены на конкретные факты и аналитическое мышление.

 

Форум на то и форум, чтобы общаться.

Кстати, голосование по поводу модераторов в конкретных разделах - хорошее решение. Люди выберут тех, кто по их мнению будет наилучшим кандидатом.

Похоже, многие стали забывать, что же такое форум. А форум это люди, которые также участвуют в жизни форума, как и модераторы, как и администраторы. Убивать общение - убивать форум.

Я за флуд, если он около темы. Не надо убивать форум. Надо дать больше свободы людям. Пусть общаются, шутят, пишут тысячи сообщений. ВАМ, лично ВАМ от этого хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный)
Ага. Скоро и следа не останется ни от обвинений, ни от ответов ББ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так оно и выходит. Хотя никакого шитшторма тут и в помине нет, пользователи просто дают вам фидбэк на модератора, и просят, чтобы вы перестали нам его навязывать. Но в ответ пока что получают только предложения написать в личку с Светлане.

 

Я больше не буду писать ей в личку, вк или куда-либо еще в приват, пушо это очень удобно: сказать мне "ок, примем меры, поменяем модератора", а после сделать вид, что такого разговора не было и всех все устраивает. Тут-то хоть все перед глазами.

 

Да что-то все равно трут комменты, сложно как-то стало с "перед глазами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что писать в личу - дело пагубное, тем более публично можно увидеть, сколько пользователей заинтересованы

 

Да от этого по факту становится только хуже. В личку я могу поинтересоваться личной, лол, жизнью человека, початиться ит.д, в т.ч. с той же Светой, Саган, Фрумпель, кем угодно. Все остальные вопросы за ширмочкой решаются строго в пользу чьих-то друзей, что априори неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если форум выкупили для того, что бы сделать из него тусовку для своих, то все правильно. Одних забаним, другие сами уйдут. Останутся только друзья по интересам. Админ и ко. Будут обсуждать самых секасных актеров, в каких классных фильмах они снимаются. А кто с этим не согласен - тролль и хам, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не выкупал. Яндекс просто отдал ключи тому кому посчитал нужным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по своему скудоумию полагала, что для клубов по интересам можно группу в вк завесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...