Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русалочка (The Little Mermaid)

Рекомендуемые сообщения

Он сделал успешный Джанглбук, дав старт всему этому

 

А разве не Малифисента с Золушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Их борьба

IMG_20230526_233147.thumb.jpg.e1c505b3bd7d68477215812859a0c3e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их борьба

Яж говорил. Слишком ху-да-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь настолько не иметь жизни вне интернета, чтобы на имдб ставить единицу Русалочке, птч черная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их борьба

Сказал чел ведущий борьбу за негров на ФКП :biggrin:

 

Рейтинг все равно 7, кстати. Там по-моему имдб уже единицы вообще не считает, если в касте черные)) Надо 2 ставить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередной бездушный покадровый римейк и самое ужасное это еще и долбанный красочный мюзикл, от которого в глазах рябит! Типа в кино смотреть обязательно, но эта мультяшность просто вырвиглазная. Бардем никакой, Маккартни тут типичная Маккартни. Рыжая нигер хороша. Вот прям очень. Ролики не передают конечный перфоманс. Эрик никакущий как и все его песни. Зверушки тоже вырвиглазные, как были львы в Короле. Если этот высер соберет лярд - это печальная новость для кинематографа. Пора завязывать с этими игровыми римейками. Лучше мультик пересмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cinemascore A

Из всех диснеевских римейков кажется только у Дамбо A-, остальные А

покадровый римейк

как оно может быть покадрово, когда сабж длиннее мультика на 45+ мин, пару песен убрали, три новых добавили, концовку поменяли, персонажи Ариель и Эрика переписали, сделав их исследователями (русалка теперь не просто криповая стокерша и у них есть что-то общее), добавили принцу (приемную?) мать...

И это я даже не смотрел

Изменено 27.05.2023 05:37 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал чел ведущий борьбу за негров на ФКП

Не за, а против

 

клоунов типа тебя, но вам этого никогда не понять, у вас же там nigger lover зажигается моментально, как тряпка для быка, муууу он за негров, муууу смотрите пацаны, негры, мууууу, а ты чё за негров что ли муууу, давайте мы его рогами того

 

Кроме того, я не бегаю по интернету с хейтерскими перфомармансами и не ставлю целью своего дня уничтожать рейтинги фильмов единичками и дизлайками, у меня другие принципы существования в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить оценку дело 1 минуты, а ты сидишь на ФКП с уведомлением на слове "негр" и бегаешь по темам пытаясь их, бгг, обелить в глазах форумчан уже кажется годами. Твоя шиз борьба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы оба стоите друг друга - будьте настоящими гигачадами-разумистами и просто не парьтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не парьтесь

 

Кто то должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте настоящими гигачадами-разумистами и просто не парьтесь.

Нормисы ждут чёрную Белоснежку.

maxresdefault.thumb.jpg.5282302e65946a03ba3b5bb946be3f21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить оценку дело 1 минуты

 

Это неправда. Те кто ставят единички из-за цвета кожи, чаще всего тратят уйму времени на видосы Ютуба от анти-сжв блогеров и тд. А иначе их бы не волновало детское кино и цвет кожи не вызвал бы такую ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Те кто ставят единички из-за цвета кожи, чаще всего тратят уйму времени на видосы Ютуба от анти-сжв блогеров и тд. А иначе их бы не волновало детское кино и цвет кожи не вызвал бы такую ненависть.

Левый активист: (лезет на высокую статую, чтобы воткнуть флаг лгбт)

Леваки пишут: - какой молодец, ща у Барнаула будет бомбить, азаза.

Чувак из Барнаула: - ваша акция говно.

Нормис: - зачем ты так про художника? Ну повесил флаг и повесил. Тебе больше заняться нечем, как людей обсерать?

Чувак из Барнаула:

maxresdefault.thumb.jpg.3db64c008da3129fab110d330f2f4f8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Барнаул, если мы об анти-сжвниках в тех же Штатах. Ну нет радости в жизни у таких людей, кроме как поставить единичек фильму с чернокожей актрисой. Посочувствовать же надо таким людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Барнаул, если мы об анти-сжвниках в тех же Штатах. Ну нет радости в жизни у таких людей, кроме как поставить единичек фильму с чернокожей актрисой.

Фильмов с чернокожими актрисами много, я думаю люди ставят единички потому, что здесь сознательный мискаст. Идеологический.

 

А у защитников этого, нет большей радости, как держаться за подолы платьев фестивальной тусовки и руки в благодарность целовать. Какую моду обозначат, в том направлении и поплывёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постникоф, что ты здесь делаешь?

Зачем ты здесь? Ну ладно мы, руки лижем, жопы целуем, что там ещё, ты что здесь делаешь?

 

Хорошо, идеология, все, негры завтра захватят мир, черные русалки атакуют, леваки придут и белой расе конец, это понятно, МЫ ПОНЯЛИ

 

Что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негры завтра захватят мир

Не, просто далее будут ещё более удивительные примеры кастов. И ещё более гомерические оправдания от защитников.

 

А почему это привлекает моё внимание? Ну знаешь, есть такой тип людей, которые не приемлят идеологию и её навязывание ни в каком виде, но потихоньку держат равнение на Голливуд и робко глядя туда, стараются идти в ногу. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не захватят, тут недавно парень писал, что в США черные женщины стали более образованными и хотят встречаться с нормальными белыми мужчинами.

 

У меня знакомый живет в Америке, у него у девушки (занимается недвижимостью, у самой много есть своей), так вот она за ним прям бегала, черный муж ей нафиг не нужен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие модераторы, пан Постникофф разводит в теме политоту, успокойте товарища пожалуйста, ему стало тесно в теме флударки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будут.

Были, есть и будут. И ничего смешнее в том, что вам плевать на миллиард подобных неправильных кастов на протяжении многих лет, а русалочка самый культовый образ в истории.

 

Да, есть тип людей, которые не приемлят, а есть тип людей, которые лижут. Я все знаю.

Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотя бы актриса была симпатичная, то у меня даже вопросов не было. А тут ещё и актриса ужасная...

 

Например, хоть кто-то из нас сказал, что Снайпс в роли Блэйда какой-то там позорный негр и нафига его вообще взяли на эту роль ?

Думаю, что нет. Потому что Снайпс - просто великолепный Блэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




ахахахахахаха

...

Шок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда бы не подумал, что это русалочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу как противно поет. Это рэп или битбокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...