Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts 2)

Как вам сиквел?  

1 054 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сиквел?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто понравился из персонажей?
      0
    • Ньют Саламандер
    • Тина Голдштейн
    • Якоб Ковальски
    • Куинни Голдштейн
    • Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
    • Криденс
    • Лета Лестрейндж
    • Тесей Саламандер
    • Нагайна
    • Негр в шляпе
    • Николас Фламель
    • Геллерт Грин-де-Вальд
    • Кто-то другой
    • Какой фильм дилогии понравился больше?
      0
    • Там, где они обитают
    • Преступления Грин-де-Вальда
    • Оба достойные
    • Оба отстойные
    • Как вам финальный твист с происхождением Криденса?
      0
    • Шикарно!!! Роулинг, хочу от тебя детей!
    • Это. Что. Такое. Твою. Мать. Было?!
    • Грин-де-Вальд солгал. Он же козёл по должности.
    • Обычный вотэтоповорот, вот это поворот, да?


Рекомендуемые сообщения

Вселенная услышала видимо недовольный рой фанатов и направила на Землю такую историю с Деппом, чтобы его слить из франшизы. Вот она сила коллективного разума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так чо, где? Депп на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки окончены

 

giphy.gif

 

Так быстро. В ноябре начали, а в декабре закончили:eek: по быстрому все снять, как-то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быстро. В ноябре начали, а в декабре закончили:eek: по быстрому все снять, как-то не то...

В июле, пять с половиной месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная услышала видимо недовольный рой фанатов и направила на Землю такую историю с Деппом, чтобы его слить из франшизы. Вот она сила коллективного разума

 

Каких фанатов? Там вроде феминистки (хотя это слово к ним не очень подходить, тут про другое) возмущались, чего это абьюзеру работу дают. И чем Депп на роль Гриндевадьда то не подходит, я чегой-то не пойму? Перечитала тут последнюю книгу про Поттера, описания там чуть есть, ну и почему Депп не подходит так и не поняла. В фильме какой-то юнец его изобразил на нескольких кадрах, ничего выдающегося. Опять не ясно, почему Депп не подходит. Я и книги и фильмы поттерианы люблю. По-моему, должен хорошо подходить. А уж сыграть сумеет. Судя по фотке ко второму фильму, весьма интересный образ. А феминистки эти орущие, им на кино положить. Они и не собирались туда ходить, так зачем слушать их непрофессиональные возмущения по поводу каста.

 

В июле, пять с половиной месяцев.

 

Вот как они эффекты так быстро успеют сварганить, вот любопытно. Вроде бы много их должно быть.

Изменено 23.12.2017 15:17 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как они эффекты так быстро успеют сварганить, вот любопытно. Вроде бы много их должно быть.

11 месяцев с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как по мне Деппа считают мискастом на Гриндевальда далеко не только феминистки.

Фаррелл больше подходил, было в нем то самое для роли. А у Деппа может получиться очередная вариация Воробья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Гриндевальда представляли иначе, вот и всё.

А так-то, его в книгах как полноценного персонажа не было, его описывали как подростка и как глубокого старика. Никаких флэшбеков времён войны против него не было, никто из читателей не знал, как оно всё было и каким был он. Никто кроме Роулинг понятия не имел, как он выглядел, как он себя вёл и т.п. А тёте Джоан всё же виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как по мне Деппа считают мискастом на Гриндевальда далеко не только феминистки.

Фаррелл больше подходил, было в нем то самое для роли. А у Деппа может получиться очередная вариация Воробья

 

Не будет "очередной вариации", Депп - мастер акцентов, и после Воробья у него вышло несколько фильмов с совершенно разными персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь уже с сожалениями о мискасте. Уверена, Джонни сделает все как надо. Не его вина, что с его героя сделали "ананас", а художников-стилистов.

Но думаю во второй части будет лучше.

Я в Джонни ни минуты не сомневаюсь.

А на счет Колина, то в общем обидно, что его героя выперли, так, по -сути, и не познакомив со зрителем. Колин засиял неожиданно.

Но опять же Джонни здесь не причем. И прочие сожаления, хейты и фырканья в его сторону, что сейчас будоражат веб-сеть, считаю более, чем не уместными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарные!!!!

 

небось в такого Дамблдора будет полно поклонниц. ждем жесткий юст от милых дамочек!

Изменено 28.12.2017 22:47 пользователем Morishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USA Today

 

[ATTACH]537098[/ATTACH] [ATTACH]537099[/ATTACH]

 

ВааааХ! :wow: Кто там Деппа мискастом считает? Афигительный же Гриндевальд.

Что там мы в фильмах о Поттере видели? Юношу какого-то мельком и старика в тюрьме. В книгах тоже не особо подробное описание. И чего прицепились, что Гриндевальд какой-то не такой? А какой он быть должен то? Весьма смутные представления. Сейчас вижу, круто все сделано. Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего так Гринд, оторопи уже не вызывает. Может что и получится.

Фильм опять покажет высший класс по костюмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу традиционно хорош. Ну и Депп ничего, криповенький такой. Может, у него и Гриня будет со своим прибабахом в поведении, как Воробей или Шляпник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кадрах все выглядят хорошо, от Уотерстон до Лоу. В гарри поттерах постоянно было ощущение нелепости и неуклюжей детскости. Звери же чистый фэшн-кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп заметно похудел по сравнению с прошлым фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USA Today

 

[ATTACH]537098[/ATTACH] [ATTACH]537099[/ATTACH]

 

Кадры нравятся.Тизер пора бы уже показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп заметно похудел, останься он при своих пухлых щеках из первого фильма, все бы орали ужос!! мискаст!! срочно поменять на другого актёра!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть какаята мрачная была.вродебы и животные загнаны в чамодан...и все счастливы....интересно что на этот раз будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USA Today

 

[ATTACH]537098[/ATTACH] [ATTACH]537099[/ATTACH]

И Гриня Депп неплох и Лоу шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...