Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ничего крамольного в этих словах нет. Мало ли, какие планы, когда были. Ситуация меняется.

Amore - модератор со стажем и опытом, она знает, что делает.

 

Решили съехать окончательно?) ок) защитано!

 

 

Тут никто ща современных слова отвечать не может из администрации, только съезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили съехать окончательно?) ок) защитано!

Развейте, пожалуйста, мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amore - модератор со стажем и опытом, она знает, что делает.

Конечно знает. За многие годы она в мастерстве овладела навыками месяц не заходить на форум, а потом отправлять в бан рандомных людей без особых оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я спрашиваю вас, взято ли оно из личного разговора по средству связи. И давала ли lana81 своё согласие на размещение данной информации в публичном месте? Вопрос серьёзный.

 

Так ты же пишешь, что кто-то там за ширмочкой что-то решил, а я конкретно знаю, кто и где решает. Так зачем эта ширмочка между пользователем и модератором, если от неё одни проблемы?

 

И не нужно так ставить вопрос, достаточно знать, что Света действительно учла все жалобы и приняла решение поменять модератора раздела, а потом что-то пошло не так. Вот мы и спрашиваем: что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, да. Но это касается непосредственно администратора, поэтому объективно решение должно быть за ним.

 

Как бы после вашего возвращения, на форуме и нечего делать)

 

Ваша провокация удалась, я вас поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему умирает форум? Потому что нет притока после отвязки от КиноПоиска, вот и вся причина. И ничего тут уже не исправить, скорее всего, это вопрос времени.

 

А все остальные пункты опроса - ни о чем, ибо это не причины вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же пишешь, что кто-то там за ширмочкой что-то решил, а я конкретно знаю, кто и где решает. Так зачем эта ширмочка между пользователем и модератором, если от неё одни проблемы?

 

И не нужно так ставить вопрос, достаточно знать, что Света действительно учла все жалобы и приняла решение поменять модератора раздела, а потом что-то пошло не так. Вот мы и спрашиваем: что.

 

Спрашивайте в ЛС.

 

Вы же когда заходите в любое учреждение с вопросом к администратору не кричите на всё учреждение, что в нем пошло не так, верно? Вопросы так не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ известный фантазёр с невероятно обидчивой натурой. Если бана хочется- бан будет. Я до сих пор помню, как он обиделся на пару моих претензий (в рамках разумного, конечно же), побежал в тему комиксов, удалил обычный законный пост (почти слово в слово помню, ибо это была исправленная и адаптированная цитата) и на этом "основании" отправил в баню. Даже за нарушение правил можно было бы просто потереть и погрозить пальчиком. Если бы, да.

Ща начнутся манёвры про обиду, но обижается он почему-то первым. На многих юзеров. И именно у него есть банхаммер.

Пост 3932 в Злобном.

 

Это мелочь и плевать, тут люди страдали в миллион раз больше. Но раз уж пошла речь о величайшем модераторе всех времён, то вот один из многих образцов барнардских фокусов. Если проматать чуть дальше, то можно найти роскошные баны на несколько недель и месяцы в теме Компьютерных игр. Постояльцы прекрасно помнят это дерьмо.

 

 

Почему психи среди модераторов?

 

Ничо не меняется. Жопа была, жопа есть, жопа останется. Если кто-то сомневается, то "новичок" разубедит. Он умеет.

 

По мне это уже все неважно. Всем снова плюнули в лицо. С ВК я уже ушел. Группу тащили три человека, хотели вкладывать деньги, а Аидисс даже вложила немного. Но Витя один не потянет. Мы ничего не делаем для форума. Делает убийца форума. Выполняя функции пятилетнего ребенка. Хотя пятилетний справился бы лучше.

 

Ну а сливы девочек отрицающих полнейшую неадекватность этого человека, которую тут уже привели в примеры несколько раз, вообще за гранью реальности. Хотят убить форум, пусть убивают. Я его больше пытаться спасать не буду, чтоб этот человек подольше свое ЧСВ потешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще одну мысль донести на ночь глядя. Почему баны не должны быть больше пяти дней.

 

Потому что по сути подразумевает месячный бан? Это наказание пользователя - лишение его возможности общаться на форуме. Если бы ФКП был элитарным кружком, где собраны лучшие киноманы и критики галактики, то исключение из этого круга могло быть наказанием само по себе. Сейчас же, выгоняя того или иного пользователя на несколько месяцев, мы просто постепенно сокращаем жизнь самого форума. Сколько человек перестало здесь писать? Сотни. Признайтесь, в 2019-ом году форумы - прошлый век. Все сидят в социальных сетях или, в крайнем случае, на имиджбордах. И жить форуму по правилам 2005-го года - это совсем неправильно. И новых пользователей такая жесткая модерация только отталкивает. Вы же хотите, чтобы нас стало больше? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнард, а если тебя вежливо попросят уйти (окончательно) с должности? Без всех этих распрей и т.д. Видишь же, что уважения к тебе в этой роли никакого нет и считают, что не справляешься. Может, ты свято веришь, что можешь помочь своим модерированием, но это не так, как видишь. Модератор ты далеко не единственный, флаг есть кому нести. Пиши, как раньше, свои "рецензии в прозе", толка будет больше. Может, всё-таки на покой? Поспи, подумай и сдавай партбилет. Уважение хоть какое-то к себе вернешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще одну мысль донести на ночь глядя. Почему баны не должны быть больше пяти дней.

Даже за рецидивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего крамольного в этих словах нет. Мало ли, какие планы, когда были. Ситуация меняется.

Amore - модератор со стажем и опытом, она знает, что делает.

 

А как ты прокомментируешь то, что модератор со стажем и опытом банит пользователей обсуждающих фильмографию Кэмерона в теме фильма Кэмерона , игнорирует тебя л/с, давным-давно забил на форум, ниче не пишет, не интересуется его жизнью а только вредит ей и в своих решениях руководствуется методичкой, сути которой толком не понимает? Ужель из имеющихся 20 не нашлось более компетентной замены? Юля вон прекрасно справляется за пятерых, её хоть на все разделы ставь, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС? Трутся? Модераторы имеют доступ к ЛС только строго по жалобе от пользователя, получившего ЛС с нарушением (мат, оскорбление, etc.). Иначе у нас нет технической возможности просматривать чужие ЛС. Ну не знаю насчёт админа, но ему-то это зачем - стирать. Может, ваши ЛС просто не доходят из-за того, что ящик Дениса забит?

 

Вот, кстати, отличный ответ, спасибо тебе, новый модератор. Дениса я, конечно, попрошу расколотить ящик на всякий случай, но там, по ходу дела, все вопросы - они немного ко мне и к функционалу форума, но я ведь просто спросил)) что, конечно, не отменяет тех вопросов и пожеланий, которые я, помимо ряда других пользователей, задали с десяток раз за пару дней публично тебе, и которые здесь потерли. Ты как здесь снова? Я вот - ушел, и решил, что и ты со мной - в забвение, может снова вместе обратимся в зрители? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте в ЛС.

 

Вы же когда заходите в любое учреждение с вопросом к администратору не кричите на всё учреждение, что в нем пошло не так, верно? Вопросы так не решаются.

 

Когда меня явно обманывает учреждение, и никто ни за что отвечать не хочет, то да, я до наибольшего числа людей пытаюсь донести эту информацию)

Считаю, это все имеют право знать :)

 

Денис, напиши корректно мой ник плиз) ну и 2к это не не много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже за рецидивы?

 

Даже за рецидивы. У нас тут слишком небольшой круг людей остался. Пусть некоторые из них тролли, но они, черт возьми, не ушли в ютубчик строчить комменты, а сидят на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнард, а если тебя вежливо попросят уйти (окончательно) с должности? Без всех этих распрей и т.д. Видишь же, что уважения к тебе в этой роли никакого нет и считают, что не справляешься. Может, ты свято веришь, что можешь помочь своим модерированием, но это не так, как видишь. Модератор ты далеко не единственный, флаг есть кому нести. Пиши, как раньше, свои "рецензии в прозе", толка будет больше. Может, всё-таки на покой? Поспи, подумай и сдавай партбилет. Уважение хоть какое-то к себе вернешь.

 

Только если попросит администрация форума.

 

В данной теме не увидел вежливости к модераторам в целом. Денис вот называет "убийцей форума", при том, что я сам никаких ярлыков на него не вешал. Вряд ли можно такую обратную связь с модераторами считать адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже за рецидивы. У нас тут слишком небольшой круг людей остался. Пусть некоторые из них тролли, но они, черт возьми, не ушли в ютубчик строчить комменты, а сидят на форуме!

Спасибо за ваше мнение.

 

Господа, очень поздно. Утро вечера мудренее и предлагаю всем пойти спать ибо сил уже нет и хочется забанить саму себя.

Пожалуйста, запомните ваши мысли до завтрашнего вечера, а завтра продолжим.

Не поубивайте, пожалуйста, друг друга, а то мне некого будет банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amore - модератор со стажем и опытом, она знает, что делает.

Как раз нет. Человек который вообще забил на кино, никак им не интересуется (это следует из ее постов и их количества), не появляется на форуме минимум месяц. А когда возвращается спустя месяц то начинает вычищать форум, раскидывая баны согласно методичке, как и говорит Антагонист. Человек даже не знает что такое легкий флуд и выписывает бан. После чего сваливает с форума опять на месяц, а активный юзер сидит в бане. Зачем нужен такой модер?

Нет, я спрашиваю вас, взято ли оно из личного разговора по средству связи. И давала ли lana81 своё согласие на размещение данной информации в публичном месте? Вопрос серьёзный.

Вот и банхаммер замахнулся. Я просто фигею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте в ЛС.

 

Вы же когда заходите в любое учреждение с вопросом к администратору не кричите на всё учреждение, что в нем пошло не так, верно? Вопросы так не решаются.

 

Именно так они и решаются, когда я часть этого учреждения, а не проходимец: есть модератор, есть пользователи, которым он/она в буквальном смысле вредит, и вредит давно, хотя по определению роль модерации состоит в обратном, и есть тема за пределами тематической части форума, где можно все это обсудить, что и было сделано ценой безосновательного бана 3х пользователей (все в твое отсутствие, так что без уточнений). А ширмочка особого эффекта не принесла: пообещали одно, сделали другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котики, зачем все эти разговоры, если ничего не изменится? Почему хотя бы части активных пользователей не кинуть ФеКеПе на условную недельку в игнор и подождать итога? Форум ж подохнет и модерня увидит нашу силу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если попросит администрация форума.

 

В данной теме не увидел вежливости к модераторам в целом. Денис вот называет "убийцей форума", при том, что я сам никаких ярлыков на него не вешал. Вряд ли можно такую обратную связь с модераторами считать адекватной.

 

Ну так если так оно и есть, лол)

 

Какую вы ходите вежливость, если сами ведете себя не вежливо а?) или вы считаете что если у вас банхаммер, то вы имеете полное право вести себя как хотите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котики, зачем все эти разговоры, если ничего не изменится? Почему хотя бы части активных пользователей не кинуть ФеКеПе на условную недельку в игнор и подождать итога? Форум ж подохнет и модерня увидит нашу силу!

 

ВОССТАНЬТЕ, БРАТЬЯ.

tumblr_o7u9o0yVH91s9f79po1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и банхаммер замахнулся. Я просто фигею.

 

С места в карьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Танцор, ты в теме "Чернобыля" только ее и обсуждаешь. Пропаганда/непропаганда, твои "формулы минкульта" - это тоже политика. Вот, допустим, хохлосрачи устраивать неуместно в теме "Чернобыля", но там их и не было. А были в основном споры о правдивости сериала и его "скрытой пропаганде". Это тоже политика, а всю ее нещадно потерли.

Я обсуждаю на том уровне на котором ведется дискуссия и с тем количеством политики, которое есть в теме. Ну и по моему там стопорнули не за стандартные разборы правдивости и степени пропаганды, а уже в куда более горячем, личном и политическом диспуте. Из того что я видел, а я не мог всего видеть.

 

Да причем тут помогут/не помогут. ФКП на грани выживания, а мы его еще сами пристрелить пытаемся

Отсутствие банов набеги школьников, спам, троллинг, провокации, срачи превращение в помойку = смерть форума, ничуть не менее верная чем при слишком жестоком модерировании.

 

А если прогрессивной шкалой?

Прогрессивной школой и дойдет где то до двух-трех недельного бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз нет.

 

Вот и банхаммер замахнулся. Я просто фигею.

 

Так он спровоцировал её стирая все посты, где она просто говорила, что общалась лично. Это убогая провокация от низкого и мелкого человека. Позорище натуральное. Тер девочку специально и вынудил. И это позорище защищают девочки. Я с них в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...