Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

школьников

Ну хватит прикалываться, какие набеги школьников на угасающем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнилось, до кучи, както, веселое обьявление в шапке трепа, о том, что мне запрещено писать там на тему секса, в принципе)) иначе последует жесткоe наказание =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю: попробуйте мыслить за рамками методички, и сами все увидите. От того что кто-то в сотый раз сообщит, что Аморе - прекрасный человек, она не станет адекватным модератором (а как пользователь она вообще не существует, буквально), и наоборот: адекватный модератор Ориентир вовсе не обязательно должен быть хорошим, с моей т.з. человеком, а тем более моим другом. Важно чтоб форуму не вредил, а личное отношение уже вторично. А пока у вас все обстоит наоборот и процветает кумовство, продолжаем тонуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие банов набеги школьников, спам, троллинг, провокации, срачи превращение в помойку = смерть форума, ничуть не менее верная чем при слишком жестоком модерировании.

 

Когда речь идет про 5000 пользователей - да. А когда 60 и школьников среди них уж точно нет (откуда школьники в 2019 знают про форумы) - другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если попросит администрация форума.

 

В данной теме не увидел вежливости к модераторам в целом. Денис вот называет "убийцей форума", при том, что я сам никаких ярлыков на него не вешал. Вряд ли можно такую обратную связь с модераторами считать адекватной.

 

Так я по факту говорю. Ты убил раздел трёп. Именно ты. Закрыл кучу активных тем потому что там было мало гомосятины. Закрыл тему стихи потому что там писали стихи всего несколько человек. Охренеть просто. выгнал с форума людей под предлогом, что их слишком мало для темы. То есть ты сделал плохого для форума больше чем все остальные за 15 лет. Это снова факт. Поэтому ты убийца и рак форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он спровоцировал её стирая все посты, где она просто говорила, что общалась лично. Это убогая провокация от низкого и мелкого человека. Позорище натуральное. Тер девочку специально и вынудил. И это позорище защищают девочки. Я с них в шоке

 

Посты тёрли 4 модератора, читающие тему. Причём тот пост начальный с вопросом Лане стёр не я. Прекрати, пожалуйста, нерчиться и психовать.

 

Мне вот непонятно, почему уважаемая Aidiss, раз имеет уникальную возможность напрямую обратиться к Лане, вместо этого тащит приватную информацию (аудиозапись) в публичную тему форума (не в личку модерам, не в виде жалобы модерам, а именно в публичную тему)? Какая от этого польза? Вырвали из контекста всей беседы кусок и бросили на улицу форума. Смысл? Считаю, что пост с аудиозаписью и есть настоящая провокация - вынудить модераторов к бану пользователя столь наглым поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда речь идет про 5000 пользователей - да. А когда 60 и школьников среди них уж точно нет (откуда школьники в 2019 знают про форумы) - другой разговор

 

я такое видел и на форуме где было 10 пользователей и 100 гостей онлайн, и там не было модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты тёрли 4 модератора, читающие тему. Причём тот пост начальный с вопросом Лане стёр не я. Прекрати, пожалуйста, нерчиться и психовать.

 

Мне вот непонятно, почему уважаемая Aidiss, раз имеет уникальную возможность напрямую обратиться к Лане, вместо этого тащит приватную информацию (аудиозапись) в публичную тему форума (не в личку модерам, не в виде жалобы модерам, а именно в публичную тему)? Какая от этого польза? Вырвали из контекста всей беседы кусок и бросили на улицу форума. Смысл? Считаю, что пост с аудиозаписью и есть настоящая провокация - вынудить модераторов к бану пользователя столь наглым поведением.

 

У меня уже нет этой возможности)

Я перестала разговаривать с Ланой, когда поняла, что она ничего не делает из того, что обещала) смысл в форума долбиться?)

 

А наглое поведение простите в чем? В том, что когда мне сказали что я лгу, я доказала что это не так?

 

И при чем тут контекст, когда первые три секунды сообщения ясно и четко выражают мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по факту говорю. Ты убил раздел трёп. Именно ты. Закрыл кучу активных тем потому что там было мало гомосятины. Закрыл тему стихи потому что там писали стихи всего несколько человек. Охренеть просто. выгнал с форума людей под предлогом, что их слишком мало для темы. То есть ты сделал плохого для форума больше чем все остальные за 15 лет. Это снова факт. Поэтому ты убийца и рак форума

 

Ты очевидно провоцируешь меня на грубости. Не дождешься. Это нелепо и смешно - всякое в свой адрес слышал, но подобный бред - впервые, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы спровоцировали всех когда вернулись) и я не знаю, кому могли быть не ясны последствия вашего возвращения))

 

Видать на это и был расчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже нет этой возможности)

Я перестала разговаривать с Ланой, когда поняла, что она ничего не делает из того, что обещала) смысл в форума долбиться?)

 

А наглое поведение простите в чем? В том, что когда мне сказали что я лгу, я доказала что это не так?

 

И при чем тут контекст, когда первые три секунды сообщения ясно и четко выражают мысль?

Это было очень нагло. Не нагло было затыкать тебе рот и обвинять во лжи. Это помужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очевидно провоцируешь меня на грубости. Не дождешься. Это нелепо и смешно - всякое в свой адрес слышал, но подобный бред - впервые, лол

 

Ты остальное то что не выделил? Где я соврал? Нигде. Выделил только то, где можно слиться хоть как то. Молодец. Ты убил форум. Это факт. Ты неадекватен - это факт. Это уже доказали несколько человек выше. Возможно это из за какого то отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наглое поведение простите в чем? В том, что когда мне сказали что я лгу, я доказала что это не так?

 

А до вас не доходит, что приватную информацию порядочные люди, как минимум, не оглашают публично? Видимо, желание оказаться правой перевесило чувство совести. Люди теперь раз сто еще подумают, прежде чем делиться с вами чем-то в личной беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если попросит администрация форума.

 

Администрация при желании и без просьб всё сделать может.

В данной теме не увидел вежливости к модераторам в целом. Денис вот называет "убийцей форума", при том, что я сам никаких ярлыков на него не вешал. Вряд ли можно такую обратную связь с модераторами считать адекватной.

 

К другим модераторам как минимум разделение есть на "за" и "против". Ты же просто на дне. И ради ничтожной модераторки проглатываешь всяческое к себе неуважение. Поносят и в аву твою плюют. Но раз тебе норм - ладно. Только, по сути, это всё заочно летит и в сторону администрации и тех, то решение принимал. Видимо, такие же беспринципные и непонимающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он спровоцировал её стирая все посты, где она просто говорила, что общалась лично. Это убогая провокация от низкого и мелкого человека. Позорище натуральное. Тер девочку специально и вынудил. И это позорище защищают девочки. Я с них в шоке

Ну браво че. Это только подтверждает каждое слово пользователей здесь - он и есть та самая смерть форума. Изничтожение и без того полумертвого форума, на котором оставшиеся пользователи просто лишний раз не хотят связываться с таким модератором, который видит повсюду провокации и оффтоп, угрожающий годовыми банами за любой проступок и перманентами за то что ему кто-то надоел.

 

Доставило: "Я так люблю форум и это часть моей жизни, что я снизошел до вас и вернулся. Но я буду только в качестве модератора. На мнение пользователей мне плевать, только вот свой узкий кружок верных девочек послушаю". Хочется спросить, а ради форума который по его словам занял такую важную часть жизни, готов ли стать обычным пользователем на нем? Или гордость уже не позволяет даже помыслить себя обычным юзером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты остальное то что не выделил? Где я соврал? Нигде. Выделил только то, где можно слиться хоть как то. Молодец. Ты убил форум. Это факт. Ты неадекватен - это факт. Это уже доказали несколько человек выше. Возможно это из за какого то отклонения.

 

Вот опять, зачем это, Денис, а? ) Ты сегодня словно с цепи сорвался, никогда тебя таким озлобленным не видел. Здоровья тебе, побереги нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до вас не доходит, что приватную информацию порядочные люди, как минимум, не оглашают публично? Видимо, желание оказаться правой перевесило чувство совести. Люди теперь раз сто еще подумают, прежде чем делиться с вами чем-то в личной беседе.

 

А до вас не доходит, что обещания держать админу это вопрос его совести и чести?)

 

К тому же, Лана обращалась не лично ко мне, как вы уже могли понять) Иначе бы не говорила "вас".

 

И люди с которыми я общаюсь лично, отвечают за свои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять, зачем это, Денис, а? ) Ты сегодня словно с цепи сорвался, никогда тебя таким озлобленным не видел. Здоровья тебе, побереги нервы.

 

Ты зря делаешь такой вид. Серьезно. Лучше бы действовал как обычно. Это же все равно уже ничего не изменит.

 

А это выделенное просто смешно. Ну как было ещё до. Ну ты понял. Это реально смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты тёрли 4 модератора, читающие тему. Причём тот пост начальный с вопросом Лане стёр не я. Прекрати, пожалуйста, нерчиться и психовать.

 

Мне вот непонятно, почему уважаемая Aidiss, раз имеет уникальную возможность напрямую обратиться к Лане, вместо этого тащит приватную информацию (аудиозапись) в публичную тему форума (не в личку модерам, не в виде жалобы модерам, а именно в публичную тему)? Какая от этого польза? Вырвали из контекста всей беседы кусок и бросили на улицу форума. Смысл? Считаю, что пост с аудиозаписью и есть настоящая провокация - вынудить модераторов к бану пользователя столь наглым поведением.

 

Так я ж для кого написал: смысл обращаться к ней после того, как она сказала одно а порешала на другом, плюс вы до кучи сделали вид, будто такого вообще не было? Естессно, разговор перетечет из плоскости личной в публичную, где уже не получится провернуть подобный финт.

 

И не надо на Айдисс кидаться, взяли моду, лепить из человека абы кого. Она никого не трогает, не оскорбляет, не банит, постит новости, и тащила ради вас паблики с твиттерами, пока Аморе распечатывала баны раз в месяц.

 

Если она кому-то по какой-то причине неприятна - передавайте свои пожелания через меня, я сама милота и с любым человеком найду общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация при желании и без просьб всё сделать может.

 

Это само собой подразумевается. Просто ты говорил про "вежливо попросить", я и ответил, на чьи вежливые просьбы отреагирую. Так-то могут снять даже без уведомления.

 

К другим модераторам как минимум разделение есть на "за" и "против". Ты же просто на дне. И ради ничтожной модераторки проглатываешь всяческое к себе неуважение. Поносят и в аву твою плюют. Но раз тебе норм - ладно. Только, по сути, это всё заочно летит и в сторону администрации и тех, то решение принимал. Видимо, такие же беспринципные и непонимающие.

 

Твое право так считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до вас не доходит, что обещания держать админу это вопрос его совести и чести?)

 

На это вам ответит администратор. Не могу за неё отвечать на ваши упрёки. Но тяжесть вашего проступка данные обстоятельства отнюдь не умаляют.

 

Ты зря делаешь такой вид. Серьезно. Лучше бы действовал как обычно. Это же все равно уже ничего не изменит.

 

А это выделенное просто смешно. Ну как было ещё до. Ну ты понял. Это реально смешно

 

Ну ты же реально злой, разве нет? По моему тону беседы никак нельзя сказать, что я злюсь на тебя. Скорее удивлён твоему нынешнему состоянию. По твоим сообщениям сразу чувствуется негатив. Кому он пользу принесёт? Я завтра проснусь и займусь привычными делами, напрочь забыв о всех твоих ремарках. Как уже говорил, ты зациклен на мне каким-то нездоровым образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К другим модераторам как минимум разделение есть на "за" и "против". Ты же просто на дне. И ради ничтожной модераторки проглатываешь всяческое к себе неуважение. Поносят и в аву твою плюют. Но раз тебе норм - ладно. Только, по сути, это всё заочно летит и в сторону администрации и тех, то решение принимал. Видимо, такие же беспринципные и непонимающие.

У человека такое самомнение и чувство собственной значимости, что он ни самому себе, ни другим не признается, что его не уважают, не хотят видеть и знать. Про таких и говорят - хоть плюй в глаза - всё божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Брайан подумайте насчет того что бы побыть просто пользователем. Хотя бы месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "его право так считать"? Давай прямо в лоб: ты понимаешь, что своими действиями топил целый раздел, прикрываясь какими-то неписаными правилами, и это не мнение одного Дениса, или Дамибо, а наверно половины нашего вымирающего форума? Но вместо того, чтобы тихо мирно это признать, ты продолжаешь цепляться за модерку. Тебе без нее некомфортно чтоль? Так лол, я последний раз модерировал в 11 году и норм, не умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека такое самомнение и чувство собственной значимости, что он ни самому себе, ни другим не признается, что его не уважают, не хотят видеть и знать. Про таких и говорят - хоть плюй в глаза - всё божья роса.

 

Надеюсь, это не потрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...