Перейти к содержанию

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Какое замечательное застолье получилось!

И оооочень показательное.

Хотя...было очевидно, кто именно к столу подтянется.

И что оно показало?

И кто подтянулся? Как их можно охарактеризовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет про растяжку и мины какой-то сюрр.))) А так интересно было почитать и понаблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет про растяжку и мины какой-то сюрр.))) А так интересно было почитать и понаблюдать.

Примерно такой же сюр, как теткам двери открывать. Никто не смог мне внятно пояснить, зачем это делается. Уважение... джентльмены... леди... бее-мее. Какие леди, куда леди, в чем уважение...

А про мины бородатая уже шутка, после терактов было подмечено, что вот это пропускание женщины вперед себя стало нести несколько... циничный оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тема для поздравления, а развели флудилку...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тема для поздравления, а развели флудилку...:unsure:

10.03.2005, 06:09

Идиотский праздник!!!

Я так долго искал этот подарочный диск, потом уже сегодня утром встал раньше на час, чтобы успеть купить то, в чём дарить. (забыл сделать раньше). Всё сделал. Приехал в инст, думаю, вот дарю! И тут, хоп, заява: А я этот праздник не праздную, и мне не нужен подарок твой. Пакетик так у меня руке и застрял. Что можно на такое ответить? ничего.

И откуда беруться такие меркзие девушки, я не боюсь этого слова, именно мрезкие. А уж тем более не принять подарок от такого человека, как я. :))))

Но на самом деле обидно и не понятно.

Это что ли способ самоутверждения, или ещё чё...

Ненавижу 14 фераля и 8-ое марта, ничего хорошего в эти дни не происходит.

Ладно, диск остался зато.

Мрезкие девушки. И-и-их! Йю-ху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже взрослые дети. Какие в баню разочарования... Вам никто не запрещает играть в эту лотерею, надеясь, что попадете в благополучный процент. Хотя, замечу, что приведенная статистика - это только официальные разводы. А у нас сейчас все популярнее не официальные браки, а там все вообще туманно.

 

Ну так и у меня взрослые дети.:D

 

Так Вы попали или не попали в благополучный?)

 

По мне не суть важно, попали или нет, но вдвоем все равно лучше, чем одной. Ну это мое такое мнение. Я не говорю про пресловутые "штаны", а про человека, реально спутника жизни.

 

Приятно, когда и двери открывают, и место уступают, и добрые слова говорят!)

 

зы Кирк все о флуде.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как именно отличается оплата труда женщин и мужчин за равный труд

 

Так я с этим и не спорю. Зато женщина может выйти замуж и заниматься любимым делом в качестве хобби.

 

Открывать двери женщине это прекрасно

 

Роб, ты заслужил тарелку вареников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и у меня взрослые дети.:D

 

Так Вы попали или не попали в благополучный?)

 

По порядку: сначала попала. Потом не попала. Потом снова попала. Потом опять не попала. А потом подумала: да пошли вы нафиг со своей программой репродукции... И теперь так клево. :) Но это индивидуально всё, конечно. Я ж не против, я только за то, чтобы в любой блудняк вписываться с открытыми глазами и будучи максимально информированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты бабка уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты бабка уже.

Да. :) Но я молодая бабка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смог мне внятно пояснить, зачем это делается. Уважение... джентльмены... леди... бее-мее. Какие леди, куда леди, в чем уважение...

 

Чтобы женщина не выпадала из образа и могла бы полностью сконцентрироваться на дефилировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. :) Но я молодая бабка. :)

 

Душой постарела уже, раз инфу копаешь прежде чем вписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, стоило человеку написать, что у него есть внуки, сразу записали его в старухи. А ничего, что внуки могут быть и в 40? И даже раньше. А это ну никак не старость))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душой постарела уже, раз инфу копаешь прежде чем вписаться.

Нету у меня души, атеисты мы. Сначала думать, а потом делать - это преимущество опыта и способность противостоять социальным стереотипам, которые тебе уже не подходят. А старикам, кстати, очень свойственно принимать дурацкие импульсивные необдуманные решения.

Мне позавчера один мужик зачем-то рассказывал, сколько па... раз он с бывшей женой сексом за ночь мог заняться. И в глаза так смотрел... пронзительно. Ты не знаешь, как мужик, зачем он так делал, чего хотел-то? :biggrin:

 

Ой, стоило человеку написать, что у него есть внуки, сразу записали его в старухи. А ничего, что внуки могут быть и в 40? И даже раньше. А это ну никак не старость))

Если честно, я специально написала (не-не, это правда). Сейчас мы увидим еще одну яркую иллюстрацию к статье, которую принесла Хэллс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, стоило человеку написать, что у него есть внуки, сразу записали его в старухи. А ничего, что внуки могут быть и в 40? И даже раньше. А это ну никак не старость))

Жусь, ты че, он тшколота, разве его слова можно воспринимать всерьез:lol:

Он из тех, кто считает , что женщины только до 25, а те кто пережил возраст очевидно должны самовыпилиться :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку: сначала попала. Потом не попала. Потом снова попала. Потом опять не попала. А потом подумала: да пошли вы нафиг со своей программой репродукции... И теперь так клево. :) Но это индивидуально всё, конечно. Я ж не против, я только за то, чтобы в любой блудняк вписываться с открытыми глазами и будучи максимально информированным.

 

Значит, было и хорошее.) Чужая информация глаза не откроет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, сам персонаж меня волнует ровно никак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, было и хорошее.) Чужая информация глаза не откроет.:)

Ну конечно, было. И сейчас есть. Я вообще к мужчинам хорошо отношусь. Но не ко всем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такой же сюр, как теткам двери открывать. Никто не смог мне внятно пояснить, зачем это делается. Уважение... джентльмены... леди... бее-мее. Какие леди, куда леди, в чем уважение...

А про мины бородатая уже шутка, после терактов было подмечено, что вот это пропускание женщины вперед себя стало нести несколько... циничный оттенок.

 

Ну, вообще, если верить приданиям о традиции, то она всегда носила исключительно прагматичный характер.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позавчера один мужик зачем-то рассказывал, сколько па... раз он с бывшей женой сексом за ночь мог заняться. И в глаза так смотрел... пронзительно. Ты не знаешь, как мужик, зачем он так делал, чего хотел-то? :biggrin:

 

Сложно диагнозы ставить издалека, но может он просто похвалы своей мужественности давно не получал? Некоторым "мужикам" очень важно, чтобы их таковыми считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку: сначала попала. Потом не попала. Потом снова попала. Потом опять не попала. А потом подумала: да пошли вы нафиг со своей программой репродукции... И теперь так клево. :)

Ага, оно и видно, как тебе клёво здесь. :lol:

Что в Билбордах порола че попало, что в этом треде. Но пиши-пиши, я читаю тебя и настроение повышаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оно и видно, как тебе клёво здесь. :lol:

Что в Билбордах порола че попало, что в этом треде. Но пиши-пиши, я читаю тебя и настроение повышаю.

Кэйли, ты там поаккуратнее, вишь ББ следит за тобой глаз не сводит, покой совсем потерял:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оно и видно, как тебе клёво здесь. :lol:

Что в Билбордах порола че попало, что в этом треде. Но пиши-пиши, я читаю тебя и настроение повышаю.

Ой, кого я вижу, какая радостная встреча... А вы кто, мы знакомы? :unsure:

 

Сложно диагнозы ставить издалека, но может он просто похвалы своей мужественности давно не получал? Некоторым "мужикам" очень важно, чтобы их таковыми считали.

Вот, я тоже так решила. Вылупила на него глаза и говорю: ну это же наверное очень утомительно, столько па... раз за ночь, ты такой молодец, рада за твою бывшую жену! И смылась. Он теперь со мной не разговаривает. Не дохвалила, наверное. :(

 

Кэйли, ты там поаккуратнее, вишь ББ следит за тобой глаз не сводит, покой совсем потерял:lol:

:) Поклонник, они все странные немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или получил своё и ты не нужна больше.

 

А может он рыжий был кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйли, ты там поаккуратнее, вишь ББ следит за тобой глаз не сводит, покой совсем потерял:lol:

Бесплатный цирк же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...