Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Олимпиада 2008 в Пекине

Рекомендуемые сообщения

Баскетбол у России - просто супер! Олимпиаду они выйграют.

 

Думаю, рано делать такие выводы - весь турнир ещё впереди. Но если выйграют я буду в восторге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давыденко хорошо сыграл. Правда противник был слабый, но все равно...
Ни скажи, Гулбис заметно прогрессирует в последнее время, вспомнить хотябы последний Роланд Гаррос. А вообще думаю у Давыденко нет шансов на золото, максимум бронза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Ни скажи, Гулбис заметно прогрессирует в последнее время, вспомнить хотябы последний Роланд Гаррос. А вообще думаю у Давыденко нет шансов на золото, максимум бронза.

 

Может быть и прогрессирует, вторую половину первого гейма играл,но согласись, второй тайм он поностью слил. А на золото я не расчитываю, носеребро возьмет без трудностей. Дойдет до финала, а первой ракетке проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и прогрессирует, вторую половину первого гейма играл,но согласись, второй тайм он поностью слил.

 

Этот матч не видел, но ожидал борьбы, но раз всё так было - значит Гулбис пока ещё слабоват.

 

А на золото я не расчитываю, носеребро возьмет без трудностей. Дойдет до финала, а первой ракетке проиграет

 

А вот мне он чё-то не видится в финалистах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
А вот мне он чё-то не видится в финалистах....

 

Незнаю почему, но мне очень даже видится. Играет он хорошо, да и психологическую нагрузку на врага большую делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему, но мне очень даже видится. Играет он хорошо, да и психологическую нагрузку на врага большую делает.

 

Будет хорошо, если твой прогноз сбудится :D , а я окажусь неправ.

 

А если взять в общем, то мне кажется, что Россия в этом году выступит крайне неудачно, думаю будет максимум 25 золотых медалей, а вот Китай думаю возмёт где-то 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол у России - просто супер! Олимпиаду они выйграют.

 

золото - сомневаюсь.А вот за серебро или бронзу вполне под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
А если взять в общем, то мне кажется, что Россия в этом году выступит крайне неудачно, думаю будет максимум 25 золотых медалей, а вот Китай думаю возмёт где-то 50...

 

Кстати да, твой прогноз очень близок к правде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять в общем, то мне кажется, что Россия в этом году выступит крайне неудачно, думаю будет максимум 25 золотых медалей, а вот Китай думаю возмёт где-то 50...

 

Тоже согласна. Уже 2 дня прошло, ни одного золота у наших. А китайцы гребут золото охапками. Вообщем, молодцы они, конечно. Подготовились основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, твой прогноз очень близок к правде.

 

А от куда ты знаешь, что это правда, Олимпиада же ёщё не прошла.

 

Кстати, вот мой прогноз: 1 место - Россия! (я патриот :) ), 2 - Китай, 3 - США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот мой прогноз: 1 место - Россия! (я патриот :) ), 2 - Китай, 3 - США.

 

Патриот - да я тоже патриот, но если всёже смотреть на проблему реально, то всё же у наших нет никаких шансов быть первыми и даже вторыми - Китай и США будут делить первое-второе место ( ну скорее по золоту Китай обгонит), а вот нашим прийдётся как и в Афинах восседать на 3-ем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриот - да я тоже патриот, но если всёже смотреть на проблему реально, то всё же у наших нет никаких шансов быть первыми

 

Что бы быть патриотом нужно верить в победу наших! Вот я и верю. :) И не нужно делать поспешных выводов, олимпиада же только началась. Так что у наших есть время поднажать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "наши" виды спорта еще не начались. Все же надеюсь на лучшее выступление, но согласитесь, даже третье место в общем зачете не плохо. Мы привыкли к победам, а из 250 стран занять третье место по медалям тоже хорошо("я вечный оптимист":D). Мы все равно лучшие!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "наши" виды спорта еще не начались

 

Все равно хочется большего!

 

Мы все равно лучшие!:cool:

 

Согласна полностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "наши" виды спорта еще не начались. Все же надеюсь на лучшее выступление, но согласитесь, даже третье место в общем зачете не плохо.

 

Если учесть, что Россия - самая большая страна в мире, то третье место будет для нас слабенько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что Россия - самая большая страна в мире, то третье место будет для нас слабенько ;)

Самая большая - это одно, а то что мы страна "снежная", это совсем другое, зимние виды для нас ближе, когда там мы не получаем медали, вот это "смерти подобно", а в летних у нас сейчас очень большая смена поколений. Поэтому я особо ничего не жду, кроме двух золотых медалей в волейболе.:roll: Синхронное плавание вообще без разговора должны быть два золота наших. В остальных видах я рада любым медалям.:D

Все равно хочется большего!

Ну куда без этого!:plus: Я думаю, у нас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
А от куда ты знаешь, что это правда, Олимпиада же ёщё не прошла.

 

Кстати, вот мой прогноз: 1 место - Россия! (я патриот :) ), 2 - Китай, 3 - США.

 

Давате научимся правильно читать. Я не сказал, что он близок к правде, а не то, что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, что он близок к правде, а не то, что это правда.

 

Давайте лучше писать по-русски научимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что Россия - самая большая страна в мире, то третье место будет для нас слабенько ;)

 

Дык то по территории, а так 20% населения мира как раз у страны-хозяйки Олимпиады.

 

Я только на гимнастики (и спортивную, и художественную) пристальное внимание обращаю. В художественной, надеюсь, как всегда, всех порвем. А вот в спортивной дай бог третье место в командном зачете. И то не факт. Хотя (как патриот) хочу первое! Шоб все эти китайцы со снарядов попадали нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Олимпийские игры, причём не важно, летние они или зимние )

 

Болею за наших в любом виде спорта, хотя интерес представляет:

 

- гандбол (в прошлом году начал его смотреть, не ожидал, что настолько интересный вид спорта), надеюсь на тренера Трефилова у женщин, и на Максимова у мужчин (хотя исландцев не обошли-таки, обидно).

- большой теннис (прямой эфир отхватил НТВ+, за что мы его не хвалим), как всегда, особо болею за Давыденко и Кузнецову, любопытный подъём показывала в этом году на различных турнирах Динара Сафина.

- стрельба из пневматического оружия (здесь всё в порядке, две медали из серебра взяли), восхищён чешской спортсменкой Катериной Эммонс, 10,9 попасть - неплохо, как мне, любителю, наивно кажется. Мне до сих пор, кстати, помнится немец Манфред Куртц, завоевавший убедительное золото на олимпиаде в Афинах, вырывать награды убойной точностью - это прерогатива стрелков =)

- волейбол (просто нравится данный вид спорта).

 

Конечно, интересно всё на ОИ, но, например, баскетбол или гимнастика какая-нибудь ровным счётом не волнуют. Тотальное равнодушие. Бонус, правда, есть на данных ОИ - Елена Исинбаева. Мировыми рекордами всех осыпать, так осыпать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Китай начал собирать золото на Олимпиаде с рекордными темпами и часто оставляет Россию не у дел. Сегодня Китай захватил коронные русские виды спорта, а завтра захватит Дальний Восток. Так что я совсем не понимаю, когда когда мои соотечественники болеет больше за КНР, чем за США или Германию.

Лично я желаю России быть первой, но факты говорят максимум за 3 место. Уже сейчас у КНР 9 золотых медалей и ещё хорошо что есть такая маленькая страна - Корея, которая уже отобрала у Китая 3 золота. Если Корея жрёт Китай, то Россия обязана проглатывать китайских спортсменов.Поэтому пусть лучше США возьмут 1 место, чем наш перенаселенный 1.4 млрд. сосед, а то обнаглеют вконец и в Лондоне не дадут дышать российской сборной. Ну я очень хочу, чтобы Россия смяла бока маленьким людям Поднебесной. Вперёд Россия !!!

Если кто-то сомневается в написанном, то я вас уверяю, что это только малая толика горькой правды о противостоянии КНР и России. И скажу ещё раз:"Главный конкурент и гаситель настроения болельщиков российской сборной не США, а Китай."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Вчера ночью смотрел по спорту передачу. Скажу честно, мы в жопе. У нас всего лишь 13-ое место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью смотрел по спорту передачу. Скажу честно, мы в жопе. У нас всего лишь 13-ое место

 

По сегодняшним результатам, мы там и остаёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сегодняшним результатам, мы там и остаёмся!

 

Ничего, всё будет нормально, потом начнутся наши соревнования. Объективно, могли рассчитывать на что-то лучшее только в стрельбе (из прошедшего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, всё будет нормально, потом начнутся наши соревнования. Объективно, могли рассчитывать на что-то лучшее только в стрельбе (из прошедшего).

 

А думаешь к "нашим соревнованиям" Китай не подготовиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...