Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Сэфди никуда никогда на крупные мейнстримные премии не номинируют, пока они настолько агрессивно неформатное (судя по прошлым фильмам и тому, что про сабж читал, ещё не видел) кино снимают, и Сэндлер тут не при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а когда Сэндлера выбирают, то норм? Я не видела еще фильм (Сэндлера), но выбор Бэйла не настолько вот аж жесть, он все таки отличный актер, и он тут явно не лишний, просто в этом сезоне он сильно далек от фаворитизма, поэтому и весело смотрится.

То что Сэндлера выбирают не норм. Меня вообще удивляет что его агрессивно тащат люди которые люто хейтили его и при этом пытаются задвинуть Феникса, который вроде как куда более уважаемый актер и у которого очевидно сильнее перфоманс (видимо настолько хейтят фильм)

 

Ну по мне Бейл в ФпФ достаточно сильно кривлялся/переигрывал, поэтому хз как в такой актерской бойне он может в Топ 5, мне тот же Деймон больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Сэндлера выбирают не норм. Меня вообще удивляет что его агрессивно тащат люди которые люто хейтили его и при этом пытаются задвинуть Феникса, который вроде как куда более уважаемый актер и у которого очевидно сильнее перфоманс (видимо настолько хейтят фильм)

 

Ну по мне Бейл в ФпФ достаточно сильно кривлялся/переигрывал, поэтому хз как в такой актерской бойне он может в Топ 5, мне тот же Деймон больше понравился.

 

Ты тут не совсем прав. Те кто выбирают Сэндлера, также не выбирают Драйвера, Бандераса, ДиКаприо, Де Ниро, Эджертона, Прайса, Мерфи, ну и Бейла тоже помимо Феникса. И все они очень уважаемые (ну Драйвер и Эджертон недавние, но явно не вляпывались еще в трэш).

Ну некоторым может прям так зашел Сэндлер, что его выбирают, не великое событие то для будущего сезона =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших ролей Сэндлера. Одна из лучших ролей года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших ролей Сэндлера. Одна из лучших ролей года.

 

В личную пятерку войдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших ролей Сэндлера.

Ну это точно.

Очень-очень хочу увидеть отзыв в теме фильма. Хоть какой-нибудь.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личную пятерку войдет?

 

Ну пока вполне годится. Реальный tour de force просто.

 

Ну это точно.

Очень-очень хочу увидеть отзыв в теме фильма. Хоть какой-нибудь.;)

 

Начеркал уже. От фильма как раз я не особо в восторге. Сэфди опять на 7-ку у меня. Больше что-то не заходит с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут не совсем прав. Те кто выбирают Сэндлера, также не выбирают Драйвера, Бандераса, ДиКаприо, Де Ниро, Эджертона, Прайса, Мерфи, ну и Бейла тоже помимо Феникса. И все они очень уважаемые.

Вот меня и удивляет почему именно Сэндлера тащат, откуда такая внезапная любовь к триумфатору Малин? Ну т.е. допускаю что он там очень хорош, но ценой пачки уважаемых актеров у которых роли наверняка не капли не хуже?

Ну некоторым может прям так зашел Сэндлер, что его выбирают, не великое событие то для будущего сезона =)

Может быть, но эти критиканские группы какое то совсем жалкое зрелище, некоторые даже выкидывают Мэндеса лишь бы пихнуть Гервиг и еще пачку женщин просто потому что тренды, а некоторые будто пытаются выпендриться максимально левым выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока вполне годится. Реальный tour de force просто.

 

 

а можно вашу пятерку года?

 

На самом деле, если бы Сэндлер выдал этот свой перфоманс у более оскар-бейтового режиссера, то он мог бы стать новым Макконахи, который тоже до 2014 года был знаменит как ромкомщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вашу пятерку года?

 

 

Пожалуй, так: Бандерас, Феникс, Драйвер, Мерсье, Сэндлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока вполне годится. Реальный tour de force просто.

 

Гуд.

Посмотрю, как смогу.

 

Кстати, напоминаю, кому интересно, сегодня выходят "Римские папы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, так: Бандерас, Феникс, Драйвер, Мерсье, Сэндлер.

 

Ок, спасибо.

У меня первая тройка аналогичная. Феникс и Бандерас на первом месте, правда. Драйвер на втором. Остальные уже от третьего. Сэндлера не смотрела еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, напоминаю, кому интересно, сегодня выходят "Римские папы".

Интересно, и Lighthouse в цифре. Прям пачка накопилась для просмотра, включая Сэндлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо.

У меня первая тройка аналогичная. Феникс и Бандерас на первом месте, правда. Драйвер на втором. Остальные уже от третьего. Сэндлера не смотрела еще.

 

А я написал без ранжира. С лучшим актером не определился еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но эти критиканские группы какое то совсем жалкое зрелище, некоторые даже выкидывают Мэндеса лишь бы пихнуть Гервиг и еще пачку женщин просто потому что тренды, а некоторые будто пытаются выпендриться максимально левым выбором.

 

У них там часто своя атмосфера, идущая вразрез с индустрией. Да и пусть себе выбирают что хотят там себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и Lighthouse в цифре.

 

Откуда информация? На КП стоит только дата премьеры в РФ - январь 2020 года. Смысл им пускать фильм в прокат уже после цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.dvdsreleasedates.com/movies/9701/the-lighthouse

Удобный полезный сайт

20-го цифра, 7-го на носителях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня и удивляет почему именно Сэндлера тащат, откуда такая внезапная любовь к триумфатору Малин? Ну т.е. допускаю что он там очень хорош, но ценой пачки уважаемых актеров у которых роли наверняка не капли не хуже?

 

У него были топовые в роли в Punch-drunk-love и Funny People. Да, и у Баумбаха вполне был гуд.

 

А по поводу комедий... каждый зарабатывает как умеет в Голливуде. Что делать, если есть спрос на тебя как актера всяких сортирных комедий. Деньги не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.dvdsreleasedates.com/movies/9701/the-lighthouse

Удобный полезный сайт

 

О, спасибо!!

 

Но это без русского перевода, я так понимаю, будет, и без субтитров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо!!

 

Но это без русского перевода, я так понимаю, будет, и без субтитров?

Скорее всего. Если прокат грядет. И русский айтюнс после, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, напоминаю, кому интересно, сегодня выходят "Римские папы".

Спасибо. Может и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevada Film Critics Society Winners

 

Best Film: Marriage Story

 

Best Director: Noah Baumbach - Marriage Story

 

Best Actor: Adam Driver - Marriage Story

Best Actress (tie): Scarlett Johansson - Marriage Story & Charlize Theron - Bombshell

Best Supporting Actor: Joe Pesci - The Irishman

Best Supporting Actress: Jennifer Lopez - Hustlers

 

Best Original Screenplay: Quentin Tarantino - Once Upon a Time in Hollywood

Best Adapted Screenplay: Taika Waititi - Jojo Rabbit

 

Best Animated Movie: Toy Story 4

Best Documentary: Apollo 11

 

Best Production Design: Once Upon a Time in Hollywood

Best Cinematography: 1917

Best Visual Effects: Avengers: Endgame

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эрика Андерсона вот такая табличка на данный момент.

 

1. Adam Driver – Marriage Story (Netflix) – CCA, GG, SAG

2. Joaquin Phoenix – Joker (Warner Bros) – CCA, GG, SAG

3. Leonardo DiCaprio – Once Upon a Time in Hollywood (Sony/Columbia) – CCA, GG, SAG

4. Antonio Banderas – Pain and Glory (Sony Classics) – CCA, GG

5. Christian Bale – Ford v Ferrari (20th Century Fox) – GG, SAG

 

NEXT UP (alphabetical by actor)

 

Robert De Niro – The Irishman (Netflix) – CCA

Taron Egerton – Rocketman (Paramount) – GG, SAG

Eddie Murphy – Dolemite Is My Name (Netflix) – CCA, GG

Jonathan Pryce – The Two Popes (Netflix) – GG

Adam Sandler – Uncut Gems (A24) – CCA

 

OTHER CONTENDERS (alphabetical by actor)

 

Michael B. Jordan – Just Mercy (Warner Bros)

George McKay – 1917 (Universal)

Mark Ruffalo – Dark Waters (Focus Features)

 

Он ее еще перетасует, конечно, но если смотреть на прекурсоры - Бейл вырисовывается серьезным игроком. Академия его любит к тому же, он в течение 9 лет получил 4 номинации, причем 3 из них уже после болвана. Если Бейла номинирует Бафта, он станет первым претендентом на пятый слот.

 

ИМХО, сейчас так:

 

Драйвер и Феникс - локи

Бандерас и ДиКаприо - отличные шансы

Пятый слот может занять любой из пятерки Бейл - Де Ниро - Прайс - Эджертон - Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эрика Андерсона вот такая табличка на данный момент.

 

1. Adam Driver – Marriage Story (Netflix) – CCA, GG, SAG

2. Joaquin Phoenix – Joker (Warner Bros) – CCA, GG, SAG

3. Leonardo DiCaprio – Once Upon a Time in Hollywood (Sony/Columbia) – CCA, GG, SAG

4. Antonio Banderas – Pain and Glory (Sony Classics) – CCA, GG

5. Christian Bale – Ford v Ferrari (20th Century Fox) – GG, SAG

 

NEXT UP (alphabetical by actor)

 

Robert De Niro – The Irishman (Netflix) – CCA

Taron Egerton – Rocketman (Paramount) – GG, SAG

Eddie Murphy – Dolemite Is My Name (Netflix) – CCA, GG

Jonathan Pryce – The Two Popes (Netflix) – GG

Adam Sandler – Uncut Gems (A24) – CCA

 

OTHER CONTENDERS (alphabetical by actor)

 

Michael B. Jordan – Just Mercy (Warner Bros)

George McKay – 1917 (Universal)

Mark Ruffalo – Dark Waters (Focus Features)

 

Он ее еще перетасует, конечно, но если смотреть на прекурсоры - Бейл вырисовывается серьезным игроком. Академия его любит к тому же, он в течение 9 лет получил 4 номинации, причем 3 из них уже после болвана. Если Бейла номинирует Бафта, он станет первым претендентом на пятый слот.

 

ИМХО, сейчас так:

 

Драйвер и Феникс - локи

Бандерас и ДиКаприо - отличные шансы

Пятый слот может занять любой из пятерки Бейл - Де Ниро - Прайс - Эджертон - Мерфи.

 

 

А по-моему у Эджертона как раз отличные шансы( с Зг и САГ) и на бафте он тоже будет.Сам британец, Элтон, байопик о легенде. А вот Бандераса может и не быть.

 

Остальные все мимо конечно. Драйвер , Феникс точно, Лео, Эджертон и как раз Бэйл/Бандерас. Де Ниро может вклиниться только если его опять вытащит любовь академии к нему( как с Психом). Хотя даже там,он был номинирован на САГ, на остальное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...