Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Да я просто предположила.

В любом случае не у нас, а где-то севернее.

 

Южные тоже бывают очень даже. Среди греков и испанцев много красивых.

И вот что теперь делать? :unsure:

 

А фиг знает, так быстро не разобраться. Но проблемы очевидные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

людям действительно свойственны инфантильные черты больше, чем другим животным (имеется в виду взрослым особям), просто есть люди, у которых эти черты выражены достаточно, чтобы мы считали их лица красивыми, а есть те, у которых недостаточно

Что же делать тем людям, которые предпочтут НЕ инфантильные черты лица инфантильным? Именно по красоте/интересности, а не по сторонним факторам типа он богаче бла-бла-бла? Будешь доказывать, что субъективный вкус не имеет никакого значения?

 

ну их известных, у кого явно немного инфантильных черт лица сохранилось, пусть будет футболист рибери - несмотря на весь шарм его шрамов, все-таки у него лицо красивым не является

 

Т.е. не инфантильные черты лица это вытянутое лицо и орлиный профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба с макияжем не есть красивая. Истина.

 

В точку. Красивой косметика не обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот девушек значительно больше, да. Такшта и тут бабы рулят.
Рулят Health, Tsarinsa и Okadrov. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Колхоз. Из возрастных женщин сделали каких-то кадавров на последней стадии разложения, а молодым почти всем и косметика была не нужна или в минимальным количествах нужна, и так красотки. Волосы в порядок привести да кожу. А получились дешевые шлюпки. :) И что, мужчинам такое нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чую , на маму твою похожи) Ну дык ничего, не бывает некрасивых женщин!

 

))) я первую ввиду имела, всю видюшку не осилила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а молодым почти всем и косметика была не нужна или в минимальным количествах нужна, и так красотки.

 

Да, было парочка красивых. Но рожу прыщавую всё же заретушировали. Кругом обман. Заговор!

 

Чую , на маму твою похожи) Ну дык ничего, не бывает некрасивых женщин!

 

Уже такими способами привлекаешь моё внимание. Мне о тебе нового сказать нечего. Ты всё ещё пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз. Из возрастных женщин сделали каких-то кадавров на последней стадии разложения, а молодым почти всем и косметика была не нужна или в минимальным количествах нужна, и так красотки. Волосы в порядок привести да кожу. А получились дешевые шлюпки. :) И что, мужчинам такое нравится?

 

Ну, несовершенства кожи визажист мастерски скрыл. Правда, там оно слоями под конец дня отваливаться должно.

Другое дело, что, возможно, возрастным женщинам немного другой макияж надо было подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Сэт.

 

:cool: Очень просто выпаливается, правда, если немного нервы расшатать? :)

 

Другое дело, что, возможно, возрастным женщинам немного другой макияж надо было подобрать.

Абсолютно другой. Чем возрастнее кожа и сильнее выражен птоз, тем сдержаннее должен быть макияж, а этих бедных женщин размалевали под матрешек. Вульгарщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25.

Я в душе не знаю кто этот ваш Сэт и че он вам сделал.

Но подрывает вас хорошо, раз всё клоните к этому, чтобы бан мне выписали за клона.

Может я клон Кэйли или Ротэ, может им настолько скучно в жизни, что они сами с собой тут беседы ведут?

Больше ада, больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ты всё ещё пустышка.

 

22481627_s.jpg

Увеличить

 

**

Даже если не Сэт, то зачем нам ещё такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тебя тут подрывает, раз на кино-форуме вместо обсуждения киношек ты столько постишь именно здесь, где мужичков назвали некрасивыми :biggrin:

 

Или ты таки клон, что скорее всего. Что все равно говорит о твоем подрыве. А спалился ты на очевидных фразочках, присущих Сэту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже такими способами привлекаешь моё внимание. Мне о тебе нового сказать нечего. Ты всё ещё пустышка.

Глупыш, я все лишь цитю твои детские вбросы.

А пустышка так важна малышам, если помнишь, то с их помощью неразумным затыкают -РОТ!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25.

Я в душе не знаю кто этот ваш Сэт.

Но подрывает вас хорошо, раз всё клоните к этому, чтобы бан мне выписали за клона.

 

Конечно-конечно. :) Ты на мне спалился, хотя и долго держался. Но я на тебя жалобы писать не буду, хоть ты здесь и не занимаешься всю дорогу ничем, кроме персональных оскорблений. Мне, например, любопытно узнать почему.

 

P.S. А девчонки, если хотят, пусть тебя сливают, полностью заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тебя тут подрывает, раз на кино-форуме вместо обсуждения киношек ты

Ого, ничего себе заявление. Ты это знаешь кому скажи, бабам местным всем. Я песчинка по сравнению с тем, что они пишут.

 

Или ты таки клон, что скорее всего. Что все равно говорит о твоем подрыве. А спалился ты на очевидных фразочках, присущих Сэту.

Ну-ка, ну-ка, что это за фразочки такие? И желательно с пруфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно. :) Ты на мне спалился, хотя и долго держался. Но я на тебя жалобы писать не буду, хоть ты здесь и не занимаешься всю дорогу ничем, кроме персональных оскорблений. Мне, например, любопытно узнать почему.

Конечно здесь только я оскорбляю, а не бабы которые чмырят всех мужиков, но больше всего русских. А как тычек в их сторону, сразу "ой клон, смотрите клон". И друг другу поддакивают.

Хотя я не клон. Это даже не смешно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе заявление. Ты это знаешь кому скажи, бабам местным всем. Я песчинка по сравнению с тем, что они пишут.

 

Лол, они все достаточно обсуждали кино и могут себе позволить тут затусить, а вот зачем регистрироваться тут не ради кино в первую очередь, а ради этого треда, то загадка века... Ну или максимальный уровень подрыва :D Или клон :)

Ну-ка, ну-ка, что это за фразочки такие? И желательно с пруфом.

 

Ты назвал, например, Кэйли бабкой, а это то, что Сэт перед отлетом вещал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...