Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Вапще,это бред с созданием опроса.Ну создание отдельной темы и ток оптом опроса.Лучше бы добавили возможность добавления опроса после,просто обычным редактом

 

У создателя темы такая возможность, вроде, есть.

Один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Ну тогда репорт создателю темы

 

лан пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого кошмара с выпилом оверхайпнутой темы я не припомню вообще.

Потерять такую тему с таким обсуждением мастерписа... Чудовищно.

Не представляю какого сейчас максимумкулу.

 

Столько чудесных моментов потеряно. Я чувствую боль.

 

IbmD1B0g50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, приношу свои извинения, так как, скорее всего, мои действия привели к исчезновению темы с форума.

Я знаю, сколько сил и обсуждений вы вложили в эту тему и ее удаление не было намеренным. Это была моя ошибка.

Я очень надеюсь, что восстановление темы все еще возможно, если нет, то придется создавать новую, но пока я не знаю, что возможно, а что нет.

 

Еще раз приношу свои извинения!

Ахахахахахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего постановка и пеар!

 

уже всё известно, кто и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько чудесных моментов потеряно.

G9rHoBc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на ФКП сегодня делать нечего, попкорн увы не пригодился и я пошел спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы если лана или кто там за высшие процессы отвечает проверили можно ли что то спасти, всю тему, или отправленный опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повинную голову меч не сечет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в наградных темах такого не произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И амнистию Уэйну

 

knom'у

 

Тема относительно новая, так что пофиг, ещё настрочат. Вот те темы, где люди годами писали, жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикол (с)

 

Потерять год (!) обсуждений - даже не припомню такого в фильмовых темах. Историческое событие можно сказать.

Мда уж.

 

"Джокер" настолько суров и опасен, что даже ФКП его не выдержал :rolleyes:

 

Неплохо было бы если лана или кто там за высшие процессы отвечает проверили можно ли что то спасти, всю тему, или отправленный опрос.

В теории, если откатить форум до более раннего бэкапа, то тема вернётся, правда, выпилится всё, что было написано после оного...

Так что остаётся вопрос - а когда собсно был последний бэкап.

Подозреваю, что недели три назад, а это не вариант :(

 

Без этого, мне кажется, никак.

 

Кстати, каким образом сохранился исходный оп-пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории, если откатить форум до более раннего бэкапа, то тема вернётся, правда, выпилится всё, что было написано после оного...

Так что остаётся вопрос - а когда собсно был последний бэкап.

Подозреваю, что недели три назад, а это не вариант

А нельзя из бэкапа вытащить только тему Джокера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю доподлинно, что из себя представляют датабазы вбулевского форума, т.ч. ответить не могу.

Это надо спрашивать тех, кто с ними уже работал.

Как я себе это представляю - нельзя.

В том смысле, что даже если теоретически можно как-то расковырять бэкап, то вытащить из него какой-то отдельный блок и прикрутить его сюда - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на вбуле кажись ток полный бэкап можно делать, восстановить отдельную тему нельзя.

 

Но вообще символично же получилось!-)

 

ЗЫ: ну и не ругайте строго Фрумпель, тут реально кривая система смены опроса - зевнул одну галочку и пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: ну и не ругайте строго Фрумпель, тут реально кривая система смены опроса - зевнул одну галочку и пиши пропало.

Если так, то возможно ли создание этому какой то преграды? Ну что бы удалить тему было нельзя?

Как пользователю невозможно открыть тему без согласия модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да древний кривой движок. Если обновимся однажды, то эта проблема отпадёт. А пока вот так, на костылях. Не думаю что такое повторится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай - умоляю модераторов при смене опроса в Кассовых сборах по три раза чекать все галочки. Я не переживу ее дропа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да древний кривой движок. Если обновимся однажды, то эта проблема отпадёт. А пока вот так, на костылях. Не думаю что такое повторится.

 

Все таки хотелось бы какого то замка и защиты от дурака. Прямо вот сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хотелось бы какого то замка и защиты от дурака. Прямо вот сейчас.

Ежедневные бэкапы и потенциальный откат.

Больше никак в общем-то.

 

Не думаю что такое повторится.

Ты имел ввиду "рано или поздно 100% повторится"?

 

тут реально кривая система смены опроса - зевнул одну галочку и пиши пропало

но ведь тему пролюбили не во время присоединения опроса, а вскоре после, удаляя тред жалобы.

Опрос тут в качестве предпосылки скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял как это случилось. Стояли галочки на опросе и теме для объединения. Потом при удалении жалобы сработали все три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что такое повторится.

 

Нынешнее такое - уже повторение такого же с темой Паттинсона, как я понимаю. Так что повторяется оно и будет повторяться, как показывает практика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что последние пару недель тему Джокера разгребала я (завсегдатаи не дадут соврать), а Фрумпель туда подключилась только потому, что я была в кино и попросила подменить, тут несколько иная ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что последние пару недель тему Джокера разгребала я (завсегдатаи не дадут соврать), а Фрумпель туда подключилась только потому, что я была в кино и попросила подменить, тут несколько иная ситуация.

 

Я не к тому, что тему снесли специально, как было с темой Паттинсона (хотя мы все тут дружно и делаем красивое лицо при плохой игре и типа верим, что и тогда все было случайно-ненамеренно). Я о другом - в движке есть "опция", которая предполагает в случае ошибки (или не ошибки) у человеческого фактора снести шо угодно. А поскольку человеческий фактор нигде отменить нельзя, то вероятность снесения еще какой-то темы достаточно высокая. Так что на этот вопрос тем, кто заведует технической стороной, надо обратить внимание - и побыстрее. Уже не одна тема пострадала, скока еще пострадает, если не подшаманить что-нибудь и не убрать эту "опцию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял как это случилось. Стояли галочки на опросе и теме для объединения. Потом при удалении жалобы сработали все три.

Ну так пускай всякие обиженки-крысюки меньше жалуются и не будет проблем :D А то визжат от каждого поста, как побитые бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...