Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Люди, как можно на форуме музыкальные дорожки вкладывать? Какие-нибудь бесплатные хостинги подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, я просто послушал их, у меня друг ими балуется, так у меня уши в трубочку свернулись, сердце почти остановилось, настроение упало и началась депрессия:). Вот такие группы я отношу к дез металлу...

Братишка, если ты это дэт-металом считаешь, то не советую тебе истинный дэт слушать, а уж блэк и подавно:)

А мое настроение только подзаряжается положительной энергией на целый день!

 

P.S: Другу жми руку за меня :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, если ты это дэт-металом считаешь, то не советую тебе истинный дэт слушать, а уж блэк и подавно:)

А мое настроение только подзаряжается положительной энергией на целый день!

 

Положительная энергия?:eek: Ну, если собираешься убить пару учителей, свежевать кошку, и проехаться на автобусе по детскому саду, то такое настроение наверное можно назвать положительным, положительно влияющим на эффективность:twisted:

 

Я ещё давно, как-то послушал группу Mayhem, вроде так называется. Если не ошибаюсь её можно назвать дез металлом? У солиста такой голос, будто он наелся пургена и пытается дотерпеть до конца концерта. Голос воистину загробный и страшный, от одной песни я не мог три дня заснуть. Интересно на его лицо посмотреть:). Говорили мне, что он то ли мясо в толпу кидает, то ли ещё что похуже:unsure:...

 

P.S: Другу жми руку за меня :plus:

 

Уже не получится, он в Уфе:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюнь три раза! Какие же они панки?

Мелодик-дэт коллектив! Ну уж со смертью ты немного переборщил:)...

Это к Кэннибалам, Имморталам, Боргировцам и др.

 

Ну Дмитрий-то Бутербродов - это ж "типо" симфо-блэк, Иммортал - труЪ, Каннибалы эт конечно дэт, но брутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дмитрий-то Бутербродов - это ж "типо" симфо-блэк, Иммортал - труЪ, Каннибалы эт конечно дэт, но брутал.

 

Каннибалы - эт кроссовер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительная энергия?:eek: Ну, если собираешься убить пару учителей, свежевать кошку, и проехаться на автобусе по детскому саду, то такое настроение наверное можно назвать положительным, положительно влияющим на эффективность

 

Блин, типичные предрассудки=) "Металлопокалипсис" - твой мульт! Все эти вещи сочинены людьми незнающими. Кошки - блэк, д. сад - брутал дэт. Дети с Бодуна тут непричём.)

 

Я ещё давно, как-то послушал группу Mayhem, вроде так называется. Если не ошибаюсь её можно назвать дез металлом?

 

Нет, это труъ-блэк или по-крайней мере таковым был=)

 

У солиста такой голос, будто он наелся пургена и пытается дотерпеть до конца концерта. Голос воистину загробный и страшный, от одной песни я не мог три дня заснуть. Интересно на его лицо посмотреть:). Говорили мне, что он то ли мясо в толпу кидает, то ли ещё что похуже

 

Лично я видел только свинную голову насаженную на что-то. Имидж их обязывает:)

Насчёт голоса, раньше и дисторшн считался чем-то неимоверно дьявольским и ужасным. Страшной музыке - страшный голос! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каннибалы - эт кроссовер :)

 

Та как их только не называли. И олдскул дэт, просто дэт. Музыку как и кино непросто причислить к одному определённому жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, типичные предрассудки=) "Металлопокалипсис" - твой мульт! Все эти вещи сочинены людьми незнающими. Кошки - блэк, д. сад - брутал дэт. Дети с Бодуна тут непричём.)

 

Человеку, который не увлекается такой музыкой только типичные предрассудки и должны лезть в голову. Разве нет? Стереотипы:). Я видел пару клипов этих Детей с Бодуна, так думаю, что моё описание не далеко от истины, хотя сразу говорю, я-то и просто металл не жалую, альтернатива на первом месте, а британский рок - на втором:). Из металла уважаю лишь наш Парк Горькова. Tomorrow - форева и всё такое:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

 

Afex Twin - apparatus

 

Сначала чистый ритм. Потом из этого ритма появляется мелодия. Моя любимая композиция Afex'а Twin'а.

 

Как она вам?

 

ЗЫ: 3 дня только пашет - слушайте быстреее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дмитрий-то Бутербродов - это ж "типо" симфо-блэк, Иммортал - труЪ, Каннибалы эт конечно дэт, но брутал.

 

ЕстеССно! Я немного не об этом. Любой из вышеназванных имеет в своем репертуаре послужной список загробных текстов. Причисляю старину Корсара к антистереотипным рядам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕстеССно! Я немного не об этом. Любой из вышеназванных имеет в своем репертуаре послужной список загробных текстов. Причисляю старину Корсара к антистереотипным рядам:)

 

Ну если так, то ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то ладно :)

Кажется мы с тобой немного запугали товарищей форумчан в теме:twisted:

 

Ах да! Для полноты картины добавлю Крэдлов с их gotoblackством.

Ну и на десерет-Бегемотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мы с тобой немного запугали товарищей форумчан в теме:twisted:

 

Ах да! Для полноты картины добавлю Крэдлов с их gotoblackством.

Ну и на десерет-Бегемотов!

 

Крэдлы - кака. Музыка мне не нравится, нету у них цепляющего элемента. Клипы это отдельная темаdolf_ru_935.gif. Дэни стремится эпатировать публику, только и всего. По-настоящему больными группами (или пытающимися такими казатся) я даже не буду засорять наш прекрасный форум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся финны? Послушай Disco Ensemble:). Давно так не задевали меня панки:)...

 

Спасибо KOrsar!!! Буду искать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю группу "Dead Can Dance", особенно поздние работы, имеющие стиль этнической музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю группу "Dead Can Dance", особенно поздние работы, имеющие стиль этнической музыки.

 

Зацени Shiva in Exile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацени Shiva in Exile

 

*пошла искать:)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пошла искать:)*

 

Если Theodor Bastard любишь - в Nour влюбишься. Там тоже Яна поёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Theodor Bastard любишь - в Nour влюбишься. Там тоже Яна поёт

 

Theodor Bastard просто обожаю. Это специально для тех, кто глубоко разочарован в российской музыке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финны?!

Обязательно слушать ценителю финнской музыки группы: Finntroll, Wintersun, Ensiferum, Korpiklaani, Moonsorrow, Turisas, Children of Bodom

 

Я попробую поискать, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую поискать, спасибо :)

 

Да чего искать? Вот сюда кликай. Пиши название группы и прослушивай выданный репертуар. Заранее спешу предупредить, что музыка исключительно тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

 

 

Всё зависит от настроения!!! Иногда как кирпичём по голове, а иногда оооч. даже нравится!! :)

 

Все! Жду отчета о прослушивании! Только не поленись и послушай каждый коллектив мною предложенный.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слушает Red Elvises, что порекомендуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слушает Red Elvises, что порекомендуете?

 

Благодаря сериалу "Мэлроуз Плэйс", где впервые их услышала с песней Gypsy Heart познакомилась с этими украинцами. Не сказать, что сильно нравятся, но есть парочка интересных песен... особенно люблю ту, с которой и началось моё с ними знакомство. Что ты уже слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря сериалу "Мэлроуз Плэйс", где впервые их услышала с песней Gypsy Heart познакомилась с этими украинцами. Не сказать, что сильно нравятся, но есть парочка интересных песен... особенно люблю ту, с которой и началось моё с ними знакомство. Что ты уже слышал?

 

Сегодня посмотрел "Шестиструнный самурай", сам фильм конечно:wacko:, зато весёленькая музыка совмещающая рокабилли с народными мелодиями пришлась по душе. Больше ничего у них пока не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...