Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

113 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

Рецензия The Wrap :D белорусские зрители будут в восторге)

 

О как. А Джон-то земеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такого же мнения я просто обожаю фильмы про русскую мафию.( В новой части Тел.киллера также видимо будет присутствовать братва.)Американцам удается так вкусно и колоритно их изобразить в отличии от других бандюганов ( просто мям) .Жаль им уделяют минимум внимания .И еще жаль,что невернули Тарасова Стормаре вообще офигеннен в злых ролях. И это единственный эпизод в фильме,который роднит с первой частью , дальше уже фэнтезийный мирок.

А что люди требуют новых идей, так помогите им. Из-за достатка новых мыслей чтоли все сейчас вокруг переснимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помидорный апдейт

98%

Average Rating: 8.13/10

Reviews Count: 45

Fresh: 44

Rotten: 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать сабж с последними боевичками Сигала это уже не глупость, а клиника. Васькам-поцтреотам которые автоматически горят от клюквы нету смысла даже обьяснять, они все равно игнорируют обьективные плюсы и не видят разницу между клюквой в пятом Орешке и сабжем, где в первом случае она подана на полном серьезе, а во втором для юмора и колорита.

 

 

Васек здесь как раз ты. Раз потребляешь эту развесистую клюкву, просишь добавки, и оправдываешь ее. А еще пишешь бред, якобы тут она подана с юморком и колоритом. Клюква везде одинакова плоха. Какой нафиг колорит? Очень мало примеров где она действительно в тему ради стеба. Джон Уик к ним не относится. Что в пятом орехе, что в красной жаре, что в джеке райне, и еще кучи подобного дерьма. И речь идет не только о русской клюкве, а о всех стереотипах в целом, которые касаются разных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек здесь как раз ты. Раз потребляешь эту развесистую клюкву, просишь добавки, и оправдываешь ее. А еще пишешь бред, якобы тут она подана с юморком и колоритом. Клюква везде одинакова плоха. Какой нафиг колорит? Очень мало примеров где она действительно в тему ради стеба. Джон Уик к ним не относится. Что в пятом орехе, что в красной жаре, что в джеке райне, и еще кучи подобного дерьма. И речь идет не только о русской клюкве, а о всех стереотипах в целом, которые касаются разных стран.

Васьки любят орать про клюкву, игнорируя все остальное. Остальным плевать на нее если она правильно используется. Вот ты орешь про клюкву и опускаешь фильм до Сигала, мол раз клюква есть, значит автоматически все говно, т.е. ты типичный Васек. Васьки то не в курсе, что народные стереотипы могут использоваться именно для колорита и юмора, особенно учитывая что серия не супер-пупер-серьезный боевик, эти фильмы не воспринимают себя слишком серьезно и с самоиронией, как тот же Коммандо, поэтому упоминание Бабы-Яги/Белорусии пару раз за весь фильм никак не сравнимо с Пятым Орехом и прочим мусором, особенно в плане контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, почему все так тащатся от этой ядерной клюквы? Изобретательный экшн? Так почему бы этот экшн не замешать с адекватным сценарием? А не собрать в охапку кучу стереотипов о транснациональной мафии и варганить клюквенные боевики 90-х. Удивляюсь, откуда такая критика и ожидания? Можно тогда запросто и последние боевики Сигала в ранг шедевра возвести. Он тоже в них активно работает руками,ногами,пистолетами,ножами, и отправляет плохих албанских парней на тот свет.И делает это не менее красиво. Но не делает такую кассу и критику,какую делает эта клюква.

 

Еще и вселенную пытаются тут раскрутить. Про белорусскую сироту, реслинг, балет, просто промолчу. Им еще вдогонку, в следующих частях, советую взять балалайку,медведя,самовар,валенки, и посадить Ривза в суперсовременную тюрьму под названием ГУЛяГ. Вытатуировать всего всего персонажа, и пусть выбирается, попутно шинкуя русских зэков направо-налево.

Как-то тебя слишком клинануло на клюкве, которой не так и много в фильме. Ты точно не ватный васян? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормите его. Человеку нужен обязательно хороший сценарий в подобном боевике.)

Для таких и Мэд Макс 4 хрень. Ну едут эти дурачки куда-то весь фильм, и едут. Очень интересно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, почему все так тащатся от этой ядерной клюквы? Изобретательный экшн? Так почему бы этот экшн не замешать с адекватным сценарием? А не собрать в охапку кучу стереотипов о транснациональной мафии и варганить клюквенные боевики 90-х. Удивляюсь, откуда такая критика и ожидания? Можно тогда запросто и последние боевики Сигала в ранг шедевра возвести. Он тоже в них активно работает руками,ногами,пистолетами,ножами, и отправляет плохих албанских парней на тот свет.И делает это не менее красиво. Но не делает такую кассу и критику,какую делает эта клюква.

 

Еще и вселенную пытаются тут раскрутить. Про белорусскую сироту, реслинг, балет, просто промолчу. Им еще вдогонку, в следующих частях, советую взять балалайку,медведя,самовар,валенки, и посадить Ривза в суперсовременную тюрьму под названием ГУЛяГ. Вытатуировать всего всего персонажа, и пусть выбирается, попутно шинкуя русских зэков направо-налево.

 

Ступайте мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тебя слишком клинануло на клюкве, которой не так и много в фильме. Ты точно не ватный васян? :unsure:

 

 

А ты точно не русский валенок? Еще раз для тугих. Вам скармливают посредственный боевичек из 90-х, который непонятно что забыл в нынешнем веке. В котором куча стереотипов про всякие транснациональные группировки. Тут даже не столько русской клюквы( хотя ее тоже хватает), сколько дебильных представлений о всяких киллерах, подобных организациях, и т.д. Причем все это подается очень криво, и на серьезных щах. И выглядит абсурдно! А вы наяриваете и радуетесь. Ждите в следующих частях еще больше клюквенного соуса . Думаю скоро будут и украинские повстанцы, и азербайджанские ассасины с шашками, и молдавские торговцы оружием, и казахские киллеры, и еще куча всякого дикого треша. Есть пример хорошего треша, который здорово развлекает, и подается действительно с юмором. "Мачете" называется. Может слышали, а возможно даже смотрели. Там стереотипы и клюква очень к месту. Но там даже больше сатиры чем стереотипов. Родригес все-таки снимал!

 

Не кормите его. Человеку нужен обязательно хороший сценарий в подобном боевике.)

Для таких и Мэд Макс 4 хрень. Ну едут эти дурачки куда-то весь фильм, и едут. Очень интересно...:D

 

Промахнулись вы. Считаю "Дорогу ярости" одним из лучших фильмов в своем жанре. Драйвовый визуальный шедевр от Миллера. Ничего лишнего. Саундтрек фильма у меня в плейлисте. Также очень сильно доставляют Рейды 1-2 от Эванса. Жутко хочу третью часть, но понимаю что ее не будет:sad: И Дредд 2012 тоже дикая вещь, в очень хорошем смысле . Вообще с чего вы взяли, что я смотрю только элитный арт-хаус? Я стараюсь смотреть все кино. Но эти ваши Уики кошмар какой-то. Сценарий может быть и не очень. Но атмосфера решает. Сколько раз уже проходили.

 

Ступайте мимо.

 

Да, видимо придется брести дальше. Извините за беспокойство. Я не нарочно:roll:

Изменено 14.05.2019 05:30 пользователем Лукреция
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балет? В Беларуси?

 

Вот тут что-то совсем ржу )

Зря смеётесь. В Беларуси была тоже сильная школа балета. При Валентине Елизарьеве белорусский балет достиг наивысшего расцвета.

Почему Уик не мог учиться балету тут? Рестлинг у них, а у нас это простая борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно "белорусский сирота" может означать не только место, где родился,но и национальность человека , так что петросянство преждевременно. Обучатся балету он мог где угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, почему все так тащатся от этой ядерной клюквы? Изобретательный экшн? Так почему бы этот экшн не замешать с адекватным сценарием?

Также очень сильно доставляют Рейды 1-2 от Эванса. Жутко хочу третью часть, но понимаю что ее не будет:sad:

 

я прально понял что в рейдах какой-то годный сценарий? гг

 

и прежде чем нести чушь про сценарий, иди почитай что значит жанровое кино. неуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Мэд Макс считай элитный.

Но Рэйд и Дрэдд - то такая же годнота, как и сабж. Чья прелесть в простоте и экшене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cogan, Бранд разлогинься и пиши под своим ником, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прально понял что в рейдах какой-то годный сценарий? гг

 

и прежде чем нести чушь про сценарий, иди почитай что значит жанровое кино. неуч

 

Нет, ты неправильно понял. В Рейдах, как в и в Дредде, безупречная атмосфера, драйв и постановка. Там и не нужен сверхценарий. Все компенсируется этими тремя составляющими. В сабже нет ни того, ни другого, ни третьего. Есть только избитый стереотипный сценарий про наемного убийцу. Со средненьким экшном,в котором, почему-то все увидели некую революционность. Просто меня тут некоторые обвиняют, что я могу смотреть только артхаусное инди, а другое кино меня не интересует.

Вот я и привел несколько примеров, чтобы доказать обратное. И эти примеры раз в десять лучше сабжа. Я прекрасно знаю что значит жанровое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Мэд Макс считай элитный.

Но Рэйд и Дрэдд - то такая же годнота, как и сабж. Чья прелесть в простоте и экшене.

 

Вот именно! В простоте и отличном экшене. Без всяких дебильных стереотипов. Есть стандартные клише, штампы и архетипы, но они и уместны для жанра. Они не торчат во все стороны. На них не акцентируется внимание. Никто не пытается навесить чего-то лишнего и ненужного. В отличии от Уиков, где смешали все. Цыган, русских, балет, итальянцев, реслинг и т.д. Осталось добавить украинцев, казахов, молдаван, медведей, самовары, балалайки, ушанки, замешать все это в кучу, и цирк на выезде готов.

Изменено 14.05.2019 19:41 пользователем Cogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5uHU5C9kmo.jpg

 

 

 

Нет, ты неправильно понял. В Рейдах, как в и в Дредде, безупречная атмосфера, драйв и постановка. Там и не нужен сверхценарий. Все компенсируется этими тремя составляющими. В сабже нет ни того, ни другого, ни третьего. Есть только избитый стереотипный сценарий про наемного убийцу. Со средненьким экшном,в котором, почему-то все увидели некую революционность. Просто меня тут некоторые обвиняют, что я могу смотреть только артхаусное инди, а другое кино меня не интересует.

Вот я и привел несколько примеров, чтобы доказать обратное. И эти примеры раз в десять лучше сабжа. Я прекрасно знаю что значит жанровое кино.

 

ничего твои примеры не доказывают. рейд такое же жанровое кино, но ты обделался в том месте когда заговорил про сценарий. был бы умнее то просто сказал бы что уики не але

и где там в рейде атмосфера я хз. а уики при всей своей жанровости имеют классный сеттинг, чего его собратья не имеют. с экшоном и постановкой там тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйд - шлак для садистов.В каком месте это искусство? У вас, всё плачевно с восприятием. Прекращайте нести бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5uHU5C9kmo.jpg

 

 

 

 

 

ничего твои примеры не доказывают. рейд такое же жанровое кино, но ты обделался в том месте когда заговорил про сценарий. был бы умнее то просто сказал бы что уики не але

и где там в рейде атмосфера я хз. а уики при всей своей жанровости имеют классный сеттинг, чего его собратья не имеют. с экшоном и постановкой там тоже норм

 

Тебе бы стать немного умнее, и не писать ту чушь, которую ты только что выкатил. А твои " ниче твои примеры не доказывают", еще раз говорит о том, что ты видно недалекий школьник, который не может в аргументы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйд - шлак для садистов.В каком месте это искусство? У вас, всё плачевно с восприятием. Прекращайте нести бред.

 

Рейд для садистов? Вы серьезно? Тяжелый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам с аргументов начни. пока сплошное имхо. но для аргументов ты похоже туп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам с аргументов начни. пока сплошное имхо. но для аргументов ты похоже туп

 

Я вообще-то их привел. Перечитай еще раз, и приведи свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рейдах безупречная атмосфера

Лол.

В сабже нет ни того, ни другого, ни третьего.

Это где в ничем не примечательных обоссаных коридорах с индонезийской гопотой больше атмосферы, я уже молчу про безупречную, лол. Наверное даже для режиссера Рейдов это сюрприз.

Есть только избитый стереотипный сценарий про наемного убийцу.

В Рейдах даже этого нету, а у Уика еще хорошие персонажи и интересный мир, т.е. он полностью ссыт на сценарии Рейда где нету ничего кроме экшона.

Со средненьким экшном

Лол, что ж тогда за экшон в 99% фильмов если это средненький? Ты лучше отдышись от тупого хейта на почве ваты и подумай еще раз.

Вот я и привел несколько примеров, чтобы доказать обратное.

Ты только глупость вбросил не подумав, это не доказательства.

Есть стандартные клише, штампы и архетипы, но они и уместны для жанра. Они не торчат во все стороны. На них не акцентируется внимание.

Пара упоминаний Бабы Яги/Белоруссии за весь фильм это уже оказывается архетипы которые торчат со всех сторон и на которых акцентруют внимание, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступайте мимо.

 

Тебе не надоело еще? Восхваляешь каждый второй трэш и ещё указываешь кому-то мимо ступать. У тебя и покемоны и годзиллы и уики-всё отличные фильмы, которые вообще грешно критиковать, а кто критикует-тот темный в настоящем искусстве человек и пусть шагает мимо. Детройт, ты всеяден и это печально. Такие как ты с пивком раз в месяц смотрят фильмы, а не играют в экспертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чувствую в этой теме все друг друга сейчас поубивают и в итоге на сабж идти будет не кому, сборы, соответственно, будут нулевыми и четвертой части франшизе не видать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...