Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Олимпиада 2008 в Пекине

Рекомендуемые сообщения

Да что Вы, я только "за" наших девочек руками и ногами!!! Просто говорю, что давление на них колосальное! А то, что они умнички нет никаких сомнений!!!

Кстати о давлении, оно на всех спортсменах. Они же честь страны защищают, а от такого у любого нервы сдадут.

Саутин и Кунаков молодцы! Но так хотелось, что бы Дима золото взял, все же он единственный, кто может перепрыгать китайцев.

По поводу серебра плавцов просто нет слов! Такое счастье всей стране подарили! А коментарии Губерниева, только добавили радости и гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Афигеть! Только что бокс показывали! В тяж. весе наш Тимурзиев дрался с ангичаненом, очки были 2-2, и наш по случайке подскальзнулся, дак этот судья китаец победу нокаутом отдал англичанину! Вы бы видели! Жесть как засудили! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саутин и Кунаков молодцы! Но так хотелось, что бы Дима золото взял, все же он единственный, кто может перепрыгать китайцев.

По поводу серебра плавцов просто нет слов! Такое счастье всей стране подарили! А коментарии Губерниева, только добавили радости и гордости.

Саутин сам говорит, что у китайцев сейчас выиграть не возможно! Они как машины, вообще нет никаких ошибок. У меня вообще весь этот успех китайцев начинает вызывать подозрение))) Они по контракту не имееют рава принимать никакие лекарства кроме китайских! Прикиньте как у допингово комитета бошка болит, китайцы наелись там у себя всяких кореньев:lol: Фиг знаешь допинг или нет, судя по их успехам - явно допинг!!!:mad::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саутин сам говорит, что у китайцев сейчас выиграть не возможно! Они как машины, вообще нет никаких ошибок. У меня вообще весь этот успех китайцев начинает вызывать подозрение))) Они по контракту не имееют рава принимать никакие лекарства кроме китайских! Прикиньте как у допингово комитета бошка болит, китайцы наелись там у себя всяких кореньев:lol: Фиг знаешь допинг или нет, судя по их успехам - явно допинг!!!:mad::lol:

Да их медицину все допингконтролеры еще сто лет будут разгадывать. Да и Фелпс похоже экстази обожрался.:D

Но мою веру в Саутина никаким китайским допингмассажером не уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выиграл по греко-римской борьбе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выиграл по греко-римской борьбе?

Грузия(74) и Франция(66)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их медицину все допингконтролеры еще сто лет будут разгадывать. Да и Фелпс похоже экстази обожрался.:D

А ещё про него Губерниев, кажись, говорил, что он (пауза) не оратор (пауза).:lol: А когда СПОРТИВНЫЕ КОМЕНТАТОРЫ так говорят, то наводит на определенные мысли, что у спортсмена скажем прямо....лицо не обезображенно интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их медицину все допингконтролеры еще сто лет будут разгадывать. Да и Фелпс похоже экстази обожрался.:D

 

Фелпс вместе с китайцами корешки ел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё про него Губерниев, кажись, говорил, что он (пауза) не оратор (пауза).:lol: А когда СПОРТИВНЫЕ КОМЕНТАТОРЫ так говорят, то наводит на определенные мысли, что у спортсмена скажем прямо....лицо не обезображенно интеллектом.

Губерниева не слышала, но когда сама смотрела выдала две фразы: "Красавец мужчина!":cool: (У Фелпса берут интервью) "Лучше бы ты рот не открывал!":eek:

Меня порадовало интервью после заплыва у нашей четверки! Наши спортсмены(многие) болтушки.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть все меня заплюют и скажут что я не патриот, но у нас просто денег не хватило, всё потратили на майские победы - вот и сейчас победы пробегают мимо нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелпс вместе с китайцами корешки ел

Надо нашей сборной тоже подсуетить это чудодейственное блюдо.:D

пусть все меня заплюют и скажут что я не патриот, но у нас просто денег не хватило, всё потратили на майские победы - вот и сейчас победы пробегают мимо нас...

Да просто Медведев перед олимпиадой забыл напомнить о нашем ядерном запасе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня крестная и брат едут в Китай на закрытие Олипиады. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня крестная и брат едут в Китай на закрытие Олипиады. :)

Повезло же им!:wow: А на какие-нибудь виды спорта попадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло же им!:wow: А на какие-нибудь виды спорта попадут?

 

Скорее всего нет, вот через час вылетают...Хочу с ними...((

Надеюсь там будет круто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губерниева не слышала, но когда сама смотрела выдала две фразы: "Красавец мужчина!":cool:
Чо серьёзно?:eek:

 

Меня порадовало интервью после заплыва у нашей четверки! Наши спортсмены(многие) болтушки.:D
Это они на шоке:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 14 августа, состоится разбирательство инцидента произошедшего во время четвертьфинальной схватки борцов греко-римского стиля между россиянином Вартаресом Самургашевым и болгарином Петером Баши.

 

Напомним, что в ходе поединка вице-президент FILA Марио Салетнига из США, который находился там в качестве делегата, отменил решение не только судьи на ковре. Но и боковых рефери, что позволило болгарину одержать победу и выйти в полуфинал турнира.

 

Вся статья

 

Ну это уже полная жесть творится!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже полная жесть творится!:mad:

 

Эти китайские рефери завалили и украинского боксера...протест

Украины удовлетворили,но результат боя не отменили,только дисквалифицировали одного судью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти китайские рефери завалили и украинского боксера...протест

Украины удовлетворили,но результат боя не отменили,только дисквалифицировали одного судью.

Ну и здесь таже фигня будет. Только я не пойму, как один м....к может отменить решение 3-4-х судей? О чем судьи думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это уже полная жесть творится!:mad:

 

Ого-го! Вот это да! По-настоящему обидно(

 

Пользуясь случаем, поздравляю с "серебряным днем". Особенно рада за нашу команду по плаванию. Наконец поверили в свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем судьи думают?

 

о том, как вытащить китайца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губерниева не слышала, но когда сама смотрела выдала две фразы: "Красавец мужчина!":cool: (У Фелпса берут интервью) "Лучше бы ты рот не открывал!":eek:

Меня порадовало интервью после заплыва у нашей четверки! Наши спортсмены(многие) болтушки.:D

 

ты смотрела интервью с Фелпсом?

 

да он же отвечал как надо- стилистически четко, ясно, без пауз, без запинаний чем многие атлеты не могут похвастаться...послушать его, сразу ясно- с интеллектом у него все в абсолютном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё про Фелпса - вот чо-то мне не верится, что все прям такие вот не могут плавать, что он их на несколько сек. и корпусов обгоняет? Сомневаюсь я, явно корешков, да грибков наелси!

icon_69.gif.b9574170b0fcd754cbc6ed580f2059e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том, как вытащить китайца...

 

Ой, а у меня сложилось впечатление, что уж кому-кому, а китайцам судьи не подсуживают. Например, в поединке по греко-римской борьбе между китайцем и казахом мне даже казалось, что вытягивают казаха.

 

Какое бы соревнование я ни смотрела, китайцы всегда были на голову выше своих соперников, их не засудить, и подсуживать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё про Фелпса - вот чо-то мне не верится, что все прям такие вот не могут плавать, что он их на несколько сек. и корпусов обгоняет? Сомневаюсь я, явно корешков, да грибков наелси!

 

ну не знаю, человек трудился- а вы вот так вот его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня сложилось впечатление, что уж кому-кому, а китайцам судьи не подсуживают. Например, в поединке по греко-римской борьбе между китайцем и казахом мне даже казалось, что вытягивают казаха.

 

А Китайцам-то зачем ещё подсуживать, они итак с большим отрывом обганяют ВСЕХ.

 

А после сегодняшних соревнований Россия на каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...