Перейти к содержанию

Холодное сердце 2 (Frozen 2)

Голосование: 1. Ваша оценка фильму  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосование: 1. Ваша оценка фильму

    • 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце 2"?
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • 2. Кто из главных героев понравился вам больше всего?
      0
    • Эльза
    • Анна
    • Кристоф
    • Свен
    • Олаф
    • Юная Эльза
    • Юная Анна
    • 3. Какая песня вам запомнилась и понравилась в сиквеле?
      0
    • Где же ты?
    • Вновь за Горизонт
    • Блуждаю в лесу
    • Вечные вещи
    • Баллада о реке Ахтохаллэн
    • Делай что должна
    • Когда я стану взрослым
    • В целом песни хороши, но ни одна не запомнилась так как Отпусти и забудь в первой части
    • Ничего не запомнилось
    • 4. Какая из частей дилогии лучше?
      0
    • Холодное сердце (2013)
    • Холодное сердце 2 (2019)
    • Обе одинаково хороши
    • Ни одна не нравится
    • 5. Ждёте ли вы триквел, и нужен ли он?
      0
    • Разумеется буду ждать, первые две очень нравятся, лично я не против расширения истории
    • Выйдет, посмотрю, но особо не жду
    • Нет, вторая часть логически заканчивает историю двух сестёр
    • 6. Какая из Диснеевских принцесс по вашему мнению лучше?
      0
    • Эльза
    • Анна
    • Рапунцель
    • Ариэль
    • Жасмин
    • Мерида
    • Мулан
    • Покахонтас
    • Золушка
    • Белоснежка
    • Белль
    • Аврора
    • Тиана
    • 7. Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился?
      0
    • Холодное сердце (2013)
    • Холодное сердце 2 (2019)
    • Рапунцель: Запутанная история (2010)
    • Моана (2016)
    • Тайна Коко (2017)
    • История Игрушек 4 (2019)
    • Зверополис (2016)
    • Суперсемейка 2 (2018)
    • Ральф против интернета (2018)


Рекомендуемые сообщения

Настоящий мужик @ плачется о мультиках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший трейлер, много новых кадров, выглядит слишком круто, сочная, реалистичная картинка, надеюсь сюжет и песни не разочаруют, обязательно пойду в кинотеатр.

 

Дубляж https://www.youtube.com/watch?v=5P75X1LekAA

Трейлеры довольно серьезные и мрачноватые, но это может быть обманкой и финальный результат окажется попроще и веселее.

Выглядит все очень красиво, акцент на Эльзе нравится и некая надвигающаяся угроза которая она должна сдержать интригует. Очень рад слышать все те же наши голоса озвучивания. Пенкин роскошен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер, много новых кадров, выглядит слишком круто, сочная, реалистичная картинка, надеюсь сюжет и песни не разочаруют, обязательно пойду в кинотеатр.

 

Дубляж https://www.youtube.com/watch?v=5P75X1LekAA

 

уже видно, что сюжетно первую уделывает. Отлично, бегу в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня да. Сейчас почти все фильмы такие. Вернее мода на них, где сильный пол неудачники, а слабый правит балом. Обидно мне как мужику. Вот я и злюсь.

как эти бабы посмели выйти с кухонь!

Ох, лол.

 

Трейлер как трейлер.

Тизер удивлял графоном, трулер давал моар оф зе сейм, этот рол знакомит с сюжетом.

Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трекинг на 450 итога в США, рост на 10% от первой части. Супер, но я думал будет 500+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и будет 500. Общие где-то под 1.400

Главное, чтобы Япония не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай на полторашку шандарахнет. Мульт мастодонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, не будет уже такого сарафана. Особенно в Японии. Но лярд, лярд 200 млн, наверное, возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда лесбиянства в комментариях зашкаливает. Хотят уничтожить естественные отношения героинь и вложить это в головы молодым девушкам - зрительницам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда лесбиянства в комментариях зашкаливает. Хотят уничтожить естественные отношения героинь и вложить это в головы молодым девушкам - зрительницам.

 

Ну это у кого что болит. Хотят люди видеть в сестрах лесби - они увидят это даже если те будут просто все эфирное время неподвижно стоять и молчать. Пусть идут на фикбук и подобные сайты, тешить свои влажные мечты. По правде говоря, вся эта хрень в головах засела только после того, как ее подняли некоторые особо одаренные личности или группы личностей. Помните "giveelsaagirlfriend" ну или как то так? А на самом деле, вот разве хоть у кого то из трезво мыслящих зрителей возникли домыслы о лесбиянстве непосредственно во время просмотра или сразу после него? Вообще капец, обсуждение будущей премьеры превратили в обсасывание того, лесбиянка Эльза или нет. А не хотите ли обсудить, какими игрушками пользовались норвежские знатные барышни 18-го века, и как это отражено в мультфильме, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда лесбиянства в комментариях зашкаливает. Хотят уничтожить естественные отношения героинь и вложить это в головы молодым девушкам - зрительницам.

И ты побежишь в кино лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, сестер мало кто шипперит. Сестры все таки. Как-то ээээ

 

Но вот Эльза вполне может быть первой лесби-принцессой. В ком то веки не унылого прЫнца дадут. Но мы то знаем, что не решатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, сестер мало кто шипперит. Сестры все таки. Как-то ээээ

 

Но вот Эльза вполне может быть первой лесби-принцессой. В ком то веки не унылого прЫнца дадут. Но мы то знаем, что не решатся.

 

К сожалению. Я бы с удовольствием посмотрела на лесби-принцессу. И сестры тут вообще не при чем.

И вообще, какого принца можно Эльзе подобрать, чтобы он на ее фоне не выглядел ничтожеством?

Разве что Джека. Но он из другой вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда лесбиянства в комментариях зашкаливает. Хотят уничтожить естественные отношения героинь и вложить это в головы молодым девушкам - зрительницам.

 

Этого много было и в первом фильме. Обнимашки с влюблёнными глазками, катание на льду в финале, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же мультик для детей. Да ну вы чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же мультик для детей. Да ну вы чо

 

как бы выпустили барби, которой ребенок сам может определить пол по желанию, сегодня мальчик-завтра девочка, это пропаганда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, пободрее первого трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подевали в постере третьий женский персонаж. В тизере он был.Не понятно- злодея вообще не будет что ли. В постерах на первый фильм присутствовал Ханс. Интересно- в постере Анна выглядит старше Эльзы и вид у неё свирепый. Она может станет на сторону зла, соприкаснувщись с неким чудовищем. Песня в трейлере классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению. Я бы с удовольствием посмотрела на лесби-принцессу. И сестры тут вообще не при чем.

И вообще, какого принца можно Эльзе подобрать, чтобы он на ее фоне не выглядел ничтожеством?

Разве что Джека. Но он из другой вселенной.

 

Если бы захотели, то сделали бы кроссовер, чтобы Джека втулить. Но мульты от разных студий же вроде, да?

 

А так-то вполне можно, конечно, какого-то эпичного прЫнца придумать, но не смогут. А тогда уж лучше лесби-Эльза, чем какое-нить недоразумение, что дали Анне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда уж лучше лесби-Эльза, чем какое-нить недоразумение, что дали Анне.

 

Кстати, если внимательно всмотреться у Анны стали более заметны мужские черты лица. Да и вид стал свирепее. Ну типа держись Эльза и ты, горе торговец льдом Кристоф. Я вам дам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Анны стали более заметны мужские черты лица

 

Го новую теорию что Анна трансгендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подевали в постере третьий женский персонаж. В тизере он был.

С какой стати? Он второстепенный и не нужно его пихать.

 

Не понятно- злодея вообще не будет что ли.

На постера нет злодея - значит нет в фильме?

В постерах на первый фильм присутствовал Ханс.

При этом он позиционировался как положительный и только в конце натура раскрывалась.

Интересно- в постере Анна выглядит старше Эльзы и вид у неё свирепый. Она может станет на сторону зла, соприкаснувщись с неким чудовищем.

Что ты несешь.:biggrin:

Кстати, если внимательно всмотреться у Анны стали более заметны мужские черты лица.

Shemale Анна для Эльзы вполне неплохо. Shadman не даст соврать.:tongue:

Новый трейлер с песней.

Бодрее предыдущего трейлера. Песня хорошая, но бабушкин голос Мензел просто руинит Эльзу. Я понимаю может неудобно, но нужно было делать рекаст, а то смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...