Перейти к содержанию

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас не может быть ни мнения о красоте, ни права на критику. Это ваши эксклюзивные фишечки. Я тебя понял.

 

зы: Парни, уже к 40, а не сразу после 30. Продолжаем в том же духе, глядишь потихоньку повысим до 60, а дальше неважно - всё равно уже мертвёнькие или пипирка через раз с осечкой.

 

http://tv.ua/img/article/534/56_main.jpg

Может быть. И вы тут дофига критиковали всех баб скопом и самым нелицеприятным образом. Собственно, вы этим только тут и занимаетесь. :) Но зачем переходить на персоналии, оскорблять и обижать конкретных людей? Это же прямо (и оправданно) запрещено правилами форума.

 

К сорока наверняка, к тридцати опционально. Но молодые парнишки у нас вполне симпатичные. Пока шары заливать не научатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то плевать на что они там обижаются, разумеется на правду и факты, которые всегда вокруг ( вот щас под окном у нас пьяное чмо орет какой-то девушке по телефону матом, как он ее любит, а она несколько лет с ним не видится ( видимо не горит особым желанием) это так по-мужски, нажраться вусмерть и раскрыть свое сердце на всю улицу, чето не слышала ни разу, чтобы женщина себя так вела, но наверное не там живу), тем более глядя на их фотки, которые они с гордостью демонстрируют, слава богу мир большой и можно выбрать при сильном желании и не портить себе жизнь очередным закомплексованным маЧмО..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, страшными этих троих девушек никто не назовет в здравом уме. Но по мне ничего выдающегося, извините.

Если что, я копия девчонки у себя в профиле, миловидная и няшная, мужчины с красивыми женщинами рядом задумчиво застывают при моём появлении в радиусе 3 м. Спокойной ночи.

Хэлф симпатичная, но тревожная какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики обиделись на то, что про русских мужиков написали, что они частенько к 40 годам (а то и раньше) превращаются в проспиртованное желе и занялись примитивным бодишеймингом, буллингом и чё там еще бывает.
Мне тут одному насрать на проспиртованное сорокалетнее желе???

 

Цель - вызвать чувство неполноценности, неуверенности и ревности у девушек, чтобы обесценить их критику. :)
И снова виноваты хитрые мужики... То есть, мне нужно говорить об этом им в личку\наедине\в глаза, чтобы неполноценные вдруг не начали ревновать? Много ты тут ревностных увидела? Критика здесь не причем. Начали считать красивых мужиков на пальцах, вот и я посчитал на пальцах красивых барышней. Нету тут никакой хитрости. И вообще ты нам приписала чисто женскую херню - Вызывать ревности и неуверенности у ваших же "подружек"- это по вашу душу. Оставьте это для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты. Есть 2 неправды, которыми постоянно жонглируют девушки на форумах.

 

1) Наши мужики не котируются за границей. Неправда. У меня много знакомых живет в разных больших странах, был я у них в гостях. Наши мужики нормально пристроились.

 

2) За девушек в других странах идет конкуренция жесткая, они выбираются из самых лучших мужиков. Нет нигде никакой конкуренции, это просто деваньки пишут недалекие.

 

Спорить на эту тему не буду. Все за много лет проверено на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они думают, что это очень важный тред и здесь вершатся судьбы мира.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлф симпатичная, но тревожная какая то...
Это называется характер.

^.^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, страшными этих троих девушек никто не назовет в здравом уме. Но по мне ничего выдающегося, извините.

Если что, я копия девчонки у себя в профиле, миловидная и няшная, мужчины с красивыми женщинами рядом задумчиво застывают при моём появлении в радиусе 3 м. Спокойной ночи.

Хэлф симпатичная, но тревожная какая то...

Считаю, что это лучший комментарий за последнее время. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил походу, я Окадров чтото там вроде за ее выдающийся нос тролльнул слегка:D, после чего ее жестко подорвало) Люблю давить на эти больные точки) не удержался, когда она начала там когото другого троллить за внешность :tongue: А она прям запомнила на всю жизнь хD

 

Конечно, страшными этих троих девушек никто не назовет в здравом уме. Но по мне ничего выдающегося, извините.

Если что, я копия девчонки у себя в профиле, миловидная и няшная, мужчины с красивыми женщинами рядом задумчиво застывают при моём появлении в радиусе 3 м.

 

Разглядывают пытаясь понять или тебе уже есть 14? ))

 

Ты давай выложи, а там мы уже посмотрим насколько метров кто застынет. Пока ты безликий анонимный анонимус.

 

это так по-мужски, нажраться вусмерть и раскрыть свое сердце

 

5a8dc397c723.jpg

 

Зато с душой )

 

Не она. Но похожа.))

 

Точно не она? Я плохо помню, вроде похожа. А кто на аве тогда?

 

Нужно сейвить фоточки было) У меня уже есть пару веселых которые сразу удаляли, наивно)) Вгашеная жуся например)))

 

Кстати еще же симпотная "one man who bet

you". Если это правда она, а то с ее хобби по темам както прям есть сомнения.

 

5cff39fb4fb4.jpg

 

И риженькая, непомню как ее. Капля Соулино или както так.

 

3e18030a523dt.jpg

 

Надеюсь там никто возмущаться не будет, мне просто ссылки искать напряжно.

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не она? Я плохо помню, вроде похожа. А кто на аве тогда?
Alizee. Но она похожа на неё.

 

Нужно сейвить фоточки было)
Я уже ЛС чистил фиг знает сколько раз. В теме вроде есть. Просто короче верь мне. Она классная.

 

Кстати еще же симпотная "one man who bet

you".

 

5cff39fb4fb4.jpg

Ребенок :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 16 есть 100% , все легально ) По профилю вообще старушка - 29-ти летняя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут одному насрать на проспиртованное сорокалетнее желе???

 

И снова виноваты хитрые мужики...

Зачем стеснительно называть хитростью обычную подлость? :) Весь текущий срач про внешность начался с того, что Муж Барби. скучающий в своем медвежьем углу, решил в очередной раз оскорбить внешность форумчанки после того, как девушки раскритиковали соотечественников an mass, но никого конкретного, да и не утверждали, что эта критика касается всех мужиков без разбору. Причем, её фото он видел на форуме, а свое предусмотрительно не показал. И тут ты начинаешь перечислять, какие девушки с форума тебе по вкусу. Зачем, мой друг, это делать в такой ситуации, если только ты не хотел досадить своим оппоненткам? :) Здесь же не сайт знакомств, чтобы пинговать приятных дам и кавалеров. В общем, волкам в сосновом бору сказки рассказывай про свои благие намерения.

То есть, мне нужно говорить об этом им в личку\наедине\в глаза, чтобы неполноценные вдруг не начали ревновать?

А кто-то начал ревновать? :) Это ж вы, наивные, хотели добиться такого результата, но хотеть еще не значит получить.

И что ты собирался кому-то писать в личку? Смотри, какая прикольная телка, не то что ты, страшная коряга? :lol:

 

Много ты тут ревностных увидела? Критика здесь не причем. Начали считать красивых мужиков на пальцах, вот и я посчитал на пальцах красивых барышней. Нету тут никакой хитрости. И вообще ты нам приписала чисто женскую херню - Вызывать ревности и неуверенности у ваших же "подружек"- это по вашу душу. Оставьте это для себя.

Эта херня чисто человеческая, ни у какого отдельного пола нет на неё эксклюзивных прав. Хотя мужики ею пользуются почаще баб, зато так неуклюже, что только смех и может вызвать. Вон, ща там Мэди гремит кастрюлями в посудной лавке, Свадьбу в Малиновке косплеит.

Так вас не зацепил тезис про сорокалетнее проспиртованное желе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйли, так они ж не первые. И не последние. На этом форуме регулярно встречаются особи предположительно мужского пола, которых так подрывает от моих постов в разных темах, что они потом не могут сдержаться. И начинают упоминать внешность, мозги, вообще всё, что могут.

Один так уже улетал на три месяца, потом на полгода, помнится, была парочка вечных, потом Нюмка (но там вообще вопрос открытый, что это было, возможно, любовь всея жизни), однако тоже вечный влепили...Последним на данный момент был Сет и его полгода (вроде бы). У меня коллекция. И она пополняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай выложи, а там мы уже посмотрим насколько метров кто застынет. Пока ты безликий анонимный анонимус. madfox

 

Я выкладывала общий абрис, так сказать, лицо закрыла фотоаппаратом для сохранения инкогнито. Тебе зашло. Пить надо меньше. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вас не зацепил тезис про сорокалетнее проспиртованное желе. :)

Я думаю очень сильно зацепило, тк есть причина, по которой это может считаться правдой.

Как правило некрасивые мужики - а) стараются компенсировать свою внешность ( хорошо когда в итоге научатся хотя бы себя вести сносно) например деньгами ( старый проверенный способ, который в экономике отражен занижением зп женщинам, чтобы они искали мужиков, чтобы не сдохнуть с голоду, может 1 % и может придумать что-то поинтересней, но остальные 99 ему не дадут, а у мужчин всё решает авторитет и традиции)

б) выбирают себе кого покрасивей - если получится, то в лучшем случае молоденькую нищую девочку для женитьбы, которой легко запудрить мозги и уверить, что это страшилище - лучшее что может быть во всей ее жизни, и к сожалению у нас так оно и выходит, таково общество и его

отношение).

А не получится жениться - то начинаются выдумки на тему - ищу идеальную иностранку ( как правило тайку, тут я ржу, ибо тайка может оказаться тайцем с яйцем, но разве это важно?))) либо многолетнее нытье "как меня такого классного бросила жена, забрала двух детей, чтобы они не видели как я страдаю с бутылкой водяры", " либо "вот моя любимая уехала в далекие края, а я все 20 лет сплю со всеми подряд, вешаю им по ушам, что меня надо вылечить от прежней страсти, а они в попытках лечения кормят, поят, моют, стирают и удовлетворяют, как и положено супервумен".

Еще недавний вариант - мама умерла, не могу прийти в себя, ибо никто так меня не любит и не заботится ( а четы ждал то и с какой такой стати?))

Самый распространенный мы уже обсуждали раз двести - бабы корыстные, тока о деньгах и думают , а был бы ты умный и красивый, ласковый и умелый, способный и нашедший найти работу и завести семью, то хотели бы одного тебя, но не судьба.

А судьба ныть про корыстных баб.

PS.страницы ранее не читала, тк знаю, что ничего нового и интересного там быть не может в принципе, с чего бы??

По поводу обсуждать фото- ну так понятно, меня например забанили за слово большая, а тут не банят за слова похлеще - выод о модерации ясен же)

Изменено пользователем Шер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Шер, чем вам так мешают некрасивые мужчины?) Ну да, приходится им компенсировать чем то другим. Так и некрасивые женщины тоже будут озлобленные. И даже больше, потому что основная масса мужчин даже и не думала никогда о своей внешности. Пусть и по выдуманной уверенности, что это неважно для мужского пола. Изменено пользователем Silent dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя пасадют! :biggrin:

И прально сделают, пушо нельзя постить чужие фото без согласия. Цель в данном случае не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай выложи, а там мы уже посмотрим насколько метров кто застынет. Пока ты безликий анонимный анонимус. madfox

 

Я выкладывала общий абрис, так сказать, лицо закрыла фотоаппаратом для сохранения инкогнито. Тебе зашло. Пить надо меньше. ))

 

Это была ирония. Я думал на фото был пацан.

 

И прально сделают, пушо нельзя постить чужие фото без согласия. Цель в данном случае не важна.

 

Они есть в теме фоток, это вместо ссылок которые там просто нереально найти.

 

Я вижу ты похудела слегка))

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой контраст между влюбленным джигитом и равнодушными красавицами с отставленной ножкой :biggrin: это про фото с предыдущей страницы.

А вообще, не понимаю жалоб - по улицам ходят толпы, тысящи симпатичных молодых женщин, и они в общем и целом качественнее среднестатистического мужчины, мужикам раздолье, а они сидят тут, цепляются ко всем подряд и постят давно позабытых королев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было инересно - этот форум на самом деле чем-то влечет такое количество вечноугашеного деревенского быдла, или это просто тысяча лиц одних и тех же пары-тройки придурков? :unsure:

 

Ты уточняй, тут пол форума из деревень, как я понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь ты лишь подтвердил,

Но ведь я этого не подтвердил, Дуняш. Это ты влезла в разговор. А потом Кэйли решила впрячься зачем-то. И ей пошло объяснение, что ты не сама невинность. Но ты же опять не можешь в логику.

что всё то, что здесь написано о некоторых мужчинах - о тебе. И потом сам же подорвался.

Да-да, тебе только на это надеяться и приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...