Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Все умрут, а я останусь

Рекомендуемые сообщения

Я отвечу коротко: есть такое понятие, как срез определённой прослойки общества. Из той кактегории, которую надрезала Германика, картинка с наибольшей вероятностью выйдет именно такой. И противоречие налицо: положительных героев Вам в таких фильмах не нужно, но и видеть исключительно отрицательнх персонажей Вам тоже не по душе.

К тому же, я не считаю всех без исключения персонажей моральными уродами - они абсолютно рядовые и обычные.

Стыдно иногда бывает посмотреть в зеркало, правда?;) Пусть пыльное, пусть чуточку искажает, но правда, как ни крути, показывает кто из чего слеплен. Мне не стыдно, а Вам?;)

 

Как вы фундаментально-то все описали. :) Ключевое словосочетание в вашем посте с наибольшей вероятностью. Потому что таки не так все однозначно и без полутонов, как в варианте, который предложила Германика. Я тут думала, какой пример привести, чтобы было понятно, почему меня не устраивает ее восприятие... Ну про то, что там слишком очевиден юношеский максимализм 25-летнего режиссера, когда все только черное или белое... А все-то ведь на самом деле серое... :) Так вот. Пример. Когда журналист приходит в первую в своей жизни редакцию, он очень хочет показаться крутым профи и выделиться. Поэтому у всех первая статья выглядит примерно так - это было незабываемое зрелище, это невероятно талантливый автор, это самая уникальная разработка и прочее-прочее-прочее. А если статья ругательная, то отрицательный герой самый плохой, хуже не бывает, как таких земля носит.

То есть я имею в виду, что эмоции просто через край, потому выглядит текст невероятно трогательно и наивно. Но человек-то хотел как лучше, вот и пишет о банальном с таким восторгом и пафосом, как будто он Америку открыл, а не делает то, что до него уже сто раз делали и после него еще будут делать... Так и Германика, у нее тот же подход. Через край, а потому наивно и не всерьез. Гиперболизация тут неуместна. Было бы все попроще, задело бы за живое сильнее. :)

 

 

Вот лично мне, например, всегда смешно читать посты в стиле "мне пытаются навязать то, пытаются показать это" и т.п. Режиссер снимает так, как видится ему (ну, ей в данном случае) самому, исходя из своего багажа знаний, жизненного опыта. К чему все эти "мне навязывают" - неясно. Ибо навязывание хрен знает кому хрен знает чего - оно, просто напросто, нафиг ни кому не надо.

 

Тем более что фигурируют в фильме среднестатистические подростки, а никакие не "гиперболизированные" моральные уроды.

 

Вы как-то уж слишком категоричны. Любое произведение искусства навязывает что-то тому, кто с ним знакомится - это цель искусства. Задеть, привлечь, заставить думать или чувствовать. Иначе, как вы говорите, оно на фиг никому не нужно. :) Так что не плохо, что Германика навязывает, в данном случае мне не нравится то, какой именно вариант восприятия реальности мне навязывают.

 

И подростки в кино далеко не среднестатистические, вы хоть на форуме нашем с народом пообщайтесь этого возраста. :) Все отнюдь не так глобально убого, как у Германики. Она все преувеличила - ей так захотелось. Вас она этим убедила, меня нет. И что тут смешного? :)

 

То есть вы хотите сказать, что события описанные в фильме - они в принципе не могут в реале произойти?

 

Конечно могут, но не так. :)

 

 

Провинции бывают разные. Так что сказать, что кто-то знаете наверняка нельзя. Все в фильме имеет место быть и в жизни. Я лично, не вижу нигде гипербол. Все показано как есть. Бывают истории и похуже. Реальные.

 

Бывают разные истории. Не бывает историй одноцветных. У Германики все в одном цвете - черном. Даже серого почти нету. Вот тут и наступает мое неприятие ее подхода к показу вполне реальной жизненной истории. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бывают разные истории. Не бывает историй одноцветных. У Германики все в одном цвете - черном. Даже серого почти нету. Вот тут и наступает мое неприятие ее подхода к показу вполне реальной жизненной истории. :)

А по моему все не так уж и плохо. :frown: Вначале так все вообще почти прекрасно было, да и конец можно сказать-счастливый практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему все не так уж и плохо. :frown: Вначале так все вообще почти прекрасно было, да и конец можно сказать-счастливый практически.

 

Ну в принципе да, почти happy end. :) Что тоже, исходя из предпосылок, не совсем логично, а основано исключительно на чрезмерных эмоциях режиссера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненное кино. Смысл фильма заключается в жестокости сверстников, непонимании родителей. История выглядит вполне буднично НО... Германика сняла очень сильную социальную драму, такое происходит сплошь и рядом, а мы не хотим задумываться над тем, что такая грязь имеет место в нашей жизни, и засматриваемся очередными романтическими комедиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненное кино. Смысл фильма заключается в жестокости сверстников, непонимании родителей. История выглядит вполне буднично НО... Германика сняла очень сильную социальную драму, такое происходит сплошь и рядом, а мы не хотим задумываться над тем, что такая грязь имеет место в нашей жизни, и засматриваемся очередными романтическими комедиями.

 

Насчет романтических комедий - это вы погорячились... Я вот, например, ужастики люблю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненное кино. Смысл фильма заключается в жестокости сверстников, непонимании родителей. История выглядит вполне буднично НО... Германика сняла очень сильную социальную драму, такое происходит сплошь и рядом, а мы не хотим задумываться над тем, что такая грязь имеет место в нашей жизни, и засматриваемся очередными романтическими комедиями.

 

А кто вам мешает прохаживаться поздно вечером по неблагополучным районам города и все видеть собственными глазами, а не засматриваться романтическими комедиями? Вот прохаживаясь и задумаетесь, что такая грязь имеет место в жизни. А то нашли способ задумываться, лежа на диване. Идите работать социальным педагогом в школу или участковым милиционером и насмотритесь там такого, что такие фильмы будут вызывать только рвотное состояние. Удивительно, грязь с экрана оказывается это очень хорошо. Это то, чего нам так остро не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то нашли способ задумываться, лежа на диване

 

Почему вы полагаете, что я задумываюсь лежа на диване? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы полагаете, что я задумываюсь лежа на диване? :mad:

 

Ну никогда я не поверю, чтобы человек, сталкивающийся в повседневной жизни с грязью и социальным дном, желал еще все это лицезреть с экранов. А вот далеким от таких явлений – да, в самый раз. И чем в фильме грязи больше, тем лучше. Зачем в таких художественных фильмах льется такой мат и отдает смрадом – не понимаю и никогда не пойму. Для этого есть документальное кино, чтобы высвечивать общественные язвы. А в художественном кино зрители в подавляющем своем большинстве хотят найти отдушину от серой повседневности. Что и доказывают сборы успешных фильмов, того же «Аватора».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам мешает прохаживаться поздно вечером по неблагополучным районам города и все видеть собственными глазами, а не засматриваться романтическими комедиями? Вот прохаживаясь и задумаетесь, что такая грязь имеет место в жизни. А то нашли способ задумываться, лежа на диване. Идите работать социальным педагогом в школу или участковым милиционером и насмотритесь там такого, что такие фильмы будут вызывать только рвотное состояние. Удивительно, грязь с экрана оказывается это очень хорошо. Это то, чего нам так остро не хватает
Как раз фильм будет полезен девочкам такого возраста а не милиционером,как бы пособие для малолеток, и что лучше не ходить по тёмным улочкам, а лучше уж посмотреть кино и сделать вывод какие мы ветреные бываем,особенно в молодости.

А на самом деле такое сплош и рядом...Помню ещё со школы, тоже так же как в фильме, кто то кого то избивает, и стоит толпа, все смотрят,хихикают и не кто не подойдёт разнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз фильм будет полезен девочкам такого возраста а не милиционером,как бы пособие для малолеток, и что лучше не ходить по тёмным улочкам, а лучше уж посмотреть кино и сделать вывод какие мы ветреные бываем,особенно в молодости.

А на самом деле такое сплош и рядом...Помню ещё со школы, тоже так же как в фильме, кто то кого то избивает, и стоит толпа, все смотрят,хихикают и не кто не подойдёт разнять

 

Девочкам, для которых по вашему предназначен данный фильм, он абсолютно бесполезен, так как они и так без особой нужды по всяким темным закоулкам не шляются. А вот некоторым недоотмороженным элементам, у которых еще есть какой-то предельный уровень допустимого, такой фильм может наоборот снизить порог этого допустимого или вообще избавить от комплексов. Ведь подражают то экранным героям, кто бы и что не говорил. И раз на экране молодые ребята могут изнасиловать в подвале или девочки избивать в туалете малолеток, то почему же и мне нельзя. Вот и стреляют люди из за аварий на дорогах, раз в кино это чуть ли не первоочередной ответ на аварию. Недооценивать опасность данной тенденции просто недопустимо. В художественном кино должно быть так, как это должно быть в обществе – мальчики и девочки относятся друг к другу по рыцарски и галантно, на дорогах после аварии люди сто раз друг перед другом извиняются, милиция – адекватная и доброжелательная. Тогда может и произойдет смена настроений в умах зрителей, они же и народ нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В художественном кино должно быть так, как это должно быть в обществе – мальчики и девочки относятся друг к другу по рыцарски и галантно, на дорогах после аварии люди сто раз друг перед другом извиняются, милиция – адекватная и доброжелательная. Тогда может и произойдет смена настроений в умах зрителей, они же и народ нашей страны.

 

Вашими устами да мёд пить.) К сожалению в сегодняшней российской киноиндустрии модно снимать фильмы про нашу реальность, как она есть: со смрадом, с матами, с изнасилованиями и пр. грязь, или передирать сюжеты с американскх комедий и подстраивать под российского зрителя.

 

".Все умрут, а я останусь" да жизненный фильм, социальная драма, мне лично не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в фильме, а в моей школе такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Хотя возможно, что-то там и есть, но в целом – ситуация уникального идиотизма, скорее частный случай, нежели повсеместное явление. Фильм про трех отвязных дур, полностью лишенных чувства собственного достоинства. Мечта одной – нажраться и лишиться невинности с ротой солдат. Попытка суицида из замыслов каких-то непонятных – это, конечно, жутко весело. Вторая – безмозглая истеричка, своей внезапной истерикой срывает урок, потом отдается первому встретившемуся пацану. Третья – тупая марионетка, девочка не ставящая себя ни во что. Вероятно их приключения не вызывали бы такого отвращения не крутись сюжет вокруг какой-то школьной дискотеки. Весь фильм при одном упоминании важности события меня накатывало волной безудержного смеха – разве что в глухой деревне это могло вызывать большую радость у школьников. Сценарий писался, по всей видимости, на основе «страшных» рассказов по ТВ и 3gp-видеороликов про дедовщину в школе и тому подобном. Кошмарная безграмотность речи сводится к гротеску и только и вызывает что ощущения импровизации новичков театрального кружка.

 

В замысел Германики, неверно, основой и входило отображение действительности. Но связь с действительностью теряется в стремлении объять все и вся, в фильм столько всего замесили, что расхлебать практически невозможно. А методы режиссера оказываются слишком грубы и банальны, чтобы в чем-то разобраться как следует. За 80 минут высыпается весь возможный мусор, но к чему это? Социальная драма должна социальный вопрос исследовать, Германика его только (в очередной раз) подымает. Кино вышло бессмысленное совершенно. Мое самое большое разочарование.

 

P.S. В начальных титрах могли бы запятую в заголовке и поставить.

Изменено 11.08.2011 03:16 пользователем renfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно их приключения не вызывали бы такого отвращения не крутись сюжет вокруг какой-то школьной дискотеки. Весь фильм при одном упоминании важности события меня накатывало волной безудержного смеха – разве что в глухой деревне это могло вызывать большую радость у школьников.

 

Вот тоже заметил. Мне интересно, где Германика выросла и училась? Потому что, то что она показала, это отображение страданий и метаний учащихся какой-нибудь поселковой школы десятилетней давности. Вот, многое напомнило школу, где учился я. Некоторые моменты, как например с отцом, выносящим на руках бухую дочь из сортира прям в точности воспроизведены :), как-будто мои воспоминания экранизировала. И истерику вокруг школьной дискотеки и её возможной отмены я могу понять только, если учесть, что дело в провинции происходит. А в районе Москвы(где как я помню, дело всё происходит) в наши дни, по-моему, школьники найдут себе кучу развлечений и без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже заметил. Мне интересно, где Германика выросла и училась? Потому что, то что она показала, это отображение страданий и метаний учащихся какой-нибудь поселковой школы десятилетней давности. Вот, многое напомнило школу, где учился я. Некоторые моменты, как например с отцом, выносящим на руках бухую дочь из сортира прям в точности воспроизведены :), как-будто мои воспоминания экранизировала. И истерику вокруг школьной дискотеки и её возможной отмены я могу понять только, если учесть, что дело в провинции происходит. А в районе Москвы(где как я помню, дело всё происходит) в наши дни, по-моему, школьники найдут себе кучу развлечений и без этого.
Вот вы сами говорите вам напомнило школу,значит доля правды есть, а что если это и есть поселковая школа 10 летней давности, почему бы и нет, и ещё, девчонки в таком возрасте как обезбашенные страдают по таким дискотекам(но по крайней мере так было раньше), это я ещё помню из своей юности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сами говорите вам напомнило школу,значит доля правды есть, а что если это и есть поселковая школа 10 летней давности, почему бы и нет, и ещё, девчонки в таком возрасте как обезбашенные страдают по таким дискотекам(но по крайней мере так было раньше), это я ещё помню из своей юности

 

Да я как бы и не говорил, что нет правды. Ну есть она и что? Ценности художественной нет. Школьнику мобильник с видеокамерой дайте, он через три дня пять таких фильмов наснимает, причём по качеству от творения Германики ничем отличаться не будет.

 

Но я про другое. Просто в фильме говорилось вроде, что - это Масква, но окраина, ууу... Вот. А такое впечатление, что дело происходит в моём посёлке городского типа, в годы моей юности. Если это фильм про чернушные 90-е, то тогда бы хоть Зверей не включали на дискотеке другое что-нибудь, и сказали бы, что это в Урюпинске каком-нибудь всё творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я про другое. Просто в фильме говорилось вроде, что - это Масква, но окраина, ууу... Вот. А такое впечатление, что дело происходит в моём посёлке городского типа, в годы моей юности. Если это фильм про чернушные 90-е, то тогда бы хоть Зверей не включали на дискотеке другое что-нибудь, и сказали бы, что это в Урюпинске каком-нибудь всё творится.

Ну окраина Москвы это же не Москва, может они дальше своего двора и своей школы нечего и не видели, в свои то годы,...и не кто и не говорит что фильм про 90е где то за 2000е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кроме тошнотворного рефлекса, никаких более чувств фильм не вызвал.

Может и было такое в школе, даже в моё время, но я всегда старался держаться от этого подальше, по всем известным причинам. Ничего нового не увидел.

Смотреть, конечно надо, но не обязательно и не всем.

Кином "это" трудно назвать, а вот документалкой - да.

 

Кстати, по телеку в Новый Год крутили рекламу какого-то сериала, чем-то похожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вам не понравился этот фильм, то зачем, спрашивается, смотрели? Мощная информационная поддержка практически всё рассказала про фильм до его опремьеривания на наших просторах. Судя по всему, вы те самые, которые считают, что в кино надо смотреть на что-нибудь гламурное и прилизанное.

Ну, и удачи вам в данном начинании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вам не понравился этот фильм, то зачем, спрашивается, смотрели? .

 

Думаю, определить, нравится фильм или нет, можно только после его просмотра. Если бы все знали, что им фильм не понравится, они бы, конечно, фильм смотреть не стали.

 

10 минут назад закончилась программа "Закрытый показ" с Гордоном, где представляли этот фильм.

 

Вообще сложно оценивать продукты искусства. Критериев для этого сейчас уже практически никаких нет. Понятия о хорошем и плохом стерты и размыты. Как бы так оценивать, чтобы не быть субъективным и пристрастным. Это сложно. Ведь наши убеждения и предубеждения подчас просто не дают нам этого сделать. Сложно смотреть на фильм отстраненным взглядом, через "объективную" призму.

 

 

Нужно отметить, что всем героиням картины, игравших четырнадцатилетних подростков, было за 20. Поэтому ставить их актерскую игру под сомнение я бы не стал. Сыграли отлично. Даже не скажешь, что актриса, игравшая в фильме Вику, уже мама. Агнию Кузнецову - сыгравшую Жанну - знаю по фильму Балабанова "Груз 200". Уж эта девушка и в огонь и в воду, если это потребуется для фильма. Те, кто смотрел "Груз 200" меня поймут. Игру Полины Филоненко (Катя) знаю по игре в экранизации романа Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание". Она там играла Соню Мармеладову (как вы знаете, девушка потерявшая пьяницу-отца и зарабатывавшая на жизнь проституцией).

 

Поэтому, вопроса о решении, играть или не играть, у девушек, понятно, не возникало.

 

 

 

О самом фильме.

 

Мне очень нравятся фильмы про школьную пору (есть ли название жанра таких фильмов? скул-муви?). Будь то западная культура или наша. Вероятно, ностальгирую по тем временам. Хотя не скажу, что это время было для меня самым лучшим. Понятно, что 11 лет даром не проходят. Остается некий след. Не хороший, не плохой, - просто след.

 

Выше писали, что нынче дискотеки энтузиазма у детей уже не вызывают. Дескать, много других увеселительных мероприятий. А эта вещь уже себя изжила. Может быть. Но у нас в 9-м классе перед дискотекой всегда сквозило какой-то особенной атмосферой в школе. Все были в приподнятом настроении, в предвкушении чего-то большого. Все думали, чего бы такое надеть, чем бы выделиться. Поэтому, я полностью разделяю в этом плане взгляд Валерии Гай Германики.

 

Выше также говорилось, что, мол, показали этих 3 девиц. А мы-де другие, и большая часть подростков - тоже. Да, вероятно это правда. Но режиссер и не говорит, что ВСЕ девчонки и пацаны в 14 во всех школах пьют, курят и занимаются черт знает чем . Она взял свой мирок. Его и описывала. Гай Германика призналась, что этот фильм - ее некая "исповедь". И что прототипом для одной из героинь явилась она сама.

 

 

Проблематика "отцов и детей" действительно стара как мир. В фильме нам показали, что родители совершенно отказываются понимать своих детей. Для них важнее испачканная от оливье тарелка, нежели чувства девочки. Слепая порка ни к чему не приводит. Это ведь очевидно. Совершенно нет никаких попыток со стороны родителей наладить нормальный диалог с этими подростками. Хотя родители сами когда-то были в таком же возрасте, почему же они не проводят параллель времен и возрастов.

 

 

Ну, и, конечно же, этот жестокий мир. Буллинг в школе будет всегда. Всегда сильные будут обижать слабых. Очень часто не будет того, кто заступится и даст отпор этому злу. Но в фильме это, конечно, немножко приукрасили. Произошла девчачья драка. Довольно жестокая и грязная. По ее окончании, наша героиня полуживая лежит без движения, оставленная всеми остальными подростками, ушедшими веселится дальше. Ну, ребят, ну разве мы такие жестокие. Разве мы способны вот так бросить человека с нашей школы, оставить его лежать там в бессознательном состоянии. Я думаю, нет.

 

 

 

В общем, мне фильм понравился. В нем есть вещи, в которых я вижу себя. Во время просмотра картины я сосуществовал с этими героями. И в целом фильм отражает сегодняшнюю реальность.

Изменено 16.01.2010 09:53 пользователем Dready
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Ну, что тут говорить. Посмотрел в этот раз внимательно.

 

Фильм про какую-то гопоту. Даже ПТУ это не назвать, просто какие-то слабые личности, без воли, без чувства собственно достоинства, без гордости.

Ничего нет. Дворовая шпана.

Наверное режиссёр в этом фильме видит себя. Не иначе.

 

Жаль, если такие места есть, но благо в моём ближайшем окружении такого нет абсолютно. А я надеюсь что в таком окружении буду всю жизнь.

 

Сильные обижают слабых - это не закон школы, это закон жизни.

Так что это даже хорошо, учится то жизни надо как можно быстрее.

 

Пацан молочик - имел самую красивую тёлку, потом заимел малолетку, и оказался не при делах в итоге. Ай молодца! :)

 

Фильм ни о чём.

 

Но эту режиссёрку можно поздравить. На 1-ый канал прорвалась. Да ещё и громко.

 

 

p.s. Рожа сочинителя не должна быть видна - хорошо сказал мужик в студии.

Изменено 16.01.2010 21:12 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз смотрела фильм. после "Класс".Очень задел.

Второй раз.буквально полчаса назад.

Чувства остались прежними.

Это просто ностальгия по детству. Этот фильм про меня, про моих подруг.

Возможно несколько утрированно, но очень четко передана атмосфера.Ажиотаж по поводу дискотеки, ссоры с родителями, скандалы с учителями..

Изменено 16.01.2010 21:12 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма жуткое чуство вины перед своими родителями!!Просто в фильме я реально увидела как смотриться со стороны"бунт гормонов".Сомной это преключилось именно в 9 кл.А ведь в 8кл.,меня мама просто гнала гулять на улицу,не могла поднять с дивана и заставить подышать свежим воздухом.Зато в 9кл.меня уже было не загнать с улицы.Хочется набрать номер и извениться!! Такие фильмы нужны чтоб мы взрослые не забывали о своей "бурной ,зеленой молодости".Я ведь вспомнила как мне хотелось поскорее стать взрослой!!:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм задевает и нет однозначной оценки, чтоб его описать или ярлыка, чтобы повесить.

Конфликт "родители - дети" показан, но как-то слабо. Проблема не то, чтобы в отсутствии воспитания, о котором говорили в передаче, а скорее в отсутствии внимания как такового со стороны родителей. Весь родительсктй контакт сведен к "накормить" и "одеть", а главное на это заработать. В России, как говорится "не хлебом единым", так вот и растет поколение недолюбленных детей, отсюда их жестокость и агрессия.

 

В "Закрытом показе" на обсуждении меня убивали некоторые хренэксперты, которых раньше считала адекватными людьми. Заявочки, что на поминках возникают какие-то эротические чувства - это уже перебор!!!

И потом искать скрытый смысл, там где его не сильно заложено и начинать копаться во всей этой экзистенциональной мути не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм, как путешествие в прошлое, и, надо сказать, не очень приятное, наверное, потому, что кино правдивое, а правда глаза колет. Мои школьные годы тоже остались далеко позади, но я прекрасно помню и напонтованных старшеклассниц, и дискотеки, которые нередко заканчивались жутким мордобоем обоих полов. И то, что показано в фильме - это как раз таки цветочки по сравнению с реальностью, поэтому я не вижу тут никакой гипертрофированности. Подростки (не все, но большинство) обитают в жутком мире с чудовищными в своей жестокости правилами игры, а родители, порой, даже не догадываются, чем живет их ребенок, потому, что путь в "прекрасный" мир отрочества им заказан - ведь в 15 лет твердо убежден, что взрослым твоих проблем не понять.

Фильм задевает за живое, но его вряд ли когда-нибудь захочется пересматривать, потому, что он жесток в своей реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...