Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аладдин (Aladdin)

[B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]  

723 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]



Рекомендуемые сообщения

Даже удивительно видеть столько представителей мужского полу в треде об Аладдине. А все потому, что привлекательную Жасмин завезли, хах

Так Аладдин был популярен у обоих полов.

Как полнометражки, так и мультсериал.

 

В этом плане Наоми тут лишь бонус. Взяли бы на роль некрасивую - народу бы в теме не убавилось, просто бугурта было бы в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

В этом плане Наоми тут лишь бонус. Взяли бы на роль некрасивую - народу бы в теме не убавилось, просто бугурта было бы в разы больше

Нет, дело в том, что действительно это просто не центр, иначе ее унижали бы еще больше Викандер во время Лары Крофт. У них ведь даже типажи похожи, только у Викандер, кажется, даже более "правильная" внешность - не спасло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

 

Взяли бы эту на роль томб райдера там бы вони было меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

 

Взяли бы эту на роль томб райдера там бы вони было меньше.

 

Ага. Я кстати думаю что не исключено что она кастилась туда. Тогда в течении нескольких месяцев было несколько кастингов с похожими наборами фамилий английских актрис где среди прочих были Ронан, Кларк, и эта. Хотя непосредственно её в кастинге на ТР не упоминали. А потом там внезапно образовалась Викандер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

 

Взяли бы эту на роль томб райдера там бы вони было меньше.

 

лол нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш такой. Сюда бы взяли Викандер тут такое говнище бы сейчас летало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш такой. Сюда бы взяли Викандер тут такое говнище бы сейчас летало

 

понятно, что ее продолжили бы засирать те же самые, что хейтили в ларе крофт. Плюс у нее от индоиранцев ничего нет - зашло бы только телескопу за концепт Ричи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ведь даже типажи похожи

:eek:

 

эм, нет.

 

 

 

Ну и Наоми на Жасмин подходит, а Алиска на Лару не очень - вот и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

 

эм, нет.

 

 

 

Ну и Наоми на Жасмин подходит, а Алиска на Лару не очень - вот и...

 

ладно, последний пост и закрываем тему.

Это схожая линия бровей, разреза глаз и рта - с опущенными вниз внешними углами (у Скотт больше заметно) - что делает их лица меланхоличными. Темные глаза, кожа и волосы (Викандер все равно намного светлее офк) Становящиеся широкими внизу носы. Внешка Викандер круче тем, что нос ровнее, рот аккуратнее и подбородок не проваленный.

Ну она все равно ведь явно проще рисованного перса. Вполне могло бы так же политься, если была бы заметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Наоми на Жасмин подходит, а Алиска на Лару не очень - вот и...

 

 

А уж как Алиска на Жасмин не подходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom

Я думал, что рыло Смита я хотя бы в образе Джинни видеть не буду. Ан нет - был негр, стал голубой негр на стероидах. Я, конечно, понимаю, что смерть Робина Уиллиамса и его запрет использовать CGI модель себя в течение 70 лет поставили продюсеров в неудобное положение, но не до такой же степени. В кино можно не идти.

Хмм, а негр в рабстве - это заявочка на Оскар 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что рыло Смита я хотя бы в образе Джинни видеть не буду. Ан нет - был негр, стал голубой негр на стероидах. Я, конечно, понимаю, что смерть Робина Уиллиамса и его запрет использовать CGI модель себя в течение 70 лет поставили продюсеров в неудобное положение, но не до такой же степени. В кино можно не идти.

Хмм, а негр в рабстве - это заявочка на Оскар 2020.

 

Вроде голубой негр, а вроде и в рабстве. Борцам за толерантности будет не просто.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брали бы скалу, и не надо никого сиджи, просто облить зеленкой как дракса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я кстати думаю что не исключено что она кастилась туда. Тогда в течении нескольких месяцев было несколько кастингов с похожими наборами фамилий английских актрис где среди прочих были Ронан, Кларк, и эта. Хотя непосредственно её в кастинге на ТР не упоминали. А потом там внезапно образовалась Викандер.

Им надо было Уотсон брать, собрали бы минимум на пару сотен лимонов больше. Людям которые ходят Томб Райдер плевать на Оцкар за какой то говно-фильм у актрисы, им главное схожесть с прототипом и еще они ведутся на популярность актрисы. Т.е. на худой конец, если с Уотсон не удалось договорится, надо было брать Ридли. Кастинг Викандер оказался фатальным для кассы проекта, да и ее карьеры судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там карьере скорее Харве подосрал своим сливом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дело в том, что действительно это просто не центр, иначе ее унижали бы еще больше Викандер во время Лары Крофт. У них ведь даже типажи похожи, только у Викандер, кажется, даже более "правильная" внешность - не спасло

Всё-таки вы, девочки, ничего не понимаете в девочках-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно не понимать. Ну это как ты бы не мог понять почему Роб Шнайдер считается менее симпатичным чем Бред Питт.

 

Там другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про самого сексуального актера есть Драйвер и Редмейн и у них есть голоса. Мне вот не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там карьере скорее Харве подосрал своим сливом

Да, это тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уродцы тоже кому-то нравятся. Там другие факторы играют роль, которые дают бонусы к внешности. Но если взять рандомных людей с внешностью Драйвера и кого-то общепризнанно красивого даже те кто выберут Драйвера не скажут, что "просто второй уродец какой-то". Там другое будет. Как и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде голубой негр, а вроде и в рабстве. Борцам за толерантности будет не просто.:lol:

 

шах и мат для всех :D однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из рабства негра спасает белый своею добротой и милосердием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...