Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ну так пускай всякие обиженки-крысюки меньше жалуются и не будет проблем :D А то визжат от каждого поста, как побитые бабы.

Ухх, стукачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Фрупель выдать тех юзеров, кто нажимал треугольник в теме Жокера, что привело к ее удалению. Мы должны знать их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Фрупель выдать тем юзерам, кто нажимал треугольник в теме Жокера, что привело к ее удалению, месячный бан.

 

Пофиксил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не к тому, что тему снесли специально, как было с темой Паттинсона (хотя мы все тут дружно и делаем красивое лицо при плохой игре и типа верим, что и тогда все было случайно-ненамеренно).

Тему Паттинсона никто специально не сносил, муха тогда публично извинилась-покаялась. Ни один модератор специально не снесет целую тему, в которой, тем более, люди писали с десяток лет... вы за кого нас принимаете? :eek:

Прекрасно помню ту панику в модерке и чуть ли не инфаркт мухи и посыпание головы пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему Паттинсона никто специально не сносил, муха тогда публично извинилась-покаялась. Ни один модератор специально не снесет целую тему, в которой, тем более, люди писали с десяток лет... вы за кого нас принимаете? :eek:

Прекрасно помню ту панику в модерке и чуть ли не инфаркт мухи и посыпание головы пеплом.

 

а тема Джоли как улетела в черную дыру? там же причина другая была или та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему Паттинсона никто специально не сносил, муха тогда публично извинилась-покаялась. Ни один модератор специально не снесет целую тему, в которой, тем более, люди писали с десяток лет... вы за кого нас принимаете? :eek:

Прекрасно помню ту панику в модерке и чуть ли не инфаркт мухи и посыпание головы пеплом.

 

Мы как бы щас о другом, то дела давно минувших дней. И все мы, конечно же, верим, что модератор, который нас там постоянно строил на пустом месте, регулярно наказывал не по делу, а по причине массовых жалоб и провокаций своих хороших приятельниц, совершенно нечаянно все в итоге, к огромной радости этих самых приятельниц, и убил навсегда. Какие тут могут быть сомнения? Никаких, случайность само собой. Так что ни за кого мы вас не принимаем, аж ни разу. :)

 

И я написала тут не для того, чтобы усомниться в очевидной случайности убийства темы Паттисона, а потому, что такая же случайность повторилась. И снова модератор паникует и посыпает голову пеплом. Оно вам надо, такие страдания? Значит, надо убрать оту проблему, которая такую ситуацию делает возможной. И вероятность получения модераторами инфаркта по причине случайного убийства очередной темы исчезнет, никто ниче не убьет никаким образом. И темы форума все будут в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему убрать невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему убрать невозможно.

 

Тогда напишите специальную памятку для модератора, что если сделать то-то и то-то, то в итоге исчезнет очередная тема. Потому, когда вы делаете что-то, что случайно делали те модераторы, которые случайно убивали темы, то обратите внимание, чтобы не было вот того вот. Иначе кранты всему наступят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово, повешу в модерке на самое видное место.

 

 

28072727.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово, повешу в модерке на самое видное место.

 

 

28072727.jpg

 

Не, оно-то стебаться никто не запрещает, но тогда не имеет смысла посыпать голову пеплом, доходить до инфаркта и извиняться перед юзерами за очередную убитую тему. Если ниче сделать нельзя, кроме как постебаться, тада сидим тихо, убиваем нечаянно тему за темой - и усе, никаких проблем. Ну, раз только стеб может быть в данном случае решением проблемы. Юзеры потихоньку привыкнут к постепенному убиванию тем, куда им деваться-то с подводной лодки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стебался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повинную голову меч не сечет.

 

Повинную голову меч не сечет, потому что меч тупооой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю мнения то восстановление темы невозможно окончательно и ущерб форуму безвозвратен?

Я сторонник принципа у каждой ошибки есть имя, фамилия, и ответственность. Это ущерб форуму, за что юзер может улететь на длительный, и совсем без наказания нельзя. Банить Фруммпель не предлагаю, но к примеру на какой то срок не выносить решения по бану для юзеров, мне кажется разумной мерой.

 

Меня очень сильно пугают слова о том что данная техническая проблема не решаема.

Изменено 04.10.2019 19:04 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить Фруммпель не предлагаю, но к примеру на какой то срок не выносить решения по бану для юзеров, мне кажется разумной мерой.

Пожалуй, вы правы.

Я осознаю свою ответственность и считаю предложение Танцор34 справедливым. Беру самоотвод от банов пользователей на 2 недели.

 

Еще раз приношу извинения и впредь постараюсь быть более осторожной в действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь неинтересно стало на форуме( две недели без бана ходить...

 

Вообще, добрые люди здесь обитают. Бедненькие..посты их стёрлись с удалением темы. Хнык. Ранили сердца ностальгирующих критиков. Жокер ведь новый Аватар и там каждый пост был важен. Каждый высказывал очень умные вещи задолго до премьеры, не зная что выйдет, а теперь все напрасно. А теперь серьёзно. Кому он нафик нужен? Тут хоть все темы сотри и что изменится? Кто-то заходит и перечитывает по 100 страниц? Ну поздравляю, вы чудилы тогда. Фрумпель ещё легко отделалась значит. Того глядишь и найти могли в реале, ибо преступление оч серьезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна большая сарделька.

 

Сарделька, тебя сотрут, но я хочу, чтоб ты знал. Здесь почти все перечитывают по 100 страниц.

Изменено 04.10.2019 21:28 пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарделька, тебя сотрут, но я хочу, чтоб ты знал. Здесь почти все перечитывают по 100 страниц.

 

Хочешь спорнуть что не сотрут?)

Значит людям есть чем заняться в жизни, коль перечитывают события давно минувших дней, которые не несут в себе никакого профита. Айза, ты из этих? Перечитывающих? У меня плохие новости тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но профит есть. А значит, остальное тебе недоступно и незачем объяснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая_Сарделька35

перестань флудить.

Пред за флуд у тебя уже был (сохранён за тобой с прошлого аккаунта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна большая сарделька.

 

Сарделька, тебя сотрут, но я хочу, чтоб ты знал. Здесь почти все перечитывают по 100 страниц.

 

Я сделала проще - у меня все так настроено, что отражается сто сообщений на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая_Сарделька35

перестань флудить.

Пред за флуд у тебя уже был (сохранён за тобой с прошлого аккаунта).

 

А когда сгорит? И если будет Бан за флуд, то все обнулится и преды с нуля пойдут? Или мне до нового года ходить таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда сгорит? И если будет Бан за флуд, то все обнулится и преды с нуля пойдут? Или мне до нового года ходить таким?

никогда.

Всё, что получено после 1 июля 2019 года - навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда.

Всё, что получено после 1 июля 2019 года - навсегда.

 

В смысле тут выдача предупреждений однозначно для пользователя билет в один конец? :eek: А почему так строго?

Изменено 01.03.2023 06:46 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле тут выдача предупреждений однозначно для пользователя билет в один конец? :eek: А почему так строго?

Да, второе предупреждение (кроме прописанных случаев) не выдаётся.

Далее идут баны по нарастающей (см.таблицу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, второе предупреждение (кроме прописанных случаев) не выдаётся.

Далее идут баны по нарастающей (см.таблицу).

 

ок, поняла, еле нашла. Не поняла только почему правила форума в разделе правил редактировались в апреле, а версия в этом разделе - в сентябре. И почему таблицы этой нет в разделе правил? Или там какая-то часть с таблицей - это негласно?

Изменено 01.03.2023 06:46 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...