Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русалочка (The Little Mermaid)

Рекомендуемые сообщения

фу как противно поет. Это рэп или битбокс?

 

Говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы хотя бы актриса была симпатичная, то у меня даже вопросов не было. А тут ещё и актриса ужасная...

 

Например, хоть кто-то из нас сказал, что Снайпс в роли Блэйда какой-то там позорный негр и нафига его вообще взяли на эту роль ?

Думаю, что нет. Потому что Снайпс - просто великолепный Блэйд.

 

Так Блэйд канонично негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Блэйд канонично негр.

Ну так-то Блейд, который снят по комиксам, до экранизации был белым (как и Ник Фьюри). Уже потом обжарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будут.

Были, есть и будут. И ничего смешнее в том, что вам плевать на миллиард подобных неправильных кастов на протяжении многих лет

В том то и дело, что не плевать. На тему каста всегда шли баталии. Но тут создатели увесистый болт положили.

 

Люди раньше к таким, как уже теперь очевидно, мелочам придирались. Например, похожи ли отец и дочь в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то Блейд, который снят по комиксам, до экранизации был белым (как и Ник Фьюри). Уже потом обжарили.

 

Не был он белым никогда, лол. Блейд каноничто негр. Белый Ник Фьюри и черный Ник Фьюри, это два разных человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахаха

 

...

 

Шок.

- уши. Жесть. Там еще показалось что про bitches поет, ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то Блейд, который снят по комиксам, до экранизации был белым (как и Ник Фьюри). Уже потом обжарили.

 

Я бы тебе посоветовал проверить свои источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь - все песни в дубляже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мысла нет идти в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мысла нет идти в кино

 

Его и так не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе посоветовал проверить свои источники.

Высшие силы врать не станут, так что не надо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие волосы Холли Бейли в «Русалочке» обошлись постановщикам в 150 тысяч долларов

 

По словам главы отделок причёсок Камиллы Френд, именно такую сумму пришлось тратить команде, чтобы добиться огненно-рыжих волос, не окрашивая и не подстригая шевелюру актрисы. На её создание уходило примерно 12-14 часов.

 

Сама Холли рассказала, что продюсеры фильма, в том числе режиссёр Роб Маршалл, стремились через её причёску сохранить идентичность Холли и других темнокожих девушек.

 

«У Ариэль всё ещё рыжие волосы, потому что это очень важная часть её образа, но я действительно восхищалась тем фактом, что, поскольку я чернокожая женщина и у меня есть брейды. Продюсеры захотели, чтобы они были и у Ариэль. Они у меня с пяти лет. Я всегда думаю о том, какой была бы жизнь, если бы я распустила их, но у меня никогда не было прямых волос».

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама Холли рассказала, что продюсеры фильма, в том числе режиссёр Роб Маршалл, стремились через её причёску сохранить идентичность Холли и других темнокожих девушек.

 

бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дурдоме все стабильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Что оно несёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная информация.

Премьерные выходные «Русалочки» не оправдали прогнозы аналитиков по сборам

 

За уходящий уик-энд на домашней территории ремейк мультфильма с темнокожей Хойли Бейли заработал лишь $95,5 млн, что является четвёртым лучшим результатом для ремейков Disney («Король Лев» — $191,1 млн, «Красавица и чудовище» — $174,7 млн, «Книга джунглей» — $103,2 млн).

 

По миру общие стартовые сборы составили $163,8 млн. У того же «Аладдина» в своё время было $213,5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укр бубляж тоже ухи режет с переводом

Тот случай, когда нужно оставлять оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 тыс $ на прическу потратили? А почем волосы выглядят как выцветшая веревочная швабра?

На наряды, наверное, вообще миллионы ушли, а выглядит все очень дешево.

Изменено 29.05.2023 10:49 пользователем naran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 тыс $ на прическу потратили? А почему выглядит волосы выглядят как выцветшая веревочная швабра?

На наряды, наверное, вообще миллионы ушли, а выглядит все очень дешево.

 

Вы расист?

 

Сказано же, прическа репрезентует расу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы расист?

 

Сказано же, прическа репрезентует расу.

 

Расистка?! Нет, вроде бы. И даже знаю, что какая нибудь дама из гетто в профильном салоне всего за пару тысяч окрасила бы и причесала Холли в сто раз лучше. Даже при условии, что афроволосы с трудом поддаются окрашиванию и выпрямлению 150 тыс $ это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто на этом говне (я про фильм, а не про акстрису) распилили бабло )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а кто-нибудь посмотрел? Не планировала, но в твиттере смотрю аж несколько дней в трендах в Юкей был призыв бойкотировать сабж из-за каких-то некрасивых намеков в сторону Кейт, которая Миддлтон (сорри, если вдруг упоминал кто-то уже, все не перечитаешь, а любопытно, было что-то или приглючилось народу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в цивилизованном мире разгорается драма вокруг отсутствия трансвеститов-гримеров при работе над «Русалочкой», набирает ход и скандал в Китае. Из-за мощного провала «Русалочки» в Поднебесной, на страну снова напали разные активисты, обвиняющие китайцев в расизме. Здесь вспомнили и постер «Русалочки», где Холли Бейли «посинела» и постеры «Звездных войн» и «Черной Пантеры», где Джон Бойега становился очень маленьким и незаметным, а Чедвик Боузман прятался за маской.

 

Китайцы все отрицают и утверждают, что у них все отлично с африканскими странами и им не надо ни перед кем извиняться за прошлое. Вместо этого крупнейшие китайские издания обрушились с критикой на студию Disney, которая прикрывает свою лень политкорректностью и не только вредит своими ленивыми фильмами китайскому прокату, но и пытается разрушить дружбу между Китаем и Африкой. Утверждая, что нежелание китайцев ходить на подобный безответственный мусор – это расизм

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи

 

Это опять кино говно? Ссылки хоть бы давал на этих клоунов, а то как то неуважительно к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...