Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миссия невыполнима 7 (Mission: Impossible - Dead Reckoning - Part One)

Рекомендуемые сообщения

Круз в интервью сказал, что они сняли только 40% восьмого фильма... Разве они не снимают его уже больше года, лол?

 

Е мое, там бюджет тоже космический поди, с таким размахом снимают.

 

Начали снимать весной 22-го. Но они же паралельно снимали ещё 7-ю и её готовили к выпуску.

 

В августе продолжат снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если этот кинц не соберет 800 лямов, ну тогда я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберет 700-800. Около прошлой части. Надеюсь 8-ая ближе к лярду возьмёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсняли на сегодняшний день только 40%, учитывая предстоящий объем и забастовки, можно с уверенностью сказать, что 8 часть отъедет на 2025-ый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миссия 3 на последнем месте

Ужас. Нет Миссий интерснее первой трилогии.

Хочу смотреть такое в миссиях:

 

 

Филип Сеймур Хоффман в роли Тома Круза против Филипа Сеймура Хоффмана - вот это M:I

а не только пафосные трюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсняли на сегодняшний день только 40%, учитывая предстоящий объем и забастовки, можно с уверенностью сказать, что 8 часть отъедет на 2025-ый.

 

Так сейчас же фильмы продолжают снимать...Забастовка это временное явление...Сегодня есть, завтра нет...Успеют всё сделать!!! 40% за год до релиза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсняли на сегодняшний день только 40%, учитывая предстоящий объем и забастовки, можно с уверенностью сказать, что 8 часть отъедет на 2025-ый.

Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.

 

По крайней мере в премьеру 28 июня 2024 года совсем не верится.

 

Fzo240-BXo-AAWQo-F0-midrp1-pmc-28623-2.jpg

 

Сейчас много обычных счастливчиков-зрителей-блогеров-критиков смотрит кино, в том числе Грейс Рендольф, Мэтт Неглиа, Кортни Ховард. Думаю, скоро (через несколько часов) все обласкают кино, они же - не конченые идиоты уровня Скотта Мендельсона, да и кино в данном случае - мощное, это ясно даже без просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил билет в аймакс на вечер 10 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил билет в аймакс на вечер 10 июля.

 

Завидую! А изгоям вроде меня придется ждать цифровой релиз для домашнего просмотра. Смотреть-то негде, "спасибо" всем причастным к такому развитию событий.

 

Те самые отзывы с недавнего показа, хотя в идеале - их гораздо больше, но главная суть ясна: кино - топ, Скотт Мендельсон - бездарь.

 

 

 

 

Matt Neglia (Next Best Picture)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" - возможно, не лучшая миссия из всех, но Том Круз продолжает ошеломлять своим впечатляющим обязательством безумца. Захватывающая и веселая первая половина, оставляющая место для совершенствования. Хейли Этвелл и Пом Клементьефф - два фантастических дополнения."

 

Courtney Howard (Variety, The AVClub, Fresh Fiction TV)

 

"Миссия: Невыполнима 7" - захватывающее зрелище, наполненное умопомрачительными трюками, хитрыми интригами, убедительными ставками и головокружительным драйвом. Заставляет оставить челюсть на полу! МакКуорри и Ко проводят очередной мастер-класс по экшну. Круз - сумасшедший. Этвелл и Моралес - МВП (самые полезные игроки фильма)."

 

Don Kaye (Den of Geek)

 

"Ничего себе, "Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" оставляет в пыли все остальные предполагаемые летние блокбастеры. Зрелищный и захватывающий от начала до конца, и выглядит так, будто каждый доллар оставлен на экране. Отличные новые дополнения к актерскому составу и просто умопомрачительность повсюду."

 

Scott Mantz (критик)

 

"Посмотрел "Миссию: Невыполниму - Смертельную Расплату. Часть 1" снова и ПОЛЮБИЛ ЕЁ ещё больше во 2-ой раз! Эта серия продолжает превосходить себя с каждой новой частью, и история очень своевременная! Её НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть в Аймакс и это потрясёт ваш мир. Том Круз и Хейли Эвтелл - КЛАССНЫЕ!"

 

Scott Menzel (We Live Entertainment)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" ещё одна очень увлекательная часть во франшизе "Миссия: Невыполнима", включающая в себя тонну грандиозных экшн-сцен. Что по поводу актерского состава, то Хейли Этвелл крадёт шоу. Хотя в целом он очень хорош, но у фильма есть проблемы с темпом."

 

Erick Weber (блогер)

 

"Самая впечатляющая часть "Миссии: Невыполнимой 7"? Ей удается сохранять тягу к дальнейшему просмотру даже на отметке в 2 часа 40 минут. Доверие к Кристоферу МакКуорри, который обеспечивает действительно огромное летнее время чтобы гарантированно ВДАРИТЬ. Рядом с "Джоном Уиком 4", двумя элитными боевиками. Том Круз, ты сделал это снова."

 

Jeff Nelson (Showbiz Cheat Sheet, Screen Rant)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" - грандиозное зрелище, не перестающее удивлять помпезными экшн-сценами. Это слишком долго с переживаниями о персонажах, которые не полностью усиливаются эмоциональным образом, но это остается волнующей поездкой, полной нервных острых ощущений."

 

Mike Kalinowski (автор, актер, блогер)

 

"Пока любимый фильм года. Это будет долгий год в ожидании "Части 2". Том Круз и Кристофер МакКуорри - просто динамичнейший дуэт. Хейли, Ребекка, Пом, Ванесса...леди владеют этим фильмом. Хейли, определенно, выделяется для меня. Она - фантастическая. И здесь было довольно много сюрпризов, о которых я даже не догадывался. Вникайте в этот фильм с холодной головой, ничего не читайте о нём [в СМИ]. Большие моменты убивают, но есть и маленькие, характерные моменты, которые всегда мои любимые."

 

Daniel Howat (Next Best Picture)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" ещё один победитель для франшизы. Своевременная миссия держит вас в напряжении. Экшн на высшем уровне, в том числе одна из величайших финальных экшн-сцен серии на данный момент. Слишком длинная и не такая убедительная, как предыдущие части, но все равно феноменальная. Разнообразные экшн-моменты здесь просто убийственные. Клаустрофобическая драка, комедийная погоня на машине и многое другое. Ни в одной другой франшизе нет таких приземленных экшн-сцен, как в "Миссии: Невыполнимой."

 

Grace Randolph (подкаст Beyond The Trailer)

 

"Том Круз не разочаровывает. Лучшая "Миссия: Невыполнима" на данный момент. Я была на краю своего кресла."

 

Hunter Bolding (That Hashtag Show)

 

"В год отличных боевиков "Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" выделяется своей преданностью реальным практическим эффектам, а Том Круз - величайшая кинозвезда всех времен. Это абсолютно изысканно. Сюжет фильма близок к дому, особенно с ИИ и миром, в котором мы находимся. Он пророческий, ужасающий и отчасти обнадеживающий. Актерская игра варьируется от хорошей (злодей) до совершенно изысканной. Том Круз как всегда великолепен, но Хейли Этвелл действительно затмевает всех. Она играет огромную роль в фильме, и арка Итана Ханта сосредоточена вокруг нее."

 

That Hashtag Show (издание)

 

"Том Круз и Компания превосходят все летние блокбастеры благодаря феноменальному экшну, трюкам и сюжету, который кажется пророческим."

 

K.E.V.I.N. Fenix (The Illuminerdi)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" - зрители будут сидеть на краю своих мест, затаив дыхание. Фильм невероятно осознает свои невозможные сюжетные моменты и ситуации, но гениально использует их, обеспечивая потрясающее зрелище и веселые и острые комментарии; невероятно использует тот же фон из другого боевика этого лета и полностью затмевает его во всех отношениях."

 

Simon Thompson (Forbes, Variety, Indiewire, The Playlist News)

 

"Миссия: Невыполнима" учащает пульс и смеется. Неутомимый и неустанный, этот король франшиз в жанре экшн представляет еще одну обалденную работу. МакКуорри чертовский справляется с этим ансамблем, доставляющим удовольствие публике, и красиво настраивает финальную часть. Это целая трапеза хаоса, так что приходите голодными."

 

David Gonzalez (критик)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" - миссия, требующая, чтобы за неё взялись. Фильм, который самоуничтожается, превращаясь в ослепительный экшн-спектакль, демонстрирующий не только безупречную режиссуру Кристофера МакКуорри, но и сценарий, который не уклоняется от своевременного изучения ИИ и его последствий. Том Круз снова на высоте, а Хейли Этвелл - ДИНАМИТ! СМОТРИТЕ НА САМОМ БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ!"

 

Matthew Creith (EDGE Media Network, IN Magazine, GFR, Screen Rant)

 

"Миссия: Невыполнима" - захватывающий блокбастер, который мне не терпится увидеть еще 5 раз в кинотеатре. Без сомнения, лучший боевик года, возвышающий франшизу, которая не показывает никаких признаков устаревания. Невероятная работа Хейли Этвелл и Тома Круза!"

 

David Ehrlich (IndieWire)

 

В "Миссии: Невыполнимой - Смертельная Расплата. Часть 1" Том Круз доводит свою священную войну против цифрового дерьма до веселых, буквально новых крайностей. Если бы третий или четвертый лучший фильм в *каждой* блокбастерной франшизе был настолько хорош, потоковое вещание все еще оставалось бы на втором плане."

 

Stephanie Ramirez (Streamr Entertainment, The Illuminerdi)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" была превосходной. Экшн и напряжение держали меня на краю моего кресла. Том Круз и Хейли Этвелл так хорошо поработали вместе, и мне не терпится увидеть, куда нас приведет вторая часть."

 

The Nerds of Color (издание)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" - одна из самых эпических и захватывающих поездок года! Том Круз и команда зажгли запал для того, что наверняка станет взрывным финалом. Хейли Этвелл великолепна в роли Грейс, которая наверняка станет любимицей франшизы! Хотя это лишь "Часть 1", но в целом фильм потрясающе стоит сам по себе. Он идет 2,5 часа, но пролетает быстро, потому что он такой захватывающий! Юмор потрясающий! И, конечно же, каскадерская работа не имеет себе равных! Вы захотите увидеть это в IMAX."

 

The Geekly Grind (издание)

 

"Только что вышел c раннего показа фильма "Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" - Том Круз представляет еще один учебник летнего блокбастера с захватывающими экшн-сценами и кульминационной сценой поезда на века. Огромное летнее веселье - идите и посмотрите!"

 

Joey Paur (Geek Tyrant)

 

"Ух ты! "Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" - отличный фильм! Я полюбил его! Это определенно лучшая часть франшизы "Миссия: Невыполнима", и он продолжится во второй части, которую я не могу дождаться!"

 

Tessa Smith (Wealth of Geeks, Screen Rant)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" - феноменальная. Взрыв от начала до конца - наполненный эпическими сценами экшна, безумными трюками и даже изрядной долей юмора. Хейли Этвелл - долгожданное дополнение, как и Пом Клементьефф! Том Круз как всегда великолепен."

 

Jonathan Sim (Buzz Feed, Coming Soon Net)

 

"Ваша миссия, если вы возьмётесь за её выполнение, состоит в том, чтобы смотреть "Миссию: Невыполниму - Смертельную Расплату. Часть 1" на максимально большом экране. Захватывающее, умопомрачительное экшн-достижение. Том Круз - непревзойденный мастер, поскольку он и МакКуорри сняли один из лучших фильмов года. Этот фильм является бесспорным блокбастером с Хейли Этвелл, которая служит прекрасным дополнением к франшизе. Грозный злодей Эсая Моралеса - еще одна сильная сторона, и, хотя он [фильм] не берёт такую высоту, как "Последствия" или "Призрачный Протокол", этот фильм обязательно нужно посмотреть любителям франшизы. Насыщенный действиями финал предлагает творческие и работающие элементы, которые делают его невероятным для просмотра. Никто не делает это так, как Том Круз и Кристофер МакКуорри, и они создали незабываемое захватывающее приключение."

 

Andrew J. Salazar (DiscussingFilm)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" - безусловно, самая захватывающая поездка этого лета. Это не лучшая часть во франшизе, но близка к этому. Фильм намного смешнее, чем ожидалось, в самом лучшем смысле этого слова, обеспечивая один из самых абсурдных экшнов. IMAX или Dolby - обязательное условие. Я не думаю, что есть один фильм из "Миссии: Невыполнимой", который использует логику Луни Тьюнза больше, чем "СМЕРТЕЛЬНАЯ РАСПЛАТА", и только по этой причине вы должны смотреть его на максимально большом экране."

 

Movie Files (подкаст)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" - ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ. Невозможно понять, как этому актерскому составу и съемочной группе удается создавать такие сцены, который заставляют вас сидеть на краю кресла и которые в какой-то степени превосходят друг друга. По ощущениями эта часть ближе к фильму Брайана Де Пальмы ("Миссия: Невыполнима", 1996 г.) с акцентом на показ последствий актуальной миссии и последствий от решений Итана, которые имеют свою цену. Команда всегда великолепна, и Круз приносит свою игру на пятерку с плюсом как и моя любимая Ребекка Фергюсон. Мне очень понравились новые дополнения, в том числе персонаж Хейли Этвелл и ей роль в кругосветном приключении. Да, ГЛАВНЫЙ трюк Тома Круза на мотоцикле, съезжающем с горы, был захватывающим, НО сцена, которая следует за ним, буквально одна из САМЫХ запоминающихся и напряженных сцен, которые я когда-либо видел! Сюжет может показаться немного нагромождённым и вы можете почувствовать семена, посеянные для второй части, которые, по общему признанию, иногда казались вынужденными. Лучшая "Миссия"? Не уверен, что так, но это обещание летнего блокбастера, который нужно ПОСМОТРЕТЬ, который стоит посмотреть в самом лучшем кинотеатре. НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ВТОРОЙ ЧАСТИ!!!"

 

Cris Parker (блогер)

 

"КАК ЭТИ ФИЛЬМЫ СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ С КАЖДЫМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ!?! Том Круз и его команда представили еще одну фантастическую часть. Выдающиеся экшн-сцены и напряженные моменты - это только вишенка на торте по сравнению с захватывающим сюжетом. Этот новый "Злодей" УЖАСАЕТ!"

 

Zach Pope (блогер)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" - честно говоря, у меня отвисла челюстью. МакКуорри наполняет фильм Технической Паранойей, Хичкоковской напряжённостью, заставляющие сжимать кулаки экшн-моменты напоминают вам, почему фильмы как этот *ДОЛЖНЫ* быть просмотрены в кинотеатре. Круз, Этвелл, Фергюсон на высоте. Вау. Это действительно любовное письмо ко всей франшизе."

 

The Hollywood Handle (издание)

 

"Миссия: Невыполнима - Смертельная Расплата. Часть 1" определённо ЯВЛЯЕТСЯ фильмом года с безупречными экшн-сценами, которые граничат с совершенством, франшиза в бесконечном полумесяце, где каждый следующий фильм становится все лучше. Том Круз - исключительный, а Хейли Этвелл - восхитительная. Напряженный фильм, полный эмоций и, безусловно, лучший во франшизе."

 

 

 

 

Взято с этого источника - The Top List

Изменено 28.06.2023 19:08 пользователем master_jet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grace Randolph (подкаст Beyond The Trailer)

 

"Том Круз не разочаровывает. Лучшая "Миссия: Невыполнима" на данный момент. Я была на краю своего кресла."

 

самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном месте прочел, что якобы начальные титры начинаются лишь на...30-ой (где-то) минуте. О как, в лучших (почти) традициях "Не Время Умирать". А по этому короткому ролику уже видно, что Хейли действительно охренительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответочка

 

Умнички!

И на фильм Нолана тоже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето нас прогрели с якобы двухфильмовым финалом. Круз на пенсию не собирается.

 

“Harrison Ford is a legend; I hope to be still going; I’ve got 20 years to catch up with him,” Cruise said.

 

“I hope to keep making Mission: Impossible films until I’m his age.”

https://www.smh.com.au/culture/movies/tom-cruise-celebrates-birthday-at-australian-premiere-of-mission-impossible-20230703-p5dlch.html

Но Крузу надо внимательнее присмотреться к 80 летнему Форду и сборам его фильма. Последний раз Инди заходил народу когда ему было 63-64. Т.е. примерно в возрасте Круза сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Думает эта история будет бесконечна. Ладно, пусть дядька помечтает. Играть Ханта - явно его главный кайф. И стабильный заработок.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видео с бегом Тома из всех частей с музыкой из "Смертельной Расплаты"

Финальный забег ночью на 100% окажется для него печальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думаю, чего у Индианы балл упал до 6,8, а это фанаты миссии, которые были настроены на предпоследнюю часть, прочитали новое вью Тома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи. что-что, но в 60 так бегать... респект, ничо не могу сказать, только респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи. что-что, но в 60 так бегать... респект, ничо не могу сказать, только респект

 

ну что-то, а бегать Том умеет. Вон, как в Войне миров от треногов удирал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том перед промо компания начал намекать на 12 фильм и пока у Макуори есть идеи - франшиза будет жить. Ну и в защиту сабжа, смени Круза на другую звезду с меньшим бюджетом, может и выстрелит и можно дальше клепать продолжения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу допремьерка в Украине. Иду. Прям в один день с первыми премьерами - Гонконгом и Австралией. Том знатно с Макуори поднасрал с этими заявочками, что это не предпоследний фильм. Ощущение конвеерности ударит слегка по сборам. Так бы может все 900 собрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 90% из тех, кто пойдет на фильм, и не услышат ни о каких планах на 9-ый. Кто там смотрит эти интервью. Зато в курсе, что точно будет "часть 2". Может для сборов 8-ке стоило бы придумать другое название, кого-то настораживают клиффхенгеры и будут ждать момент, чтобы первую часть посмотреть можно было и потом сразу 2-ую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...