Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

А Марк Фарнер из Grand Funk, как вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Нопфлер например очень крут, хотя и не особо техничен, но очень тонкий. Как и Эрик Джонсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Нопфлер например очень крут, хотя и не особо техничен, но очень тонкий. Как и Эрик Джонсон.

 

Яркий пример, когда не обязательно много нот, но хорошо и со вкусом. Гитариста Пинк Флойда мне чем-то напоминает. Тот бывало как пиликнет, так пиликнет - на всю жизнь запомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылок много. Буду разбираться. Кстати, забыл как звали покойного гитариста в Rolling Stones, тоже нехилый был.

 

Для примера посмотрите на банальных

Рекомендую, видео зажигательное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример, когда не обязательно много нот, но хорошо и со вкусом. Гитариста Пинк Флойда мне чем-то напоминает. Тот бывало как пиликнет, так пиликнет - на всю жизнь запомнишь.

Я ж говорю - Гилмор это бох. с одной стороны проникновенно, с другой - нереально четко - хотя опыт тоже берет свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И МакФеррин тоже? А Армстронг может тоже не заканчивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе:) Прохоодняк)

 

Нуу не знаю! Для любительского уровня очень даже лихо и бодро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе:) Прохоодняк)

 

Сказать легче, чем играть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу не знаю! Для любительского уровня очень даже лихо и бодро!

 

А что значит любительский?) Может у них у каждого училище. У Батио училище есть, а у Бакетхеда нет. При этом второй играет не хуже первого, а в сто раз круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать легче, чем играть ;)

И не такое играл:) Импеллитери играл. Какой там ваш мальмстин - это прошлый век

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не такое играл:) Импеллитери играл. Какой там ваш мальмстин - это прошлый век

 

Ну молодец, чё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

later studying piano at California State College at Sacramento and Cerritos College - allmusic.com, учился, но не закончил. Брал уроки это называется. Википеды про его обучение даже не написали. Дело, конечно, не в учебе. Это просто гении. Им и учиться-то не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец, чё :)

Нет, я просто сказал свое мнение с позиции музыканта - я ничего тут вообще не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит любительский?) Может у них у каждого училище. У Батио училище есть, а у Бакетхеда нет. При этом второй играет не хуже первого, а в сто раз круче

 

Мне показалось это видео любительским, специально для Ю-Тюб. Может и училище у каждого. Но сыграно здорово. После 15-тысящного мусоливания гитары - очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто сказал свое мнение с позиции музыканта - я ничего тут вообще не нахожу.

 

Ну дык, я ничего против не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

later studying piano at California State College at Sacramento and Cerritos College - allmusic.com, учился, но не закончил. Брал уроки это называется. Википеды про его обучение даже не написали. Дело, конечно, не в учебе. Это просто гении. Им и учиться-то не надо.

Да, они не с Земли. Но таких мало - вот Моцарт тоже в их число входит. Бах тоже - хотя он был больше известен как органист и у него нет такой легкости как у Моцарта в композиторском плане, но он берет другим - масштабом и фактурной монументальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Ярчайший пример, теперь можно спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярчайший пример, теперь можно спать спокойно.

Не надо судить о всем жанре по очень любительской композиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез по сцылке, потом в Похожие видео – http://www.youtube.com/watch?v=1Zc6BfrIWhM

Ну всё, опять придётся дискографию переслушивать! Как будто мне больше заняться нечем! mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=2O4932Xg2-0 - c 10 минуты например - просто отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оригинальная ткань. Монументально. Чем-то Enid напомнило. Хотя нет. Не знаю, качну. Это уже более-менее есть о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...