Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

А я сейчас слушаю, «Losing My Religion». Давно не слушал, это музыкальный шедевр! Боже, какой замечательный голос у Майкла Джона Стайпа. Особенно на второй минуте. Они же за эту песню, столько наград получили в 1991 году. Боже я люблю эту песня! Боже храни R.E.M.!

 

ППКС! Сама их очень люблю! Казалось бы - слушаю уже огромное количество лет и не надоедают. Стайп гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ППКС! Сама их очень люблю!

:wow:Не уже на сайте есть человек, который знает эту группу?

 

Казалось бы - слушаю уже огромное количество лет и не надоедают.

Согласен!::roll

Стайп гений.

Это точно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал кавер на эту песню («Losing My Religion»).=) Группы Graveworm. Но вам наверно не понравится, так как это блэк, хоть и симфо-готик, но всё же блэк, а на нашем форуме людей слушающих его (хоть иногда) крайне мало:( Оригинал классный конечно, но кавер мне больше нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал кавер на эту песню («Losing My Religion»).=) Группы Graveworm. Но вам наверно не понравится, так как это блэк, хоть и симфо-готик, но всё же блэк, а на нашем форуме людей слушающих его (хоть иногда) крайне мало:( Оригинал классный конечно, но кавер мне больше нравится)

А ссылку можно? Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку можно? Интересно!

 

Можно.) http://www.youtube.com/watch?v=TU_yRoHTUPM

______

У низ и на Bonnie Tyler "I Need A Hero" есть кавер

И на Мэйденов

Правда все клипы это фанатские нарезки, но главное-то музыка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие и хорошие, не могли бы вы мне дать ссылку на скачивание песни "Watch Me Shine" Joanna Pacitti. Я буду вам очень благодарна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие и хорошие, не могли бы вы мне дать ссылку на скачивание песни "Watch Me Shine" Joanna Pacitti. Я буду вам очень благодарна

Joanna Pacitti - Watch me shine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то добралась до группы Spandau Ballet -слышала про них очень много, но вот послушать времени не было. Люблю музыку 80-х, а тут как раз это звучание, отличные мелодии и такой же отличный голос. Так что сейчас они у меня в любимчиках ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tony Joe White

 

Его творения исполняли Элвис Пресли, Рэй Чарльз, Джо Кокер, Этта Джеймс, Хэнк Уильямс, Джон Майалл и Уэйлон Дженнингс, его джинглами пользовались "McDonalds" и "Levi's", однако ему самому далеко не всегда сопутствовал успех.

 

Любителям "в меру" тяжёлой музыки предлогаю послушать последний альбом Тони Джо Уайта. Богатая палитра звуков, потрясающие аранжировки и флегматичный баритон Тони точно не оставят Вас равнодушными:

 

Deep Cuts (2008)

 

thumb_486_4716e5560e4678c6781714e52b44e3a3.png

треклист:

1. Set the Hook

2. As the Crow Flies

3. Willie and Laura Mae Jones

4. Soul Francisco

5. Run with the Bulls

6. High Sheriffo f Calhoun Parrish

7. Aspen, Colorado

8. Homemade Ice Cream

9. Swamp Water

10. Roosevelt and Ira Lee

 

послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал кавер на эту песню («Losing My Religion»).=) Группы Graveworm. Но вам наверно не понравится, так как это блэк, хоть и симфо-готик, но всё же блэк, а на нашем форуме людей слушающих его (хоть иногда) крайне мало:( Оригинал классный конечно, но кавер мне больше нравится)

 

На «Losing My Religion», кавер я не слышал, но вот на «Everybody Hurts», слышал, только не помню кто пел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли вы видели трейлер к "Ананасовому экспрессу", то там звучала песенка "Paper planes" в исполнении M.I.A. И взята она из её второго альбома Kala, который я решился тут прослушать.

 

Инди-хип-хоп, замешанный на электронике с примесью этники, во как! Звучание у альбома по-хорошему дикое и безумное. Очень и очень драйвовая пластиночка получилась. Правда, если выбирать песню, наименее отражающую общую суть диска, е станет как раз-таки "Paper planes", ибо построена она на сэмпле из песни "Strait to hell" The Clash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, слышал ли кто-нибудь здесь про такие коллективы:

 

Kirlian Camera, November Novelet, Zeromancer, Spectra Paris

в общем вот это я сейчас и слушаю)

 

Переодически по старинке запускаю Joy Division, Lacrimosa, Sisters of Mercy, The Cure, но всё реже. Меняется ритм жизни, её восприятие - меняется и музыка. Не знаю только, в лучшую сторону, али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать кто поёт:

 

http://www.mediafire.com/?lkyjmm0ywqn

 

Никому не знакома? Ни исполнитель, ни название не известны. Финальная песня "Have dreams, will travel", но кредитсов в титрах нет. Уж не знаю где и искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю рок, как русский, так и зарубежный. Из русского - Алиса, Аквариум и Пикник радуют больше всего, из зарубежного - Depeshe Mode, Queen, RHCP, Muse, Radiohead... ну и ещё много кого, естественно )

Но в общем-то неплохо отношусь и к другим жанрам. Не приемлю ни в коем случае некачественную попсу и шансон (или то, что у нас принято называть этим словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммммм...

У меня обширный список:

1. Русский Рок: "Агата Кристи","Пилот","КиШ","Ария","Кипелов","Сплин","Би2","Океан Эльзы","Тараканы","Ночные снайперы","Чиж","Пикник" и т.д. и т.п.

2. Зарубежный панк рок :The Offspring,Green Day

3. Зарубежный рок. Ну тут тьма.

- Последнее время радуют финны:"Sunrise Avenue","Reamonn". Ветираны:"The Rasmus","Nightwish" :)

- "Linkin Park" (просто обожаю),"Rammshtain","Depeche Mode","Europe","Scorpions" и т.д.

Недавно открыла для себя "Sinamore"...

Оч. нравится "Maroon 5", только не знаю к какому жанру их отнести. Они, видимо, и сами не знают :)

К остальной музыке тоже неплохо отношусь, если сделано качественно и красиво.

Например "Morandi"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я окончательно подсела на Альтенативу:tongue: - Muse, Fall Out Boys, Linkin Park, 30 seconds to Mars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я окончательно подсела на Альтенативу:tongue: - Muse, Fall Out Boys, Linkin Park, 30 seconds to Mars

 

Полностью поддерживаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Последнее время радуют финны

 

Нравятся финны? Послушай Disco Ensemble:). Давно так не задевали меня панки:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся финны? Послушай Disco Ensemble:). Давно так не задевали меня панки:)...

 

Самые лучшие финны - это Children Of Bodom!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финны?! Кому тут нравятся финны?! Подать мне его под кисло-сладким соусом!!!

Тьфу ты! Наоборот! Красную дорожку ему!

 

Обязательно слушать ценителю финнской музыки группы: Finntroll, Wintersun, Ensiferum, Korpiklaani, Moonsorrow, Turisas, Children of Bodom !

 

Да, и не забываем слушать Отцов! Недавно виртуально побывал на концерте Rock am Ring небезысвестного хард-хэви монстра-Motorhead. Ох, мощь! Ох, сила! Вот те Отцы, благодаря которым повесть Тургенева летит в тартарары, к старухе Хель! В обязательном порядке слушать ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие финны - это Children Of Bodom!!!

 

ХЕЕЕЙ! И как же мы раньше разминулись?! Даешь финниш МДМ в массы:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь финниш МДМ в массы:plus:

 

swedish only =P

люблю гетерборскую школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие финны - это Children Of Bodom!!!

 

Разве они - панки?!:eek:

Это же металл смерти, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве они - панки?!:eek:

Это же металл смерти, разве нет?

 

Сплюнь три раза! Какие же они панки?

Мелодик-дэт коллектив! Ну уж со смертью ты немного переборщил:)...

Это к Кэннибалам, Имморталам, Боргировцам и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюнь три раза! Какие же они панки?

 

 

Вот я и говорю, что если уж их причислить к панкам, то я не знаю, как надо слушать музыку:unsure:...

 

Мелодик-дэт коллектив! Ну уж со смертью ты немного переборщил:)...

 

Ну, я просто послушал их, у меня друг ими балуется, так у меня уши в трубочку свернулись, сердце почти остановилось, настроение упало и началась депрессия:). Вот такие группы я отношу к дез металлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...