Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ютуба под рукой не имею.Могу только по названию:

Impetigo-The revenge of scrabby man

Napalm death-Kill

Smersh- Death is Death

Ну и еще много интересных команд вроде Berzerker, Nekrokillgraveterror,Anal Cunt и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Анал кант слушал - хрень редкая:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого?

Быстро,технично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро, технично - и Аннихилейтор может)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю...)) "...нам такого "добра" и даром не нать, и с деньгами не нать...")))

 

Какого такого добра и "даром не нать" (о русский язык!!!)?

Кстати, очень неплохая группа - что еще нужно - техника стандартно-высокая (здесь уже был где-то азиатский клип, непонятно почему не понравился); все атрибуты металла налицо. Голос певца весьма оригинален. Только поют на своем языке. Почему отвергаете очевидное?

Вам раскрутка нужна? Так каждый с чего-то начинал. Одному понравилось, другому и понеслось. Не надо быть высокомерным в музыке на уровне меломана. Я привел пример - зачем безосновательно отвергаете:wow:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STSOFT

Пардон, но шведам они не ровня)

Просто не вижу смысла их слушать, когда есть Hypocrisy, Edge of Sanity, At the Gates, Amon Amarth и англичане Carcass.

техника стандартно-высокая

обычная, ничем не примечательная, с очень простенькими соло

Голос певца весьма оригинален

не самый лучший гроулинг, а чистый слишком слаб.

Для своей страны это может быть и хорошая группа. Ну и зеленые они конечно еще, может в скором времени покажут себя. А пока есть более сильные представители мелодета, вьетнамцы попросту неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого такого добра и "даром не нать" (о русский язык!!!)?

Кстати, очень неплохая группа - что еще нужно - техника стандартно-высокая (здесь уже был где-то азиатский клип, непонятно почему не понравился); все атрибуты металла налицо. Голос певца весьма оригинален. Только поют на своем языке. Почему отвергаете очевидное?

Вам раскрутка нужна? Так каждый с чего-то начинал. Одному понравилось, другому и понеслось. Не надо быть высокомерным в музыке на уровне меломана. Я привел пример - зачем безосновательно отвергаете:wow:?

 

Пусть лучше загадочная восточная музыка остается на Востоке. Я не утверждаю, что эта группа плохая - я ее не слышал, но и желания слушать тоже нет. А насчет раскрученности ... Что-то вот не могу навскидку припомнить хотя бы одну всемирно известную азиатскую группу ...

Одно время, давненько, правда, слышал несколько песен разных азиатских рок-коллективов, были там, надо признать, и достаточно неплохие вещи. Но тем не менее, на мой взгляд, загадочный Восток для нас, представителей Запада, слишком загадочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше загадочная восточная музыка остается на Востоке. Я не утверждаю, что эта группа плохая - я ее не слышал, но и желания слушать тоже нет. А насчет раскрученности ... Что-то вот не могу навскидку припомнить хотя бы одну всемирно известную азиатскую группу ...

Одно время, давненько, правда, слышал несколько песен разных азиатских рок-коллективов, были там, надо признать, и достаточно неплохие вещи. Но тем не менее, на мой взгляд, загадочный Восток для нас, представителей Запада, слишком загадочен.

 

^ А мне вот Rudra недавно очень понравилась... Гребенщиков, кстати, ссылочку дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры бы

http://www.youtube.com/watch?v=gsNkA_5gMmg

 

Аннихилейтор так точно не сможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=gsNkA_5gMmg

 

Аннихилейтор так точно не сможет :D

 

Да ну - недо-псевдо джазз а дальше непонятная хрень. ЗАто они никогда не смогут вложить эмоций и душу в музыку как это делает Вотерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого такого добра и "даром не нать" (о русский язык!!!)?

Кстати, очень неплохая группа - что еще нужно - техника стандартно-высокая (здесь уже был где-то азиатский клип, непонятно почему не понравился); все атрибуты металла налицо. Голос певца весьма оригинален. Только поют на своем языке. Почему отвергаете очевидное?

Вам раскрутка нужна? Так каждый с чего-то начинал. Одному понравилось, другому и понеслось. Не надо быть высокомерным в музыке на уровне меломана. Я привел пример - зачем безосновательно отвергаете:wow:?

Извините, лично вас не хотел обидеть. У меня здесь порядка дюжины альбомов стоят на очереди на прослушивание...из того, что я люблю, и что уже давно известно ... А времени нет...вот в чем беда...А осенью ещё где-то столько же уже на подходе... Просто ну, не реально мне ещё вьетнамцев слушать...)) "...а даром не нать"... )) Я же в кавычках написал...это "классика"- советский мультфильм "Волшебное кольцо"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=gsNkA_5gMmg

 

Аннихилейтор так точно не сможет :D

 

Более крутая IMHO вещь того же коллектива

Это нечто. Группа интересная. Я бы рискнул сказать авангард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот авангард\экспериментал_

http://www.youtube.com/watch?v=JHx8tzQorjg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот авангард\экспериментал_

http://www.youtube.com/watch?v=JHx8tzQorjg

Это нечто!!! Срочно качаю. Ну, наконец-то мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто!!! Срочно качаю. Ну, наконец-то мое!

А, ну качай тогда дискографию Бакетхеда, в которой овер 40 альбомов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edge of Sanity

Коллектив мрачноватый. Пример мрака:

Edge Of Sanity - 07 - Impulsive Necroplasma (Epidemic Reign Part 2).

Впрочем, если быть оптимистом и прикинуться не знающим English,

музыка неплохая. Но все же о вьетнамской группе тоже подумайте, несмотря на общепринятые стереотипы, это музыка.

Есть еще один вопрос: Виноградный День - приколисты или мне альбом их такой попался? (местами улет, серьезно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну качай тогда дискографию Бакетхеда, в которой овер 40 альбомов:)

Блин!!! Класс!!!

Лезу в P2P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Свано - вообще талантливейший мужик! Правда мне больше нравятся с ним не дез\думовые проэкты

 

Блин!!! Класс!!!

Лезу в P2P.

 

У него половина альбомов - авангард. Ркомендую его проэкт Praxis

Изменено 17.08.2011 14:18 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckethead - альбомов в сети P2P навалом. Даже у любителей джаза в шаре встречается. Много совместных альбомов. Есть даже DJ-ремиксы (!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckethead - альбомов в сети P2P навалом. Даже у любителей джаза в шаре встречается. Много совместных альбомов. Есть даже DJ-ремиксы (!).

 

Джазза у него не было никогда. Очень мало. А вообще если что обращайся - подскажу с ним и альбомами. Благо, я как труъ фан послушал с ним все, что возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазза у него не было никогда. Очень мало.

А вот альбом "Cornbugs" у одного знатока джаза в разделе FreeStyle-Electro-Funk сидит. Кстати и ряд еще других альбомов (Например "With Brian. I need 5 minute alone"). Впрочем, это может быть не совсем то, что я думаю. Но музыка, однозначно, очень сложная, мне такая нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот альбом "Cornbugs" у одного знатока джаза в разделе FreeStyle-Electro-Funk сидит. Кстати и ряд еще других альбомов (Например "With Brian. I need 5 minute alone"). Впрочем, это может быть не совсем то, что я думаю. Но музыка, однозначно, очень сложная, мне такая нравится.

 

Корнбагс - там нет джазза. Еще Дели Крипс - прикольая музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вопрос: Виноградный День - приколисты или мне альбом их такой попался? (местами улет, серьезно).

Вообще конечно приколисты)

Еще из подобных грайндкор формаций вспоминаются Мясокомбинат им. Путина №1(фолк\павер грайнд) и Напал Дед(социальный грайнд).Если хотите посмеяться-это те товарищи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...