Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Слушаю, роковую музыку если в общих чертах, если более детально то:

Любимый стиль Industrial metal

Nu metal

Indie rock

alternative

punk

pop-rock

rapcore

electro-gothick

ну в общем обожаю группы современные, старичков почти не слушаю.

Лучшие группы для меня (боюсь назову не все):

Cyanotic,NINE INCH NAILS,Powerman 5000,STATIC-X,DISTRUBED,Dope,MARILIN MANSON,Rob Zombi.Eisbrecher,KMFDM,Megaherz,Tanzwut,RAMMSTEIN,Unheilig,Oomph,Samael.

 

Coal Chamber,SLIPKNOT-Stone Sour,Celldweller,Orgy,Koяn,Maximum The Hormone,Adema,Flyleaf,Panik.

 

Rize,Saliva,The Anix,Family Force 5,Illegal Substance,Manga,RAGE AGAINST the MACHINE,Molotov.

 

Coldplay,Lostprophets,Musa,Placebo,Queens of the Stone Age,Snow Patrol,Travis,U2,

BloodHandGang,BLUR-Gorillaz,EELS,Garbage,Radford,NEWSBOYS,Smash Mouth,

 

Fall Out Boy,Good Charlott,Jimmy Eat World,BUSH,The All-American Rejects,

 

30 Seconds to Mars,Blaqk Audio-AFI,My Chemical Romance.

 

BOOM BOOM SATELLITES,Innerpartysystem,Camouflage,RADIOHEAD,

 

Infected_Mushroom,Prodigy

 

In Strict Confidence,Nachtmahr,Symmetry Of Asymmetry,Alien Vampires,Combichrist,Das ich,Laibach,Distorted Memory

 

Enon,KASABIAN,White Rose Movement,the Killers,Cake,DUNE,Franz Ferdinand,KAISER CHIEFS,Modest Mouse,OK_Go,ROCK KILLS KID,Semisonic,Showbread,The Fratellis,The_Servant, The Hives.

В общем это основное, но не всё. Перечислил столько групп для того чтобы наити единомышленников. В общем если хотите поболтать о такой музыке , пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю, роковую музыку если в общих чертах, если более детально то:

Любимый стиль Industrial metal

Nu metal

Indie rock

alternative

punk

pop-rock

rapcore

electro-gothick

ну в общем обожаю группы современные, старичков почти не слушаю.

Лучшие группы для меня (боюсь назову не все):

Cyanotic,NINE INCH NAILS,Powerman 5000,STATIC-X,DISTRUBED,Dope,MARILIN MANSON,Rob Zombi.Eisbrecher,KMFDM,Megaherz,Tanzwut,RAMMSTEIN,Unheilig,Oomph,Samael.

 

Coal Chamber,SLIPKNOT-Stone Sour,Celldweller,Orgy,Koяn,Maximum The Hormone,Adema,Flyleaf,Panik.

 

Rize,Saliva,The Anix,Family Force 5,Illegal Substance,Manga,RAGE AGAINST the MACHINE,Molotov.

 

Coldplay,Lostprophets,Musa,Placebo,Queens of the Stone Age,Snow Patrol,Travis,U2,

BloodHandGang,BLUR-Gorillaz,EELS,Garbage,Radford,NEWSBOYS,Smash Mouth,

 

Fall Out Boy,Good Charlott,Jimmy Eat World,BUSH,The All-American Rejects,

 

30 Seconds to Mars,Blaqk Audio-AFI,My Chemical Romance.

 

BOOM BOOM SATELLITES,Innerpartysystem,Camouflage,RADIOHEAD,

 

Infected_Mushroom,Prodigy

 

In Strict Confidence,Nachtmahr,Symmetry Of Asymmetry,Alien Vampires,Combichrist,Das ich,Laibach,Distorted Memory

 

Enon,KASABIAN,White Rose Movement,the Killers,Cake,DUNE,Franz Ferdinand,KAISER CHIEFS,Modest Mouse,OK_Go,ROCK KILLS KID,Semisonic,Showbread,The Fratellis,The_Servant, The Hives.

В общем это основное, но не всё. Перечислил столько групп для того чтобы наити единомышленников. В общем если хотите поболтать о такой музыке , пишите...

 

NINE INCH NAILS, MANSON, RAMMSTEIN, Coldplay, Lostprophets, Musе, Placebo, Snow Patrol,Travis,U2, Bloodhoundnd Gang, BLUR-Gorillaz, Garbage, Smash Mouth, Fall Out Boy, Good Charlotte, Jimmy Eat World, BUSH, 30 Seconds to Mars, My Chemical Romance, RADIOHEAD, KASABIAN,the Killers, Franz Ferdinand, KAISER CHIEFS, The Fratellis - эти группы из названного перечня очень люблю, уважаю и регулярно слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрыл трек Nena - 99 Luft Ballons =)) Наверное клубняк 80-ых :)
Классная немка. Заприметил ее еще со времен выхода GTA Vice city, где эту песню ротировала одна из радиостанций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас слушаю реймон, подходит к настроению последних дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLIPKNOT-Stone Sour

 

Slipknot, Stone Sour :plus:

Это мои самые любимые группы. Если хотите посмотреть их фотки, то зайдите на мой профиль. Да и иногда Роба Зомби слушаю.

Изменено 19.02.2009 09:35 пользователем Rafael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое прослушанное.

 

James Blunt - Back to Bedlam (8/10)

James Blunt - All The Lost Souls (9/10)

Maximo Park - A Certain Trigger (8/10)

The Rapture - Eshoes (5/10)

Feeder - Silent Cry (8/10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось счастье! Вчера прошла очередная церемония Brit awards - вторая по значимости в мире музыки после Грэмми награда. И.......DUFFY отхватила аж 3 статуэтки!!!:wow:

Она взяла награды в номинации "Лучшая певица", "Лучший альбом года" и что-то вроде "Британского прорыва в выступлениях". Я счастлива до безумия. )))

220b9c89bee8.jpg

 

Вот список победителей:

 

British Female Solo Artist - Duffy

International Female Solo Artist - Katy Perry

British Breakthrough Act - Duffy

International Group - Kings Of Leon

British Male Solo Artist - Paul Weller

International Album - Kings Of Leon – Only By The Night

British Live Act - Iron Maiden

British Group - Elbow

Critics’ Choice Award - Florence and the Machine

International Male Solo Artist - Kanye West

British Single - Girls Aloud – The Promise

Mastercard British Album - Duffy – Rockferry

Outstanding Contribution to Music - The Pet Shop Boys

(Информация взята с официального сайта http://www.brits.co.uk)

 

Сочувствую всем, кто болел за Coldplay. Видимо порешили, что они на Грэмми своё отхватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится многое: Coldplay, The Killers, The White Stripes, Franz Ferdinand, Keane, NIRVANA, Queen, The Beatles, Madonna, Alicia Keys, Beyonce, Amy Winehouse, Rihanna, Nelly Furtado, первое, что вспомнил.

 

Неплохие песни есть у Panic at the Disco, Third Eye Blind, New Order, их тоже иногда слушаю.

 

Люблю Junior Jack, ATB, Deep Dish, Armand van Helden, Ian van Dahl, Paul Oakenfold.

Нравится оригинальная музыка у к/ф (Гладиатор, Неуязвимый, Таинственный лес, треки из Люди-Икс 2 и Возвращение Супермена).

 

p.s. Да, еще. Обожаю рокнролл из 50-60-ых. Ухх!

Изменено 19.02.2009 08:45 пользователем DeGodFath3r
p.s. added
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меломанка

моцарт,штраус, рамштайн , музыка к фильму гладиатор , французкая музыка ,кристина агилера ,старые рок песни,джастин тимберлейк,восточная музыка,линкин парк,петлюра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меломанка

моцарт,штраус, рамштайн ,

 

Классное сочетание.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся недавно на
старую вещичку. Классно. Бесконечно можно слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю, роковую музыку если в общих чертах, если более детально то:

Любимый стиль Industrial metal

Nu metal

Indie rock

alternative

punk

pop-rock

rapcore

electro-gothick

ну в общем обожаю группы современные, старичков почти не слушаю.

Лучшие группы для меня (боюсь назову не все):

Cyanotic,NINE INCH NAILS,Powerman 5000,STATIC-X,DISTRUBED,Dope,MARILIN MANSON,Rob Zombi.Eisbrecher,KMFDM,Megaherz,Tanzwut,RAMMSTEIN,Unheilig,Oomph,Samael.

 

Coal Chamber,SLIPKNOT-Stone Sour,Celldweller,Orgy,Koяn,Maximum The Hormone,Adema,Flyleaf,Panik.

 

Rize,Saliva,The Anix,Family Force 5,Illegal Substance,Manga,RAGE AGAINST the MACHINE,Molotov.

 

Coldplay,Lostprophets,Musa,Placebo,Queens of the Stone Age,Snow Patrol,Travis,U2,

BloodHandGang,BLUR-Gorillaz,EELS,Garbage,Radford,NEWSBOYS,Smash Mouth,

 

Fall Out Boy,Good Charlott,Jimmy Eat World,BUSH,The All-American Rejects,

 

30 Seconds to Mars,Blaqk Audio-AFI,My Chemical Romance.

 

BOOM BOOM SATELLITES,Innerpartysystem,Camouflage,RADIOHEAD,

 

Infected_Mushroom,Prodigy

 

In Strict Confidence,Nachtmahr,Symmetry Of Asymmetry,Alien Vampires,Combichrist,Das ich,Laibach,Distorted Memory

 

Enon,KASABIAN,White Rose Movement,the Killers,Cake,DUNE,Franz Ferdinand,KAISER CHIEFS,Modest Mouse,OK_Go,ROCK KILLS KID,Semisonic,Showbread,The Fratellis,The_Servant, The Hives.

В общем это основное, но не всё. Перечислил столько групп для того чтобы наити единомышленников. В общем если хотите поболтать о такой музыке , пишите...

 

Хороший списочек. Из рэпкора P.O.D. и Cypress Hill советую тебе послушать, если еще не слушал. Из твоего списка моя самая обожаемая группа - Flyleaf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший списочек. Из рэпкора P.O.D. и Cypress Hill советую тебе послушать, если еще не слушал. Из твоего списка моя самая обожаемая группа - Flyleaf.

Список далеко не полный. Эти групки я слушал, просто не в нёс в список, из -за того, что они так знамениты. Flyleaf-здоровская групка. Если хошь могу подкинуть тоже неплохие групки из рэпкора. Че ещё слушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman

ну ничего особенного не вижу

мне нравится обсолютно любые направления

 

вот только оперу не слушала

что посаветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно найти русский реп 95 годов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синтезатор и создавать треки подобные Лаяму Хоулетту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список далеко не полный. Эти групки я слушал, просто не в нёс в список, из -за того, что они так знамениты. Flyleaf-здоровская групка. Если хошь могу подкинуть тоже неплохие групки из рэпкора. Че ещё слушаешь?

 

ОО, подкинь конечно, если не сложно. Да слушаю кучу всего, тут уже надо более конкретно спрашивать, по направлениям (: Фактически не слушаю разве что клубняк.

 

японочка

а где можно найти русский реп 95 годов ?

 

Что именно тебя интерисует ? Bad Balance, White Hot Ice - что-то вроде этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, подкинь конечно, если не сложно. Да слушаю кучу всего, тут уже надо более конкретно спрашивать, по направлениям (: Фактически не слушаю разве что клубняк.

 

Стили:индастриал металл, альтернатива, нью-металл, эмо (только самые лучшие), инди рок, чего -нибудь в этом стили.

 

В рэпкоре:Addiction Crew (женский и мужской вокал),Family Force 5 (весёлый почти попосовый рэпкор, на позитиве, для меня группа-хит),Hollywood Undead (вокал чем-то наппоминает Эминема),Illegal Substance (тоже очень позитивная группа, практически попсовая),Manafest (половина песен почти рэп, половина рэпкор), это самые классные группы в стиле рэпкор, из старичков посоветую ещё:Molotov,RAGE AGAINST the MACHINE -но наверное ты ихъ знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Кадар

я исполнителей не помню

вот песни которые меня интересуют

 

Дождь

Дождь идет ,поглащая меня

Мои мысли утопают в серости дня

И я понимаю ,что это моя жизнь

Веть с этим дождем мои мысли слились

 

И эта

Не стучи нигде ,никогда не накого

А то твоя жизнь станет полное дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Despot

 

Стили:индастриал металл, альтернатива, нью-металл, эмо (только самые лучшие), инди рок, чего -нибудь в этом стили.

 

Недавно послушал альбомчик Alien Ant Farm - Up In The Attic [2006] - давно уже лежит на винче, но как-то только сейчас его заценил. Понравилось. Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, The Offspring, Evanescence, Within Temptation - не всё вписывается в стили, которые ты перечислил, но эти группы я виделяю в первую очередь для себя.

 

В рэпкоре:Addiction Crew (женский и мужской вокал),Family Force 5 (весёлый почти попосовый рэпкор, на позитиве, для меня группа-хит),Hollywood Undead (вокал чем-то наппоминает Эминема),Illegal Substance (тоже очень позитивная группа, практически попсовая),Manafest (половина песен почти рэп, половина рэпкор), это самые классные группы в стиле рэпкор, из старичков посоветую ещё:Molotov,RAGE AGAINST the MACHINE -но наверное ты ихъ знаешь.

 

Спасибо, кое-что из твоего списка не слушал, уже ищу. Послушай

- Хип хоп с живыми инструментами, может понравится.

 

японочка

 

25 Кадар

я исполнителей не помню

вот песни которые меня интересуют

 

Дождь

Дождь идет ,поглащая меня

Мои мысли утопают в серости дня

И я понимаю ,что это моя жизнь

Веть с этим дождем мои мысли слились

 

Это группа "Твёрдый ЗнакЪ" с песней "Дождь". Песня с этого альбома.

 

 

И эта

Не стучи нигде ,никогда не накого

А то твоя жизнь станет полное дерьмо

 

Группа "БТЛТ" с песней "Стукач". Трэки этой группы есть здесь.

Изменено 20.02.2009 14:04 пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Кадар

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японочка

 

всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то запала на песню из второго "Шага вперёд" - Breaking Benjamin - The Diary Of Jane. Кто-нибудь знает эту группу? Стоит ли что-то ещё качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то запала на песню из второго "Шага вперёд" - Breaking Benjamin - The Diary Of Jane. Кто-нибудь знает эту группу? Стоит ли что-то ещё качать?

 

мне нравится Breath у них =) Впервые услышала ее в ролике с Питером из "Героев")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то запала на песню из второго "Шага вперёд" - Breaking Benjamin - The Diary Of Jane. Кто-нибудь знает эту группу? Стоит ли что-то ещё качать?

 

Мне у них нравится альбом "We are not alone" (ищите в теме - когда-то давно писал), а вот остальные не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...