Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фуриоса: Хроники Безумного Макса (Furiosa: A Mad Max Saga)

Рекомендуемые сообщения

эт да, но к чести ворнеров они дали фильму майскую дату и отличный маркетинг. Фильм не списали, как могли бы.

у фьюри роад одни из лучших трейлеров в истории, в топ 10-15 точно.

 

Ну и то, что Миллера не пнули посреди продакшена, дали сделать свой монтаж - это почти фантастика, конечно. Если новое руководство Ворнеров будет против такого, то помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эт да, но к чести ворнеров они дали фильму майскую дату и отличный маркетинг. Фильм не списали, как могли бы.

 

они верили в гения. Что в своем мире царь. И не прогадали. То. что он вытворял на оскаре с таким фильмом и по сути квадриквелом к постап-боевику - это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Тома Харди проект не интересен и обречен на провал...

Хардис никогда и не был гарантом прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардис никогда и не был гарантом прибыли.

 

а как же веномы, выживший, бэтмен, начало, дюнкерк(скажет усул):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там люди топали в залы не на Хардиса, он там "первой скрипкой" не был (отвечу я Усулу).

 

p.s. кроме Венома, но я, правда, не знал что там бешеная касса. Я такое не смотрю, даже трейлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) спроси какого они дали на Дорогу ярости 157 млн бюджета и 100 маркетинга, Эрка, последний фильм 1985 года. Жанр - постап.

Хотели и верили (с)

Разница в том, что сейчас у нас уже есть готовые результаты на руках, есть с чем сравнивать.

 

2) опять же Макс не то ни другое. До 2020 не выглядела, а щас выглядит вполне приличной

Вот именно, а они отваливают 200м

 

3) Негры, Смит, и да, амеры любят этот франчайз. Он выглядит молодежнее, чем например Крепкий орех или Смертельное оружие будущие (?) Какая часть сборов в проценте с США у бедбойсов 3? вот именно. Это для них как Бэтмен

Это всё понятно. Поинт в том, что если подойти к делу с умом, можно и в эрке бабла поднять.

Причём качество фильма тут даже не главное (увы), тот же Ганновский ОС провалился с диким треском

 

На такой фильм и 100 было овердохрена, по всем параметрам это было самоубийство, но благодаря невероятным множителям они почти вышли вноль даже с 157. Потому щас они дали 200.

Если там 150 продакшен и 100 маркетинг, ни в какой плюс они не вышли даже близко.

Единственное что - фильм народу зашёл и наверняка пользуется спросом в домашнем сегменте, соот-но впоследствии скорее всего выйдет в профит на дистанции (но это может быть лет 10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно конечно, как Миллер поднесет очевидно типичную фемозную повестку. Вся надежда на костяк опыта и реально старой школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий фильм же тоже фемный был, тут в чем разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно конечно, как Миллер поднесет очевидно типичную фемозную повестку.

 

Смотрите прошлый фильм франшизы, если действительно очень любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подаче. Важно чтобы фемозность была хотя бы на уровне дороги ярости. Ибо в дороге ярости при всей ее фемозной повестке, получился фильм с персонажами, аки не то говно как тот же темный фэйл.

В целом я верю в Миллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот именно, а они отваливают 200м

 

 

Это всё понятно. Поинт в том, что если подойти к делу с умом, можно и в эрке бабла поднять.

Причём качество фильма тут даже не главное (увы), тот же Ганновский ОС провалился с диким треском

 

 

Если там 150 продакшен и 100 маркетинг, ни в какой плюс они не вышли даже близко.

Единственное что - фильм народу зашёл и наверняка пользуется спросом в домашнем сегменте, соот-но впоследствии скорее всего выйдет в профит на дистанции (но это может быть лет 10).

 

так отваливают, потому что критики и вообще вся мировая кинонаградная братия оргазмирует по этой вселенной. Там вторая часть культовая для кинокритиков махина, почитай отзывы. А Дорога для них как бы улучшенный ребут части 2. Не смотря на суды и небольшой минус - они горят прям по этой Фюриозе, плюс определенно феминная повестка и опять явные реверансы на оскаре 2024. Все это большая реклама. Я перестал сомневатся, что дадут зеленый свет, сразу после оскаров, сборы как то доверия не внушали. Но конешно тоже немного в афигевании от бюджета.

 

С умом подойти да, главное интересная идея, и даже не надо много бабок - Страсти Христовы, Дедпул-1, Снайпер, Джокер, Оно-1 все проекты не стоили дороже 55 млн, а порвали кассу в эрке в штатах.

 

тут же снять за 55-100 уже нереально. Хэмсворт и Аня стоят половину этих денег.

 

ну я образно. По сути бюджет он отбил сборами, с маркетингом да жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что только Хэмсворту и Ане платят такие деньги? У них фильмографии процентов на 80% состоят из громких провалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что только Хэмсворту и Ане платят такие деньги? У них фильмографии процентов на 80% состоят из громких провалов.

 

ну ок, может меньше. вообщем я хотел сказать, что плотят им половину от 55 млн, тоисть 22 на обоих, тоисть 11 на одного. Ну Хэмсворт может еще столько берет, но с Миллера вряд ли взял бы, как и Аня, хотя она шибко щас на слуху у всех, не смотр яна провалы фильмов

 

короче не дешевые актеры, я об этом. Интересно, сколько стоили Харди и Терон для Дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно конечно, как Миллер поднесет очевидно типичную фемозную повестку. Вся надежда на костяк опыта и реально старой школы.

 

Ну да, в тс Миллер уже привнес фемозную повестку, а здесь продолжит. Ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в тс Миллер уже привнес фемозную повестку, а здесь продолжит. Ничего нового.

 

это мощный рофл, если осознанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно конечно, как Миллер поднесет очевидно типичную фемозную повестку. Вся надежда на костяк опыта и реально старой школы.

 

Да сколько можно называть любой экшен с женщиной-ГГ "фемповесткой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эрку Фури Роад уехало в тему фильма.

 

ну ок, может меньше. вообщем я хотел сказать, что плотят им половину от 55 млн, тоисть 22 на обоих, тоисть 11 на одного. Ну Хэмсворт может еще столько берет, но с Миллера вряд ли взял бы, как и Аня, хотя она шибко щас на слуху у всех, не смотр яна провалы фильмов

 

короче не дешевые актеры, я об этом.

кто Ане даст с порога 11 лямов? Хэмсворта ещё можно понять, потому что он Тор.

И то, я думаю, достанется ему не больше десятки, про Аню и говорить нечего. Бэкенд я не учитываю есс-но

 

Интересно, сколько стоили Харди и Терон для Дороги.

Учитывая, что Харди получил 7м за Венома, вряд ли десятку :)

Терон вроде 10 (она тогда как раз воевала за свои гонорары)

 

P.S.

Про Миллера лол, конечно.

А если это было неиронично, то смешнее ещё в 10 раз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка тренит

 

Короче Анина большая попа будет совсем не в тему в боевых сценах.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон Дагган снимает на 35 мм в Австралии у человека, причастного к Безумным Максам, когда последний раз такое было вышел шедеврак под названием "По соображениям совести", ну вы поняли что тут ждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно называть любой экшен с женщиной-ГГ "фемповесткой".

+

 

Миллер никогда не снимал фемповестку, скорее наоборот, анти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер никогда не снимал фемповестку, скорее наоборот, анти.

 

а как же Дорога Ярости? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Дорога Ярости? :unsure:

Повестка это обязаловка, а ему просто нравятся женщины:) Хочет делать их центральными персонажами, ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто нравится женщины ему...сильные и независимые, которые вырываются из гнета белого мужика эксплуататора

:|

Повесточка не повесточка когда посонам ФКП удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...